Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Human Design, продолжение обсуждения

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 109, 110, 111, 112, 113  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

у них денег валом...
одни голливудские актеры - люди не бедные))
 
16 06 2013, 14:01 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

Гелла, у Златы тоже ж не заржавеет, видишь - уже полилось... а быть лучше собеседника тут мало кто претендует, мы со Златой не претендуем (по факту). Еэеэее-еееееэее
 
16 06 2013, 14:04 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

 
16 06 2013, 14:08 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
была тут недавно на Таганке. Неплохо саентологи устроились ( я мимо проходила), в центре Москвы, особнячок такой нехилый, даже и не особнячок: домина целый.

Гелла,
у них в учении нет отрицания материального.
наоборот, они учат успеху.
какие методы - -это уж другой вопрос.
среди саентологов мало бедных - -они попросту не осилят одитинг материально
 
16 06 2013, 14:09 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Цитата:
уже полилось

напросилась))
 
16 06 2013, 14:16 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

Злата., да знаю ))
 
16 06 2013, 14:18 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Цитата:
а что, сейчас в российских паспортах время ставят? И как насчёт точности места роддома? Может он на окраине города и др. звёзды на него смотрят))

время не ставят, с местом тоже не все ладно..
я не понимаю, зачем надо было себя загонять в это стойло с временем?чтобы было чем подпитаться астрологам,которые "вспоминанию" учат?
или у них ООО :biggrin:или откаты платят..
 
16 06 2013, 14:25 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

Злата., я маму сама высчитала по времени, это достаточно просто, у неё был не только по каналам, а и по профилю большой вопрос. Ты если бы руками попробовала, то сразу поняла о чём спитч, а теоретически - оно завсегда непонятно.

А про бабушку ягу - тут ты права, и я тебе подыграю, есть чем Еэеэее-еееееэее

 
16 06 2013, 14:31 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Насмешил Насмешил Насмешил

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
я как прочла вот эту дребедень, так и поняла все..
нужна
Цитата:
Б. Ваша фотография (если время рождения неизвестно вообще), ведь физическая внешность может подсказать Асцендент (куспид первого дома). Например: 1. Круглое лицо, влажные глаза: Рак. 2. Худое или тонкое тело, быстрые, беспокойные движения: Близнецы. 3. Бледная кожа, овальное лицо, прямой нос: Дева. 4. Излишний рост, очень худой: Водолей или Стрелец. 5. Завораживающие, почти таинственные глаза; маленькие или красивой формы руки и стопы: Рыбы. 6. Глубокий голос, темные волосы, жесткие, вьющиеся и густые: Скорпион. 7. Цветущее лицо, крупные кости, яркая личность: Лев. 8. Толстая или заметная шея, сутулые плечи: Телец. 9. Румянец, любые шрамы или метки на голове или висках, густые брови: Овен Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/

это же смехота))
 
16 06 2013, 14:37 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Цитата:
Круглое лицо, влажные глаза: Рак.
Гыыыы

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:
Всё не так. Вот взять раков - есть длиннопалые, широкопалые и толстопалые, да и хитиновй покров различается от уровня кислорода и состава питательных веществ. Рыбы тоже бывают разные, бывают телескопы, зеленухи, щуки, плавники отличаются. Скорпионы бывают мадагаскарские, жёлтые, чёрные, ... Львы бывают маленькие, ниже человеческой коленки и мяукают тонко. У баранов иногда рога на голове отсутствуют, шерсть может линять, у тельцов может быть шея, как у быка хвост,......
 
16 06 2013, 15:02 Отзывы :: URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Цитата:
Клок шерсти,
ну.... с мозгами чел не залипает ни на чем.

