Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Раскраска души, экскурс в цветной мир

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 1046, 1047, 1048, 1049, 1050, 1051, 1052, 1053, 1054, 1055, 1056 ... 1227, 1228, 1229, 1230, 1231  След. 

| Еще
Автор Сообщение
rasvet
Активный участник
Сообщения: 4167
Темы: 1
Откуда: rossiya
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +235/–3

Инь,[youtube]помолчи ещё... [/youtube] Да уж 2 года молчали в этой теме , пока Смеяна, не вернулась .Разукрашивать ,мулевать Душу ,как выяснилась ,смысла нет , Она - радужна и полноценна ,без подрисовок ,стоит лишь раскрыть ... Где они -раскрытые ?Помолчать ,конечно ,можно ещё ... Как и советуют -"женщина ,будь красивой и молчи !Всё ,что от тебя требуется !" Как будто, в этом молчании ...развитие

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:
Цитата:
Как и советуют
мужчины
Цитата:
Как будто, в этом молчании ...развитие
их

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Юля !
 
19 09 2012, 22:34 URL сообщения
sem...ufo
Активный участник
Сообщения: 3314
Темы: 8
Откуда: Германия
Профиль ЛС

Карма: +225/–7

rasvet, Это вам Моя любовь
Цитата:
Как и советуют
мужчины

А я например, хороший слушатель Застенчив и мне очень приятно, когда девчонки щебечат,
а когда ещё Рассветик, и Юленька гутарят, вдвойне приятно... Прекрасно

 
19 09 2012, 23:08 URL сообщения
rasvet
Активный участник
Сообщения: 4167
Темы: 1
Откуда: rossiya
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +235/–3

sem...ufo, Семи ,ты особенный ,Любящий ! Я сдержанна ,но ,когда увидемся ,прыгну тебе в Объятия ,прямо при Володе ,он понимает !

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
rasvet, Семи -Папа ? Как любящий папа ...
 
19 09 2012, 23:19 URL сообщения
sem...ufo
Активный участник
Сообщения: 3314
Темы: 8
Откуда: Германия
Профиль ЛС

Карма: +225/–7

rasvet,
Цитата:
прыгну тебе в Объятия ,прямо при Володе ,он понимает !


Он поймёт, ведь у нас Духовная Любовь..., Это вам Моя любовь а я тебя поймаю, с огромной радостью, и моя половинка, надеюсь тоже поймёт...! Прекрасно




.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
rasvet,
Цитата:
Семи -Папа ?


Это как раз, и будет правельно..., вы мои детки, и Люблю я вас как детей, самых ПРИКРАСНЫХ!!! Это вам Это вам Это вам Моя любовь Моя любовь Моя любовь
 
19 09 2012, 23:29 URL сообщения
rasvet
Активный участник
Сообщения: 4167
Темы: 1
Откуда: rossiya
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +235/–3

sem...ufo,
Цитата:
и моя половинка, надеюсь тоже поймёт...!
Когда это случится -все всё поймут ! Любящим понимать нечего !

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
sem...ufo, да ,я это не только вижу ,но и Прочувствовала на себя ,поэтому -узнала ! Михаил . Отлично
 
19 09 2012, 23:34 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

rasvet,
Цитата:
Как будто, в этом молчании ...развитие

а ты пробовала?
 
19 09 2012, 23:39 URL сообщения
rasvet
Активный участник
Сообщения: 4167
Темы: 1
Откуда: rossiya
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +235/–3

Инь, молчать ?20 лет .
 
19 09 2012, 23:42 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

rasvet, не помогло?
не научилась молча разговаривать?
жизель ведь балет, а не опера...

Жизнь _танцевать_ нужно, а не выговаривать...

хотя в сегодняшних рамках
если _вмешиваться_ решаешься
то и проговаривать нужно...

но это уже _вудду_...

однако ты же хочешь просто Жить
нет?
 
19 09 2012, 23:46 URL сообщения
rasvet
Активный участник
Сообщения: 4167
Темы: 1
Откуда: rossiya
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +235/–3

Инь, Я умею и люблю молчать . ТОДА .

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
Инь, Я говорила ,сначала от долгой разлуки по своим ,потом ,отталкиваясь от их мыслей в поисках своих ответов ... Я могу жить счастливо в своём мире ,мне не нужно это счастье ,оно мне мало ... Я хочу Летать ,я Могу Летать во сне ,и знаю ,что ,мы все будем летать и свободно перемещатся в пространстве наяву ,без всяких границ .

