Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Зову своего мужчину!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 157, 158, 159, 160, 161  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Гелла,
мне тоже отзыв попадался, что у одного волосы в цвете восстановились, многие - оздоровились, энергетика меняется у всех.
пишут, что раз начал, нельзя прекращать, якобы, это чревато возвращением болезней, не очень поняла этот момент.
у тебя после прекращения занятий были какие-то ухудшения?
Я вчера перед сном проделала комплекс по 3 повторения, не могла уснуть, это со мной что-то небывалое, я засыпаю через 2 минуты, как голова коснется подушки.
Опять осознанный сон снился, не менее странный, чем про Ксению Собчак, которую во сне любила. В шоке! Муу-ха-хаа!!!
А здесь снится из этого топика одна. кот. наехала на меня неожиданно, будто мы подруги, я у нее в каком-то ее городке захолустном,
в какой-то помойке, и она не может меня к себе пригласить в дом матери, и я все вижу и чувствую через нее, всю ее жизнь, состояния, мысли, и испытываю смешанные какие-то чувства жалости, сочувствия, любви... мда...
непонятные какие-то раздвоения между во сне и наяву. Чешу репу

Проделала утром упражнения, вроде, никакого прилива энергии и нет, не знаю.... с чем сравнивать Очень доволен
может, спала бы без них
 
02 09 2012, 15:53 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

Экономика,
Цитата:
Одну женщину мать в детстве избивала скакалкой до крови и синяков,очень жестоко.Женщина выросла и сумела уверенно встать на ноги.Все у нее в порядке и муж и дети есть любящие.На тренингах ей хочется чтобы ее гладили женщины.Тренер сказал ,так она залечивает свое тонкое тело ,изуродованное ее матерью.Такое насмотришься,что собственные беды становятся просто ничем по сравнению с бедами других людей.Господи,спаси и сохрани!!

))
имха все индивидуально очень,
у меня к примеру было тяжелое детство,скалкой не били,
больше руками и ногами,
признаться честно не тянуло чтоб женщины по голове гладили,но если внимание проявляли все же,а такое часто бывает,даже незнакомые на улице женщины проделывают действия явно смахивающие на заботу, им благодарна и как то спокойна в общем .
ведь многие вещи на уровне Духа происходят,и на уровне энергий соответственно ,
например можно использовать внутренние резервы или обращаться к планетарным энергиям,я о земле.

Цитата:
У меня Мужчина ,который сам готовит и очень хорошо.У дочери Муж готовит так что пальчики оближешь.Никто так не умеет как он.Она тоже готовит,но в основном он.Он любит это дело

да....бывает и такое,что больше никто так не умеет,
поэтому от прикосновения к неким элементам в процессе приготовления, таким удается многое.
 
02 09 2012, 16:01 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Надине,
Цитата:
у тебя после прекращения занятий были какие-то ухудшения?
ОЙ, да нет, конечно! Не больше, чем когда ты прекращаешь ЛЮБЫЕ физ.занятия.
Пугалки и заманилки ето все.)))
Это очень хороший, грамотно подобранный комплекс. Омоложение, я щитаю, если и идет, то за счет стимуляции? массажа? не знаю, как назвать, области щитовидки. Наклоны головы с прижатием к груди и откидывание назад. После пяти повторов примерно в это области прямо жар разливается. Эти же движения убирают жировик на шее сзади: он есть у многих, с возрастом появляется. Ну и тыды.
Прилив энергии не сразу, ну дней через несколько. И перед сном ваще ниче не надо делать активного, разве ты не знаешь?)))) активизация идет, вот и не спитсо.
Еще у меня было интересно. У меня есть искривление на шее, в позвоночнике. Муж всегда шипит, чтоб я плечи выравнивала. А я не могу. Не в курсе А после того, как я делала Око примерно 3 месяца,он однажды посмотрел и говорит: ну вот, можешь же, когда хочешь. Все ровно.)))) А у меня первое время после начала занятий было реальное ощущение, что тело скрутили впаво. Видимо, так шло распрямление.))))

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Да блин! Отчитать тебя Взбесилась на саму себя! пошла делать.))))
 