Если конкретно смотреть на ДЧ-исток, то нафик им мозги )))))
при их жизни, возрасте, социальном и семейном положении.
все мозги материализовались ужеж

Счастье лучше Очень доволен


Дело ясное Прекрасно Но тут как бы судьбу не прогневить, а то всякое бывает. Понимаю, что личный опыт в качестве примера не катит и потому не буду приводить примеры жуууткие, кровь леденяяящиеее, сердцеостаааавшивающие Подмигиваю

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Цитата:
Надине, Клок шерсти, была тут недавно на Таганке. Неплохо саентологи устроились ( я мимо проходила), в центре Москвы, особнячок такой нехилый, даже и не особнячок: домина целый

Гелла, а у меня тут недалеко Свидетели себе особнячок отгрохали, местные олиги ( олигархи) позавидуют. И эти как их Адвентисты расстарались без меры, а еще рядом Иичусова церква, те вообще какой то промкомплекс освоили. Паства почему-то считает все построенное за их деньги - своим Валяюсь!
 
16 06 2013, 16:25 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Надине,

Цитата:
мамамия, шо с тобой, дорогая? Нуууу.... не знаю....
ты как-то в лице изменившись


Ну , ничего не стоит на месте, дорогая Прекрасно -- все . как гриццо -- течет... все изменяиццо Очень доволен


Вы здесь круто обсуждаете вроде бы ДЧ, но на самом деле ДЧ-исток, пытающихся по-своему передать то , что им кажется правильным... а это ведь не ДЧ. -- это индивидуальная интерпретация, только и всего. ( ну , также, как и здесь индивидуально интерпретируется анти -ДЧ Насмешил Подмигиваю )

Мне вот тоже смешно , когда я читаю пафосные карты Веры , построенные из общих , да еще и непонятных новичку , фраз.Зачем? Но ей это кажется правильным - и решать именно ей, и тем, кому она будет их читать.

В карте очень много точной и конкретной информации, которая относится именно к обладателю карты, и больше ни к кому. И ее надо бы прочитать человеку простым , доступным языком... очень простым и доступным... а для этого надо самому не просто снять кальку с карты, а проследить все взаимосвязи , все детали до тонкостей -- и перевести все это на человеческий язык. Этим важен и ценен аналитик. (ИМХО)


Все многочисленные интерпретаторы и последователи ДЧ -- это не ДЧ. -- это средства, которые могут или дать импульс к дальнейшему знакомству с ДЧ, или полностью отвернуть от него -- и то , и другое -- хорошо. Прекрасно

ДЧ -- это то , что человек должен раскрыть для себя сам.... или пройти мимо.(ИМХО)
 
16 06 2013, 17:53 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
Вы здесь круто обсуждаете вроде бы ДЧ, но на самом деле ДЧ-исток, пытающихся по-своему передать то , что им кажется правильным... а это ведь не ДЧ. -- это индивидуальная интерпретация, только и всего. ( ну , также, как и здесь индивидуально интерпретируется анти -ДЧ )

oirisha,
ну это тоже интерпретация, тебе так кажется.
если посмотреть, о чем я писала сегодня, то

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Цитата:
и я к такому же мнению пришла.
мало клиентов, кот. заплатят 15 тыщ за гороскоп, кот. можно сделать бесплатно или самостоятельно.
а вот обучиться в надежде не только вернуть потраченное на учебу, но настричь бабла - - таких больше.

Не знаю, как ДЧ, но саентология, к примеру, построена как пирамида.
Одитируешься, учишься одитингу и ищешь клиентов за скидку - -все одновременно и параллельно.
Затем сам одитируешь.

В ДЧ наверно,ТО же.

здесь о ДЧ, как он построен, вопросы более, чем ответы.
Цитата:

,
если вникнуть в предшественников ДизЧел -- в лайфспринт и ЭСТ,
то саентология ближе к ЭСТ, а ДЧ - - ближе к лайфспринту, и по-моему, безобиднее все ж.

Поскольку в истории ЭСТ и саентологов немало судебных процессов, летальных исходов, когда люди после вскрытия травмирующих событий прошлого, из далекого детства, не могли справиться со своим состоянием, а одиторы, инструкторы ЭСТ, не имеющие ни медиц. образования, ни лицензии медицинской, не могли оказать им квалифицированную помощь.

