Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Саи Баба - аватар или развратник?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151 ... 500, 501, 502, 503, 504  След. 

| Еще
Автор Сообщение
antagonist
Постоянный участник
Сообщения: 115
Темы: 2
Откуда: Из Истины !
Профиль ЛС

Карма: +3
Бан

open, не гневи Сарасвати, в гневе она страшная, как Кали !
 
07 09 2010, 09:11 URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

сайрам-байрам, чуваки Я вас услышал

Цитата:
за новичков: ТатСата и Росу, велосипедиста и т.д.- обидно!!!


саскучились, саибабики?

сматрю темку здесь абильно запарашили жженым калом коров ..

каникулы кончились .. пара в школу

вот косточка убогим .. погрызите-пососите

Цитата:
кстати, этим летом ездила к Сайбабаю большая группа из СНГ. была масса "приколов". один из членов группы - женщина лет 50 приехала от какой-то серьезной хрон.болезни, хотела типа вылечиться, а в ашраме разразилась какая-то кишечная инфекция, люди обкакивались прямо на ходу, не успевая добежать до сортира. Эта женщина не выдержала инфекции, умерла в "крутейшем" госпитале Бабы. Вся остальная группа радуется, типа человек освободился, в рай попал. Ага, а родственники как радовались наверно, ехать за тридевять земель везти гроб цинковый. другая серия приколов была связана с организацией работы этой группы. главным секты по СНГ является кто бы вы думали - бывший сотрудник к г б-ф с б! грамотно, весь филиал под контролем. хлопаю в ладоши. завтра уточню у приехавших членов группы его фамилию и выложу. нет лучше не буду палить чела, пусть работает. ну и масса других "приколов".


Я вас услышал
 
07 09 2010, 11:20 URL сообщения
Геннадий
Постоянный участник
Сообщения: 379
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +32/–7

Цитата:
другая серия приколов была связана с организацией работы этой группы. главным секты по СНГ является кто бы вы думали - бывший сотрудник к г б-ф с б!

информированный и неглупый, и поклонник Саи Бабы в отличии от Раса.
 
07 09 2010, 13:31 URL сообщения
Advaitor
Постоянный участник
Сообщения: 441
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +24/–4

Сарасвати,
Цитата:
Advaitor, я хотела тебе сказать в личном сообщении, что на фэйсбуке регистрироваться не буду. Не люблю я это. Но я все равно твой друг - помни об этом.
Что бы ни было, и как бы мы поразному не относились к Шри Сатья Саи Бабе, - между собой мы всегда друзья.
Сергей Бадаев, - тоже помни об этом.

Сарасвати, не беспокойтесь, мы с Openом будем помнить о вашей дружбе даже когда ляжем вместе на маленьком подмосковном кладбище, обнимемся и пустим скупую старческую слезу… http://ariom.ru/forum/t6162-0-asc-3795.html А вообще, мне нравится ваш новый подход… такой оригинальный… Очень доволен
Кстати, никто не в курсе, почему ССБ на Шиваратри 2007 г. сделал свое сенсационное заявление: «Вскоре я намереваюсь совершить тур по миру!» У кого-нибудь есть секретная информация о том, когда же это наконец-таки произойдет? И с какой страны он начнет свой тур? И будет ли он официальный на правительственном уровне или просто как божественная встреча Господа с его чадами в местных ДК? Или Саи центрах? Или квартирах преданных?
 
07 09 2010, 20:07 Отзывы :: URL сообщения
Dill
Постоянный участник
Сообщения: 678
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +28/–5

Advaitor, а что вы нас обманываете, детские история пописывая.......остался один ТатСатик (я ему верила!!! Прекрасно )

А вы свою судьбу «смотрели», точно на кладбище?
Сейчас места нынче дорогие, крематории не дорого и быстро.
говорят, хороший ясновидящий, даже одежду может увидеть.
а что вы думаете о воскрешении (забыла имени) у него уже тело стало разлагаться, он стал осознавать вне тела, потом Баба сказал, еще время не пришло и воскресил его.

Анти –Саи если вы идете по ложному пути: ненависти, неведения, злости, насилия и т.д., то идите дальше.........сад, начальная школа (если повезет музыкальная), а потом работа (где нибудь в Бангладеше), если повезет тело будет здоровым и т.д. и т.п.

не знаю почему, но люди очеловечиваются именно из-за страдании Застенчив на своем опыте знаю... Застенчив

Цитата:
«Вскоре я намереваюсь совершить тур по миру!»

