Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Метроплит Кирилл -- ты неправ. Бога бояться глупо!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 35, 36, 37, 38, 39  След. 

| Еще
Автор Сообщение
MIG-35
Постоянный участник
Сообщения: 552
Темы: 1
Откуда: Богородичная сборка
Профиль ЛС

Карма: +13/–2
Бан

killer

Цитата:
Эта моя тема уже не шутка. Путь -- это серьёзно. Как говорили все патриархт Дзен.. "Бог и есть Путь..


нет же ничего "твоего", а все "твое" - это только в трусах.. Я полагал что ты иной, гы. А ты школьник.
 
25 07 2009, 16:03 URL сообщения
Keenn
Постоянный участник
Сообщения: 302
Темы: 2
Откуда: Сибирь
Профиль ЛС

Карма: +52

)))) Нее, он не школьник.Его только зачали.))) Не обижайся, но тебе надо расти в тишине.
 
25 07 2009, 16:08 URL сообщения
-=макс=-
Постоянный участник
Сообщения: 106
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +10

Нет, я не курю. Бросил года 2 назад. Через силу. Но когда бросил, то, что заставляло меня пойти покурить (именно пойти покурить, ключевым было бросить то, что я делал в тот момент и отвлечся) осталось. Оно не дает мне сосредоточиться на том, что я делаю. Практически все, что бы я ни делал, думаю я в этот момент о другом. Словом, быть тотально в действии для меня из области фантастики.
Может, вместо курения использовать привычку отвлекаться?
 
25 07 2009, 16:19 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Тема моя. Я привязан к ней. Создал её и тут всё нормально. В трусах тоже моё как и многое другое.. Школьник..

Ты расскажи почему "школьник"? Почему не студент или кактус, к примеру.. Расскажи о себе открыто. Кто тебя знает лично из сайта Лотоса?

Расскажи то что есть. Тогда будет интересно с тобой поговорить. Судить по смешной аватарке и по отклику не буду.

Дай ссылку на самый интересный ТВОЙ пост из 69. Или ты уже тему написал СВОЮ? Будет интересно почитать.

Кину.. поясни свою фразу. И тогда мне будет понятно удалить тебя или нет из темы. Мусор ты или что то ценное?
 
25 07 2009, 16:19 URL сообщения
Sotol
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 38
Откуда: ...тоесть ТьяньШань
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–2

Здравствуй Мастер
 
25 07 2009, 16:20 URL сообщения
АБСОЛЮТ
Активный участник
Сообщения: 1135
Темы: 6
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +103/–2

Кити - это Дима???????????????? Офигеть! Офигеть! Офигеть! Нуууу шутничок Бе-еее!
 
25 07 2009, 16:25 Отзывы :: URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Макс, я понял тебя.. Отвлекаться -- не совсем простая привычка.. Это уже огромный комплекс привычек. Тут не так просто.

Нужно проще найти что то.. Ты глобально желаешь.. Одно дело мечта и другое дело практика.

Просто невыйдет и придёт разочарование. Не отвлекаться -- это уже очень и очень высокий уровень гармонизации всего пространства.

Для работы не годится совсем. Есть идея!

Начни курить. Но.. не сигареты, а трубку с хорошим табаком. Кури только в состоянии благости и наблюдай как работает зажим в состояниях

откровенного негатива. Почему трубку? Да потому, что в любом случае не станешь курильщиком. Кто курит трубку -- меня поймут.

Сам я иногда курю и привычки нет. Потому, что курю медитируя. А не использую курение в целях сброса напряжения..

Ну, если ценишь своё "некурение" Тогда сам найди что то вредоносное и несложное. Что легче отслеживать. И тем самым практиковать.

Действительно практиковать. Расти.
 
25 07 2009, 16:28 URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

killer, Тебя очень легко оказалось ЗАЦЕПИТЬ.
Миха одной фразой УНИЧТОЖИЛ всю твою гурственность.
Вскрыл ВСЮ твою ничтожность.
Жалок ты, паганец.
 
25 07 2009, 16:29 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Привет Сотол. Как сьездил на Украину? Как мощи? Помогли? Сам там был недавно. Прогуливался по Лавре, общался.. Люблю Киев.

Что то он навевает особенно приятное..
 
25 07 2009, 16:31 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Просил же в тему не заходить флудёров.. Или так вскипает что нет сил удержаться укусить машину за колесо.. Когда еду на мотоцикле

всегда по деревне собаки гонятся и кусают. Тоже думают, что "зацепляют" Идиотизм не лечится, к сожалению.. Впрочем.. Жизнь рассудит.

Что там упираться? А в своей серьёзной теме мне бы не хотелось видеть откровенную злобу. Иди и злопыхай куда нить в другое место.

Неадекват. Подмигиваю
 
25 07 2009, 16:45 URL сообщения
Sotol
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 38
Откуда: ...тоесть ТьяньШань
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–2

Сьездил нормально...непомогло)... всё ещё здесь... но в понедельник в Индию к Рамешу...уже пора, устал я от себя сильно.
к тебе тоже хотел...
 
25 07 2009, 17:07 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Путь к себе не так на самом деле красочен. В Индии будет разумееца много нового вокруг и Эго отпустит. Нет вокруг напоминаний о старом образе жизни. Так и можно путешевствовать по жизни от одного до другого. Почему бы и нет?
Как только закрепощает - рвёшь когти. Потому все люди и любят кататься по миру убегая от себя самих.
Это нормально. Мне же интересно плыть по жизни. По ситуации. Искусственно не интересно развлекать себя. Эго от этого тока укрепляет свои
позиции. Дзен -- Путь недеяния. То есть только в моменте.

теперь скажу несколько слов уродцу который кипит негодованием.. Приезжай в гости, пообщаемся. Набей мне морду наконец..
Попытайся.. А теперь пшёл вон. Это мне тебе доброе напутствие. Пинок скоро дойдёт до твоей задницы.. Подмигиваю
 
25 07 2009, 17:33 URL сообщения
-=макс=-
Постоянный участник
Сообщения: 106
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +10

killer, а если я вот просто сижу и дергаю ногой (часто такое бывает, особенно когда пытаюсь сконцентрироваться на каком-нибудь деле), это подойдет в кач-ве объекта наблюдения?
 
25 07 2009, 18:06 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Подойдёт.

Тут главное нейтрально смотреть. Тогда взгляд будет чист и проникнет в суть такого интересного явления.

Суть не будет связана с ногой. Увидишь как бы всё в комплексе.. Но.. Только для себя. Не для дальнейшего рассказа всем..

Тогда не будет перевода в слова. Пойдёшь вглубь. Ну.. можно поробовать. Результат --- это явление само уйдёт.

Будешь всегда успевать узреть его приближение и автоматом уходить из состояния дёргания ногой.

Или привычка сама вскоре покинет тебя. Заряд кончится.
 
25 07 2009, 18:18 Отзывы :: URL сообщения
-=макс=-
Постоянный участник
Сообщения: 106
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +10

Спасибо! Буду пробовать.
 
25 07 2009, 18:24 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100