Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Denis. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Denis
Постоянный участник
Сообщения: 710
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +50/–4

Вальдемарыч, привет.

Копьём. У Дон Кихота было копьё.
 
20 03 2007, 02:57 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Denis, привет!:)

Цитата:
Даже на этом форуме в Интернете, в закрытом разделе Тренинга, в собственной ветке состояние открытости приветствуется ударом в живот. Кулаком по имени «мы». И это делают люди, претендующие на какую-то продвинутость, говорящие о своём опыте в прошедшем времени! Как?
Устал я однако.


Так это у тебя не страх (от которого ты хочешь избавиться). Это протест. Манифистицая несогласия с внешним (не я) миром. "Почему оно так как есть?".
(Страх приходит потом. Когда живот болит и об этом потом помнишь.)
 
20 03 2007, 03:06 URL сообщения
Ван Дим
Наблюдательный чертяка
Сообщения: 596
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–2

Привет, Denis.

Цитата:
А потом думаю, а Мне ли ты его поставил? Может быть ты просто тренинг улучшаешь?


Тебе, тебе. Но этим самым и Тренинг улучшаю. Улыбаюсь

Цитата:
Ну что, зайдёшь ко мне в тему? Я тебя приглашаю.


Я, пока, со стороны понаблюдаю за твоей веткой. Не вижу, что и как мне здесь делать. Если увижу, конечно, зайду.
 
20 03 2007, 12:14 Отзывы :: URL сообщения
anaks
Постоянный участник
Сообщения: 197
Темы: 9
Откуда: Сочи
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +14

Здравствуй, Денис!

Цитата:
Я не понимаю этот мир. А почему было сразу не сказать так, а надо было спрашивать сколько раз в неделю я дрочу? Как ты себе вообще представляешь ответ на этот вопрос?

Вот от кого не ожидал услыхать такой ответ, так это от тебя, Денис. Конечно, от встроенных особенностей (заложенных ДНК и прочей фигней) функционирования организма никуда не уйдешь, но тренинг-то ИПКМ!!! Варианты ответа: «я женат, я не дрочу», «к детям у меня смешанное отношение: с одной стороны - люблю, с другой – чувствую свою зависимость» и т.д. и т.п. ты не рассматривал? Или ты решил проявляться только естественным образом? А пол шага влево, пол шага вправо, тут чуть подвинуть границу, там проявиться непривычным способом? Это не для тебя???
 
21 03 2007, 03:37 URL сообщения
Denis
Постоянный участник
Сообщения: 710
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +50/–4

Всем привет.

Я прошу ВСЕХ, имеющих ко мне невысказанные претензии, упрёки, обвинения и другой негатив высказать их. Все кто сдерживает в себе что угодно плохое в мой адрес, пожалуйста озвучьте это, любыми словами и в любой форме. Не оставляйте никаких камней за пазухой, бросьте их сейчас.

После этого я со спокойной душой смогу вернуться к тренинговой работе. Спасибо.
 
21 03 2007, 06:53 URL сообщения
Ван Дим
Наблюдательный чертяка
Сообщения: 596
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–2

Привет, Denis.

Начни с себя. Озвучь любыми словами и в любой форме всё, что сдерживаешь в себе плохого по отношению ко "всем". Но персонально, адресно. Выскажи на своей ветке претензии, упрёки, обвинения и другой негатив тому, кому ты хочешь это высказать. Не оставляй никаких "камней за пазухой".
 
21 03 2007, 09:58 URL сообщения
Denis
Постоянный участник
Сообщения: 710
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +50/–4

Мои претензии относятся к Лотосу.

Я ему их уже высказал в личной переписки. Ответа пока нет.

Прежде чем как-то разруливать отношения с Серёгой, Женей, Ириной, и продолжать работу я бы хотел услышать что-либо от Гламного.

На данный момент я никак не вижу себя в формате данного тренинга и не вижу возможности продолжать работу. Хотя бы по той причине что моё понимание «работы» расходится с пониманием других участиков. Причиной этому расхождению, как я считаю, служат правила тренинга, достаточно прозрачные чтобы каждый мого понять их как угодно.
 
21 03 2007, 21:45 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


В абстрактном виде претензии не принимаются. Только в сформулированом четко.

Итак, с чего начнем?
 
21 03 2007, 21:55 URL сообщения
Denis
Постоянный участник
Сообщения: 710
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +50/–4

Дорогой Лотос,

Правила твоего тренинга составлены достаточно абстрактно. Почему так?

Почему участник тренинга имеет всего одно право, право последнего сообщения, в то время как «другие участниники», а тем более тренеры, имеют возможность задавать Любые вопросы?

Каким должен быть результат работы на тренинге, что в итоге должно получиться? И почему это никак не указано в правилах?
 
21 03 2007, 22:03 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
Правила твоего тренинга составлены достаточно абстрактно. Почему так?

Потому что развитие - это не линейный процесс. Это не приобретение конкретных навыков. Это не поход за сертификатом, выдаваемым после прослушивания цикла лекций. Нынешняя степень четкости правил - это максимум того, что можно было сделать и как можно было сформулировать.

