Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Саи Баба - аватар или развратник?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155 ... 500, 501, 502, 503, 504  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Геннадий
Постоянный участник
Сообщения: 379
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +32/–7

1 мая 2010, суббота вечерний даршан
Он поговорил с несколькими студентами и благословил одного из них цепочкой, когда тот предложил Ему розу.
16 мая 2010 года. Вечерний Даршан.
Работнику Северо-индийской столовой Бхагаван материализовал золотую цепочку и дал вибхути-прасад; Для одного из студентов Бхагаван материализовал золотое кольцо.
Вторник, 25 Мая, 2010, вечер:
Студенты, которые играли роли Матери Ситы и Сына Куши были благословлены цепочками и кольцами из Божественных Рук.
Среда, 26 Мая, вечерний даршан, 2010 года
Профессор Веерабхадраиаху начал свою речь. Профессор также является редактором телугу-версии ежемесячного журнала Санатана Сарати. Он был благословлен цепочкой.
 
10 09 2010, 15:11 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Dill,
Цитата:
Или мы только "старье" почитываем?
и не просто старье... а обязательно извращенное ... все больше Робертом и Барри... видать тож чего- то от них переподает... судя по трепетному отношению... Очень доволен Очень доволен

Dill,
Цитата:
я читаю статью Павла Шишкина уже наверное 5 раз, скоро выучить буду, наверна
таку замечательну интервью.. всем хоть по разу полезно глянуть... действительно... бывают же судьбы... Очень доволен
 
10 09 2010, 15:16 URL сообщения
Геннадий
Постоянный участник
Сообщения: 379
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +32/–7

Цитата:
Был ли Путин с Медведевым у Саи Бабы ?

Только слухи. Путин был во время авиавыставки в Бангалоре. Вопрос стоял о третьем сроке. Жена Медведева была на Шиваратри в этом году.
 
10 09 2010, 15:20 URL сообщения
Advaitor
Постоянный участник
Сообщения: 441
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +24/–4

Маруф,
Цитата:
Весело и почти капризно, словно разыгрывая какую-то роль, Саи говорит: "Я тут ни при чем. Я готов ехать. Всему виной Бхагавантам." Во мне что-то надломилось. В секунду разлетелись все мои радужные мечты о поездке вместе с Саи по всему свету. В одну секунду разлетелись моя слава, незаменимость и радость от этой поездки, которые было нарисовал мне мой обезьяний ум.

договорись с обезьянкой у себя в голове... шоб она тебе не сильно досаждала ...и усе будет понятно ...))))))
Маруф, я тут, по вашей просьбе, попросил недавно обезьянку в своей голове не сильно досаждать мне с мировым туром ССБ, на что она мне ответила:
Ну, ты даешь, а я то тут причем? Ох уж этот ССБ, все время мной прикрывается. Научил всех стрелки на меня переводить, чтоб проще было лапшу свою на уши всем развешивать… Придумал какой-то тур по миру для пущей важности, играется со своими поклонниками как хочет, пускает пыль в глаза, болтает всякие несуразности, а те бедные головы потом свои ломают, стараются понять, интерпретируют… В общем, передай своему Маруфу, прежде чем стрелки на меня переводить, пусть сначала лапшу с ушей снимет… и розовые очки… и от пепла отряхнется… А то выглядит через чур эпатажно. А ты Адвайтор, больше с глупыми вопросами ко мне не обращайся, потому, как будто сам не знаешь, что обезьяний ум - у обезьяны, а у человека – человеческий. Тоже мне, обезьяна нашлась… Говорили мне судья с прокурором не связывайся с ним, а то с глупостями пристанет. А я дура не удержалась, расслабилась че-то…
 
12 09 2010, 10:49 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Advaitor,
Цитата:
А ты Адвайтор, больше с глупыми вопросами ко мне не обращайся, потому, как будто сам не знаешь, что обезьяний ум - у обезьяны, а у человека – человеческий.
и ты поверил обезьяне... когда мы тут совершено обратное наблюдаем... ну ты даешь... Очень доволен Очень доволен
 
