Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Секс в нашей жизни!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 144, 145, 146, 147, 148  След. 

| Еще
Автор Сообщение
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

kamal37, Оставь его... не видишь, он уныло жрет твою энергию... все , кто что-то хотел понять -- уже это сделали...кому вдруг будет надо -- прочитают тему с начала....

Если ты хочешь оставить за собой последнее слово -- ваш разговор ( если его можно так назвать) никогда не закончится . Зачем тебе последнее слово? Оно всегда не за людьми Радостно
 
28 07 2013, 05:14 URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

Цитата:
и я не намерен бесконечно рыться в прошлых постах,

и тратить на общение с тобой своё время, выискивая
то что ты писал о том, что педофилию нужно
разрешить, приводил доводы почему её
нужно разрешить и т.п. достаточно одного поста,

предыдущего, достаточно пройти по ссылкам в нём

и всё станет на свои места.

kamal37, так почему бы тебе не пройти и не прочитать то, что написал я - а не то, что ты хочешь видеть?

Где я писал "педофилию надо разрешить"? Я устал уже повторять вопрос. Где?
Романтик чего-то не приводит примеры. Следовательно, за сови слова не отвечает. Хотя должен бы ответить. Ты тоже за слова не хочешь отвечать. Да?

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
oirisha, почему бы тебе не поискать где я что-то писал о необходимости "разрешить педофилию"? Вместо того чтобы поддерживать мелких назойливых извратителей смыслов? Я несколько раз уже пояснил, что имел в виду - специально для тупых. У вас тут секта - "свидетелей педофилии"? Где надо верить в некую непреодолимую "злокозненность" форумного собеседника?
 
28 07 2013, 05:29 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

oirisha,
Цитата:
kamal37, Оставь его... не видишь, он уныло жрет твою энергию... все , кто что-то хотел понять -- уже это сделали...кому вдруг будет надо -- прочитают тему с начала....


Да, я уже решил, что единственое, то отсылать сего товарисча, к этому посту, там ссылки и этого вполне достаточно (кому нужно сам разберётся),
а общаться с его бесконечными "юлениями" Насмешил желания нет. Прекрасно

Цитата:
Если ты хочешь оставить за собой последнее слово -- ваш разговор ( если его можно так назвать) никогда не закончится . Зачем тебе последнее слово? Оно всегда не за людьми


Нет, желания такого не имеется(последнего слова, общения с ним и т.п.) Угу

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
В этом посте, есть ссылка на последний вопрос товарисча с голубой авой, ведущая на сей его пост, в котором есть его слова:

Цитата:

Разрешить её - значит перестать осуждать педофилию. Это свидетельство, внешний признак разрешения вопроса.


Так что на все юления (от слова - юлить) и его претензии, ответы в этом посте Угу
 
28 07 2013, 05:49 URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

kamal37, отсылаю тебя всё-таки прочитать этот пост и прекратить свои инсинуации.

В этом посте есть ссылка на последний ответ, ведущая на сей мой пост тебе, "20-лет-как-тантристу", потерявшему остатки элементарного навыка понимания и осознания написанного чёрным по белому, русским языком.

Повторяю ещё разочек:

невозможно говорить об отсутствии сексуальных проблем, комплексов, не разрешив проблемы педофилии и не избавившись от самой привычки этим понятием оперировать.
Разрешить её - значит перестать осуждать педофилию. Это свидетельство, внешний признак разрешения вопроса. Пока этого нет - существует камень преткновения на пути достижения гармонии и чистоты в сознании в аспекте человеческой сексуальности.


Для особо слабоумных, пояснение в N-й раз:
"Разрешить её", kamal37, означает разрешить проблему - проблему педофилии. Которой ты весьма одержим (по какой-то причине).

Вопросы есть?

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Могу догадаться, как такие как kamal37 читают, скажем, Библию. Где написано: "возлюби ближнего как самого себя", и тот представляет себе сеанс взаимной гомосексуальной мастурбации.
 
