Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Открытие способностей сегодня.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169 ... 332, 333, 334, 335, 336  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
Не понял, к чему вы начали о трансерфинге.

bereg, Трансерфинг реальности -нью-эйдж, я как раз и привожу пример
Цитата:
В нью-эйджах есть тенденция выдавать за собственное открытие то, что не является таковым

Например?
 
10 04 2012, 22:47 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

С психологическим (астральным) телом нет, видимо, данных. Ну и фиг с ним.
С трансерфингом не все понятно. С одной стороны, мифического чела, которого никто не знает, обвиняют в компиляции разных более старых материалов, а с другой уже созданы какие-то школы (секции) по занятию этим трансерфингом. Т.е. предоставляется продукт-практика, которая может повлиять на жизнь человека. Возможно, там где древние только умничали и теоретизировали со своими принципами, некая группа или один чел под псевдонимом Зеланд создали практическое направление. Лишь бы на пользу хоть кому-то Улыбаюсь
Всё лучше, чем вместо реальной деятельности сидеть сиднем и "разумно" рассуждать о высоком.
Одно у меня всегда вызывает настороженность:
Цитата:
он не является создателем трансерфинга, а всего лишь явился случайным ретранслятором

Уже сейчас, даже не дойдя до уровня ОТ, где работают с бестелесыми, я немного представляю, что эти "товарищи" обожают манипулировать "тупым амнезийным мясом", направляя по ложному пути и внедряя ложные данные и цели. Как с этим дело с у создателя трансерфинга, знает только сам автор.
И ещё. Мне в своё время понравилась одна фраза ДХ из Кастанеды: "Подойди поближе к предмету своего обожания (восхваления) и миф рассеется. По этой причине неплохо бы знакомится с основателями практик и учений, если есть такая возможность. Они вроде как должны сами на себе доказать высокую эффективность предлагаемых тренингов. А если у "великого учителя" оказываеся здоровье ни к чёрту, семья разваливается и денег он заработать не может (типа вашего рассказа о великом воине-кастанедчике-стороже-бедолаге), то тут надо верить своим глазам, выводам и интуиции. У меня такой опыт знакомства с одним пусть не великим, но явно неординарным и талантливым учителем был. И всё сразу встало на свои места Улыбаюсь
 
11 04 2012, 22:31 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

bereg,
Цитата:
что эти "товарищи" обожают манипулировать "тупым амнезийным мясом", направляя по ложному пути и внедряя ложные данные и цели

этого нет
возьми просто и прочти
или послушай

взгляд на Жизнь ещё с одной стороны
и в ещё одной терминологии
может кое-что добавить к твоему опыту
 
11 04 2012, 22:38 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
С психологическим (астральным) телом нет, видимо, данных. Ну и фиг с ним.

bereg,
это общедоступная информация, в смысле, об астральном теле. Гуглите.
Если я сейчас начну описывать, что такое психическое тело в герметической Традиции,
может возникнуть совершенная бессмысленная для меня дискуссия.

Цитата:
С одной стороны, мифического чела, которого никто не знает, обвиняют в компиляции разных более старых материалов,

нью-эйдж - компиляция по определению, в 20 веке ничего нового выдумать невозможно, все было известно мистикам Древнего Египта, ученые подтверждают то, что было известно мистикам, которые , по легенде, являются наследниками знаний Атлантиды
Цитата:
Возможно, там где древние только умничали и теоретизировали со своими принципами,

bereg,
ну, что Вы.
В древности эзотерикой занимались единицы, те, кто достигли определенного уровня развития сознания.
Например, в герметические школы принимали после анализа ауры.
Претендент заходил в спец. комнату, с квадратным отверстием на крыше, становился в центр под поток солнечного света.
Посвященные рассматривали ауру и после этого принимали решение: принять, отклонить навсегда кандидатуру или временно.
И все члены эзотерических групп были практики,
как минимум, видели ауру, являлись проводниками целительных энергий, владели проекцией из физического тела и т.д.
По-моему современные эзотерики больше говорят на эзотерич. темы (к вам лично не относится, вы практик)
Но на деле даже на материальном плане большинство не способны решать насущные проблемы.
верно, если чел на материальном плане ничего не может. на духовном плане - тем более, поскольку мир един, только мы своими органами чувств воспринимаем лишь небольшой спектр.
Все идет из тонкого мира и материлизуется, а не наоборот.
что внутри - то снаружи
 
11 04 2012, 23:12 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Цитата:
может выбирать (в определённых пределах)

Вот здесь все и начинается. Можно строить кучу новых реальностей для себя и других, да так преуспеть в этом что в дурке будут облизываться от зависти.
Ну это так поиграть можно для хохмы, но не постоянно же в это зависать. Я понимаю когда большой наркоманский сход и все курят одну траву делясь между собой впечатлениями. Но когда каждый гонит по своему и выпадает из общей реальности это уже полный бардак.
 