Добавлено спустя 24 минуты 12 секунд:
Смеяна, http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=HYYLAY8mQCo Когда я впервые ...нет, не послушала ,а Услышала эту песню ,я почувствовала раздление двух женских миров -Высшего Разума в серых инопланетянских костюмах и души ,пребывающей здесь ,на Земле ,почему -то ,захотелось поделиться этим с тобой ,чувствующей . Ангел

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Диалог разум -душа ...

Добавлено спустя 23 минуты 18 секунд:
Только я не желаю заключать "darling ,let it go away "-
Наоборот ,пусть всё ,что мы упустили ,рука за руку реализуется ! Правда ,я ещё не вижу себя на своём корабле ,но очень скоро ...А может ,наоборот ... Очень доволен
 
20 09 2012, 01:00 URL сообщения
surgura
Он сделал это
Сообщения: 8214
Темы: 10
Откуда: Град Петра
Профиль ЛС

Карма: +250/–10

rasvet,
Цитата:
Только я не желаю заключать "darling ,let it go away "-
Наоборот ,пусть всё ,что мы упустили ,рука за руку реализуется

Насколько я понял, девушку бытовуха заела.
Она хочет возврата романтических отношений с любимым, и предлагает забыть все претензии друг к другу и всё упущенное...
Вроде, простой стих...
Что в нём так подействовало?
Я специально перевёл, теперь для желающих поизучать английский по приятному женскому пению - текст с видеорядом. Ангел

 
20 09 2012, 03:30 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

rasvet,
Цитата:
пусть всё ,что мы упустили

не надо гоняться за тенями прошлого...
 
20 09 2012, 09:18 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Рассветик, смотрела сейчас женскую работу, работу Творца, рыбки засушенные мимо плывут, куда же без них, но все мимо, мимо...

Слова - Послание от Жизни...

Женщина, позволь своему Мужчине пощупать руками "ремесло отца", стать Мастером в этом Деле!

Иначе он никогда не станет отцом, никогда не сможет проявить в себе Любовь.

От тебя, Женщина, зависит ВСЕ.

"Ты должна была дать,
Но ты не сделала этого"

Потому что хотела быть хорошей, послушной девочкой-отличницой, которая легко отдает свою "собственность" нуждающимся.

А душа плачет, ведь коммунистические идеалы ее не греют, ей нужна любовь и поддержка Мужчины, защитника, друга.

А с ней вечный мальчик, которого только она может сделать Мужчиной.

"Солнечный мальчик, что был Буратино,
Он превращается в друга, Мужчину..."

Если женщина не дает такой возможности своему мужчине, он уходит к другой, с которой сможет проявить свою мужскую сущность.

ОН НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ ВЕЧНЫМ МАЛЬЧИКОМ.


Я это Ты, Ты это Я. Точно так же я жила с тремя маленькими детьми в чужой стране, и точно так же не давала своему мужчине проявить свою мужскую суть.

НАОБОРОТ!

Своей вечной жертвенностью я превращала его в поросенка, и он начинал радостно похрюкивать и лезть в грязь.
И началось это с альтруизма, желания помогать всему миру, в то время как я ломалась от непосильной нагрузки с тремя малышами.

И теперь я точно знаю, что нужно мужчине. Ему необходимо проявить свои мужские качества защитника, рыцаря, отца.

И если он не может ощутить себя Мужчиной с женой-жертвой, он пытается это сделать с другими. Ему это необходимо.

Позволь своему вечному мальчику стать Мужчиной! Прекрасно

Так просто...
 
20 09 2012, 10:34 Отзывы :: URL сообщения
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

Цитата:
ОН НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ ВЕЧНЫМ МАЛЬЧИКОМ.

он хочет быть - ВСЕМ...
и мальчиком...и сыном...и мужчиной...и отцом...
зависит от ситуации...
так же ...как и женщина...)))
 
20 09 2012, 10:51 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Из отзыва в моей карме.

"Позволь своему вечному мальчику стать Мужчиной!"

"...ох...не просто...)"


Когда не видишь - только тогда не просто.

УВИДЕТЬ=ОТПУСТИТЬ.

Увидеть в себе жертву, чтобы отпустить, трансформировать в Свет.

Услышать заветную мечту своего мужа о Женщине, которой НУЖНО то, что он для нее делает.

И тогда начинаешь ежедневно, ежечасно, ежеминутно дарить ему свою любовь и благодарность. И оба счастливы.

Ведь он так много делает! Но ты привыкаешь к этому и принимаешь как само собой разумеющееся.