12 09 2010, 13:22 URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

Dill писал(а):
Poca, о чем с тобой говорить? ни в чем не разбираешься, если еще возраст пенсионный вообще караул

пахвалил чувиху - типа класно молчиш .. ее и прарвало Прекрасно

Dill писал(а):
давайте пенсионеры раскритикуйте молодежь


прикольно .. сама сосет у короля старперов саибабки и вякает Насмешил

тоже мне "молодежь" - одни груднички Насмешил

один, смешной любетель мурены, то васей назовет то димой
другая - нараямой .. та што свои сомнения отметает анализом своих же снов
третья подходит творчески - просто брякает че-то наугад ..

замочил саибабка своих преданный, не замочил? пидераст саибабка или просто так любит поиграть с чужими письками?
какая разница ? саибобику все пучком .. он типа молод .. и сейчас 2010 год

так что, диль-чувиха, молчи дальше .. у тебя это получаица Я вас услышал


Предупреждение Предупреждение выдал: Lotos (13 09 2010, 19:14, действует до: окончен)
Пояснение:
Пошлость на форуме не приветствуется.
 
13 09 2010, 09:56 Отзывы :: URL сообщения
Геннадий
Постоянный участник
Сообщения: 379
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +32/–7

При работе с осужденными стараешься считать их такими же как все, получается с трудом.
 
13 09 2010, 11:28 URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

Цитата:
прикольно .. сама "сосет" у короля старперов саибабки и вякает


шутка юмора в том што саибабка принадлежит другой культуре и даже не прошлому веку .. бедные инфицированые саибобиком "подсажены" на том, о чем "ток индусы могут сурьезно рассуждать" а "все остальное", как грит маруфка, "только бред дилетантов" Я вас услышал

поэтому единственные "подпорки" у чуваков-сектатнов внешении - "признания" "правительством индии", "мудрецами востока", "виссарионом, создателем церкви" и пр. .. еще фокусы или т.н. "чудеса" Прекрасно

сами же "знания" или то че саибабка сказала наговорил за многие годы охотно цитируюца и распространяюца.. чуваки совершенно забывают што саибабка с английским не владах и все эт чей-то перевод .. но тут же они вспоминают об этом когда какая либо цитата - глупость, очевидная даже им Я вас услышал
 
13 09 2010, 11:33 URL сообщения
Advaitor
Постоянный участник
Сообщения: 441
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +24/–4

Роса, зачем подбегать к сопернику и бить ему с ноги прямо в пах. Смысл игры ведь не в этом. Смысл в том, чтобы попробовать обвести, сделать подкат, перекинуть через него и если получится забить гол! Лучше играть по правилам пока совсем с поля не удалили… Или проще, давайте общаться с оппонентами не так жестко и экстремально. Это не нотации, это предложение от Адвайтора. Прекрасно
 
13 09 2010, 20:04 Отзывы :: URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

Цитата:
давайте общаться с оппонентами не так жестко и экстремально

согласен.. можно и без экстрима .. не стоит перенимать их стиль игры

займусь пока переводами материалов по убийству в спальне саибабы

там много че есть интересного.. не понимаю почему open или кто другой этого раньше не сделал Я вас услышал
 
14 09 2010, 04:59 URL сообщения
open
Постоянный участник
Сообщения: 833
Темы: 0
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС

Карма: +33/–15

[youtube]<object><param></param><param></param><param></param><embed></embed></object>[/youtube]

Добавлено спустя 4 часа 40 минут 50 секунд:


Прошу прощения, если это видео уже было опубликовано в этой теме.
Сразу хочу оговориться, что это официальное видео, снятое последователями ССБ, так что никаких компьютерных трюков и подделок не предполагается.

