Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Древнейший Алфавит.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 120, 121, 122, 123, 124  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Иван Бавин, Вот и ты туда же, эту старую песенку поёшь (пользуешь). Ведь я везде пишу о том, что те люди, которые читают текст (словA) обеспечивают их резонансными ритмами всех других людей на Земле, независимо от того на каком континете они живут. Все другие люди пользуются резонансными ритмами слов тех, которые их читают, для того, чтобы думать, говорить и писать. Вот так и настолько всё в жизни взаимосвязано и таким образом снимается вопрос, почему безписьменные племена умеют говорить и пользуются в нахалку словом, как например там где ты жил в молодости.
Следует понимать, что церковники отобрали у людей (язычников) письменность и закрыли огромное количество языческих школ в Армении в 301 году, чтобы поработить людей (сделать их обыкновенными бессловесными рабами) и лишить их способности говорить (слОва) (так они думали). Им помешало только то, что они ничего не знали о биорезонансном происхождении слов и именно поэтому люди не разучились говорить. Причём это не является народной мудростью, а самое обыкновенное недоумство выставлять слово вперёд письменности и алфавита. Причём письменность и алфавит всегда были первичными в происхождении человека разумного словом. Ууу-еее!
 
22 03 2012, 16:31 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
как например там где ты жил в молодости.

Grigori Ovanesov, о5 в небо пальцем. Я жил на территории АзССР, на границе с Арменией. В эти места были переселены несколько русских семей, похоже, по религиозному признаку. Переселение произошло лет 150 тому. Но территория, видимо, раньше принадлежала христианам. В том месте были кладбища с крестами и даже 1 разрушенная церковь. Grigori Ovanesov, так что ясновидение у вас на самом низком уровне и твое биорезонасное устройство не работает. Сдай его на ремонт. Н-да...
 
22 03 2012, 16:45 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Иван Бавин, я понял и ты меня не удивил, потому что я в прошлом году всё лето общался с русскими ребятами (староверами), которых в армении очень много (есть сёла с русскими названиями). Они шикарные специалисты и делали у меня дома ремонт. Более того, есть известный футболист, из Арарата 73, когда был сделан дубль, взяли и кубок советов и чемпионство (Бондаренко), который сейчас живёт в Америке, в прошлом году приезжал на встречу ветеранов футбола, да и сейчас вратарь Московского Динамо Роман Березовский (знает армянский язык) тоже из Армении и является членом сборной Армении по футболу (первый вратарь). Да собственно я помню, когда учился в Ереванском Университете, и у меня был однокурсник Иван.
Ты должен был знать, что территория Аз - цев была освоена Армянами, которых они выгнали как и русских, а представителей других и всех национальностей заставляют менять национальность в паспорте на свою. Об этом можешь посмотреть в инете. Про Резонанс как мой ответ на главный вопрос физики о природе гравитации не надо, потому что величайшие умы физики не смогли его найти, а мне это удалось сделать. Просто Резонанс надо понимать и прочувствовать его смысл.Отлично
 
22 03 2012, 17:07 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Это хорошо, что хоть один человек его прочувствовал как надо. Отлично Браво!
 
23 03 2012, 10:53 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

_ufo_, ещё надо вспомнить обладателя дубля 1973 года по футболу Коваленко. В армении это знаменитые фамилии, вместе с Бондаренко и Романом Березовским. Браво! Отлично
 
23 03 2012, 13:31 URL сообщения
Летом Выйду В Поле
Постоянный участник
Сообщения: 315
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +18/–2

Я тоже знаю пару знаменитых армян - Зигмантовича и Зильберштейна. Отличные ребята, к себе на родину часто ездят, в Тель-Авив, столицу армении Прекрасно
 
23 03 2012, 16:58 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Летом Выйду В Поле, можно и так! Вообще-то по моему все на Земле разговаривают на наречиях армянского языка. Это я могу доказать тем, что впервые в мире смысловое содержание слов создавалось с помощью армянского алфавита, а это было 2 млн лет назад, что обеспечило переход от человекообезьяны к человеку разумному. Более того, я это могу грамотно доказать с помощью физических представлений. Это конено связано с резонансом как природой гравитации в виде ответа на глвный вопрос физики, который мне удалось найти. Насмешил
 
23 03 2012, 21:11 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Grigori Ovanesov,
Цитата:
Более того, я это могу грамотно доказать с помощью физических представлений
дело за малым, осталось доказать. Тогда поверю и приму армянское подданство. Я уже делал запрос, меня у вас ждут. В армении острая нехватка психиатров. По моей гипотезе, которой уже более 2 млн. лет, у вас там какое-то вредное производство, возможно это армянский лакокрасочный завод. Я думаю, вначале его нужно закрыть, а потом приступить к лечению. На помощь я собираюсь пригласить Ивана Бавина, у него есть клизма, он умеет ей правильно пользоваться. Мы с Иваном спасем армению!
 