Второй важный момент. Тренинг - это разновидность обучающей Среды. У Среды нет целей, но есть свойства. Чтобы ощутить свойства этой среды достаточно тех правил, которые есть сейчас.

Цитата:
Почему участник тренинга имеет всего одно право, право последнего сообщения, в то время как «другие участниники», а тем более тренеры, имеют возможность задавать Любые вопросы?

Самое главное право участника, которое действительно не прописано нигде - это право тихо свалить. "Выше" этого права нет ничего. В любой момент им можно воспользоваться, если по-другому не получается. Если же получается, то все верно - любые вопросы и делай с ними что хочешь. Неумение разобраться с заданными вопросами очень хорошо показывает человеку, кто он такой и что может на самом деле.

Цитата:
Каким должен быть результат работы на тренинге, что в итоге должно получиться? И почему это никак не указано в правилах?

Каждый будет получать свои результаты. Кто-то ничего не получит. Это результат? Результат. Кто-то поймет, что здесь одни болваны собрались. Результат? Результат. Кто-то поймет, что сам является причиной всех своих проблем и бед. Результат? Да, конечно. Этот список можно продолжать. Но лучше почитать последние сообщения участников. Там ясно видно, что каждый получил что-то свое - актуальное именно для него и именно сейчас. Таковы возможности этого Тренинга.
 
21 03 2007, 22:18 URL сообщения
Denis
Постоянный участник
Сообщения: 710
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +50/–4

Лотос, ты пиарсчик.

Вот что ты сейчас сделал, так это тихо свалил. Ты не ответил на мои вопросы, а вместо этого в очередной раз пропиарил свой тренинг.


Я спрошу иначе, без ссылки на правила.

Что лично ты сделал для того, чтобы обеспечить безопасность участников тренинга и предотвратить возникновение конфликтных ситуаций?
И почему.
 
21 03 2007, 22:57 URL сообщения
Og
Постоянный участник
Сообщения: 341
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +12/–3

Denis, здравствуй.

Цитата:
...состояние открытости приветствуется ударом в живот. Кулаком по имени «мы». И это делают люди, претендующие на какую-то продвинутость, говорящие о своём опыте в прошедшем времени! Как?
Устал я однако.


Денис, а о какой открытости ты говоришь ? Ведь если она( открытость есть) то удара нет, а есть работа, на осознование.
А ежели чувствуешь УДАР, то ты закрыт.
Теоретически ты подкован, т.к. чего ж к себе родимому не применишь что другим советуешь:
Цитата:
Только думай, а не связь ищи.


И устанешь .. держать такую оборону: "Камни" тебе за чем? Что б оборону не снимать?
Чего ж ты такого от жизни хочешь, что страхами оброс и столько злости накопил ?
 
21 03 2007, 23:30 URL сообщения
try
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +5

Привет, Денис!
Цитата:
предотвратить возникновение конфликтных

На мой взгляд их не надо предотвращать. Конфликты -- это часть тренинга. В ситуациях конфликта человек обычно имеет возможность очень много понять ) про себя и других. Да и не так уж их много на Тренинге. Что мне особо нравиться, что тут никто не встает ни начью сторону, дают спокойно конфликту развиться и погастнуть, а участникам сделать выводы :)

Вопрос у меня назрел ) Вот все люди же ("видть перед собой человека"), хорошие люди вобщем-то, работатют, сознательно наверное никто не хочешь вреда какого-нибудь причинть или неконструктивность на трениге развести. Так вот, откуда конфликты возникают? В следсвии чего?

Конфликт -- позитивное или негативное явление?
Что позитивноего есть в конфликте? )
 
21 03 2007, 23:40 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
Вот что ты сейчас сделал, так это тихо свалил. Ты не ответил на мои вопросы, а вместо этого в очередной раз пропиарил свой тренинг.

И таким образом тоже можно понять. Понять и дать оценку. Задавая вопрос, важно быть готовым услышать ответ. Если ждешь чего-то определенного, то лучше сразу так и говорить. Например: я хочу, чтобы в правилах Тренинга появилось вот это и вот это, как это туда вписать? Или: правила Тренинга достаточно абстрактны, это не правильно, нужно делать вот так и вот так.

Цитата:
Что лично ты сделал для того, чтобы обеспечить безопасность участников тренинга и предотвратить возникновение конфликтных ситуаций?

Как что? Я к каждому подходил с совочком и ведерочком, поправлял кепочку с косыночкой, рассказывал долгими вечерами о страшных опасностях, таящихся в закоулках Виртуального Тренинга - делал всяческий ата-тат и вай-вай-вай. Ведь у людей нет своей головы на плечах, правда? Ведь взрослые люди на то и взрослые, чтобы чуть что - сразу в драку с ножичками и решимостью замочить другого прямо здесь, с места не сходя. Ведь за всеми ними нужен глаз да глаз. Верно?
 
21 03 2007, 23:49 URL сообщения
Denis
Постоянный участник
Сообщения: 710
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +50/–4

Лотос, я так не думаю.

Мне ясна твоя позиция относительно тренинга и у меня нет больше никаких вопросов к тебе. Спасибо что ответил.
 
22 03 2007, 00:22 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100