Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Зубы

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

То, У меня проблема прикуса была не смещением челюсти, а не развитием её... произошло смещение зубов изза недостатка места Отчитать тебя
один зуб мудрости удалил, осталось ещё два, но там нужна чуть ли не операция

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Бельцов Ярослав,
Цитата:
негатив о других/себе в речи

Рот на замок Очень доволен и табу на секс Застенчив


Анаталий Николаевич,
Цитата:
дату рождения и азимут положения кровати.

26.01.79, а как измерить азимут кровати я вообще без понятия Не в курсе
 
01 02 2013, 14:07 URL сообщения
Анатолий Николаевич
Постоянный участник
Сообщения: 128
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

god is love,
Цитата:
а как измерить азимут кровати я вообще без понятия

У меня на блоге по адресу
http://blogs.mail.ru/list/consul06
и как измерить азимут,и требования к материалу
Сейчас выхожу из сети ввиду занятости.Следующий раз на след.неделе.
 
01 02 2013, 14:37 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

god is love, не из-за недостатка места а из-за наклона черепа и перекрыти сосудов

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
развитие определяется подпиткой и стимулированием
 
01 02 2013, 16:22 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Цитата:
Форумчане, подскажите от чего могут быть проблемы с зубами?!


ЭТи проблемы возникают из-за загрязненной вишудхи и выше каналов ,а на связана с кармой речи.
Перевернутые асаны начни делать и постоянно джала нети.У меня тоже такие проблемы были.
 
01 02 2013, 16:57 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

свой пример - любил в детстве копаться в мелких деталях конструктора

собирая конструкции долго сидел с наклоном головы вниз

в результате нижняя челюсть и зыбы(размер и посадка) сравнимо меньше верхней

зато "вода в рот не капает"
 
01 02 2013, 16:57 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Цитата:
Прикол в том, что кальций, так необходимый нашим зубам, в чистом виде вроде глюконата кальция вообще не усваивается.


И это тоже.Я уже лет 10 постоянно пью кальцесодержащие препараты типа кальция -актива или кальций с витамином Д3.
 
01 02 2013, 17:01 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
ЭТи проблемы возникают из-за загрязненной вишудхи и выше каналов ,а на связана с кармой речи.

Нитьяананда,- два противоречащих друг другу высказывания: у речи и того смысла и эмоций и состава(что она содержит),-есть карма,причинность...,а за речь отвечает как раз-вишудха!

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:
god is love, - а чего Столбова не читаешь?зубы оказывается и вырастить мона..
И я над этим осенью 2011 работал..подвязывал к очищающему дыханию,визуализировал уход грязи из зубов,приход питания/восстановления,с мудрами апаны и праны во втором случае..Баловался так ежедневно минут по пятьнадцать,дето месяц.И?- зубы новые не отрастил (а с этого как раз времени стал молодой подружке юань отдавать)..,но,-проблем на год с зубами небыло.И дырки,и десна,-но-как новые,серьезно Радостно Этой осенью-снова чуть хуже Не в курсе
...далее: прочитай как уходит юаньцзин.Мужикам легче накопить,-для этого надо воздержание а еще можно поцигунить.А вот женщинам сложнее-месячные..
...далее- не зря в сказках/притчах говорили "держи язык за зубами".Когда язык прижат к верхнему небу во рту и упирается в верхний ряд зубов,- (место "ветра"..есть еще место огня и воды),- каналы думай и женьмай соединяются,обычные потери на подсознательную внутреннюю тарахтелку/диалог,--- падают.
 
01 02 2013, 17:23 URL сообщения
Tantradevi
Активный участник
Сообщения: 1267
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Михаил Столбов

КАК Я ВЫРАСТИЛ НОВЫЕ ЗУБЫ

ГЛАВА ШЕСТАЯ

Учимся слушать Мир

Вы когда-нибудь видели, что Земля круглая? Своими глазами?! Я, как ни странно, первый раз увидел размер Земли, не в море, а сидя на высоченном кедре. Кушать мне в тайге хотелось постоянно, и на кедр я забрался никак не природой любоваться, но когда залез, слезть не мог долго. Плакал. Почему плакал – не знаю, но… увидел какая тайга огромная, а Земля – маленькая, ветром меня на кедре над этим всем несколько раз качнуло, и зарыдал… А слез и начал с деревьями разговаривать. С кустами. А, главное ж, и ответы получать начал…
Проведите эксперимент. Подойдите (не забывайте, вы – в лесу!!!) к растению, о котором вам ничего неизвестно. Поздоровайтесь с ним. Да-да, поздоровайтесь! Вслух и четко. Это нужно, во-первых, чтобы установить контакт с растением, а, во-вторых, чтобы расшевелить ваше эго, научить вас без стеснения чувствовать себя идиотом. Теперь сядьте возле растения и попросите его рассказать о себе. Закройте глаза и ощущайте. Ничего?! Отлично. Вы можете поползать вокруг растения на коленях, понюхать его, сорвать и разжевать листик и снова сесть и …ощущать. Опять ничего?! Ну, как минимум, грибники уж от вас разбежались… Хорошо, я расскажу вам способ, которому научился сам.
http://mikhail-stolbov.narod.ru/6.htm
 
01 02 2013, 22:23 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Цитата:
Проведите эксперимент. Подойдите (не забывайте, вы – в лесу!!!) к растению, о котором вам ничего неизвестно. Поздоровайтесь с ним. Да-да, поздоровайтесь! Вслух и четко. Это нужно, во-первых, чтобы установить контакт с растением, а, во-вторых, чтобы расшевелить ваше эго, научить вас без стеснения чувствовать себя идиотом. Теперь сядьте возле растения и попросите его рассказать о себе. Закройте глаза и ощущайте. Ничего?! Отлично. Вы можете поползать вокруг растения на коленях, понюхать его, сорвать и разжевать листик и снова сесть и …ощущать. Опять ничего?! Ну, как минимум, грибники уж от вас разбежались… Хорошо, я расскажу вам способ, которому научился сам.


Прикольно Отлично Очень доволен Спасиб! Отлично
 
01 02 2013, 23:09 URL сообщения
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

То, Ах ну да, конструктор мой любимый... наверное хобби это карма такая Радостно

Бельцов Ярослав,
Цитата:
а чего Столбова не читаешь?

Мне бы в методах разобраться, а так техника не сложная главное не лениться)
 
02 02 2013, 15:21 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

god is love, хобби вытекает из характера

характер из мировозЗрения

мировозЗрение определяет карму
 
03 02 2013, 02:45 URL сообщения
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

Сегодня меня терзали целый час! Попал у хирурга... никому такого не пожелаешь Все, молчу...
И зачем мне такие вот мучения Чешу репу
 
12 03 2013, 13:46 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

god is love, хирург это далеко не самая худшая опция, как ты думаешь? Чешу репу
 
12 03 2013, 13:53 URL сообщения
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

Снэ, Я думаю выбирать из худшего не лучший вариант событий Застенчив
 
12 03 2013, 14:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100