Вас всех «старой гвардии» одно объединяет, так за память держитесь, что Адвайте протиснуться невозможно.
говорят Адвайта нынче в моде... Прекрасно
 
08 09 2010, 08:58 URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

Гена,

Роса писал(а):
Цитата:
кстати, этим летом ездила к Сайбабаю большая группа из СНГ. была масса "приколов". один из членов группы - женщина лет 50 приехала от какой-то серьезной хрон.болезни, хотела типа вылечиться, а в ашраме разразилась какая-то кишечная инфекция, люди обкакивались прямо на ходу, не успевая добежать до сортира. Эта женщина не выдержала инфекции, умерла в "крутейшем" госпитале Бабы. Вся остальная группа радуется, типа человек освободился, в рай попал. Ага, а родственники как радовались наверно, ехать за тридевять земель везти гроб цинковый. другая серия приколов была связана с организацией работы этой группы. главным секты по СНГ является кто бы вы думали - бывший сотрудник к г б-ф с б! грамотно, весь филиал под контролем. хлопаю в ладоши. завтра уточню у приехавших членов группы его фамилию и выложу. нет лучше не буду палить чела, пусть работает. ну и масса других "приколов".


Геннадий писал(а):
Цитата:
другая серия приколов была связана с организацией работы этой группы. главным секты по СНГ является кто бы вы думали - бывший сотрудник к г б-ф с б!

информированный и неглупый, и поклонник Саи Бабы в отличии от Раса. другая серия приколов была связана с организацией работы этой группы. главным секты по СНГ является кто бы вы думали - бывший сотрудник к г б-ф с б!


пасиб, друг Прекрасно за подтверждение инфы о таварище из "к г б-ф с б" .. Я вас услышал

верю, чел не глуп и даже лучше мя информирован о вашей секте .. служба понимаш
и "поклонником Саи Бабы" обязан быть ..сектантская должность обязывает .. зря радуишся што кто то там умнее меня Прекрасно

кста один такой поклонник саибабки "из бывших", "информированный и неглупый," сиганул недавно с семьей в англии с третяво этажа Н-да...

и если не секрет .. че вас так пасут? в чем ваша "гос-опасность"?
финансируют штоль вас изза бугра?
 
08 09 2010, 10:37 URL сообщения
Advaitor
Постоянный участник
Сообщения: 441
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +24/–4

Dill,
Цитата:
А вы свою судьбу «смотрели», точно на кладбище?
Сейчас места нынче дорогие, крематории не дорого и быстро.
говорят, хороший ясновидящий, даже одежду может увидеть.
а что вы думаете о воскрешении (забыла имени) у него уже тело стало разлагаться, он стал осознавать вне тела, потом Баба сказал, еще время не пришло и воскресил его.

Dill, ну вы и винегрет настрогали… И кладбище здесь у вас и просмотр судьбы и ясновидящий и воскрешение мертвеца. Вы наверно не совсем поняли в каком контексте говорилось об Opene и Аdvaitore на кладбище… Прекрасно
Цитата:
Анти –Саи если вы идете по ложному пути: ненависти, неведения, злости, насилия и т.д., то идите дальше.........сад, начальная школа (если повезет музыкальная), а потом работа (где нибудь в Бангладеше), если повезет тело будет здоровым и т.д. и т.п.
не знаю почему, но люди очеловечиваются именно из-за страдании на своем опыте знаю...

А еще, люди очеловечиваются, когда не покрывают ложь и преступления, а следуют правде и справедливости, говоря то, что есть на самом деле, а не то, что хотелось бы видеть в угоду своих личных интересов и желаний…
Dill, у меня такое ощущение, что мы стоим с вами напротив друг-друга и крутим свои шарманки с песнями о «ложных путях анти-Саи» и «фанатичных играх преданных в пришествие аватара»… Давайте отложим наши инструменты хотя бы на время, сделаем музыкальную паузу и просто поговорим, ну, к примеру, о туре ССБ по миру. Что вы об этом думаете? Прекрасно
 
08 09 2010, 20:23 URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

Advaitor,

Цитата:
Dill, ну вы и винегрет настрогали…


да уж Прекрасно че тока одно это стоит

Цитата:
Анти –Саи если вы идете по ложному пути: ненависти, неведения, злости, насилия и т.д., то идите дальше.


вирус "саибобик" в действии - все вывернул .. если эт о нас с тобой

наш путь - путь к истине .. не с запечатанными глазами .. и без опоры на дутый афторитет , подкрепляемый сказками для олигофренов Я вас услышал

и не ненависть и злоба, а сострадание и любовь .. с шутками наперевес Прекрасно

диля-чувиха, "ненависти, неведения, злости, насилие" - эт все по части саибабайки и его треста .. положили месколько мужиков в спальне саибабая! саибабай все замял .. типа крутой .. и, молодцы, повесили все на мертвяков - типа сами пришли .. и што? мы это должны кушать? ребята, от крови так просто не отмоишся Я вас услышал

наш путь - путь правды .. поэтому и грю - подпишите, чуваки, петицию о расследовании этого и других делишек треста и приостановите свое членство в этой секте .. трындеть не гири вертеть .. судят по делам .. дела же ваши скверные - лить грязь на тех, кто за правду, и тявкать "не докажите"

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:
...

