Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Дядюшка Сем у паперти

 

| Еще
Автор Сообщение
Картонный образ
Постоянный участник
Сообщения: 551
Темы: 50

Профиль ЛС

Карма: +27/–1
Дядюшка Сем у паперти

Дядюшка Сем уже дошёл до того, что просит своих же фантиков у враждебного им по их же понятиям коммунистического Китая, напечатав шершавых бумажек для коммерсантов всего мира сами "остались с голой задницей".


Интересно, долго ли ещё будет продолжаться имитация успешности и мирового жандармирования с целью порабощения всей планеты, что по этому поводу думают просветлённые и не только?
 
05 02 2013, 02:13 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Картонный образ, ровно столько - сколько это нужно зрителям Не в курсе
в основном это те, кто не любит фильмы без хэппи энда Еэеэее-еееееэее
 
05 02 2013, 02:21 URL сообщения
Картонный образ
Постоянный участник
Сообщения: 551
Темы: 50

Профиль ЛС

Карма: +27/–1

 
05 02 2013, 02:34 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Картонный образ,
а что тебя так беспокоит США?
вот ты сам- абсолютно честный и никогда не врешь - для своей пользы?
Муу-ха-хаа!!!
 
05 02 2013, 02:39 URL сообщения
Картонный образ
Постоянный участник
Сообщения: 551
Темы: 50

Профиль ЛС

Карма: +27/–1

WE,
Цитата:
а что тебя так беспокоит США?

Та даже не они, а их теории, обложили всё, теориями о демократии, успешности, бизнесе и прочей лабудой. А сколько опиндосившихся воокруг, один валентинки клёпает, другой за индейкой бегает на день благодарения, третий к хелоуину готовится. Вот у тебя там в Таллине тоже "любят яйца лизать" Сему, сколько было напора на русских, как иностранных друзей зазывали, и чё, окромя паранойей от Кремля мало чем отошли ото всех остальных бывших союзных республик. Пойми меня правильно, ты же сам на русском форуме обложился и ником с букв саксонских и город свой пропечатал так же.

Цитата:
вот ты сам- абсолютно честный и никогда не врешь - для своей пользы?

А это смотря кто предо мной нарисовался, вообще то я пользу не имею с "кидков и разводов" и даже цели такой не ставлю, пословица есть такая, по ходу русская:
С людьми по людски, с блядями по блядски!
А ты что, промышляешь враньём, или так просто ляпнул, ну да ладно, чего уж там, ясно.
 
05 02 2013, 03:10 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Картонный образ,
Цитата:
обложили всё, теориями о демократии, успешности, бизнесе и прочей лабудой

не спеши.
итак -кого обложили эти теории?
да-сегодня трудно найти сайт в котором не мелькнет очередной баннер об "успешном инфобизнесе"- так что?
в свое время почти на каждом сайте мелькали баннеры с порнухой -значит ли это что по ним НАДО щелкать?
откуда появляется это "надо"?
Цитата:
Вот у тебя там в Таллине тоже "любят яйца лизать" Сему, сколько было напора на русских

ты слишком плоскостно и однопланово представляешь картину.
понятно, что "свободное государство"(а именно так переводится эстонское слово "вабариик"(стандартный перевод -республика)
в несвободном мире да еще с президентом американцем -полнейшая утопия.
но блин -на то она и утопия, что выражает самые самые "чаяния народа" -а не реалии.
Цитата:
Пойми меня правильно, ты же сам на русском форуме обложился и ником с букв саксонских и город свой пропечатал так же.

мой ник - эт ваще отдельная тема -и к Эстонии имеет чисто географическое отношение.
да, я спокойно -за год - выучил эстонский на категорию, которая и многим эстонцам то недоступна:)только вот их знание не проверяют, а мое- таки да Муу-ха-хаа!!!
и что с того?
я все это проходил в СССР -учил марксистко-ленинскую философию,сдавал её как нечто совершенно абстрактное- она ведь не отвечала тогда на главные вопросы существования в социалистическом обществе,
Но зато сегодня -я её оценил: чудесно описывает реалии "капитализма"- да что там-мои реалии, ведь я сам в нем живу -став т.н. "пролетарием" конца 19-го начала 20 го века.
И в Эстонии почти ни у кого уже не осталось иллюзий насчет "народности" государства.
Так же как и насчет "порядочности" работодателей -ну разве что при использовании выражения "порядочные скоты".

А вот в России - это "общее место": всё твердят, что государство что то им должно...так словно не видят, что живут таки при капитализме -видно совсем не читали Ленина и Маркса
но и их я понимаю -опять же сам все это прошёл, на своем опыте -в позднесоветский и постсоветский период.