(0:58) ССБ соединяет руки для того, чтобы под прикрытием пачки писем переложить предмет из левой руки в правую.
(1:17) Из-за нарушения координации это не получается, и стопка писем рассыпается. Видно, что в правой руке ничего нет.
(2:45) Вторая попытка переложить предмет из левой руки в правую под прикрытием пачки писем. На этот раз попытка успешная. Левая рука пустая.
(3:49) "Материализация" предмета правой рукой.

Конечно, это интерпретация того, что мы видим на видео. Но, мне кажется, это более правдоподобная интерпретация, чем предположение о реальной материализации или телепортации в данном случае.
 
14 09 2010, 08:04 Отзывы :: URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

сайрам-байрам, чуваки

краткий репортаж с театра военных действий
или кармические дела

Цитата:
Dill: Зачмарить

Сообщение:
Добавлено: 14 09 2010, 12:30

Женщина-это мать прежде всего, уважайте ее проявление. Христос.


Цитата:
Dill: Зачмарить
Сообщение: на сообщение open с сылкой на видео где саибабка ловко "материализуит" предмет из одной ручки в другую

Добавлено: 14 09 2010, 11:47
работающие пенсионеры проблемма для подрастающего поколения. на покой!!! или покойтесь с миром!!!


Цитата:
Dill: Зачмарить
Сообщение: на совершенно справедливое сообщение Адвайтора, в котором он объясняет правила футбола

Добавлено: 14 09 2010, 11:43

Жизнь -это игра. Научись играть в нее-правильно и мудро!


такии проявления "женщины-матери".. рекомендуит это уважать Прекрасно

неясно с чего это христа приплела.. может быть эт мария-деви-христос?

итого: счет 3:0 в их пользу Браво!

а теперь - цитата дня:

Сатья Саи Баба писал(а):
"Из-за того что было так много групп, они все пытались даже причинить вред Иисусу. Римляне с одной стороны. С другой стороны католики. С другой стороны Лютер."


Насмешил Отлично

приятнога всем утра (дня, вечера, ночи) и харошева настроения Прекрасно Я вас услышал
 
14 09 2010, 17:32 Отзывы :: URL сообщения
Геннадий
Постоянный участник
Сообщения: 379
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +32/–7

open
Цитата:
Из-за нарушения координации это не получается, и стопка писем рассыпается.

Сюжет показывает, что в руках Саи Бабы нет прежней ловкости и быстроты движений и Вы это замечаете. Тем не менее, Вам из Москвы лучше видны манипуляции, чем тем, которые находятся в метре от него.
 
15 09 2010, 08:58 URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

Цитата:
Dill: Зачмарить
Сообщение: мой краткий репортаж с театра военных действий

Новый отзыв Добавлено: 15 09 2010, 08:38

мысль дня Лотос: - Мистикус,
Баран не тот, кем командуют, а тот, кто подчиняется как должно барану.


мой краткий репортаж с театра военных действий

Dill, гол в ситуации офсайта .. незачет Я вас услышал
итого: счет все еще 3:0 в их пользу Браво!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
..

парачка мыслей по теме .. навеяло понимаш

саибабка -не баран .. бараны те, "кто ему подчиняются как должно барану"

пенсионеру саи бабе - "работающие пенсионеры проблемма для подрастающего поколения. на покой!!! или покойтесь с миром!!!"
 
15 09 2010, 09:38 URL сообщения
open
Постоянный участник
Сообщения: 833
Темы: 0
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС

Карма: +33/–15

Геннадий,
Цитата:
Вам из Москвы лучше видны манипуляции, чем тем, которые находятся в метре от него.

Во многом потому, что люди, сидящие в метре от него, смотрят исключительно ему в лицо, стараясь поймать его взгляд. На его руки никто не смотрит в такой момент. А вот те, кто сопровождают его, не могут этого не видеть и не знать.
 
15 09 2010, 09:53 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100