Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто занимался Саентологией? Поделимся мнениями?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
timecops
Участник
Сообщения: 18
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: 0

привет, хотел высказать своё опытное мнение, поскольку занимаюсь саетнологией более 10 лет. Во первых Саентология - это не организация, а прикладная духовная философия. Второе, вся данная философия выложена в интернет и доступна бесплатно, в отличие от многих других направлений развития. Далее, человек может одитироваться или обучаться не состоя ни в какой группе или организации, также это можно делать дистанционно. Я несколько лет отрабатывал предоставление одитинга и Моста до Нового ОТ8 через видеоконференцию. В 2009 году Веб-одитинг и веб-обучение стало уже частью моего большого саентологического проекта. Веб одитинг сейчас практикуют в разных организациях как минимум 15 одиторов, в том числе в США. Вот интервью с Дэвидом, класс 5, обучался при Хаббарде в 70х http://www.youtube.com/watch?v=ZEnspGA_AX8
Вот мой рассказ о веб-одитинге http://www.youtube.com/watch?v=X6tEw1Q7M4Y
Реально за последние несколько лет уже более 20 человек стали клирами с помощью этого вида одитинга. За веб-одитингом ко мне обращается по 10-20 человек в месяц.
http://timecops.org/forum/viewforum.php?f=3
Каждую неделю я провожу по скайпу международные видеоконференции, по субботам в 18-00 МСК, если вы изучаете саентологию - вы сможете принимать участие в таких конференциях через мой контакт - timecops / Идёт обсуждение актуальных вопросов, технических моментов, достижений, деталей... людей много.
 
12 11 2011, 13:20 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Немного хотел коснутся финансового состояния на сегодня.
Сегодня каждый может иметь финансов столько что ему вполне должно хватать на обеспеченную жизнь и ещё остаться. Большинство продуктов сегодня выпускают машины и себестоимость их довольно низкая. Примерно 80% товаров это машинный труд.
Если у вас не хватает финансов, присмотритесь, не слишком ли по завышенной цене вы берёте товары. Товары по завышенным ценам могут съедать более половины вашего дохода. Возможно что вам не платят достойную зарплату, тогда вы кормите паразитов своим трудом. Найдите более достойное место работы. Уважайте свой труд.
 
12 11 2011, 17:42 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
не слишком ли по завышенной цене вы берёте товары.

romario-1,
а что это конкретно? Нуууу.... не знаю.... Очень доволен
 
12 11 2011, 21:58 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Надине, Значит это то - что куртка которая вышла с пошива по цене в 1000 руб. У вас в магазине может стоить 6000 руб.
Тем самым покупая такие вещи вы наносите ущерб себе и производителю.
Вы теряйте личные деньги, производитель теряет платёжеспособное население в вашем лице, так как большую часть денег которые вы могли заплатить производителю у вас изъяли перекупы.
Так что не ленитесь узнавать сколько стоит тот или иной товар в других точках. Сегодня есть Интернет с кучей предложений и разными ценами. Недавно с Московской базы выписал ребёнку свежий ПК гораздо дешевле чем в соседнем магазине. Почта благо у нас дешевая. Если брать в штатах разница примерно в 15000 руб. Невероятно но факт.
 
13 11 2011, 15:49 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
Тем самым покупая такие вещи вы наносите ущерб себе и производителю.

ущерб разве что себе лично, но не производителю, поскольку производитель получил свою прибыль, продав оптом свой продукт производства (куртку) перекупщику, как вы выразились, я бы сказала - продавцу.
Это нормальный экон. процесс.
Если вы покупаете напрямую у производителя, то, конечно же, экономите, но можете терять время при этом, поскольку придя в магазин, вы имеете выбор товара от разных производителей. Это время вы могли бы потратить на зарабатывание денег.
Если у вас много времени, но мало денег, то ищете дешевый товар.
Если наоборот, то не тратите время.
Извините за ликбез, уважаемый romario-1, не запугивайте себя тем, что
Цитата:
вы наносите ущерб себе и производителю.
Насмешил
 
13 11 2011, 19:32 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Надине, Я не запугиваю ни кого. Это сегодняшняя жизнь. Допустим я могу постучать пару минут на клавиатуре и найти билет на самолёт за половину обычной цены, а могу прийти в агентство и купить за полную стоимость. Если вы не хотите иметь лишних пару сотен тысяч в кармане своего годового бюджета, то это тоже ваше право.
Насчёт производителя вы видно немного не поняли. Производитель хорошо развивается при отсутствии паразитов в обществе. Паразиты же сидят на линиях обмена продукцией и завышают её стоимость, тем самым понижая спрос и создавая инфляцию. Бизнес должен быть цивилизованным. А у нас заходишь иногда в магазин, а там фабричная вещь стоит дороже ручной работы.
 