В разных государствах разыгрывается "своя карта" -в Эстонии предположим национальной чистоты( для здравого ума даже эстонца- это полная утопия уходящая в прошлое- молодые то сваливают из Эстонии)
а в России -все еще играют в "державность" -т.е каждое государство играет на том, что " еще работает".
Так и в Америке- играют на том же.
И пока эти мифы в сознании не отработают свое -через боль и разочарования, через потерю "нелепой веры" -так и будут ожидания "хэппи-энда".
Потому как альтернативы то нет - и то что рисует твой ролик о непременном хаосе только пугает, но никак не настраивает на позитивные перемены.
И так не только- в Америке.
Цитата:
А это смотря кто предо мной нарисовался

ясно -значит врешь по мере необходимости. Не в курсе
только твоя необходимость - сиюминутная, случайная -с кем встретишься, а для государства(или клана у власти) необходимость эта стратегическая, потому и вранье -не случайное, а систематизированное, по сути- системное.

И вот в чем фишка -пока мифы, на которых играет власть не отработаны в тебе или во мне или в них- врут все, и те, кто подыгрывает системе и те, кто против неё.

Опять же- по разному :кто от случая к случаю- не понимая(не осознавая) что - это система, а кто -уже системно, понимая, что все равно так и так врет Муу-ха-хаа!!! .

Впрочем-что я тут распинаюсь- тебе и так "все ясно" -заранее. Еэеэее-еееееэее

Цитата:
А ты что, промышляешь враньём
 
05 02 2013, 03:50 URL сообщения
Картонный образ
Постоянный участник
Сообщения: 551
Темы: 50

Профиль ЛС

Карма: +27/–1

WE,
Цитата:
итак -кого обложили эти теории?

Ну меня лично, хотя бы, сотни клоунов за жизнь прошло в живом общении, они такое несут, у-у-у, когда спросишь кто надоумил, то начинают вспоминать от Карнеги до Билла из гаражного кооператива.

Цитата:
да-сегодня трудно найти сайт в котором не мелькнет очередной баннер об "успешном инфобизнесе"- так что?
в свое время почти на каждом сайте мелькали баннеры с порнухой -значит ли это что по ним НАДО щелкать?
откуда появляется это "надо"?

Да эти все баннеры сука тупая клепает и сучит всем подряд, куда не вломись, одно и тоже, бабки, шлюхи и лото! Насмешил

Цитата:
в несвободном мире да еще с президентом американцем -полнейшая утопия.
но блин -на то она и утопия, что выражает самые самые "чаяния народа" -а не реалии.

А реалии такие, что с москалями, что с пиндосами можно только с голой жопой остаться да и геморрой только получить а не сладкую жизнь.

Цитата:
И в Эстонии почти ни у кого уже не осталось иллюзий насчет "народности" государства.

Алилуя, неужели прозрели, я помню начало девяностых, что от туда доносилось, нет слов.

Цитата:
Так же как и насчет "порядочности" работодателей -ну разве что при использовании выражения "порядочные скоты".

Да уж, разводилы все, бизнесмены мать их, это тебе не старый добрый совдеп, пока "валеру" с кармана не достанешь шутят всё, шутники! Валяюсь!

Цитата:
Но зато сегодня -я её оценил: чудесно описывает реалии "капитализма"- да что там-мои реалии, ведь я сам в нем живу -став т.н. "пролетарием" конца 19-го начала 20 го века.

Дальше думаю будет больше, народ начнёт не только в сёлах выдыхать, а и в урбанизированных загонах!

Цитата:
В разных государствах разыгрывается "своя карта" -в Эстонии предположим национальной чистоты( для здравого ума даже эстонца- это полная утопия уходящая в прошлое- молодые то сваливают из Эстонии)

А куда же им деваться когда вокруг одни жухлые жулики и поцы плешивые! Угу

Цитата:
Потому как альтернативы то нет - и то что рисует твой ролик о непременном хаосе только пугает, но никак не настраивает на позитивные перемены.

А кого они собственно могут напугать, того у кого по жизни кроме фантиков и будки ничего нет, если чел при земельке на опушке леса живёт и всё что у него есть в радиусе километра его кормит, то его испугают только маньяки-мокроделы и ядерный гриб!!! Насмешил

Цитата:
Впрочем-что я тут распинаюсь- тебе и так "все ясно" -заранее.

Согласен, только вот с разочарованием эстонцев от пиндосов ты меня порадовал конечно, думал там до сих пор массовая установка в силе.
 
05 02 2013, 04:44 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Картонный образ,
Цитата:
Ну меня лично, хотя бы, сотни клоунов за жизнь прошло в живом общении

так сказать в атмосфере обоюдной заинтересованности сторон ? Еэеэее-еееееэее
Цитата:
да и геморрой только получить а не сладкую жизнь.

7 миллиардов сладкую жизнь никак не получат.
я не спрашиваю у тебя- кого начнем отстреливать первыми -ответ слишком предсказуем Еэеэее-еееееэее
 
05 02 2013, 04:57 URL сообщения
Картонный образ
Постоянный участник
Сообщения: 551
Темы: 50

Профиль ЛС

Карма: +27/–1

WE,
Цитата:
так сказать в атмосфере обоюдной заинтересованности сторон ?

Нет, в желании "просто поп....ть"!

Цитата:
я не спрашиваю у тебя- кого начнем отстреливать первыми -ответ слишком предсказуем

А я тебе что-то про отстрел напевал когда либо? Подмигиваю
 
05 02 2013, 05:07 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100