Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Существа Чистой Энергии

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 62, 63, 64, 65, 66  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Agador
Активный участник
Сообщения: 8530
Темы: 38
Откуда: Ultima Thule
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +204/–11

Имя: *,
Цитата:
я просто не понял, о чем вы..

Опять рандомный набор слов? Подмигиваю
 
28 05 2013, 18:53 URL сообщения
Имя: *
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Цитата:
Опять рандомный набор слов?

та да, друг! ДА! Расслабься Радостно
обиделся все-тки, блаженный? Радостно
 
28 05 2013, 18:54 URL сообщения
Trast
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

Имя: *, прослушай песню "Кто ты такой", - в ней имеется фраза "меня перечитал..." по теме как раз, может быть ещё что поймёшь)
 
28 05 2013, 19:07 URL сообщения
Имя: *
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Цитата:
прослушай песню "Кто ты такой", - в ней имеется фраза "меня перечитал..." по теме как раз, может быть ещё что поймёшь)

постараюсь.. но не обещаю Радостно

Добавлено спустя 13 минут 39 секунд:
послушал.. вот жеж когда стараюсь, то получается жеж Радостно
наверное, это стоит послушать многим! Может еще кто чего поймет.. но не обещаю.. никому Еэеэее-еееееэее
 
28 05 2013, 19:09 URL сообщения
Trast
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

О, так имя* понимает юмор)
 
28 05 2013, 19:28 URL сообщения
Имя: *
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

 
28 05 2013, 19:30 URL сообщения
Trast
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

Имя: *, всё равно клипы не смотрю)
 
28 05 2013, 19:31 URL сообщения
Имя: *
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

нуу.. круто Радостно
 
28 05 2013, 19:33 URL сообщения
tot
Активный участник
Сообщения: 2724
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +142/–1

R.I.P.:
Цитата:
Накачал, торкнуло светом через енту сушумну.
Дальше что?

Нужно чтобы крепко торкнуло. Если благоприятное время, место и достаточно праны в теле может пойти процесс трансформации в Тело Света. Если нет, то просто активизируются три блуждающих канала. Что то вроде тонкоматериальных щупалец растущих из живота. Дальше при желании можно развивать тонкое тело, трансформировать его, чистить каналы, делать его автономным относительно биологического. Проще говоря делать себе душу.

сон не вечен:
Цитата:
Друг, у меня к тебе только один вопрос, скажи ты счастлив?

Когда кто то находится в состоянии обоюдной любви он ведь счастлив? Так вот обычное состояние йога приблизительно такое же, может сильнее, причем это непрерывно и независимо от внешних факторов. Вот уже тринадцатый год (после трансформации) у меня непрерывно горит Огонь Кундалини. Это можно назвать купанием в любви. Это счастье не приедается, но ко всему хорошему быстро привыкаешь и уже не видишь в этом чего то особенного.

Ру-Чей:
Цитата:
Задают как раз практические вопросы, а ты отвечаешь - вам не надо...

Не вижу в упор практических вопросов. Вот R.I.P. спросил по сути, я ответил. А вопросы типа "А как ты это ощущаешь?" или "А как ты докажешь что это правда?" ничего общего с практикой не имеют. Мои личные субъективные впечатления ничем другому человеку не помогут. И доказывать я ничего не хочу, кому нужно может сам попробовать. Если получится будет иметь потрясающий результат, а не получится просто потратит несколько недель своей жизни на ерунду, тоже ничего страшного, это ведь не годы бессмысленной медитации, чем люди занимаются и то не жалеют.
 
28 05 2013, 19:37 Отзывы :: URL сообщения
сон не вечен
Активный участник
Сообщения: 1452
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

tot,
Цитата:
Когда кто то находится в состоянии обоюдной любви он ведь счастлив? Так вот обычное состояние йога приблизительно такое же, может сильнее, причем это непрерывно и независимо от внешних факторов. Вот уже тринадцатый год (после трансформации) у меня непрерывно горит Огонь Кундалини. Это можно назвать купанием в любви. Это счастье не приедается, но ко всему хорошему быстро привыкаешь и уже не видишь в этом чего то особенного.