цитата дня: КОММЕНТАРИЙ НОВОЗЕЛАНДСКОГО АДВОКАТА ПО ДЕЛУ О УБИЙСТВЕ В АШРАМЕ САИБАБЫ

Цитата:
Ниже приводится мой комментарий к объяснительной записки начальника криминального отдела полиции г. Кудапа.  Предполагая, что представленные им данные не содержат существенных противоречий, как это требуется на мой взгляд, его доклад явно взывает к  тщательному и беспристрастному расследованию обстоятельств смертей в комнате Саи Бабы. Любого из следующих оснований было бы достаточно, на мой взгляд, но, учитывая всю совокупность, необходитость такого расследования огромна.

а) противоречащие показания свидетеля Б. Джагадиша (В. Jagadish), противоречат  заявлению сотрудника местной полиции - то обстоятельство, что он заметил разбитые двери до прибытия полиции и, возможно, был последним независимым свидетелем, говорившим с покойными,  делает его показания весьма значимыми;

б) противоречащие показания свидетеля Д. Педдиредди (D. Peddireddy), противоречат  заявлению сотрудника местной полиции - он утверждает, что сломал деревянную доску, удерживающую дверь и увидел, покойного в комнате после того как сделал это; еще раз это наиболее значительный материал, подтверждает свидетельство Джагадиша;

в) отсутствие повреждений у  следователя и незначительные травмы у констеблей полиции не согласуется с их историей борьбы и заявленной необходимостью открыть огонь, но не непротиворечит (я намеренно используют здесь двойное отрицание) показаниям Джагадиша и Педдиредди;

г) положение покойных после смерти не соответствует версии полиции, но согласуются с тем что они все еще были в комнате, после того как дверь была сломана, как отмечают Джагадиш и Педдиредди;

е) характер огнестрельных ранений у покойных совершенно несогласуется с утверждениеми полицейского о самообороне, но полностью соответствуют выстрелам с очень близкого расстояния;

е) тот факт, что тела были перевезены является достаточным основанием для расследования, поскольку это ясно показывает, что сцена преступления была намеренно изменена после того как оно произошло;

г) отсутствие у покойных предполагаемых ножей после смерти наводит на мысль, что они не представляли угрозы для сотрудников полиции, хотя нельзя исключять, что ножи были выронены в предполагаемом ближнем бою;

з) данные о том, когда были произведены выстрелы: независимые и заслуживающие доверие свидетели, Балачандра (Balachandra), Сахани (Sahani), Ватсава (Vatsava) все говорят о 01:00 ночи, что согласуется с постертным заключением о времени наступления смерти; это противоречит свидетельствам полиции на целых полтора часа (11:30 вечера пропив 01:00 утра): это не может быть объяснено ошибкой в постертном заключении;

ж) количество выстрелов и положение пуль после выстрелов показывают, что стрельба не была прицельной. Принимая во внимание утверждения полиции о самообороне, которая, если верить, предполагает ведение прицельного огня, воизбежатния подстрелить своих товарищей офицеров (в условиях ограниченного пространства), данные полиции о характере их стрельбы просто невероятны.

Учитывая обстоятельства, изложенные в объяснительной записке, прекращение дальнейшего расследования и судебного преследования сотрудников полиции - стыд и позор для правоохранительных органов, а также для судебной власти, которая не в состоянии вмешаться. Ни один уважающий себя правоприменительный орган или юридическая система не будут терпеть такую ситуацию. В случае множественных убийств, не может быть каких либо оснований их игнорировать.

Уоррен C. Пайк, адвокат, Новая Зеландия
 
09 09 2010, 06:40 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Цитата:
цитата дня:
цитата дня... без указания источника попахивает враньем дня ... и вся эта хрень взята вот отседова

Барри Пидард и его блог конечно "очень авторитеный" источник ...особено если учесть, что Барри уже давно запрешено заниматься с детьми... по причине очень сильных педофелических наклонностей...

Цитата:
в действии - все вывернул .. если эт о нас с тобой
саифобики сами как всегда усе выворачивают и представляют "авторитеные" расследования от заплесневелых извращенцев...
Цитата:

лить грязь на тех, кто за правду,
так даже лить ни чего не надо... уже давно все их собственными руками на себя же вылито... в сети полно фактов... а уж о реале можно вобще помалкивать... судя по запретам с детишками у всяких позорных Барри...

