Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

специально для А,такой есть тут....

 

| Еще
Автор Сообщение
Зажигающая Огни
Постоянный участник
Сообщения: 326
Темы: 13
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +17/–1
специально для А,такой есть тут....

А!тебе лично от меня последнее китайское предупреждение.Ещё одно письмо от тебя в духе спасения моей души-и ты капитально получишь по шапке.Потому что 10 сообщений в день-это слишком,ты понял?Меня разозлить надо постараться.Но тебе удалось.Ещё такой финт-и я за себя не отвечаю,говорю КОНКРЕТНО ДЛЯ ТЕБЯ!


Иначе я тебя ЗАСПАСАЮ!Сам будешь не рад.Я вовсе не такая безобидна,как кажусь.И я уже не шучу,дьявольский мой и брат,и раб,и прочая болотная мормышка.
 
03 02 2005, 22:44 URL сообщения
Петрович
Постоянный участник
Сообщения: 265
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +20/–1

Зажигающая Огни, А какое тебе до него дело?

Он пишет, видать у него проблемы. Он делает Великое благое дело, для себя естественно.
А ты не читай, а раз читаешь значит тебе это нужно.
 
04 02 2005, 02:04 URL сообщения
ColdWind
Участник
Сообщения: 15
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +3

Цитата:
А ты не читай, а раз читаешь значит тебе это нужно.

Как это можно не читать, если почти в каждой теме этого флуда больше чем сообщений по самой теме. Да и вообще, этот вопрос закрыт. Лотос «спас» форум от "А". Огромное ему за это спасибо.
 
05 02 2005, 00:26 URL сообщения
zip
Постоянный участник
Сообщения: 172
Темы: 3
Откуда: Уфа
Профиль ЛС

Карма: +19

Как плохо иметь постоянный IP-адрес! Очень доволен
 
05 02 2005, 22:57 URL сообщения
Clint_Eastwood
Постоянный участник
Сообщения: 361
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +48/–2

Зажигающая, глянь на Мир, глянь на Звёзды, глянь на эту темнату, если ночь над Тобой, глянь не как на темноту, а как на Безмерную Глубину, пускай закружится Твоя голова... Всё, буквально всё, вся эта жизнь такая хрень..., такое представление, такое не важное кручение времени и пространства, людей, чувтв, ощушений, слов, красок, и всякой чепухи....Как можно брать одно и отвергать другое? Да, может это всё тупо, и слепо, ну это только пока ты сам туп и слеп...И если взять меня, то я Живу во всей этой карусели, я беру Всё: и ночьные дикотеки с их выходами по утрам, и песни булдосов под гитару, на не понятной квартире с криками и драками, и девушек с взглядом тока на твою машину, и на кое что ещё)))...и работу с её деловыми и прочими делами, и геймерские тусы по клубам, всё это ОБСОЛЮТНО НЕ ТО, что бы мне хотелось, а что поделать?....Я есть, с этими людьми, и я не многа балгодарен всему этому, хотя хотелось бы небольших изменений именно в людях, а не в атмосфере, и вот есть Всё !!!!....ну только не так))))...ну чтож я беру и это!!!.....
Так что причём здесь "А", прими это всё, и "А", больше не будет проблемой...Желаю Тебе, и Всем Удачи!!!
 
06 02 2005, 01:14 URL сообщения
ЬБ
Гость






[quote="ColdWind"]
Цитата:
Лотос «спас» форум от "А". Огромное ему за это спасибо.


пускай ему будет Стыдно
 
06 02 2005, 12:49 URL сообщения
Вася практик
Гость






Вот зачем эта тема вообще нужна? Что А испугается и убежит?

Зажигающая Огни, обьясни зачем эта тема нужна?

Только место занимает! Убрать ее в мусорку!! Дьявольски Злой
 
16 03 2005, 17:30 URL сообщения
Тэта
Гость






Зип=))))))Клинт Иствуд=))))))))))))))вы мои солнца=)))))он давным-давно свалил=))))))))))
 
02 04 2005, 15:49 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100