Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Я Пришел

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След. 

| Еще
Автор Сообщение
A
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

...и сны... мне снятся чудесные сны... я не хочу просыпаться от них... но я знаю, что должен... и вставать, и бороться опять... и мир - по маленьким, малюсеньким капелькам... поддерживает меня, посылая мне ангелов... таких как ты... которых я жду... что-то не дает мне пропасть и уйти...

Так давайте пойдем! Давайте будем спасать этот мир! Пусть плюют в нас и убивают нас!!! В этом! И будет истина любви! Ибо она не знает страха и промедления! Мы должны! Если Христос сделал это для нас, то мы не должны предавать Его! Тогда! Только тогда! Мы будем достойны Его! И кто знает! Может нас ждет Царствие небесное уже здесь! В этом мире! Ведь он Готов! Ему не хватает только одного!!! Любви без границ!!! Кто научит его?!! Кто?!!
 
27 01 2005, 15:54 URL сообщения
A
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

Прошлое - наше проклятие. Мы все время боимся быть уничтоженными своими неразумными собратьями, и поэтому вместо того, чтобы учить их любви, которую каждый! носит в своем вердце, мы начинаем бороться за свое место под солнцем, забывая, что борьба несет смерть и разрушение, ибо в войне заложены семена смерти! Но сейчас мир уже стоит перед ней, он сам пришел к тому, чтобы сжать то, что посеял, и только ЧУДО, ЧУДО НАШЕЙ ЛЮБВИ может спасти его, научить наших братьев ЖИЗНИ, научить их ЛЮБВИ и СПАСЕНИЮ через САМООТВЕРЖЕННОСТЬ в пользу своих БРАТЬЕВ и СЕСТЕР, ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ!!!!!!! И МОЖЕТ БЫТЬ, НИКТО И НЕ СТАНЕТ УНИЧТОЖАТЬ НАС, РУГАТЬ И ПОНОСИТЬ, ИБО УЖЕ НЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ТАКОЙ ГЛУПОСТИ!!!! ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО МИР НА ПОРОГЕ ГИБЕЛИ, И НУЖНО ЧУДО!!! ВСЕ ЖДУТ ЕГО!!!! ВСЕ РЕЛИГИИ, ТЕЧЕНИЯ И ДУХОВНЫЕ ДВИЖЕНИЯ ЖДУТ МЕССИЮ, ТАК ПОЧЕМУ МЫ НЕ ПОКАЖЕМ ИМ, В ЧЕМ ИСТИНА ЭТОГО ОЖИДАНИЯ???!!! КТО СКАЗАЛ, ЧТО МЫ НЕ БУДЕМ ПРИНЯТЫ С РАСПРОСТЕРЫТМИ ОБЪЯТИЯМИ И НЕ БУДЕМ ВОЗНЕСЕНЫ НА ПРЕСТОЛ??!!!!

ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ БОЯТЬСЯ!!!!! ДАВАЙТЕ ПОЙДЕМ И ПОНЕСЕМ БЛАГУЮ ВЕСТЬ!!!! ИБО ГОСПОДЬ ВАШ ПРИШЕЛ, ОН СТУЧИТ В ВАШИ ДВЕРИ!!!! ОТКРЫВАЙТЕ, ЛЮДИ, И БУДЕТЕ СПАСЕНЫ!!!!
 
27 01 2005, 16:31 URL сообщения
A
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

Силе можно противопоставить ТОЛЬКО беззащитность! Хватит дрожать за свои жизни - они не стоят того в этом мире!!! Христос преподал нам урок и Новый Завет - отдавайте свои жизни за истину!!! Вот Спасение, в этом ПУТЬ И ЖИЗНЬ!!! Этот мир готов понять эту ИСТИНУ!!! У него нет больше выбора!!! На пороге смерти даже злодей принимает в сердце Бога, так давайте не будем лгать себе!!! Мы - НА ПОРОГЕ СМЕРТИ!!! СПАСЕНИЕ - В ПРИНЯТИИ!!! ОТРЕКИТЕСЬ СЕБЯ!!! ВЫ НЕ БУДЕТЕ ОДНИ - Я С ВАМИ!!!
 
27 01 2005, 17:46 URL сообщения
Гость






А, ты мне нравишся!!! Подмигиваю
Знаю ли я благородных людей? Да, знаю. Благодоря им я поверила, что есть для кого жить. Они работают с людьми и для людей, они смотрят по другому на мир и дарят мне веру в людей. Но я чувствую своё отличие и от них. Я принесла что-то качественно новое сюда...
Пойду ли я за тобой? Наврятли. Мы можем пойти только ВМЕСТЕ Улыбаюсь. а не кто-то за кем-то. Дополняя и поддерживая...
Боюсь ли я трудностей? Ну этот вопрос для меня смешной! Я уже не раз умирала за новые идеи, за то что другая, за то что понять меня не могут. Таковы люди, такова их природа. А я просто делаю своё дело, как могу так и делаю.... и всё ещё верю...
 
27 01 2005, 21:05 URL сообщения
A
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

Гостья, я пойду за тобой, когда ты поведешь меня и скажешь, что истина с тобой! Скажи, что се, истина во мне сейчас и прозрела! И поклонюсь тебе, и стану рабом твоим, и слушать буду как себя самого! Но до этих пор - я во главе, я есть путь и жизнь, и истина со мной!
 