28 07 2013, 06:07 Отзывы :: URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

hiddentv, на самом деле , тебе пора прекратить писать тут
и не только потому что ты ничего не написал по теме а именно из-за тех причин что
автором темы заявлена другая сторона обсуждения вопросов чем предложил ты, hiddentv
и поскольку несмотря на все твои старания убедить читающих в заинтересованности твоим обсуждениями таковой не наблюдается...

будь любезен удались из темы и не мешай продолжить обуждение.

а напоследок. тэсэзать... прими последнее... блюэ... за непосильный вклад который мало кому показался интересным и покинь тему пока действительно не поступило предложение к модераторам сделать твое отсутствие тут .. принудительным Злорадный

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
hiddentv,
Цитата:
покинь тему пока действительно не поступило предложение к модераторам сделать твое отсутствие тут .. принудительным



Злорадный Злорадный Злорадный
 
28 07 2013, 06:29 Отзывы :: URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

Дада, я написал по теме. Это ты не читала. Обсуждай что хочешь, тебе ж никто не запрещает.
Имеешь ко мне вопросы - задавай, не имеешь - тогда не указывай.
 
28 07 2013, 06:37 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Владимир3, попросите модераторов удалить или перенести все посты hiddentv, не соотвтетствующие заявленноой Вами темы в любую другую ветку или в новую темы..
мне лично все равно куда они снесут посты hiddentv, ..лишь бы подальше от этой темы .

ибо тема стала совершенно не читаема... поскольку голубой не всеми воспринимается как цвет лазурного неба Муу-ха-хаа!!!
 
28 07 2013, 06:42 URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

Дада,
Владимир3 писал(а):
Одни говорят о безусловной полезности секса, другие наоброт провозглашают воздержание. Кто как считает по этому вопросу, приветствуется знание и опыт в этом плане...прошу высказваться...

Высказывайся. Мне почему-то кажется, что для тебя подошло бы полное воздержание, согласна?
 
28 07 2013, 06:45 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

hiddentv, заткнись.. и умолкни...
и скажи спасибо что заткнуться просят не навсегда а только в этой теме...
дальнейшее обсуждение с тобой апсолютно неперспективно..
такшта выбирай способ ухода - добровольно принудительный или принудительно добровольный.
других вариантов тебе уже не предложат... аминь Злорадный
 
28 07 2013, 06:45 URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

Дада, зачем хамить? Почему бы не умолкнуть тебе и уйти из этой темы? Где твой вклад в обсуждение? Его нет - только хамство.
 
28 07 2013, 07:00 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

hiddentv,
Цитата:
"Разрешить её", kamal37, означает разрешить проблему - проблему педофилии. Которой ты весьма одержим (по какой-то причине)


Последний раз напишу тебе.
В твоей голове опять всё перепуталось Еэеэее-еееееэее ты влез в эту тему с педофилией, а не я, и тебя неоднократно,
посылали с твоей педофилией, да и писали тебе уже, что ты одержим темой извращений:

Francheska, писала:
Цитата:
от твоих постов и ссылок уже тошнить начинает. тему о любви ты превратил в тему о извращениях. ты только там появляешься, где речь идет о гомосексуализме, инцесте, педофилиии т. п. я сначала думала, ты дурачком прикидываешься: ну не может нормальный человек такое гнать. а ты, оказывается, вполне серьезно. какую цель ты преследуешь? найти себе тут полового партнера? что, извращенец Lexus молчит пока?


Остальное в этом посте




Дада,
Цитата:
Владимир3, попросите модераторов или перенести все посты hiddentv, не соотвтетствующие заявленноой Вами темы в любую другую ветку или в новую темы..
мне лично все равно куда они снесут посты hiddentv, ..лишь бы подальше от этой темы .

ибо тема стала совершенно не читаема... поскольку голубой не всеми воспринимается как цвет лазурного неба


Поддерживаю, того же мнения, Владимир3, плиз, если ты того же мнения, то попроси модераторов, чтоб в шапке
написали, что тема о любви и сексе а не о половых болезнях и извращениях Очень доволен
 
28 07 2013, 07:00 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

kamal37, надеюсь как только тему приведут в порядок и ты поменяешь свой одичавший смайлик на более подобающий твоим постам Муу-ха-хаа!!!
 
