Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Смена высших планов духовных сфер.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 

| Еще
Автор Сообщение
yography
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: 0

Привет, взяла схему для альбома.
Автор темы я, тема записана "с моих слов", и вообще это подтверждает правило "лернинга" - научлся сам, научи другого. А если это "плохо", то сам виноват! Я вас услышал
 
15 09 2012, 08:43 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Я занимаюсь практикой йоги.
Изучаю ее, эксперименты на себе ставлю, а они ее будут "просто делать", просот играть свою музыку, не зная, что кто-то это основал - эту фирму, а потом все стали "как он".
Неприятеля узнав в лицо. Пошел убил. Еэеэее-еееееэее
 
01 10 2012, 09:52 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7


Cфотано...
У нас передавали интерактивное выступление из Москвы, кажется, очень похоже было, даже показалось, что я знаю выступающего, но это "будущее" - воспоминаний не бывает, или вы их как-нть задокуменировали на "протокол".
 
08 10 2012, 06:22 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Здравствуйте! Мои предпочтения в роке отличаются от современных представлений о роке. Прошу не ? Вышенаписанные сообщения мрачно напоминают отчет из Обители Зла, особенно после "Луча", просмотрев кино "Петля времени", где мальчик заставлял взлетать мебель к потолку. Учитывая, что по-русски я не говорю, я разобрала одну песню только - что то про "совесть". Костю помню - "похож на меня", вообще массовый психоз, ИМХО был. Как будто иду к зеркалу, а там ОН стоит. В нем, или это я? Спасибо: Роме Рябцеву из гр Технология Chris Norman (Smokie)

Пропало сообщение с форума по этому адресу, сорри, что сюда переписала "начало" поста, я так и преполагала - ариомовцев отправляют на сайт (адназначна!).
www.a-l-i-s-a.net

Цитата:
Здравствуйте! Мои предпочтения в роке отличаются от современных представлений о роке. Прошу не ? Вышенаписанные сообщения мрачно напоминают отчет из Обители Зла, особенно после "Луча", просмотрев кино "Петля времени", где мальчик заставлял взлетать мебель к потолку. Учитывая, что по-русски я не говорю, я разобрала одну песню только - что то про "совесть". Костю помню - "похож на меня", вообще массовый психоз, ИМХО был. Как будто иду к зеркалу, а там ОН стоит. В нем, или это я? Спасибо: Роме Рябцеву из гр Технология Chris Norman (Smokie)
 
11 10 2012, 07:45 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Примечание:
я оставлю у вас часть проекта своего сайта по музыке?
Я делаю йогу, еще вопрос, кто не с диломом техникума информатики, ЗАЧЕМ ИМ САЙТ.
Им можно только карту, тв-программу, афишу, электронную почту (без блога). Им нельзя размещать рекламу. А пользоваться "ридонли" можно.

Добавлено спустя 57 секунд:
Цитата:
Письмо Крису Норману.
Перевод с английского.
Я знала, конечно, что меня не проводят с концерта Алисы и что я туда попаду - это старые знакомые по работе.
Я написала в Ваш фан-клуб, т.к. терпение мое лопнуло - с 1991 г. страдать одной и той же фигней из ПТУ.
Когда я пришла на концерт, то пришлось слегка "офонареть", т.к. я поняла, что ЗРЯ это сделала (преднамеренно обвиняю себя в подготовке "побега" - это не просто письмо в фан-клуб, а просьба о примирении). Отношения можно было исправить - хорошая тенденция, несмотря на откровенные заявления со стороны прочих, уже после мероприятия, что в роке "нет имен".
 
13 10 2012, 11:29 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Достаочно 5 лет отработать в сфере информационных технологий, чтобы не отключили блог. Поиск работы обычно "случаен", но для этого надо хотеть ее искать, а если по принуждению, то они отсудят записи в главную книгу, как единственные показания, которые "дает мой главбух". И вы отсторнируете сумму с банка "преспокойно", а не обратной проводкой, т.е. не возникает лишнего оборота по дебету счетов по учету денежных средств.

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
вам будет доступен "счет" - причем только его копия (под "копирку").
Примечание: правомерная, но незаконная связь - секта
Правомерная, бесзаконная связь - "встречаемся".
 
19 10 2012, 06:56 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Сон был про эту столовку старую - я не помю сам факт, но я там была, на каком-то юбилее, вроде т. Н-на Сош-ва отмечала пенсию, помню столы с красными скатерятми... и вчерашний день, когда там все тоже салаты лежат, продукты, и на выходе касса, а столик всего один, и негде присесть и покушать просто, везде выгоняют! Стоп
 
27 10 2012, 06:59 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Мы поняли: вы завели этот сайт ради общения с "самыми уважаемыми", по йоге ничего здесь не вижу - с отчетами практиков. Дайте ссылки на отчеты практиков, но чтобы это были бесплатные занятия, или занятия дома. Здесь всё флуд. Безсодержательная переписка, которая тратит мое время - я могу пойти в ЖЖ, думаю с описаниями по йоге. Я вас услышал
 
29 10 2012, 03:49 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

У меня может быть несколько друзей одновременно из них есть "любимый", "самый любимый" - это муж, по идее. Вот спиши с себя и поймешь свою генетическую предрасположенность к количеству "контактов". У меня их много!
Между прочим для _ufo_ то, что он тут самый уважаемый для меня ничего не значит, ваши оскорбления "прошли мимо кассы".
У мужчин по-другому - у них одновременно может быть только одна женщина, уходя от нее к другой, он уходит навсегда, Вторые встречи для него невозможны, если он не бросил предыущую связь, это имеет значение в описании протоколов. Мысль
 
04 11 2012, 09:25 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

У меня есть 2 даты
04.01.2016
05/06.08.2013
Путем сложных логических рассчетов с местом прописки и местом рождения, а так же данных второго участника, группа вообще ставила "диагноз", но это не помогло.
Тогда они говорят - давайте убъем, тогда второй период отменится, и мы сможем не проходить отношения (критерии), а просто переселить ее к этой дате, за год примерно - политика такая...
Если не установлю отношения с ним, и не будет своего жилья (собственность), придется уходить в тур на сутки, а это значит, выламывание двери, если она будет закрыта. Отлично
 
24 11 2012, 12:42 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Разверните конфеты, принося их домой.
Философия не предусматривает производство упаковки, если упаковку вы не выбирали сами. Самая распространенная ошибка в слове "конфеты" - это идеология.
 
03 12 2012, 12:20 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100