Poca, как бы ты здесь не пыжился... ты всегда здесь будешь выглядеть только смешно... сурьезных фактов кроме подтасовок свихнувшихся старичков... у тебя нет и видимо уже не будет... Валяюсь!

У ног Саи все правительство Индии ...во главе со многими серьезными юристами и учеными... а смешной Пока ...выбрал почему-то валятся в ножках старых маразматиков и ловить каждую фигню исходящюю от них ...что может быть забавнее ))))))
 
09 09 2010, 08:15 URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

чувачок,

Цитата:
Барри Пидард и его блог конечно "очень авторитеный" источник


не надо искажать имена .. Барри Питтард ан не Барри Пидард ..

ты идешь по ложному пути: ненависти, неведения, злости, насилия и т.д..

не лопни.. Прекрасно

Цитата:
У ног Саи все правительство Индии


дураков и негодяев там видать не мало .. но есть и нормальные люди
кста, бегуть из бхарата при первой возможности
 
09 09 2010, 09:25 URL сообщения
Dill
Постоянный участник
Сообщения: 678
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +28/–5

Advaitor,
Цитата:
Что вы об этом думаете?

Думать это ваша стихия, думайте- думайте.
Сколько с вами общаюсь не чего нового не надумали, по 10 разу одно и тоже, коррупция, нищета, Африка, Приди и т.д.
Пока вы только обдумываете «старье» от Сережи, даже он не может об этом думать постоянно.
Жизнь течет своим чередом. А вы хотите думать о прошлом? 2007г. в прошлом, давайте 2010г.
о чем думают шейхи Дубаев? сидя на веранде у Сатья Саи.


дзенствующий Маруф, приветик!
 
09 09 2010, 09:38 URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

Цитата:
"очень авторитеный" источник


важно не где лежит, а што написано .. соответствует написанное правде ..так ли все как пишет Пайк

авторитетный или нет не тебе судить .. внешнего сходства тебе достаточно для полной 100% уверенности ..
эт мы знаим - чувак di запостил фотку с убитыми в спальне сайбабая и еще грит "кста"
и тебе этого достаточно .. Валяюсь!

да че те грить .. те все по барабану .. служба видать такая Я вас услышал

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Цитата:
о чем думают шейхи Дубаев? сидя на веранде у Сатья Саи.


наверно думают "как бы нам поскорее свалить" Прекрасно

Добавлено спустя 13 минут 5 секунд:
Advaitor,

Dill писал(а):
Думать это ваша стихия, думайте- думайте.


охмуряють, чувак .. ко мне тож подкатывалась .. но к строевой в красной армии оказалась не годна
теперь отрабатывает другие проекты - к тебе , к uchenik'y в учителя.. Я вас услышал

Цитата:
Жизнь течет своим чередом. А вы хотите думать о прошлом? 2007г. в прошлом, давайте 2010г.


форум не место для решения личных проблем - здесь без разницы 2007 или 2010 .. обсуждаим саибабку ..

с развратником разобрались .. теперь прошу об еном аватарстве ..
 
09 09 2010, 09:56 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Цитата:
да че те грить ..
ченить посурьезнее ...чем бредни старых маразматиков...

которые чего хошь могут измыслить... во время дичайших приступов зависти...

а Барри именно Пидард... используя твой стиль общения с оппонтами и отзывы детишек с которыми он одно время занимался... Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее

Dill драсте!

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Цитата:
теперь прошу об еном аватарстве ..
а эт ток индусы могут сурьезно рассуждать ...все остальное будет только бред дилетантов...

тип того... который я чуть позже выложу... будет лишьний повод над тобой посмеятсмя... и подобными недалекми господами...)))
 
09 09 2010, 10:11 URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

Цитата:
ченить посурьезнее ...чем бредни старых маразматиков...


так и есть .. по барабану .. ничего кроме звонкого лая .. поправляйся Я вас услышал

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
Цитата:
.все остальное будет только бред дилетантов


самокритично .. маладес .. Отлично

а если удлиннить тваю мысль логикой - никаких оснований для возведения его в энтот ранг аватара у тебя нет .. пасиб
если ты не индус канешна.. Прекрасно
можиш не утруждаца поиском того што хотел выложить.. сказанного достаточно Я вас услышал

вот диля щитает што саибабка - шаман .. прикольно Насмешил
 
09 09 2010, 10:16 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Цитата:
а если удлиннить тваю мысль логикой - никаких оснований для возведения его в энтот ранг аватара у тебя нет ..
есть... еще как есть...

Цитата:
можиш не утруждаца поиском того што хотел выложить.. сказанного достаточно
а я вот утрудюсь... мне хотца...)))
 
09 09 2010, 11:20 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100