Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Я вот думаю о том... что такое каприз - давайте обсудим)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

| Еще
Автор Сообщение
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

м-м-м! бодхисаттва который еще не пережил свои мужские инстинкты и необходимость потворствования им со стороны женщины -это действительно чудо Еэеэее-еееееэее Отлично
 
19 08 2011, 01:44 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

WE , не путайте ник с реальной личностью Человека ! Ник -- это маска Артиста на форуме . Ладно , мы в гостях у Дамы -- не будем здесь пикироваться . Спокойной ночи ! В Москве глубокая ночь
 
19 08 2011, 01:58 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

MAYTREYA BODHISATTWA,
этот ник- это ирония над капризами реальной личности? Еэеэее-еееееэее
 
19 08 2011, 02:23 Отзывы :: URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

MAYTREYA BODHISATTWA

Цитата:
Мы , Мужчины , всегда сексисты , всегда немного (или больше) шовинисты -- мы чувствуем торжество , когда Женщина кладет нам на плечо свою голову , когда она трепетно прижимается к нашей груди , когда она отдается во власть нашей инициативы , и когда мы удовлетворяем ее капризы ! Мы чуем первобытный инстинкт , слыша сексуально произнесенный каприз !


Интересный подход: а каким способом вы разделяете сексуально произнесённый каприз и нет, если он при этом остаётся одним и тем же (каприз, в смысле) Бонд. Джеймс Бонд ?!!)))
 
19 08 2011, 07:38 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Привет , Асмиральда ! У меня это получается ! Когда Женщина говорит сексуальным голосом , я сразу это вижу , слышу , чувствую ... ! .. Это обалденно ! -- для всех энергий во мне , для всех чакр . Мужчина и Женщина помогают друг другу в Духовном росте
 
19 08 2011, 20:58 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

MAYTREYA BODHISATTWA, то бишь только если у тебя встанет ты что-либо для неё сделаешь? А если она проплачет или пропищит, то не? Стоп Отчитать тебя Ууу-еее!
 
19 08 2011, 21:19 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Ну что-ты ?! Я не такой бездушный эгоист ! Потребности Женщины редко бывают глупы , потребности Женщины надо удовлетворять . Женщина -- это частичка Мировой Женственности , Великой Сущности в Ауре нашей Планеты . И я никогда не критикую Женщин за то , что они другие . Они Другие -- прекрасные , иные , нежные . Они правополушарные , творческие ! Я знаю историю возникновения и разделения полов Людей Земли , я знаю причины различия мужской и женской сексуальности
 
19 08 2011, 23:52 Отзывы :: URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

MAYTREYA BODHISATTWA, тогда нормааально! Отлично Угу Очень доволен Насмешил
 
20 08 2011, 10:29 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

У меня как-то был каприз.. ) возвращался к полуночи из центра домой, а летом тепло, фонари яркие, улица шумит (одна из центральных), иду такой одинокий вообще ни при делах ) слева возникает девочка с ведром, а в нем розы, сто рублей каждая. у меня как раз в кармане сто рублей было ) я отдал деньги и подарил себе розу и шел с ней до дома. было оч необычно - украдкой подарить себе розу (а я все-таки мальчик Подмигиваю ) и приободрившись, почти любовно, этим загадочным жестом скользить среди людей, сжимая в руке шипы подаренного самому себе цветка )
 
20 08 2011, 13:06 Отзывы :: URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

лё-ша,
Цитата:
слева возникает девочка с ведром, а в нем розы, сто рублей каждая. у меня как раз в кармане сто рублей было ) я отдал деньги и подарил себе розу и шел с ней до дома.

Во-во, мы когда ездили ночью к Енисею с другом и подругой, тоже увидели такую девочку... У меня в тот момент и возникла идея... Прошелся ночью по набережной... с розами.. и прогулялся, отдохнул, и денег срубил между прочим- мало ли у кого какой каприз возникнет)

Потом мы решили, что выгоднее, конечно, ходить с двумя ведрами. В одном розы, в другом- пиво)
-Молодой человек, купите розу Ангел )
-Нет, спасибо Не надо ля-ля )
-Тогда- пиво Все, кабзец!
 
20 08 2011, 14:25 Отзывы :: URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Ага, а запазухой (на всякий случай Подмигиваю ) Кулёк со шприцами и семечками на выбор! Браво! Очень доволен Браво!

