Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Kraygor поздравляет тебя, Россия!!!

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Цитата:
kraygor, Я тебя просто обожаю, блин!!!


блюз, я женат! Mr. Green


Цитата:
После литра коньяка-водки-скотча
...

а я потерял навык..а ведь ещё говорят- талант не пропьёшь... Унылый
 
04 01 2007, 00:51 URL сообщения
блюз
Активный участник
Сообщения: 2875
Темы: 108
Откуда: тольятти
Профиль ЛС

Карма: +153/–28

kraygor,
Цитата:
а я потерял навык..
А ты помедетируй над этим! Не в смысле бухай. Бухать просто. Не просто осознаность держать!!! И соответствие. Очень доволен И я. кстати, тоже женат. И детей ого-го.
 
04 01 2007, 01:00 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Трофим, а ты откуда знаешь, какой сейчас год?

Тебе лично желаю провести этот год в хорошей компании( ну ты поняла..) Mr. Green

ТЮЛЬКА, москали у космос полетели..уси!(..хотел тебя порадовать...может неудачно?). Очень доволен
 
04 01 2007, 01:01 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

блюз, я же поэтому стал истину искать- ну надеялся найти средство от похмелья..и уже был пару раз у цели- а потом опять ..сансара..не забаллотируешь.. Mr. Green
 
04 01 2007, 01:07 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

zelda, а вот Вы могли бы нас и почаще радовать своим присутствием! 8)
 
04 01 2007, 01:18 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

kraygor, тюлька с капитаном Слепо поздравляют тебя Улыбаюсь

 
30 01 2010, 22:14 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

ТЮЛЬКА, хорошая вещь. Надо на неё ремейк в стиле транс сделать. Однозначно трансовая композиция.
 
30 01 2010, 22:36 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

С большим воодушевлением встретили трудящиеся ваши поздравления мне, т.ТЮЛЬКА. Спасибо! Очень доволен


Со своей стороны мы с Netlenkой передаём поздравления Капитану Слепо в этот нелёгкий для него день. Подмигиваю Еэеэее-еееееэее До 120-ти, как у нас говорится Очень доволен , (почему-то пришло на ум, что из вредности говорится...ну ты на мой ум же не обидишься?). Нуууу.... не знаю.... Короче всех и всяческих благ, живите дружно и счастливо, а то меня уже и поздравить некому будет... Проливаю слезы


Ангел
 
31 01 2010, 00:21 Отзывы :: URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

Я не совсем понял с чем поздравления, но присоединяюсь.
Уважаемый kraygor, я попытался посмотреть ваш сайт, что указан в профиле, но у меня возникли неполадки, так как многие страницы вашего сайта не очень информативны.
В часности, мне не удалось прочитать некоторые темы, что там заявлены. Понравилось название "как сделать себя несчастным" (не дословно), но у меня не открылось.
Но, в общем, вы мне нравитесь. Ваши сообщения, даже вполне трагические, выглядят весьма забавно.
Этакое веселье висельника.
Висельный юмор всегда в цене.
Он даёт понять, что ты сам ещё жив.
Спасибо вам и моё пожелание (тут тема такая?) - висите и веселите нас дальше.
Обожаю смеющихся висельников!!!
 
31 01 2010, 03:13 Отзывы :: URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

kraygor, спасибо за воодушевление трудящихся! Мы сами, и как погляжу ПРОХОЖИЙ, воодушевляемся этим поздравлением! Улыбаюсь
 
31 01 2010, 19:48 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Цитата:
Понравилось название "как сделать себя несчастным" (не дословно), но у меня не открылось.




Портос, Проливаю слезы Проливаю слезы вот облом- сам вчера обнаружил! Буквально всё нажитое непосильным трудом погибло..даже моё непревзойдённое "Как стать несчастным" не пожалели проклятые хакеры. Гневный ...единственное что утешает- так если кто спёр книгу её прочитал- так он уже мучается. Злорадный


..ну что, что могло там напугать ревнителей нравственности или каких идеологов, не понимаю.. Нуууу.... не знаю.... Там даже нападок на государство и его аппарат управления нету практически, разве что мимоходом в непринуждённой и доходчивой форме доказывается, что у этого аппарата нет свободы воли, так этой свободы воли нет и у народных масс- в точном соответствии с лозунгом адвайтистов "Народ и партия едины!"...на что там обижаться? Нуууу.... не знаю....


Во- Тюлька не даст соврать- там все эти книжки были! Где их теперь искать- диск-то большой! Гневный
 
31 01 2010, 22:15 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100