11 04 2012, 23:35 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Инь,
Непременно почитаю конечно. Если есть возможность обогатиться практиками, я тут как здесь Улыбаюсь Всё собираю для будущих (послеодитинговых) дел.
Пока только общие данные с Вики.
Идею мультивариантного мира, в которых одновременно мы якобы живём и действуем, я не поддержу. Мир, разумеется, многообразнее, чем показывают наши физические органы чувств и наше пойманное в ловушку и зафиксированное внедрёнными постулатами сознание. Но я не нашёл на своём траке времени никаких подтверждений тому, что я когда-либо находился и действовал одновременно в нескольких вселенных. В контролируемых сновидениях также находишься только в одном месте: тушка спокойно себе дрыхнет, а ты лазишь по другим местам. Аналогично и в славяно-скандинавских сказаниях способный человек Один покидал своё спящее тело-марионетку, чтобы погулять по миру, этому и другим мирам.
Идея путешествий (сёрфинга Улыбаюсь) по другим реальностям будоражит многие умы. Я тоже "болею" этим. Эта одинаковая серость и бытовуха из жизни в жизнь кого угодно достанет.
Практический совет трансерфинга:
Цитата:
живи по велениям своей души, приведи в согласие душу и разум; не поддавайся посторонним влияниям, навязывающим чужие цели

мне кажется воспринял очень давно и следую этому. Осталось познакомится с техниками: слайд, визуализация.
С маятниками на мой субъективный взгляд полная лажа:
Цитата:
вводится понятие «маятников» — «энергоинформационных» общественных структур, самоподдерживающихся путем подчинения людей определенной цели. При возникновении в жизни негативных ситуаций «маятник» раскачивается за счет энергии, отдаваемой «жертвой» вследствие связанных с этим негативных эмоций, при этом создавая у человека новые проблемы (также маятники питаются и позитивными эмоциями и могут также их раскачивать, просто негативные эмоции у людей, как утверждается автором, обычно сильнее, то есть энергетически весомее, поэтому зачастую отрицательные «раскачать легче и выгоднее»).

Но если кто-то действительно видит закономерности в обществе именно таким образом - это его дело.
Цитата:
даются рецепты, как это использовать: например, «провалить маятник» — принять случившееся как данность, не переживая и не реагируя.

Это не так то просто! Наши заряженные инциденты прошлого не дадут нам не реагировать на нечто похожее происходящее в настоящем. Тем, кто не одитируется, остается только подавлять ту часть себя, которая будет реагировать. На мой взгляд, это работает, но урезает наши способности и потенциал.
Цитата:
о деньгах — вместо денег следует желать ту конечную цель, для достижения которой нужны эти деньги

А вот это очень правильно. Постулировать нужно именно реализацию конечной цели, а не запас прокрашенной бумаги.
Цитата:
согласно В. Зеланду, не время движется («течёт») относительно наблюдателя, а наоборот, наблюдатель (человеческое сознание) движется относительно неизменяемой, статичной многомерной мультивселенной

С этим тоже никак не могу согласится. Время - это безусловно субъективный праметр, характеризующий скорость изменений, происходящих в материи, энергии пространстве. Но мы, люди, живущие на этой планете в этой Вселенной пришли к соглашению касательно этого параметра, и время для нас очень объективно и согласовано, реально. Пока мы отмечаем изменения, время идёт. Не знаком со способом отмотать изменения всей Вселенной (-ых) обратно, да ещё так, чтобы все забыли Улыбаюсь
Вобщем Зеландовская картина мира меня лично не устраивает, но всегда можно позаимствовать практические наработки, чтобы что-то изменить в лучшую сторону. Я, например, очень люблю всякие техники постулирования Улыбаюсь
Последнюю фишку послушал у ведьмы из ТНТ "Битва экстрасенсов". Она рекомендовала для поднятия уровня финансового благополучия следующие методы:
1) Закинуть-натянуть на люстру красные трусы.
2) Зарядку от мобильника включить в розетку и воткнуть шнур в кошелёк, чтобы "подзарядить" его Валяюсь!
Казалось бы, БРЕД! А вот и нифига, у кого-то это очень даже работает)))

Надине,
Воды в гугле слишком много. И рассказов непрактиков про астральные, ментальные и эфирные тела и миры я наслушался. Хотелось бы от практика что-то узнать. Я сам неоднократно экстеризовывался, при этом не было никакой необходимости создавать-постулировать "астральное" тело. А вот в искусстве сновидения такая уловка с постулированием несуществующих рук очень даже помогает входу в чудные миры.
 