В ДЧ идея та же, что в лайфспринте, по большому счету.
Делай так: (слушай отклик, соблюдай стратегию) и будеть те счастье, обретешь себя, будешь успешной, в нирван... и прочие морковки.

Кто-то тут писал уже (вчера читала), что только 5% человеков могут реализовать успешность, которой накачивают на семинарах.
Дело тут во вполне определенном законе мироздания, фундаментальном законе, который не обойти.
К словам должно присоединиться действие, только тогда ПО ЗАКОНУ ТРОИЦЫ получается результат.
95% пришедших на семинары не знают, куда конкретно приложить этизнания об успешности.
и могут прийти либо к нулю, либо к депрессии
А 5%, которые могут приложить теорию к практике, уже занимались этой практикой, и теорию они преломляют уже на семинарах под конкретным углом восприятия.

Поэтому рулят курсы повышения квалификации, на которые отправляются специалисты конкретных профессий, где им даются вполне конкретные знания для вполне конкретного применения.
Спецы возвращаются на работу и начинают работать с применением полученных знаний.

здесь о лайфспринте, ЭСТ и ДЧ
 
16 06 2013, 18:16 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Надине,
Цитата:
ну это тоже интерпретация,


А что не интерпретация? Радостно Я так и писала -- ИМХО Подмигиваю

Цитата:
тебе так кажется.


А кому не кажется? Очень доволен

Кто твердо в чем-то уверен -- его правда рулит , а всем остальным тока кажеццо Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
 
16 06 2013, 18:24 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
Клок шерсти,
ну.... с мозгами чел не залипает ни на чем.

Если конкретно смотреть на ДЧ-исток, то нафик им мозги )))))
при их жизни, возрасте, социальном и семейном положении.
все мозги материализовались ужеж

Счастье лучше

здесь о ДЧ-истках, безадресно.

мне запомнилось, как Лира интерпретировала факты в своем реале.
их можно интерпретировать с точностью до наоборот,
что ДЧ не помогает, а по факту, наоборот.

Но для чего эти интерпретации?
Ну помогает ДЧ жизнь раскрашивать , ну и хорошо.

синхроном, включила телек, попала на канал УСПЕХ,
и вот ответом как бы на мой заданный вопрос ведущая говорит:
-давайте проделаем магическую практику
найдите в своей жизни 12 счастливых эпизодов за прошедший день:
кофе вкусный -- счастье? еще бы
дождь пощел - - а у тебя зонтик с собой... какое счастье. автобус быстро подошел
и тэдэ и тэдэ

и вот после 10-го найденного счастливого эпизода вы вышли на улицу, настроены на видение счастья, и вы обязательно увидите то,
на что настроены.

Я вот практикую видеть синхроны, и вижу их по нескольку штук в день.
Сегодня, к примеру, вижу сон:
нахожусь будто бы в родительском доме, и мы обсуждаем, что сейчас пролетит над домом НЛО и вот не задело бы крышу.
Я выглядываю в окно и вижу -- летит такая двойная сигара Валяюсь! красно-белая, похожа на резиновую лодку, я такую видела в реале, а сигары НЛО видела по телеку. пролетела, крышу не задела... Очень доволен
Просыпаюс...ь и буквально через минуту слышу рёв самолета, явно, низко летящего... откуда, что?
у нас нет в городе аэропорта.
Бегу на балкон, ничего не вижу
потом второй самолет, может, тот же делает круг.
с пятого раза я увидела в окно - -обычный самолет, просто низко летит.
красиво так
муж сказал, что это МЧС-ники.
такой синхрон. В шоке!

Потом был второй, еще более невероятный, синхрон

чем больше сосредоточиваешь внимание на чем-то (ДЧ или синхронах), ........ продолжи сама, дорогая.
пойду я в баню.... в прямом смысле Пока!
 
16 06 2013, 18:37 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100