Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Окружащие пользуются прилепившейся сущностью, называю «Клещ»

 

| Еще
Автор Сообщение
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан
Окружащие пользуются прилепившейся сущностью, называю «Клещ»

Окружащие пользуются прилепившейся сущностью, называю «Клещ». Размером черна и в оболочке. Сеет иллюзии. Уже годы.

Читал местный топик, память улетела. Деструктивность этого в наличии по высшей памяти. Разрушать неизвестно.
IMNSHO, в наличии у многих по косвенным признакам – привычки, развороты ситуаций.
Прикидываю, что ушки и глазки открылись у меня для борьбы с этим.
Так что потерять не страшно, ведь все для разноуровневого выживания, нечего гордиться.

Потому интересно услышать ответ в сработку, пару слов.
Сущностей вокруг много, однако если осознавать приписыванием признаков этому(этим) для борьбы или просто разглядывания создаешь это и утверждаешь далее, пока не утратит вложенные усилия.
Также это раскачивает маятник агрессии, привлекает ситуации, формирует легко-незаметные ловушки, становишься в ситуацию – бьет, срабатывает в неправильное поведения себя ориентированное на неудачи, неприятности, беспамятство, нулевое состояние.

Кто понимает о чем проблема, пишите, Plz.
 
22 05 2005, 13:11 URL сообщения
Бяк же
Гость






...я так понимаю, что ты осозанно (см. свой предыдущий интересный топик), решил этого "клеща" развешивать по всей доступной ноосфере?

Обычно говорят - "думай, что говоришь", тебе можно сказать - "думай, что думаешь", так как ты механизмы видишь.

Другую позицию найди, если не хочешь продолжать то, с чем хочешь бороться.

Благ:-)
Ну и успехов там, удач, трали-вали всяческих Улыбаюсь
 
22 05 2005, 13:28 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

И правда, сей топик надо бы удалить, ведь и правда, кто вдруг кто унаследует, или так грязь будет. Прошу прощения. Упс... Следовательно
 
22 05 2005, 14:43 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

Бяк, прочел в самом начале. *&& Веер, китайская чайная, танец лебедей.
Глубина - что течение воды, как Вы хотите видеть течении ее, мягкой ли, или жесткой, она есть.
Украина,поле, ковыль, двое : - вот видишь суслика ? Неа. А он - суслик - Есть !!!!!!
 
12 09 2005, 12:22 URL сообщения
Бяк же
Гость






Проживай нужное, пропускай ненужное. Нужен суслик - найди и съешь, иль погладь, иль удивись, ненужен - да нехай бегает, пузатик, его дела:-))))

...базар об этом мне не интересен, это твои суслики, и у тебя их много - и потенциальных, и уже пойманных - все твои, мне не вещай, плз.

Пока.
 
12 09 2005, 12:33 URL сообщения
Бяк же
Гость






Регги...ты разбиваешь целое (степь) на фон и объект ( суслик). Я занимался этим только в отношении ненужного, сожрав, взяв, впитав это в процессе о щ у щ е н и я всего целого, всю степь. Просёк ненужное, отставил позади, не обращая внимания на шлейф, питающийяся твоим вниманием и более ничем. Сейчас у меня просто ненужного нет:-), поэтому такие частности мне нет никакой необходимости в ы д ел я т ь из того, что есть. Это о местном Едином, помнишь? С Машкой:-)))) А ВСЁ, что тебе доступно, становится местным. Так как доступно инструментарию твоему:-)))))) Твоё местное больше моего, и это здорво:-))))

А? Да? Ну???? А?????
Риторичекси, так как на обед:-))))))))

Буе-буе:-)
 
12 09 2005, 12:50 URL сообщения
Тема закрыта
Участник
Сообщения: 40
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +5
Бан

Бяк, прочел в самом начале. *&&
Вот вопрос.

Ответы :
А? Да? Ну???? А?????

1. Обед.
2. Насчет м.е., тоже что с м.г. - не мое.
3. Пиши
4. Кушай.
 
12 09 2005, 12:59 Отзывы :: URL сообщения
Бяк же:-)
Гость






Спасибо, покушал:-))) МегаГлюк == Хаос (см. соотв:-), МЕ == реальность == сознание. При просветлении регистр букв меняется:-)
 
12 09 2005, 13:24 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100