27 01 2005, 21:44 URL сообщения
A
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

И Ты во Мне, а Я в Тебе, Нам ли бояться друг друга?
 
27 01 2005, 21:49 URL сообщения
A
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

И если зрячий кланяется слепым, то почему бы слепым не поклониться зрячему? Блаженны верующие, ибо их есть Царствие Господне, маловерные же там, где тьма, и скрежет зубовный. И всяк, кто уверовал, становится подобен Господу, и един.
 
27 01 2005, 22:08 URL сообщения
A
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

Здесь истина: каждый поклонившийся миру сему прозреет, и не возымеет больше гордыни и страха, и станет служить, и безропотно.
 
27 01 2005, 22:18 URL сообщения
Гость






Ну А, зачем так!? Может истина и со мной, только вот кланятся мне не надо и рабов не надо. Я ведь всеволишь вестница, инструмент в руках светлых сил. И я не могу пойти за кем-то, только с кем-то!
Кто видит свет и идёт к нему. Вместе веселей Подмигиваю
А поклонится - это дело незатейливое, я многим могу поклониться. Только пойду я за той истиной, что внутри меня, которую я сама видела. И здорово если нас будет много и идти мы будем вместе Улыбаюсь
Ведь истина одна и только она нас будет направлять, а не кто-то.
И уж точно не нам бояться друг друга Подмигиваю
 
27 01 2005, 22:21 URL сообщения
A
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

Гостья, все, что от тебя - не свет, а тьма, все же, что от света - не ты! Жалея себя, жалеешь тьму людскую! Кто мы, если не творения Господа? И если так, что же не склонимся перед ним безропотно? И если Воля Его совершенна, что сами хотим повелевать? Отрекись себя и отдай в руки Его, ибо только Он совершен, ты же - помеха пути Его!

И знай, что бремя Его легко, а иго радостно. И каждый вверивший себя Ему, входит в Царствие Небесное, маловерный же остается во тьме.
 
27 01 2005, 22:36 URL сообщения
Гость






Ладно, если я помеха, то не буду больше тебе мешать. Счастливого пути.
 
27 01 2005, 22:44 URL сообщения
A
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

Гостья, жаль, что ты не поняла. Но мы такие маленькие существа, что было бы смешно утверждать, что мы имеем какую-то большую ценность. Это эго, страх отдаться Богу, разве это не тьма? Да, я говорю, что ты - помеха, твоя самооценка, довольство собой, своими качествами - все это помеха, потому что все это не твое, ты творение Бога, что же ты гордишься-то??? Да все хорошее в тебе - это Бог, а не ты! Чем гордиться-то? По-настоящему смиренный человек знает - Бог источник всего добра, а он - помеха, и молит о том, чтобы его было меньше, а Бога - больше. Такие дела, попробуй это понять.
 
27 01 2005, 22:54 URL сообщения
A
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

Странная вещь. Я только сейчас понял, что мои родители, да и близкие мне люди всю жизнь обращались со мной как с тряпкой для вытирания ног. Впрочем и с другими тоже. Более того, люди в основном обращаются друг с другом как с тряпкой для вытирания ног - они пользуются вещью, а если их что-то не удовлетворяет, то желают выбросить и найти себе новую вещь. Какое уродство! Все в нем замешаны, все повинны! Вы это понимаете? Уважение - лищь маска на лице людей, в глубине души они ничего не чувствуют и источают омерзительное удушье жизни, они как мертвецы, случайно поднявшиеся из могил и не представляющие, что же им делать, кроме как копировать других мудрецов.
В последние дни стали рушиться и меняться мои отношения с близкими людьми. Каждому из них мне приходится доказывать, что я ЖИВОЙ человек, что я ИМЕЮ ДУШУ В СЕБЕ, что ОТНОШЕНИЯ ТРЕБУЮТ ЖИВОГО ВНИМАНИЯ, что Я ПРАВ ПОТОМУ ЧТО ЭТО ГОЛОС СЕРДЦА, тогда как они глубоко заблуждаются. Все это происходит через глубокие, по-настоящему напряженные, а иногда и просто взрывные конфликты. Так добираешься до живого человека, который потерялся в маске... и меняется его голос, и чувствуешь - живой, настоящий, расцветает душа... но как же это тяжело дается...
 
28 01 2005, 16:34 URL сообщения
A
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

Знайте!

Ничто из созданных на земле вещей, больших и малых, не принадлежит вам, но Богу одному! И созданы во славу Бога, и разумелись Богом во славу Его! А вы что делаете? И расхищаете, и накапливаете, и обираете бедных, чтобы стать вам богаче, Бога же забыли! Знайте! Кто не отречется имущества своего и не раздаст бедным и нуждающимся, будет гореть в аду пламенном и вновь и вновь брошен во тьму внешнюю и не узнает Меня, пока не отречется маммоны!
 
29 01 2005, 17:36 URL сообщения
A
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

Все, злодеи, Страшный Суд Пришел.

Трепещите!
 
30 01 2005, 06:32 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100