12 04 2012, 00:09 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Многие техники имеют схожую проблему, в которую упираются как в стену.
Сейчас можно проделать такой трюк: Взят обычного человека и провести ему несколько часов плотного дианетического процессинга делая упор на максимальное высвобождение закупоренной энергии в теле. Человек будет просто летать, он будет невероятно счислив но не долго, так как он не умеет ещё качественно общаться , он местами не этичен и не способен справляться, у него есть фикс идеи и он не знает как решаются проблемы. Так вот у нашего героя появилось огромное желание действовать по всем фронтам и он полон сил. Он берётся организовать новый бизнес, срывает под это дело людей, берёт кредиты, снимает офисы, закупает транспорт. На личном фронте то же что то скучновато, нужно разнообразить эту убогую сторону жизни, и он заводит сразу несколько любовных знакомств. Так как котелок бурлит нужно постоянно что то делать(нужен же выход энергии) между делом он даёт всем и вся разные обещания с легкой руки и сам тут же забывает об этом. Вокруг всё просто меняется со скоростью звука. Пошла жизнь на широкую ногу.
Проблема в том что находясь в состоянии опасности человек ведет себя как при могуществе. Я видел предпринимателей которые могут годами удерживать в таком состоянии дела, но это видимо уже талант. Обычно всё быстро разваливается с огромными проблемами, долгами, руганью и ссорами.
И мы получаем то что через пару месяцев человек оказывается в ещё худшем состоянии чем был, по крайней мере до того его ещё не били. Он искренне старался но не способность свела всё на нет.
По этому нужен постепенный ровный подход, без перекосов и прыжков в стороны, который даст четкий стабильный результат в способности справляться с жизнью.
 
12 04 2012, 00:56 URL сообщения
Dim-chan
Активный участник
Сообщения: 1353
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +84/–7

Трансерфинг - занимательное чтиво, дает, как говорит Инь иной взгляд на вещи, которые и так вроде знаешь или догадываешься.
Тот же "маятник" - частный аспект великой проблемы эзотерики - осознавать себя и вокруг и почему это так трудно...
По-поводу ретрансляции из запредельных источников - Зеланд совершенно не делает на этом упор, и не набивает цену своему "знанию".
В этом он четко следует своим же инструкциям "не создавать излишних потенциалов", де-равновесных.
Как если-бы с десяток журналюг, которым пофигу содержание учения, стали доставать автора: кто, откуда, как и почем? (чтобы потом и сожрать)
А он, типа, от верблюда за так (или инопланетян там, во сне или как-то еще...) и взятки гладки!

Лично я думаю, что Зеланд запросто из саентологов мог вынурнуть со своими инсайтами и стратегией (не настаиваю, ничего не значащие догадки только)
 
12 04 2012, 19:55 Отзывы :: URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

bereg,
Цитата:
Последнюю фишку послушал у ведьмы из ТНТ "Битва экстрасенсов". Она рекомендовала для поднятия уровня финансового благополучия следующие методы:
1) Закинуть-натянуть на люстру красные трусы.
2) Зарядку от мобильника включить в розетку и воткнуть шнур в кошелёк, чтобы "подзарядить" его
Казалось бы, БРЕД! А вот и нифига, у кого-то это очень даже работает)))

в том то и дело что методов миллион, и несложно понять что работает не сам метод а некая задействованная сила исполнителем. И далеко не всегда эту "силу" удается каким либо методом использовать на интересующее дело.

Знаю человека который верил фантазиям Зеланда и ежедневно по нескольку часов крутил слайды, на вполне реальное и обыкновенное дело. Пол года. И не сработало Не в курсе

И как обратный пример; ---в спешке, я за минуту накинул заговор на пучок "волшебной травы", и человек с товарищами попав в аварию остается единственный без царапины. Не в курсе
 
