Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Метеориты взрываются в воздухе?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 34, 35, 36, 37, 38  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Уголковый отражатель "Лунохода 1" работал нерегулярно , что вполне понятно , и его работа -- не критерий для объяснения стабильной работы американских отражателей на Луне .
 
17 02 2013, 15:43 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Инь писал(а):
у нас тут над мёртвым морем как раз место входа метеорного потока в августе
Пацталом... А-ха-ха, валяюсь!!!

Добавлено спустя 44 секунды:
Американские отражатели были всего лишь крупнее. Сейчас засну
 
17 02 2013, 15:49 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

aho, мне образование дало главное, и я вам сейчас это передам одной фразой - кавычки, всегда учитесь читать кавычки, "воздушный шлейф" Еэеэее-еееееэее

А теперь давайте спросим у космонавтов, совершавших полеты в космос, у ученых и инженеров непосредственно туда их отправлявших - были американцы на Луне или нет )) Ответ большинства из них обществом был получен в разное время, а ваш теоретический альтернативный (хотя некоторые называют его околонаучным) подход относительно Луны и США, такая же "штука", как разговоры по ТВ ящику на эту тему с многочисленными теоретиками, которые по причине своей чрезмерной теоретизированности (и академики есть, правда в основном РАЕН), слабо понимают происходящее в реальности.
А все почему? А потому что вы научились утверждать и вам это нравится (всем нравится по-началу, но нужно ощущать границы учиться), притом что иные формы высказываний у вас просто отсутствуют, "хлеще" ведет беседу только Майтрея, у него чистые монологи, потому что он ВСЕГДА знает, просто не человек, а сверхмашина.
То же - что вы предполагаете сейчас, через неделю обязательно станет фактом (мозг так устроен, что если его пичкать одним и тем же, он начинает повторять это как истину) далее развивается стойкое ощущение, что все что вы прочли\узнали\открыли и приняли ровняется неким фактам, которые незыблимы и все кто их не приемлет соответственно лгуны и дураки. Хотя как минимум половина таких людей, включая меня, это те, кто не считают себя или кого-то в праве клеймить или утверждать, не имея на руках ПОДАВЛЯЮЩЕГО кол-ва фактов, говорящих в пользу их утверждений.
Вам же невдомек, что факты сами по себе не являются определяющим значением или причиной происходящего, соответственно они могут разниться и не совпадать с тем, что является реальностью, более того закономерен тот факт, что информация так устроена, что всегда будет плюс и минус, всегда будет одна стрелка указывать на юг, а другая на север! Утверждения основанные на предположениях, за неимением достаточной информации - никоим образом фактами не являются. А о Луне как раз в таком контексте и можно говорить, все факты, которые говорят о том, что США на Луну не высаживали астронавтов, есть факты, основанные на локальных событиях и деталях, которые составляют примерно 20% всей информации, которую можно анализировать в данной теме, так вот почему-то остальные 80% теоретиками не принимаются в таком виде, а 20% в их мышлении четко отвечают на вопрос! Это тоже закономерно, потому что 20% всегда интереснее, чем 80, самые жаренные факты в желтой прессе, всегда выбиваются из обыденности. Но реальность фактов, это как генетическая экспертиза 99,99% и только так, чуть меньше и уже фантазии начинаются.
Если же все описанное вам не свойственно, прошу простить, но для меня оно так со стороны видится Подмигиваю

Что до россиян, то они конечно же были, в том смысле в котором вы говорите - но на фоне советского человека в 1970 году (о чем вы написали) россияне для меня настолько незаметны, что я их и не вижу в описываемом пространстве не такого далекого прошлого.
 
17 02 2013, 15:50 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Мистикус, у вас в Тиштаре всё так витьеваты?
 
17 02 2013, 15:52 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

shaltay,

На счет соотнесения количества топлива и мощности взрывов пролетавшего объекта надо еще подумать . Я склоняюсь к версии , что пролетал именно сбитый космический аппарат с достаточным количеством топлива , остатки которого и взорвались . Что за аппарат , нужно сопоставлять .