02 09 2012, 16:02 URL сообщения
Врач Парацельс
Участник
Сообщения: 48
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +3/–1
Бан

Ха - ха - ха Насмешил Ну и женщины, ну и фантазии, прочитал, аж пупок от смеха разболелся.

Да, понимаю, любовь морковь штука хорошая, но эта штука мирская. Я еще не одну семью не видел счастливой ( из практиков). Обязательно когда нибудь кого-то попрет, сознание расшириться и как минимум возомнит себя или Апостолом или Жрецом или самим Буддой, Просветленным и еще куча синонимов. И все под откос)))))))

Не совместима мирская жизнь, сиси любовь и практика. Ну вот никак. Пусть мужчина сядет на три года в уединенную практику и увидите как после нее останутся к вам те же чувства или он будет как сомнамбула.

Лучше ищите среди простых мужиков пару, те хоть не тронуты на экзотических практиках и могут себе позволить сиси-любовь. Угу
 
02 09 2012, 17:39 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
И перед сном ваще ниче не надо делать активного, разве ты не знаешь?)))) активизация идет, вот и не спитсо.

Гелла,
да не... я частенько после работы встаю на беговую дорожку, перед телеком, если поймаю интересную программку по дискавери, могу час проходить, или прыгаю-танцую под музыку, когда настроение есть.
после этого сплю как убитая. то есть в ходьбе или танцах задействовано только физич. тело.
А если просто покружиться 21 раз, то происходит набор энергии.
я в одно время по утрам так кружилась

Хотя, конечно, один раз не показатель, тем более в выходные.
Но щас попробую еще сделать, не перед сном , а часа за 1.5 -2
 
02 09 2012, 20:25 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

...по слогам читай,
"последнее слово",
читаешь ведь,
читай читай
с цу ка ! Я вас услышал
 
02 09 2012, 21:40 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
Лучше ищите среди простых мужиков пару, те хоть не тронуты на экзотических практиках и могут себе позволить сиси-любовь. Угу

Добрый дохтор Врач Парацельс, толковый совет ты выдал женщинам-одиночкам.
Да только он им не поможет.

Я от души желаю Экономке найти себе доброго мужика! Отлично
Да только какой нормальный, нетронутый тренингами, выдержит её общение?
Она человек душевный, добрый, живой, но безнадёжно тронутый на всю голову.
Само по себе это не так уж и плохо.
Плохо то, что она это не осознаёт.
В определённом смысле, Экономика - это и есть её тронутость.
 
02 09 2012, 21:54 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

Войт,
женщине под ником экономика 48 лет.
бальзаковский возраст.
и ты уепок войт пользуясь тем что некому встать ей в защиту трешь тут о ее тронутости.
пиздуй отсюда мудила,поддрачивай таким как надиночка и ко,со спермой на морде.
у тебя есче трицминут войт,до двенадцать ноль ноль.
потом педик я даж не знаю что со всеми вами будет.


Предупреждение Предупреждение выдал: Lotos (04 09 2012, 09:46, действует до: окончен)
Пояснение:
Не смотря на правильное разрешение ситуации (см. ниже), мат и агрессия на форуме не приветствуются, так как порождают подобное во всё более уродливых формах.
 
02 09 2012, 22:27 Отзывы :: URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Semiramis, во тебя вштырило!
Ты чего взбесилась так?! Тоже с головой нелады?! В шоке!
Ты комплексуешь, чтоле?
Ну и что такого?!
Мало ли вас таких, на белом свете?
Думаю, и обо мне хоть кто-нибудь скажет что я тронутый.
И что?
Стоит из-за этого приходить в бешенство и изрыгать обзывательства?
Думаю, НЕ стоит.

Цитата:
потом я даж не знаю что со всеми вами будет.

Будущее никому не открыто, Semiramis.
Никто не знает что с нами будет.
Так что не комплексуй по поводу твоей неосведомлённости.
На фоне неумения владеть собой - это великая заслуга, а не вина твоя. Ангел

Цитата:
Войт,
женщине под ником экономика 48 лет.
бальзаковский возраст.

Мы с ней ровесники.
И знакомы, встречались этим летом единажды.

Когда я говорю тронутая, имею в виду что она не дружит с головой.
Намеренно выбирает игнорировать доводы разума.
Но ведь, при этом, вполне успешно живёт в мире.
Это, скорее, проблема тех кто рядом с нею, чем её.
И именно в этом нечестность такой позиции.
 