12 04 2012, 21:32 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Dim-chan,
Посмотрел несколько роликов с худощавым человеком в солнцезащитных очках (Зеландом?). Ощущение очень слабого, боязливого человека, которому с трудом даётся проговаривание каждой фразы, но уж никак ни человека, который может предоставить очень хороший продукт, ежедневно проделывает многие упражнения и тренинги. Это просто первое впечатление. Теоретические выкладки конечно так и остануться теорией, тут не проверишь. А вот практические советы по настройке на позитив, которые Зеланд описывает в видеолекции, я ботанил и даже практиковал, когда учился на психолога (методика Джэкобсона). Это из серии "Я самая обаятельная и привлекательная". После этого он почему-то зарядил, что человеческая мысль не способна повлиять на материю. Ну и так далее. Катание энергетического шарика в руках практикуется многими экстрасенсами для увеличения чувствительности энергетического поля, различные пассы проделывают поклонники Джуны... Кто желает, пусть вытаскивает из этой своеобразной компиляции для себя полезности, мне из-за противоречий с моим собственным опытом стало жалко тратить время. С трансерфингом пока проехали, лучше у розенкрейцеров что-нибудь сопру Улыбаюсь или еще похожу на семинары по телепатии.
Tigerfraer,
В какой момент времени ты пришёл к мысли, что мне, практику в своей области, интересно вдруг стало твоё мнение?
Свою оценку направлению твоей деятельности на форуме и в жизни я уже дал. Что с этой оценкой делать, это твоё личное дело. Никто не может измениться в лучшую сторону без собственного на то решения.
Я уже смирился когда-то, что ты будешь обделять меня своим вниманием Улыбаюсь
 
12 04 2012, 22:24 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

bereg,
Цитата:
В какой момент времени ты пришёл к мысли, что мне, практику в своей области, интересно вдруг стало твоё мнение?

Диалог с чьим то мнением предполагает наличие персонажа. Не в курсе
Сначала не хотел ставить обращение к тебе, учитывая твою неадекватность в прошлом, но решил что так будет правильней.

А реагировать, замечать или интиресоваться тем что я пишу, твое личное дело, и озвучивать свои решения мне не обязательно (!) Можешь просто игнорировать.

Цитата:
Я уже смирился когда-то, что ты будешь обделять меня своим вниманием

То как ты держишь слово и что из тебя течет если чуть - чуть нажать уже все видели, не стоит это напоминать. Ай-яй-яй

Добавлено спустя 56 минут:
bereg, забыл тебе повторить очевидный факт для всех здравомыслящих людей - саентология это фантазия, писателя фантаста - Хаббарда Прекрасно

Удачи в обучении Прекрасно
 
13 04 2012, 00:15 URL сообщения
Dim-chan
Активный участник
Сообщения: 1353
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +84/–7

bereg, я не смотрел никаких роликов, удивлен, что там есть какая-то работа с энергетикой. На впечатления от автора мне, как и в случае с Хаббардом, совершенно плевать.
Прочитал только полторы первые книги между делом, было интересно, улыбнуло... как раз, примерно, до начала описания техники "слайдов".
Однако Зеланд в книжке постоянно таки талдычил, что именно мысль и меняет материю, а вернее не саму материю, а варианты ее РЕАЛизации, проЯВЬления Прекрасно
В чем то напоминает концепцию кастанедовской "точки сборки".
Впрочем, я от Зеланда тоже особенно не парюсь Еэеэее-еееееэее проехали, так проехали...

Добавлено спустя 32 минуты 38 секунд:
Я когда в командировках полугодовых был, много читал, ботанил, как bereg выражается. Так вот дернул как-то книжку такого Элиаде, он теорию вокруг йоги грамотно разводил...
У него пример есть, который замечательно иллюстрирует главный принцип трансерфинга - про многовариантность:
Кусок мрамора - это просто кусок мрамора, но для активного наблюдающего (ваятеля) это кусок мрамора, потенциально УЖЕ заключающего в себе скульптуру, а вернее, все бесконечное разнообразие вариантов скульптур. Мысль (субъективное представление)+резец (действие) = намерение есть то, что направляет окончательную реализацию куска мрамора в объективное произведение искусства...

Добавлено спустя 21 минуту 2 секунды:
Способность выбирать варианты материальной реализации кусков мрамора нашей жизни, осознание и активация Намерения, есть главная тема трансерфинга...
 
13 04 2012, 03:44 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Tigerfire,
Цитата:
Диалог с чьим то мнением предполагает наличие персонажа

Я общался с Dim-chan и Надине, которые имеют хоть какое-то представление о трансерфинге из первоисточника, читали, видео смотрели. Ты то тут причём?
Цитата:
То как ты держишь слово

Я всегда держу свое слово. И я когда-то согласился на то, что ты не будешь обращаться лично ко мне. Я и сечас на это согласен Улыбаюсь Остальное, твои фантазии.
Цитата:
тебя течет если чуть - чуть нажать...не стоит это напоминать.

