Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Матрешка Барби. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 

| Еще
Автор Сообщение
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Вика, меня зовут Лена.

Только ты меня не услышала. Захлопнулась только поплотнее.
Язык будет говорить то, что у тебя на уме, что у тебя внутри.
Тут вопрос в том почему и отчего ты именно так все увидела и от чего тебе было неприятно.

Цитата:
И я в этом в очередной раз убедилась, ответив на вопрос addirina – написать про себя.


Да. Работа над собой на 90% это совсем не просто и безболезненно.
Легче всего сказать:

Цитата:
Успехов и всего самого наилучшего


Цитата:
Окровенность – самая большая глупость из всех существующих на свете.


Согласна - жить со всякими бяками внутри - действительно большая глупость. Особенно если их все время держать в темном, прохладном месте:)
 
08 04 2007, 16:17 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Цитата:
А я все думаю - ну почему же меня обижают ? Да потому - что сама даю повод.


Тем что у тебя ВНУТРИ.
Оно просачивается изнутри вокруг, создавая ситуации и прецеденты.
Часто и без слов.
 
08 04 2007, 16:21 URL сообщения
Kaya
Постоянный участник
Сообщения: 282
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +19

Матрешка Барби, Вика, жаль что ты уходишь.

Мне бы хотелось, чтобы тебе было хорошо...
И если тебе на самом деле хорошо там, где ты сейчас, и так, как ты живешь, это здорово.
Тебе тоже желаю всяческих успехов :)

Но если у тебя сосет под ложечкой, и что-то ёкает внутри при мысли обо всем этом тренинге, и если ты понимаешь - что ты, ты-то ведь и не Матрешка, и не Барби, и не Гуффи, и даже не совсем Вика, то - возвращайся :) Ведь здесь, как в поезде - никто никому не представляется, и не нужно казаться какой-нибудь в глазах кого-либо. Можно быть любой, можно быть собой :)

Вот ты рисовала себя перед другими - то смешливой девчонкой, забавной дочуркой, то стильной и холодной, то роковой и прекрасной, но все эти слова - это же не совсем ты?

А представь себе, что так же, как ты рисовала себя перед другими, ты рисовала других перед собой. И они рисовали себя перед тобой.

Представь, что ты делала полароидные снимки, а затем смотрела уже на них, а не на то, что снимала. И вот подружки с розовыми бантами и богатыми папочками, знаменитыми мамочками уже разбежались, праздник закончился, а ты все еще чувствуешь себя там, на празднике... но вот ты опомнилась, и делала новый снимок, новую карту мира, и снова стала рисовать себя в ней.

Но мир - это ж не его карта? Не снимок?
И ты не рисунок, ты же все время разная, так?

Кого-то в тебе так сильно обидели слова, кого - Вику, дочурку, девочку с белым бантом, Барби, кого? Кому было так обидно слышать эти слова? Тебе или тому, кого ты нарисовала? Или это обида художника - ах, я подобрала неверные цвета для своего рисунка?

Я желаю тебе счастья, тебе, твоему мужу и двум вашим домам :) Желаю тебе пореже смотреть в свои снимки, и чувствовать как можно больше любви и радости. Желаю верить в себя (а не в Вику, Барби и т.п.)
а надумаешь вернуться - привет! Очень доволен
 
08 04 2007, 18:14 URL сообщения
Матрешка Барби
Участник
Сообщения: 27
Темы: 0
Откуда: сша
Профиль ЛС

Карма: 0

Забава,

Привет, Лена !

Проблема в том - что вообщем глобальных проблем у меня нет. На мой (пусть субективный взгляд Очень доволен ) – это разрешаемые мелочи, пустые обиды, весенная хандра и ПМС.

Цитата:
Окровенность

Окровенность – отличная получилась опечатка. Вот тут как раз и начинаются проблемы. Еэеэее-еееееэее Открываешься, стоишь беззащитная - значит каждый проходящий может дать поддых. Просто так - для развлечения. Тем более, что я сама разрешила. Нуууу.... не знаю.... Наверное - это полезно. Но только больно. И глупо. Не-а, не хочется. Улыбаюсь
 
08 04 2007, 20:08 URL сообщения
Матрешка Барби
Участник
Сообщения: 27
Темы: 0
Откуда: сша
Профиль ЛС

Карма: 0

Милая Kaya ! И все-все-все !

Ребят, я вас всех очень полюбила. Вы – классные, ищущие, душевные и открытые. Спасибо, что читали, задавали вопросы и писали комментарии.
Но только не мое это – ну что ж тут поделаешь. Может быть потом - когда вырасту и поумнею. Улыбаюсь
Спасибо еще раз. И извините, если что не так Улыбаюсь
Всем удачи !
 
08 04 2007, 20:13 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Привет, Вика :)
Цитата:
Открываешься, стоишь беззащитная - значит каждый проходящий может дать поддых. Просто так - для развлечения. Тем более, что я сама разрешила. Наверное - это полезно. Но только больно. И глупо. Не-а, не хочется.

У каждой монеты есть две стороны.
Когда ты закрыта - есть шанс, что тебе не дадут под дых (хотя по собственному опыту знаю, что догонят обязательно :).
Но ведь и хорошее тоже не попадет :) Что с этим делать?

Ты встречала "открытых" людей?
У тебя есть близкая подруга?
 
08 04 2007, 20:26 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100