02 09 2012, 22:54 Отзывы :: URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Кароче,Войт писал о себе.А не обо мне.Я с ним встретилась в Аватаре,у Ринпоче.Я продавала книги,была этим ,как его,волонтером,вспомнила и продала 100 штук или больше.Прикиньте ,зазывала как на ярмарке.До чего мне понравилось.Вот он и решил что я тронулась.С такой страстью продавать книжки,а я первый раз в жизни книжки продавала ,вот мне и интересно было.А сам как начал меня учить,пипец.А так он ниче чувак,в красивом костюме с портфелем.Нарисовался,явился ,незапылился.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Войт,
Цитата:
Когда я говорю тронутая, имею в виду что она не дружит с головой.

Ты прав,потому что я дружу с сердцем.

Добавлено спустя 14 минут 13 секунд:
Ладно,что седня узнала на тренинге М и Ж.Пока не забыла.Оказывается,то что в прошлый раз я сьиграла круто мужика и стала авторитетом,не есть плохо,а есть хорошо.Это значит по вибрациям я притягиваю в мире именно таких мужиков,сильных очень,раз мой внутренний мужчина такой сильный.Именно так и есть.Прикиньте,а я переживала,что это значит я не баба ,а мужик.Целый год.Ужос.А тренера этого спросила,он и обьяснил.
Это я спросила уже после ролевых игр.
В прошлый раз я взяла ник Андрей и представляла чтго я АЭЛ.
Нужно было в ресторане сделку совершить.Я включила випассану и продала тонну или несколько металла за миллион долларов.Женщины,подошедшие по игре мне были на руку,но как женщины меня совсем не волновали.Даже потом при обсуждении народ сказал,что они выглядели как подсадные утки для сделки,так ловко этот мужчина,которого я играла ими воспользовался.Естественно это тренер просто ввел двух женщин,что подошли во время сделки.
В этот раз мне попался костюмчик в голубую полоску ,бантик.Красота.Мне было лень надевать мужские трусы (я не купила вернее их по пути,как все сделали) и носки,и потому я была в своих женских и ботинки на голу ногу.Народ как давай орать что я похожа на Эдварда Радзинского,историка,ведущего телепередачи,что я купилась и Эдвардом назвалась.Опять та же ситуация.Сделка.Вот этому историку все было по фонарю,на все сделки ,одни понты бросал.Провалили сделку в общем.
Я наслаждалась,что у меня пофиговый такой мужик внутренний.
Потом правда объяснили,что и в мире таких притягиваю,подумала надо было постараться хоть чуть-чуть,но не растроилась совсем.
Прикольный тренинг .
Особенно поразили своей красотой мужчины ,переодетые в женщин.Это нечто просто.Одно любование.
 
02 09 2012, 22:58 URL сообщения
Врач Парацельс
Участник
Сообщения: 48
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +3/–1
Бан

Войт Каждому хочется тепла и любви. Был и у меня период поисков, но они все отпадают, когда ты с чем-то уходишь с головой. Сейчас мне к примеру женщины не нужны. Моя женщина - это здоровье и счастье, это молитва к Богу и практика.
 
02 09 2012, 23:17 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Войт, а ,все равно тебя люблю.Хоть такой нарисовался,как всегда важный и поучающий,и то хорошо.Ты мне мстишь за Ольгу-Йегу,что я тебе нотацию прочитала и минус в карму закатала.Так же Войтичек?Може ты вообще меня к ней ревнуешь? Валяюсь!

Добавлено спустя 4 минуты:
Врач Парацельс,
Цитата:
Войт Каждому хочется тепла и любви. Был и у меня период поисков, но они все отпадают, когда ты с чем-то уходишь с головой. Сейчас мне к примеру женщины не нужны. Моя женщина - это здоровье и счастье, это молитва к Богу и практика.

Ага,мне после смерти мужа не нужен был 7 лет мужчина и я выдержала этот период без интимных отношений,в молитве к Богу,в практике,в ретритах,практиках,тренингах и заботах о детях.В работе...
А сейчас мне нужен Мужчина,который меня любит ,холит ,лелеет,дарит мне подарки,с которым у меня оргазм и единение!!!