Ну почему же не стоит. Я помню, ты любишь нажать на нормальных здоровых мужиков Валяюсь!
Но тут не тот вариант))) Я женат и счастлив в браке. А ты поищи развлечение на свою пятую точку в другом месте.
Цитата:
саентология это фантазия, писателя фантаста - Хаббарда

Я бы обсудил с тобой этот твой "тезис", если бы ты имел хоть какое-либо представление о работах Хаббарда, например, прочитал "Дианетику". О чтении его лекций, Красных и Зелёных томов с бюллетенями и инструктивными письмами, Филадельфийского докторского курса я вообще молчу Улыбаюсь Как можно относится к тупым однотипным попугайским высказываниям?
Аналогично, не имея представления о трансерфинге, ты пытаешься его в привычной тебе манере обделать: ты знаешь кого-то, кто занет ещё кого-то, который практиковал и у него к твоему удовольствию ничего не получилось. Ты со временем не изменился, а ведь ключи к твоему выздоровлению имеются. Мой одитор - профессионал с огромным стажем (с 1991 года), и ему доводилось облегчить жизнь разных людей, в том числе мальчиков по вызову, педерастов, некогда ставших такими после износилования и прочьих аберрированных. Твой конкретный случай врядли показался бы ему неисправимым и исключительным Улыбаюсь
Dim-chan,
Цитата:
Зеланд в книжке постоянно таки талдычил, что именно мысль и меняет материю, а вернее не саму материю, а варианты ее РЕАЛизации, проЯВЬления

Сто пудов мысль всё меняет вокруг и все приводит в движение. Чем причиннее человек, тем большие и качественные изменения он может осуществлять.
Цитата:
Кусок мрамора - это просто кусок мрамора, но для активного наблюдающего (ваятеля) это кусок мрамора, потенциально УЖЕ заключающего в себе скульптуру

Вот ключ. В саентологии тоже талдычат о технике исполнения желаний. Есть связка "быть-делать-иметь", в которой начинать нужно именно с желаемого конечного результата "иметь". Когда решил, какой нужен результат, рассматриваешь варианты что нужно "делать", при котором это "иметь" сбывается. Когда выбрал вариант "делать" выбираешь кем ты должен "быть", чтобы смог это "делать". Любое желание можно подставить в эту формулу с тем, чтобы просчитать вырианты получения чего-либо. Если трансерфинг обогащает это техниками, то это плюс.
 
13 04 2012, 09:10 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Tigerfire,
Цитата:
финансового благополучия следующие методы:
1) Закинуть-натянуть на люстру красные трусы.
2) Зарядку от мобильника включить в розетку и воткнуть шнур в кошелёк, чтобы "подзарядить" его


ты решил пойти другим путём - целенаправленно найти и вступить? Подмигиваю
 
13 04 2012, 11:55 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

bereg,
Цитата:
Я общался с Dim-chan и Надине, которые имеют хоть какое-то представление о трансерфинге из первоисточника, читали, видео смотрели. Ты то тут причём?

мне фиолетово к кому ты обращался, это общественный форум. Пять книг, кажется, Зеланда прочитал еще несколько лет назад.

Цитата:
Мой одитор - профессионал с огромным стажем (с 1991 года), и ему доводилось облегчить жизнь разных людей, в том числе мальчиков по вызову, педерастов, некогда ставших такими после износилования и прочьих аберрированных. Твой конкретный случай врядли показался бы ему неисправимым и исключительным

Теперь понятно откуда ветер дует
А твой случай, твоему одитору показался исправимым, по всей видимости... Теперь вот ты женат и счастлив в браке...Прекрасно

Цитата:
Я женат и счастлив в браке.

Я рад за тебя... И мой тебе мудрый совет, поменьше времени проводи со своим одитором, и больных мыслей о педерастии будет в твоей голове меньше скапливаться. Насмешил


Цитата:
Я бы обсудил с тобой этот твой "тезис", если бы ты имел хоть какое-либо представление о работах Хаббарда, например, прочитал "Дианетику".

Я бы с тобой тоже обсудил что писал Хаббард,что он был писателем - фантастом и сколько у него произведений фантастики до того как он решил сфантазировать "саентологию". Но ты обыкновенный фанатик, которых саентология старательно воспитывает. А с фанатиком говорить неочем, его мозг уже заражен вирусом фанатической веры во что то, на что он повелся. Не в курсе

ARK,
Цитата:
ты решил пойти другим путём - целенаправленно найти и вступить?

это весело Прекрасно
 
13 04 2012, 14:57 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100