А "Света из-под Киева" ЗНАЕТ, что надо благодарить мужчину и восхищаться им. Головой знает, а не сердцем. Сейчас так много курсов для Стерв в инете, во-многом благодаря Ларисе Ренар.
Но мужчина слеп и помогает той, которая знает головой. А ту, которая любит душой и сердцем, в очередной раз оставляет в трудный момент.


Об этом моя статья "Сила женского смеха, или Чего ищет Женщина в отношениях с Мужчиной".

http://buvus.org/content/sila-zhenskogo-smeha-ili-chego-ishchet-zhenshchina-v-otnosheniyah-s-muzhchinoy

А то мы все о них, да о них, любимых, а о том, ЧТО НУЖНО ЖЕНЩИНЕ, даже не задумываемся.



Сила женского смеха, или Чего ищет Женщина в отношениях с Мужчиной



О том, чего хотят от нас мужчины, всем известно. Об этом много написано, а сводится вся житейская мудрость к одному-единственному совету:

Восхищайся любимым мужчиной, хвали его, прежде чем... поругать, и будет вам счастье.

Остается только согласиться, потому что это правило безотказно работает в отношениях с мальчиками - как с большими, так и маленькими.

А вот о том, чего ищут в отношениях женщины, говорится расплывчато, многословно. Наверное, универсальный секрет еще не открыт.

ОТКРЫВАЮ!

Давно заметила, что мой смех магически действует на Любимого, с которым, собственно, я и начала так смеяться - радостно, открыто, весело, звонко.

Вчера средний сын услышал мой смех, прибежал ко мне и попросил:

- Посмейся так еще!

Этот смех, идущий из глубины души, отражает наполненность женщины любовью, уровень радости, счастья, высоту Полета.

Раньше, в предыдущих отношениях, мне вовсе не хотелось смеяться, я этого даже не умела так смеяться. А в этих отношениях захотелось.

Когда женщина так смеется, мужчина счастлив! Он готов совершать для нее подвиги, героические поступки, помогать, защищать, поддерживать.

В нем все чаще просыпается нежность, желание быть с этой женщиной, летать с ней.

Именно этот смех, который говорит ему о том, что женщина счастлива с ним, он ищет в отношениях, неосознанно стараясь вызывать его как можно чаще.

Недаром мужчины так любят шутить, острить, рассказывать анекдоты и получать награду в виде звонкого женского смеха.

Скажи, тебе хочется смеяться, когда ты с Любимым? А раньше хотелось?

Куда девался твой магический смех? Отчего ты грустишь?



Так чего же ищут женщины в отношениях с любимыми мужчинами?

Вот этот смех и ищут - смех любимой, любящей, желанной женщины, Единственной, уникальной, неповторимой для своего Любимого.




Мужчины, как зеницу ока берегите смех своих Любимых!

В нем залог вашего счастья, ваших дерзаний, свершений и побед.

Когда теряется этот смех, теряется все - любовь постепенно превращается в свою противоположность (привязанность), а полет завершается затянувшейся посадкой или падением.



Соланж
 
20 09 2012, 12:04 URL сообщения
surgura
Он сделал это
Сообщения: 8214
Темы: 10
Откуда: Град Петра
Профиль ЛС

Карма: +250/–10

Смеяна,
Цитата:
Рассветик, смотрела сейчас женскую работу
- сильный текст. Отлично
И написала Ты в полную антитезу клипу, выложенному Рас-светой.
Выделю момент.
Цитата:
А душа плачет, ведь коммунистические идеалы ее не греют, ей нужна любовь и поддержка Мужчины, защитника, друга.

- хорошо, если так, возвышенная душа получается.
Та, что в мужчине видит друга, а не спонсора.
В реале, чаще - "не хочу идти пешком, когда другие на ком-то ездят".
Мой знакомый кучу сил потратил, чтобы найти девушку не с потребительским отношением.
При этом, сами девушки ему честно признавались: "да, всё понимаем, ты - хороший друг, но ехать на тебе не получается".
Статистику он набрал некислую...
Поэтому, если говорить не об идеальном (друга), а о реальном ( ищу выгоду), иной расклад получится.
Душа плачет от зависти к другим...

И ещё, попробую внести конкретику.
Цитата:
И если он не может ощутить себя Мужчиной с женой-жертвой, он пытается это сделать с другими.

- почему женщина думает, что отдав руководство полётами мужчине, она становится жертвой?
Жертвой своего эго она становится, когда живёт с мужем-подкаблучником...
 
20 09 2012, 16:00 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100