Добавлено спустя 15 минут 26 секунд:
Вот писали сочинение на тему седня Что бы я хотела видеть в своем Мужчине,правда не поняла в каком я ,во внутреннем что ли.Кароче не буду заморачиваться ,напишу то ,что я написала в порыве на тренинге.Крышесноса.

Хочу видеть в мужчине нежность ко мне,заботу,чтобы он придавал моей жизни стабильность и уверенность ,прикиньте что написала змея,давал мне денег,оплачивал счета,ввел в свой бизнес,делился влиянием,опекал,нежил и холил,лелеял,любил и уважал,возил отдыхать на фешенебельные курорты,называл моей лапочкой,носил на руках,вдохновлял на творчество и чтобы я засияла как Звезда по имени Счастливейшая Женщина!!!

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Самое интересное Войт подошел когда я книжки продавала,весь такой респектабельный,что я от восхищенности еще больше стараться стала,думаю О! Какой Мужчина! и продала еще больше книжек.А он ,потом вышли и первым делом и говорит:
-Я женат.
Такой облом.

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
Потом сразу стал учить.Это я о Войте.Блин ,задумалась,что это мне попадаются мужики,которые меня все время чему-то учат?Я удивлена,особенно когда они начинают учить меня тому,чего я умею лучше чем они,судя по результату.Жалко не задала этот вопрос на тренинге,может бы дошло.Почему притягиваю таких "учителей"?

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Все равно еще раз схожу замуж и в этот раз очень счастливо и удачно!!!И седня мне это нагадали.Одна ясновидящая.Я не спрашивала у нее ничего.Мы разговаривали про кухонную машину Термомикс и ее преимущества перед обычным блендером и хлебопечкой,пароваркой и итак далее и тому подобное...Она вдруг и говорит:
-Ты скоро замуж выйдешь!!!
Прикиньте,у меня даже дух захватило.
Я же ее не спрашивала и вообще не говорила на эту тему.

Добавлено спустя 16 минут 4 секунды:
Войт,
Цитата:
Это, скорее, проблема тех кто рядом с нею, чем её.
И именно в этом нечестность такой позиции.

Фигу с маком хочешь?Именно в этом моя честность.Решайте свои проблемы сами и отвечайте сами за себя.Хватит мне Вас на руках носить;утирать носы;защищать с пистолетом в руке;гасить Ваши долги;учить Вас в Высших престижных учебных заведениям;лицевать Вам воротничики на рубашке;готовить Вам жрачку;сидеть в Вами рядом на банкетах;улыбаться когда скверно;работать в первый день месячных;Убирать мусор из подвале;искать кошку во всей округе и не найдя ,все же найти ее посредством расстановки по Берту Хэлленгеру или с ее помощью;найти Вам лучшего профессора гинекологии,если приспичило;идеть с внуком,когда Вам к клиенту;ходить к ректору университета,для решения Вашего вопроса;сидеть около двери на вступительных экзаменах и визуализировать Ваам пятерку за экзамен;давать Вам свои туфли,платки,украшения,платья,деньги,время;вдохновлять Вас и учить Вас;молиться в церкви за Ваше здоровье и даже молиться и посылать нкамерение на последних аккордах симфонического оркестра в Большом зале консерватории;целый день макияжиться,чтобы Ваа понравиться....... .Как говорил мой второй Муж,Генерал -майер милиции -ОСТОХУЕБИЛО МНЕ ЭТО ВСЕ!!!Отвечайте за себя сами,а я сама как-нибудь за себя отвечу!!!!

Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:


Добавлено спустя 35 минут 12 секунд:
Semiramis,
Цитата:
Войт,
женщине под ником экономика 48 лет.
бальзаковский возраст.
и ты уепок войт пользуясь тем что некому встать ей в защиту трешь тут о ее тронутости.
пиздуй отсюда мудила,поддрачивай таким как надиночка и ко,со спермой на морде.
у тебя есче трицминут войт,до двенадцать ноль ноль.
потом педик я даж не знаю что со всеми вами будет.