Добавлено спустя 2 часа 47 минут 27 секунд:
Сегодня сон опять забавный снился: один мой знакомый из бывших молодых людей, всё кружи рядом со мной в гостях и кружил. Но мыли уже не вместе, но чувство собственности осталось при этом. По крайней мере у меня. Что испытывал он ко мне, я до последней минуты сна, не могла распознать. И потому защищалась как могла, обложившись маленькими китайчонками и дополнительными поклонниками в курилке (мы были в остях у общи друзей). Мы глядели из разных концов комнаты друг на друга - чрез головы остальных. Лежали как в персидских сказках, полуоблокотившись на один локоть так же как другой и так же симметрично с партнёрами другого пола (в смысле национальности и их месторасположения) - у него тоже была китаянка. Меня это прикололо. На мгновение мне даже показалось что мы все поменялись между собой и рядом со мной не верный и преданный китайчонок и он. Т ли фильм все смотрели, о ли чт ещё, но мне показалось абсолютно естественным то, что они обменялись межу собой душами, а я осталась лежать на месте. Но потом я очнулась и оказалось всё по прежнему. Потом все разбрелись спать. Он пошёл со своей на кухню. Я осталась с китайчонком, который мне был нафига не нужен в большой комнате. Заглянув в кухню через прозрачные двери, я поймала себя на лёгкой ревности, хотя во время нашего романа, не особо жаловала своими чувствами, а скорей принимала его (о, загадочная и непредсказуемая женская натура!) Это заметила одна девушка, убиравшаяся в это время со стола. Она сказала: "Если он тебе и вправду нужен, то я его позову сюда под деловым предлогом. Мне нравится твой китайчонок, а я вижу что ты к нему абсолютно холодна и равнодушна..." Я ответила: "Давай попробуем!" Хотя про себя подумала что мне не так уж просто будет избавиться и от китайчонка. Ведь "чем меньше больше, меньше больше, тем больше меньше оно нас!" Еэеэее-еееееэее И она позвала его. Мы вышли на балкон. Я стала закрывать все окна и двери, приготовившись к скандала со своей стороны и совершенно не подозревая о том, как он будет на это всё реагировать. Во избежание лишних свидетелей. Мой избранник вышел на балкон и я начала свою обличительную речь фразой: "Какого хрена нам притворяться друг перед другом и придумывать бессмысленные довески, если и ежу понятны что мы друг к другу не равнодушны?!!! Давай заключим перемирие и в гостях будем делать вид что мы одни хотя бы из вежливости. Долой притворство!!!" Помню как он зачем-то стал целовать мои ноги. Причём всё ниже и ниже... зна как это ему удалсь, но злость и возмущение куда-то сами собой подевались и уступили место восторгу (реально помню резкую замену одной волны ощущения на пик другой). Проснулась я от собственного смеха...)))
 
20 08 2011, 23:23 URL сообщения
strongwind
Активный участник
Сообщения: 2558
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Весело тут у тебя. Давно хотел навестить. Блин..., я не знаю, что тебе сказать!

Добавлено спустя 14 минут 22 секунды:
Вот вроде пришел в себя. Асмиpальда, ... Пойдука я лучше подышу свежим воздухом, пока совсем не ё...ся.
 
21 08 2011, 02:26 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

strongwind, хочешь сказать что тебе снился точно такой же?!!! Ха-ха-ха) Не удивлюсь Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее С

Блинн... ну и дурацкую же клавиатуру я себе приобрела: мало только что буквы пропускает, гнётся в трубочку светится в темноте, но при этом ещё и осминожека собой напоминает. По тактильным ощущениям - брррррррр... переподарю кому-нибудь другому, кому такое понравится - ну Очень странные ощущения! Не здешний Надо обдумать Дьявольски Злой До ушей
 
21 08 2011, 09:59 Отзывы :: URL сообщения
strongwind
Активный участник
Сообщения: 2558
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

[url=В последнее время ловлю и сама себя на проявлении капризности и других. Пытаюсь разобраться в этом качестве и в том что оно значит. Когда капризничаю я, то либо отказываюсь от чего-то изначально мне угодного, но "на условиях" и тем самым добиваюсь побочных и более главных целей, когда маршрут происходящего зависит в большей мере от меня. Мотивация же возникновения этого чувства у других мне не всегда бывает известна до конца. Для себя я это объясняю резкой сменой настроений, как если бы это были перепады погоды. Достаточно интересное состояние как на серфинговой доске в фильме НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ: чем непредсказуемей, тем интересней. Проверяешь себя и собственные способности, типо
]Ты хоть знаешь, что ты описала?[/urlхочешь сказать что тебе снился точно такой же?!!! Ха-ха-ха) Не удивлюсь С

]Если бы удивилась, убил бы. Радостно [url=Блинн... ну и дурацкую же клавиатуру я себе приобрела]С клавой всё ОК, перестань.[/url]

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Не научился еще пользоваться форумом. Прекрасно
 
22 08 2011, 00:05 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Завтра меняю - а эту маме подарю: она просила такую для "в дороге" Еэеэее-еееееэее


Поистине ТАК делать брови - истинный каприз !!! Браво! Очень доволен Браво!
 
22 08 2011, 00:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100