23 03 2012, 23:43 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Доктор Курпатов, в добрый путь! Однако ты ошибся адресом, - "спасатель". Вообще-то было много таких спасателей, которые ненароком всё делали для уничтожения коренного народа,да ещё того который создал письменность и алфавит и таким образом обеспечил появление на Земле человека разумного словом. Кстати специалистов здесь в Армении больше чем достаточно и университетов пруд пруди (около 100). У тебя очень старая советская информация о заводах, которые давно не работают. Ууу-еее!
 
24 03 2012, 03:22 URL сообщения
Клюквин V
Постоянный участник
Сообщения: 460
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +23/–1

Grigori Ovanesov, уважаемый, а зачем и кому он, алфавит( вместе с письменностью), были нужны?
При нынешних трендах развития техники письменность , похоже, начинает увядать.
Как Вы думаете? Чешу репу
 
24 03 2012, 08:54 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Клюквин V, просто без письменности и первого в мире Алфавита, с помощью которого создавалось смысловое содержание слов, не произошло бы перехода от человекообезьяны к человеку разумному. Кроме того разум в записях существует независимо от человека как представителя животного мира и используется им по приведённому мной механизму. Причём я это доказываю и чтобы понять это надо прочитать предыдущие посты. Более того, без письменности и алфавитов, вплоть до десятичной системы счёта, понятия длины и времени, разбивки циферблата часов, начала отсчёта времени для календаря, периодической системы химических элементов, как Алфавита и т. д., о развитии техники не могло бы быть разговора. Тем более, что по моим представлениям письменность и алфавит первичны в происхождении человека разумного словом. Отлично
 
24 03 2012, 09:12 URL сообщения
Клюквин V
Постоянный участник
Сообщения: 460
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +23/–1

Grigori Ovanesov, а не кажется ли Вам, что мы называем "человеком разумным" всего лишь слегка "обогащённое" дополнительной степенью свободы "животное", предназначенное для реализации вовне этой самой степени в виде технологий и техники?
Письменность для "человека чувствующего" - бесполезна и даже вредна ибо разделяет людей ещё больше, тогда как она же крайне необходима для "человека технологического". Чешу репу
 
24 03 2012, 09:37 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Grigori Ovanesov, ну а доказательства будешь приводить? Ведь просто же, мужик сказал, мужик сделал. А ты все языком молотишь, пришло время привести хоть что-то. Не будь армянской тряпкой, научись за слова отвечать.
 
24 03 2012, 09:55 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Клюквин V, твои представления в корне неверны! Дело в том. что письменность и алфавит позволили создать смысл слова и его озвучивание. Причём с помощью письменности человек накопил, за миллионы лет её использования, огромное количество информации и в виде вопросов и ответов. Эту информацию в каждый момент времени читает огромное число людей, создавая резонансные ритмы слов, которые может для себя использовать любой человек, чтобы думать, говорить или писать. Восприятие такой информации каждым человеком в виде резонансных ритмов слов от любого читающего человека, находящегося в любой точке Земли и на любом континенте обеспечивается со скоростью света, то есть практически мгновенно. Только так человек может обеспечить разумный образ жизни и отличает себя от животных (их образа жизни). Причём техника и технологии являются вторичным явлением и производной от разума. У животных техники и технологий нет. Браво!

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
Доктор Курпатов, мои рассуждения это ты сам, потому что ленишься прочитать мои посты в которых есть все доказательства. Может ты их не понимаешь или не хочешь понимать по каким-то своим подспудным причинам, так это другой вопрос, тогда обратись за помощью к специалистам или более или менее компетентным людям. А вообще-то, чтобы доказывать что-то нужно иметь конкретную постановку задачи (вопроса), а ты этого не умеешь делать! Ууу-еее!
 
24 03 2012, 10:02 Отзывы :: URL сообщения
Клюквин V
Постоянный участник
Сообщения: 460
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +23/–1

Grigori Ovanesov, с волновой природой мира и понятием "ноосфера" я знаком давненько уже. )))
Как раз в них-то и не вписывается письменность как необходимый элемент.
Цитата:
письменность и алфавит позволили создать смысл слова и его озвучивание.

Чё, сначала писать научились, а потом говорить ?!?
 
24 03 2012, 10:23 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100