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
Мистикус,

За сверхмашину спасибо , спорить не буду Очень доволен
 
17 02 2013, 15:53 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

_ufo_,
Цитата:
Пацталом

это почему же?
вот фотка с пелефона
правда просто 3-х звёзд, что над нами очень ярко светили
а вот место где этот поток на этой карте был я не фоткала
но как раз оттуда метеоры и появлялись
каждые несколько минут
 
17 02 2013, 16:01 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

А мне казалось, это была ирония, хотя это и неважно. Насмешил
 
17 02 2013, 16:04 URL сообщения
Laid
Активный участник
Сообщения: 1750
Темы: 32

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

Цитата:
То же - что вы предполагаете сейчас, через неделю обязательно станет фактом (мозг так устроен, что если его пичкать одним и тем же, он начинает повторять это как истину)

Вы верно подметили.
Но справедливости ради , хочу вам заметить , что именно официальная версия зачастую построена на голой пропаганде с липовыми фактами притянутыми зауши.. Вам все представляют так как будто 99% говорит за официальную версию.
Это психология.. сперва надо убедить человека , что версия которая звучит с телеэкрана ОБЩЕпринятая.. Общепринятая.. это значит принята всеми вменяемыми людьми. И она повторяется раз за разом.
И когда человеку именно так преподносится любая информация.. он готов уверовать и в то , что 11 сентября , террористы с ножами для резки бумаги , аккуратно превратили в пыль два небоскреба..
И в то что по луне мило так прыгал космонавт.. типа веселился как в кино.. снятого по Голливудскому шаблону.

Может быть американцы и высаживались на луну.. но почему они должны выкладывать за бесплатно правдивую информацию ?
они снимут в павильоне.. вам луну и на те кушайте ребята.. за бесплатно.
Т.Е если американцы высаживались на луну , это во все не значит , что они не захотят снять все в павильоне , по каким либо причинам.


Или то же самое с марсом.. да возможно у американцев есть данные о Марсе.
Но с какого перепугу , они будут делиться этими данными , бесплатно , если это их Данные и не чьи больше ?
бесплатно они только фотошоп покажут.. А если что то там интересное.. то и за деньги не покажут.
Все что их .. останется у них.. И не будьте наивными..
 
17 02 2013, 16:41 Отзывы :: URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

Сихоте-Алиньский метеорит
http://www.meteor.n1.by/info-339.html
 
17 02 2013, 16:53 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Инь, как вы себе это представляетете "у нас тут над мёртвым морем как раз место входа метеорного потока в августе"? А что , в ста километрах от вас нету этого места, а в 1000км? Прекрасно

Добавлено спустя 35 минут 10 секунд:
Метеориты ещё как взрываются в воздухе. Те, кто этого ещё не понял и все остальные могут посмотреть НТВ в 20:35мск - будет как раз передача, посвящённая челябинскому взрыву.
 
17 02 2013, 17:08 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

Maytreya Bidhisattwa,
Цитата:
За сверхмашину спасибо , спорить не буду

по аналогии со сказанным Мистикусом, ты "уловил" только 20% из сказанного им о тебе Еэеэее-еееееэее
 
17 02 2013, 17:53 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Tigerfire,

Сверхмашина перемелет твой стеб Угу
 
17 02 2013, 18:36 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

А щас идёт передача по НТВ с 20.00...
 
17 02 2013, 19:26 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

_ufo_,
Цитата:
А что , в ста километрах от вас нету этого места, а в 1000км

не знаю, не проверяла в этой программа
но знаю что у нас тут астромическое общество собирается в некоторых специальных местах
чтобы наблюдать за метеорами
земля ведь на стоит на месте относительно звёздного неба
 
17 02 2013, 19:28 URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

Мистикус писал(а):
А теперь давайте спросим у космонавтов, совершавших полеты в космос, у ученых и инженеров непосредственно туда их отправлявших - были американцы на Луне или нет


А что, давайте спросим, особенно с паяльниками у органов...всё, что надо, тут же доложат.
Неужели вы не понимаете, что все они давали подписку.

Maytreya Bidhisattwa писал(а):
да возможно у американцев есть данные о Марсе.
Но с какого перепугу , они будут делиться этими данными , бесплатно ,


Мистикус...похоже, у вас есть...какие-то эквиваленты средств, благодаря которым вы получаете нужные вам информационные подтверждения.
Но я надеюсь, что вы знаете как это называется, чтобы не развить неужных реалий.
Про аэродинамику вы просто пропустили. Конечно, если это слабое место в образовании.

МБ редкий случай, когда можно ощущать совпадение гипотез.
 
17 02 2013, 20:03 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100