28 07 2013, 07:04 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Дада, ок, запросто, но я меняю авы периодически, так что эт тоже не надолго. Очень доволен
 
28 07 2013, 07:08 URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

kamal37, моё участие в теме началось с этого сообщения, насколько я помню. И вообще, какая разница, с какого оно началось?

Я не "влез", как ты выразился, а высказал некоторое мнение, некоторые тезисы.
Если ты, например, не согласен - аргументируй. Я тебе на твой вопрос там ответил.

Дальше пошли твои искажения из нежелания понимать, а из желания тупо спорить и "ловить на слове". Хотя совершенно непонятно, зачем меня ловить на моём же слове - я написал и я же пояснил, что я имею в виду. ты пояснения игнорируешь, талдычишь некие свои фантазии и проекции на меня - уже много страниц подряд, по нарастающей. Так не общаются вообще-то нормальные люди.

Цитата:
Francheska, писала

Для тебя, "тантриста с 20-летним стажем", человек с проблемной психикой и сексуальными фобиями, занимающийся клеветой на незнакомых людей - является неким авторитетом? Для меня нет.

Остальное в этом посте.
 
28 07 2013, 07:15 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

oirisha,
Цитата:
последнее слово? Оно всегда не за людьми


Цитата:
Быть человеком - значит быть героем!

3 май, 2010 at 10:47 PM
Согласно Тантре, все люди по своему эволюционному развитию и отношению к жизни делятся на три категории. Пашу - животное в человеческой форме, вира - герой или настоящий человек, дэв - бог в человеческой форме.
Пашу - это те, которые живут просто для удовлетворения физических потребностей и получения чувственных удовольствий. В жизни они предпочитают не "сковывать" себя какой-либо идеологией или руководящими принципами. Более всего в жизни их волнует вопрос выживания и удовлетворения. Они предсказуемы, и ими легко манипулировать при помощи страха и других инстинктов. Они не в состоянии изменить чего-либо в индивидуальной или коллективной жизни. Их разум парализован догмами.
Вира - значит "герой". В первый раз, когда я столкнулся с этим определением, я задумался, почему стадия настоящего человека называется именно так. Пожалуй потому, что это наиболее точное определение. Герой, это человек, который встречается со своими инстинктами, привязанностями, страхами, и борется с ними. Он живет согласно принципам, они важнее чем хлеб или сон, но чтобы следовать своим принципам ему приходится совершать большую внутреннюю или внешнюю борьбу. Гораздо проще плыть по течению, говорить неправду, когда это удобно, присваивать чужое, или закрывать глаза на несправедливость, однако для "Вира" главной характеристикой его жизни является преодоление всех препятствий, так чтобы следовать своему сердцу, своей совести и своей идеологии.
Один мой друг однажды шел по улице и увидел на снегу уже замерзающую бездомную женщину. В этот момент в его душе схватились две силы - сострадание и отвращение. Сердцем он чувствовал, что должен помочь, но в уме кричало сто голосов против: "нет времени, неудобно, что подумают люди, противно, с ней все в порядке будет, какой смысл во всем этом". Некоторое время продолжалась внутренняя борьба. Он начал помогать женщине, она только и говорила со слезами на глазах: "Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо". Он рассказал, что когда преодолел себя, сделать это оказалось так легко. Такая ситуация четко характеризует стадию "вира" или героя.
Стадия "Дэва" - это когда внутренняя борьба окончилась. Инстинкты, страхи и желания больше не беспокоят ум. Следовать принципам стало легко и естественно. В разуме больше нет раздвоенности - поступать так или по другому, только один путь, путь сердца или совести, есть в сознании каким бы сложным он ни был, других путей для него просто не существует. Таких людей в Тантре называют богами в человеческом образе.

Мой Гуру однажды прокомментировал: в обществе, все проблемы созданы животными в людском обличье, страдают от них люди в человеческом образе, и решают их боги в теле человека.

Человек - это звучит гордо. Быть человеком - значит быть героем


http://dada-sudhakar.livejournal.com/6682.html
 
28 07 2013, 07:19 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100