Скопировала на всякий случай.Так музыкально!А то модераторы утром проснуться и подсотрут.А тут может и пропустят.
Прикиньте в одной какой-то психической женской литературе прочитала,что если женщина не скрывает свой возраст,то это типа ненормальная что ли.Типа настоящая женщина должна скрывать свой возраст.Прикиньте,чтоб они написали,если б узнали,что я часто свой возраст завышаю лет на 15-20.И паспорт тот самый показываю,что якобы разорвала.Это нечто,столько внимания и интереса ко мне,комплиментов,в друзья набиваются.Уржешься просто.Они бы написали,есть такая женщина,она ненормальная в кубе,чтобы заполучить внимание и комплименты ,она искусственно увеличила свой возраст.Если бы я была в сетевом маркетинге,за мной просто куча бы женщин выстроилась,даже если бы я ничем лицо не мазала,а просто умывалась.Умрешь.
 
02 09 2012, 23:19 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

Войт,
представь что я играла в игру.морской бой.
и вчера был убит мой последний корабль.что думаешь, мне было легко такое пережить?
а тебе по нервняку написала,ты просто попал войт под руку мне и все.
ясно?
извини пожалуйста.
 
03 09 2012, 08:42 Отзывы :: URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
Кароче, Войт писал о себе. А не обо мне. Я с ним встретилась в Аватаре, у Ринпоче.
Я продавала книги, была этим, как его, волонтером,вспомнила и продала 100 штук или больше.
Прикиньте, зазывала как на ярмарке. До чего мне понравилось. Вот он и решил что я тронулась.
С такой страстью продавать книжки,а я первый раз в жизни книжки продавала,
вот мне и интересно было. А сам как начал меня учить, пипец. А так он ниче чувак,
в красивом костюме с портфелем. Нарисовался, явился, незапылился
.

Экономика, ты по-прежнему неадекватно излагаешь события. Муу-ха-хаа!!!
То, что ты продавала книги - ничуть не кажется мне ненормальным.
И я тебе это внятно тогда же и сказал, когда ты немного комплексовала по этому поводу.
Мало того, совсем у тебя вылетело из головы то, что я помог тебе продать три книжки,
весьма бойко рекламируя их аудитории.

Нет, не это считаю в тебе ненормальным, а многое совсем другое.
Да, собственно, каждый видит это в твоих постах.
Но главное не это.

Ты права, вовсе я с тобою не воюю, не борюсь.
И написал это не из мести за минус.
Хоть и на минус от тебя я тогда немного злился. Стыдно
Но это быстро прошло, стараюсь не потакать таким переживаниям.
У меня этих минусов до чёрта, одним больше или меньше - фигня вопрос.

Написал я о тебе с искренним желанием помочь. И вот каким образом.
Я предполагал что по закрутится вихрь эмоций вокруг моего сообщения.
Надеюсь, энергия и динамика этого вихря, втянув в кружение многих форумчан,
даже тех, кто молча читает издали, создаст условия, в которых ты сможешь преодолеть
очередную ступеньку в твоём движении к себе, а заодно и я и все остальные причастные - тоже.
А пока что ты застряла, как я вижу. Растерялась, и не йдя себя руководствуешься
стремлениями твоей взбалмошной левой пятки.
Кажется, это состояние называют - без царя в голове.
Поэтому, я и выбрал тебя для очередной заворушки.

Такое событие как эта буча - сложное и многоуровневое.
Оно может быть очистительным плодотворным и для меня, и для Семирамис, и для многих ближних.
Вот, собственно, что я хотел пояснить.

Теперь подробнее:
Каждый на форуме волен вести себя как он желает.
Это базовое, главное условие.
Но, мы существа общественные.
Это очень важно понять.
Многие, кстати, не понимают этого.
Тойсть, интеллектуально, словесно, они это слышали, но реально, на практике,
совсем не понимают ЧТО это значит.
И не готовы к тому, чтобы сознательно и добровольно ЖИТЬ общественно.
Моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого.

На форум мы приходим ИМЕННО для того, чтобы быть со всеми,
быть в сообществе, как тюлени на лежбище.
Это базовая потребность человека. Основной инстинкт.
Удивительно, но многие из нас не знают об этой своей потребности.
Они искренне верят, что приходят сюда по иным причинам,
типа, найти инфу, посоветоваться, ПОДЕЛИТЬСЯ своими знаниями с теми кто нуждается,
вроде, как отдать нуждающимся уже ненужные бэушные вещи, и прочее.
Но все эти утилитарные потребности - только конкретные формы базовой.

