Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

"Йога-Сукшма-Вьяяма" - книге Мастера Дхирендра Бра

 

| Еще
Автор Сообщение
astroy9
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1
Откуда: Болгарий
Профиль ЛС

Карма: 0
"Йога-Сукшма-Вьяяма" - книге Мастера Дхирендра Бра

Сегодня вечером случайно зашол на сайт не как обычно, даже не обратил внимание на какой рубрике нахожусь. Первое, что бросилось мне в глаза, большими красными буквами - "Йога-Сукшма-Вьяяма" - Дхирендра Брахмачари - и ссылка для скачивания, так как долго ищу эту книгу я сразу перешел на ссылке и начал скачку. Скачивал ФлашЖетом и переключился на радио Лотоса, собственно для этого я и зашел на сайт, когда решил проверить как дела, установил, что скачка прекратилась - получил непонятный список книг на сером фоне, в списке была и требуемая книга. Но дальше списка дело не шло, оказалось битая ссылка. Помогите мне разобраться - в какой рубрике сайта я попал и почему уже во второй раз туда попасть не могу! Что за мистерия!
Если кто нибудь знает где в нете находится вариант для скачки этой книге большая просьба укажите мне ссылку!!!
 
11 10 2006, 22:27 URL сообщения
go-go
Активный участник
Сообщения: 1532
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +40

Посмотри в Личные сообщения.
 
11 10 2006, 22:47 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100