Отлично Браво!
Это я и имел в виду! Спасибо.
 
28 05 2013, 19:43 URL сообщения
Agador
Активный участник
Сообщения: 8530
Темы: 38
Откуда: Ultima Thule
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +204/–11

tot,
Цитата:
Мои личные субъективные впечатления ничем другому человеку не помогут. И доказывать я ничего не хочу, кому нужно может сам попробовать.

Правильный подход.
Тоже из этого исхожу.
 
28 05 2013, 19:52 URL сообщения
AndrewPA
Постоянный участник
Сообщения: 560
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +10

...жить захочешь - йогом станешь Подмигиваю Не знаю, по теме-ли...

tot, не "укладывается" у меня: как могут на основе телесных практик возникнуть какие-то проявления более высоких порядков, такие как Тело света;

...не очень понятно, как можно перенести сознание вниз - припоминаю, что такое ощущается иногда в сновидении;

..."труба" внизу пока не включается, но интересные ощущения возникают после перерыва в практике: ощущения ползающих змей по спине. ...интересно что перерыв был только в "раскачке" мычащим "ом" (ну очень нравится);

...вот еще интересно: начинающий, похоже:
http://www.neuroscience.ru/showthread.php?4476-ощущение-блаженства-в-теле/page4
 
28 05 2013, 19:53 URL сообщения
tot
Активный участник
Сообщения: 2724
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +142/–1

AndrewPA:
Цитата:
tot, не "укладывается" у меня: как могут на основе телесных практик возникнуть какие-то проявления более высоких порядков, такие как Тело света;

Ну это же очень просто! Сейчас попробую объяснить на примере. У тебя есть компьютер. ЧТо это такое? По сути компьютер это несколько пригоршней песка (кристаллы микросхем, матрица монитора, стеклотекстолит материнки), пару кубометров природного газа (пластик) и несколько сотен грамм разных металлов. Все это само по себе ничего из себя не представляет. Но структуризированный определенным образом этот набор материалов превращен в компьютер - полезный бытовой прибор при помощи которого ты с нами и общаешься.
Точно так же и тело человека. На уровне белков, аминокислот и прочей органики - это химическая машина со способностью самовоспроизводства. А на уровне электрических полей, спина частиц, химических элементов и т.п квантомеханики это просто хаотический набор. Но можно на этом уровне приложить усилия (да хоть тупо механические) и создать нечто организованное, кристаллизовать какую то автономную структуру, по сути независимую от биологии, со своими заданными свойствами.
 
28 05 2013, 20:15 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

tot, Много раз пробовал концентрироваться на чакре которая на 2 пальца ниже пупка, вызывал ощущения тепла, потом перемешал этот шарикпо всему телу. Но видимо пока недостаточно интенсивно. Вообще то и не пробовал всеръёз усиливать. Если смогу значительно усилить конценрацию,то есть вероятность того,что начнётся процесс? Правильно понимаю?
 
28 05 2013, 20:25 URL сообщения
R.I.P.
Активный участник
Сообщения: 2825
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +42

tot,
Цитата:
Нужно чтобы крепко торкнуло.

А вот не получается, чтобы крепко Еэеэее-еееееэее
Я в основном через сердце практиковал, низушкой не занимался - для меня тёмный лес. Бывшая наоборот - через сушумну торкнулась. Она и описывала как там чё у нее происходит. Но она вроде как женщина Чешу репу И её ответы не помогли мне повторить ентот опыт. Поэтому и вопрос: как конкретно ты "накачивал".

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
tot, и в принципе, все енти центральные каналы у меня в активированном состоянии должны быть - потому что рядом с ней у меня гуляет по туловищу всяческая хрень, в том числе и по животу и по спине..
 
28 05 2013, 20:26 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100