Вот пришёл обычный такой человек в сообщество, в любое, не только виртуальное,
и никуда ему не деться от необходимости строить отношения в этом большом коллективе.
Естественно (в смысле, - натурально, обычно) на первый план выступают его животные инстинкты.
Животными я их назвал не из желания заклеймить и обозначить как зло.
А потому, что они таковые и есть, такие же, как у животных.
Понятно, что если они существуют, то это нормально, естественно.
А то, что естественно, это не только нормально(в смысле, приемлемо),
это по сути - замечательно, здорово, великолепно!
Потому, что жизненно, живо, существовательно!
Это наша прочная жизненная основа - физиология и психика живого организма.
Они выполняют базовую задачу выживания индивида как отдельного организма и, вместе с тем, как вида.
Задача, согласитесь, самая важная, ибо потеря жизни - это потеря ВСЕХ возможностей.
Подытожу абзац: то, что мы в своей жизненной основе, на уровне организмов - суть животные,
само по себе не есть плохо, а есть замечательно.

Но мы НЕ только организмы млекопитающих.
Мы - существа сознающие своё существования.
Существа, вышедшие на новый уровень существования, перспективы которого простираются аж до Седьмого Неба.
И эта наша разумная, сознательная, благая часть совсем иная чем дикая животная,
при том, что разделение, конечно же, условно. Человек-то один, цельный.
Но человек, в отличие от животного, лишён специализации и законченности.
Хоть и обладает индивидуальностью, в смысле кучей физиологический и психологических особенностей,
унаследованных от своих предков.

Видимо, задача нашей земной жизни - научиться собрать себя воедино,
в цельное, разумное, благое существо - и в такое же сообщество таких же существ.
Не в смысле найти информацию об этом в книжке, - это незачёт.
А в смысле - своим житьём, чувствами, эмоциями, мыслями, переживанием, болью, мучениями,
сомнениями, внутренней борьбой, нащупать своими руками, ногами, чутьём, интеллектом,
сознанием - путь к цельности и гармонии.
При этом, сам поиск местами есть совсем негармоничный.
Но иначе, видимо, невозможно познать добро и зло, и всё прочее, невозможно вырасти и ПОНЯТЬ.
Кстати, этот путь взросления НЕ всегда должен и бывает болезненным и трудным.
Местами он сказочно лёгок и фантастически радостен.
Но об этом позже.

Исхордя из этого, сообщаю ещё один самый важный аспект нашей взаимозависимости -
мы, люди, расти можем только в сообществе людей.
В этом смысле, жизнь каждого касается жизни всех.
И здесь, на форуме, естественно, всё именно так и обстоит. Даже острее.
Поэтому, невозможно быть свободным от людей, от ближних, от твоих братьев и сестёр.
Никак невозможно.
Временами можно удалятся и побыть в одиночестве, но лишь для того, что бы за тем вернуться.
Можно быть несогласным, игнорировать, отказываться принимать в расчёт,
НЕслушать что тебе говорят другие - но это всё неудачные ходы, которые ведут в тупик.
И выход из тупика всего один - обратно к людям, к согласию, к приятию, к единению непохожих.


Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Цитата:
Войт,
представь что я играла в игру.морской бой.
и вчера был убит мой последний корабль.что думаешь, мне было легко такое пережить?
а тебе по нервняку написала,ты просто попал войт под руку мне и все.
ясно?
извини пожалуйста.



Semiramis, принимаю извинения. Угу
Спасибо тебе! Отлично
Я, собираясь писать, знал что подставляюсь. Стыдно
Почему всё же написал, - изложил в предыдущем посте.

Так что, и ты, Semiramis, меня извини за то, что спровоцировал твою грубость и злость.
Надеюсь, мы все благодарно вынесем из этого добрый урок. Ангел
 
03 09 2012, 09:55 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

Войт,
ты во мне ничего не провоцировал,
с тараканами войт -это к экономике,
у меня и без ваших ...
крышку второй день сносит,
Цитата:
Надеюсь, мы все благодарно вынесем из этого добрый урок

Застенчив
 
03 09 2012, 10:19 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100