Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Были ли американцы на Луне...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 72, 73, 74, 75, 76  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Снэ,

Если ты не чувствуешь свое биоэнергетическое родство с народом Майя , ничего страшного , все нормально . Не все люди твоей нации -- бывшие Майя .
 
27 01 2013, 13:43 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

aho, меня удивляет каждый раз - вместо того, чтобы углубиться в новую информацию, проверить ее всеми доступными способами, обсудить и усвоить (или отбросить), часто здесь начинают углубляться в другом направлении - в личность предоставившего ее. И как-то подленько делая даже это извращение - копаясь в интернете, а не спрашивая человека прямо Чешу репу

Это как-то связано с системой и достоверностью ее информации? Да на фига тебе это надо, если система обьясняет практически ВСЁ. А если тебе во что бы то ни стало надо покопаться в чтем-то белье, то запомни на будущее - люди это люди со всеми их недостатками и достоинствами, что (слава Богу!) не мешает им двигать Науку вперед.

Maytreya Bidhisattwa, Петр Дмитриевич, господин Широких, ученик и продолжатель уважаемого Л. В. Русака, спасибо вам большое. Ваша информация ценна, ваша система революционна, я чувствую это и уважаю вас за нее безмерно, причем, мне плевать с кем вы спали где-то и когда-то.

Кстати, если прямота - это черта народа Майя, то я почту за честь быть его представителем среди вот таких вот мелочных и мелкопакостных Землян.

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
О системе я впервые услышал здесь, от Maytreya Bidhisattwa, поэтому и связываю ее с его именем. Про Л.В. Русака я не знал.
 
27 01 2013, 14:07 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Снэ,

Спасибо на добром слове .. Ангел
 
27 01 2013, 14:22 URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

Снэ, вот сейчас ты неправ, поскольку эта тема уже обсуждалась ранее, и такие вопросы задавались, а ты как новый человек, позволил себе оскорбительные выражения в мой адрес, не разобравшись в сути. Подобный метод защиты своего кумира лишь говорит о том, чему ты собираешься учиться - неразборчивости в методах.
К тому же, что за тон выбран - поучать? Это ж ты набиваешься в ученики к МБ, и тебе действительно есть чему поучиться, прежде чем давать советы другим.
Цитата:
Это как-то связано с системой и достоверностью ее информации?

Может это для тебя так сложно, понять связь между чертами характера человека и его предыдущей деятельностью, чтобы понять мотивы поступков и действий в настоящем - что ж учись тому, что другие уже давно освоили.
И вообще ты мне напоминаешь известную пару из Маугли.
 
27 01 2013, 14:41 Отзывы :: URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

aho, друг, мне очень обидно, что вся твоя эрудированность и глубокий анализ, который ты часто здесь демонстрируешь, направленны на совершенно недостойные внимания вещи, далекие от Науки, Прогресса и взаимопонимания...
 
27 01 2013, 14:49 URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

Снэ, веди себя достойно и благородно, и пиши по теме, тогда и не будет обидно. Как я по-твоему должен реагировать на то, что ты постоянно пытаешься меня облить грязью? Ну и потом, если я пытаюсь разобраться в теории Русака, которую здесь МБ выдаёт за свою, я и провожу анализ всего, в том числе, и историю становления личностей Русака и Широких, чтобы понять, можно им верить и ли нет. Это и есть глубокий анализ, а вот то, что ты занимаешься мелким подхалимством перед МБ, я уже назвал также это явление, в достаточно образном виде.
К тому же, тема не о МБ, а о посещении американцами Луны.
 
27 01 2013, 14:57 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Подхалимство?

А я думал, это затянувшиийся бессмысленный стеб......
 
27 01 2013, 15:09 URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

телефон, а всё началось с неправильного поведения росомахи....
 
27 01 2013, 15:13 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Снэ,
Цитата:
вещи, далекие от Науки, Прогресса и взаимопонимания.
как инженер, хочу отметить, что современный подход к открытиям подразумевает две составляющие - разработка научной теории и подтверждение этой теории испытаниями. МБ придумал такую теорию (или спёр, как нам удалось выяснить), что не подкопаешься. А вот с подтверждением теории большой пробел. МБ не хочет признавать отсутствия подтверждения. Ему гораздо выгоднее вообще уходить от ответа на конкретные вопросы
 
27 01 2013, 15:28 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

aho, где я вел себя не " достойно и благородно"?

Если ты не стесняешься воспользоваться правом проявлять свою личную непрязнь, то хотя бы признай право других проявлять симпатию и сделай это без высказывания всяких намеков и оскорблений со своей стороны. А симпатии Maytreya Bidhisattwa заслуживает хотя бы за то, что он здесь один против всех, защищает свою систему и систему своего учителя.

Доктор Курпатов, хватит стебаться, а то я в самом деле ругаться начну. Или это и есть твоя цель? Чешу репу
 
27 01 2013, 15:31 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Снэ, у меня научный подход к теории ПДШ. Я просто хочу ему помочь разобраться в применяемых им методах и, возможно, доказать его теорию на практике. Где Вы тут стеб разглядели?

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Множество научных открытий начинается именно с разработки теории. К примеру, строение Земли. Общепринятая модель скорее всего не соответствует действительности. Новая теория предполагает наличие водорода. Внутри Земли работает радиоактивная печь
 
27 01 2013, 15:38 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Доктор Курпатов,

За слово "спер" во времена оные можно было получить шпагой в сердце , но ты же из рабочих-крестьян , потому мой Буцефал лишь поржет на тебя Очень доволен
 
27 01 2013, 15:45 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Доказать эту теорию пока не получается. Советские специалисты приготовились к бурению в конце 80-х годов в районе Байкала, там толщина коры составляет около 5 км, и до водорода вполне можно добраться. Всего на Земле таких мест нашли 6. Распад СССР не позволили приступить к работам. А демократам нужна нефть, а не бесконечный источник экологически чистого топлива

Добавлено спустя 47 секунд:
Maytreya Bidhisattwa, а ты знаешь, с какой стороны шпагу держать? Прекрасно

Добавлено спустя 50 секунд:
Maytreya Bidhisattwa, заметь, про доказательства ты ничего не сказал. И так всегда. Зато пытаешься угрожать
 
27 01 2013, 15:46 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Доктор Курпатов,

Наука предполагает два разных метода: индуктивный и дедуктивный . Дедуктивным методом широко пользуются: выдвигают общие идеи , а затем проводят эксперименты для подтверждения или опровержения этих идей .

Я и моя группа выдвинули немало новых идей с их разработкой , по мере развития научной техники данные идеи будут подтверждаться или опровергаться частными фактами .

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Доктор Курпатов,

Твоя идея радиоактивных реакций в глубинах Земли подтверждена не будет -- помяни мое слово .
 
27 01 2013, 15:56 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

А что, у нас с водородом проблемы???
 
27 01 2013, 16:04 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100