13 11 2011, 20:07 URL сообщения
strannik*
Постоянный участник
Сообщения: 198
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Цитата:
Производитель хорошо развивается при отсутствии паразитов в обществе. Паразиты же сидят на линиях обмена продукцией и завышают её стоимость, тем самым понижая спрос и создавая инфляцию. Бизнес должен быть цивилизованным. А у нас заходишь иногда в магазин, а там фабричная вещь стоит дороже ручной работы.

romario-1, Ты либо наивен в этих вопросах, что маловероятно, либо намеренно дезинформируешь.
Паразиты сидят на линиях обмена потому, что намеренно создаются этому условия на верхах власти. Они никак не создают инфляцию. Инфляция создаётся повышением цен на тарифы и увеличением количества денег центральным банком, который не подчиняется правительству и президенту. Помочь производителю очень просто. Ограничить законодательно торговую наценку и ввести грамотные таможенные пошлины, особенно с Китаем. Этого не делается по простой причине. У власти сидят те, кто в этом не заинтересован. Не пудри мозги, romario-1.
 
01 12 2011, 20:18 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
А у нас заходишь иногда в магазин, а там фабричная вещь стоит дороже ручной работы.

romario-1,
когда я поняла, что вещь стоит столько, сколько за нее дают на рынке или в магазине,
у меня поменялась точка сборки Очень доволен
Не пудрите себе мозги паразитами и ручной работой, всё проще.
В бизнесе свои законы.
 
01 12 2011, 20:36 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

strannik*, Признаю в себе балбеса. Забыл про президента и банк. Ангел
Надине, Вот я и советую: Покупайте у нормальных бизнесменов. Ангел
 
01 12 2011, 22:53 URL сообщения
nag8
Участник
Сообщения: 20
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Тут полное согласие , что паразиты мешают производителям . Перекупщики завышают цены и собирают прибыли . Производители, идущие на поводу общего поднятия цен на рынке , как закупщики сырья тоже начинают поднимать цены на продукцию. И этот круговорот не остановить без введения законов на ограничение цен. Звено перекупщиков надо хорошенько прижать .Это для общего блага.
 
02 12 2011, 07:03 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

прочитал все.
Согласен со Странником, духовность и церковь саентологии (вкупе с техниками) разные вещи.
 
13 12 2011, 20:59 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
Звено перекупщиков надо хорошенько прижать .Это для общего блага.



может наступить дефицит товаров Еэеэее-еееееэее для общего блага
 
17 12 2011, 21:36 URL сообщения
Roy Jones
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Всем работающим и желающим работать по технологии "Самопрояснению" Пилота -
Заходите на русский сайт/форум Адмирологии (гугл Вам в руки)

[url=]http://rus.admirology.org/forum/viewforum.php?f=12&sid=fec67a875ddc60f58b38ef33a7523e5b[/url]

И сайт и форум на 2х языках - Русский/английский. Живая поддержка по технологии по емейл/ICQ/форум/Skype

Я пытаюсь собрать и объединить людей кто хочет заниматься технологией Пилота и кто уже ей занимается.

Скоро у нас будут работать профессиональные одиторы для помощи в случае неприятностей.

И, естественно, всегда поможем советом, поддержкой в трудной ситуации и пинком под зад при необходимости.

С любовью,
Roy Jones!
 
10 03 2013, 08:13 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Roy Jones,
Ты занимался техниками Саентологии? Поделись впечатлениями. Улыбаюсь
А потом расскажешь, что интересного у Пилота. Каковы главные отличия, технология и т.д.
 
12 03 2013, 18:04 URL сообщения
Roy Jones
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Занимался.
Пару курсов, около 100 часов Дианетики. 50+ саенто объективов (просто уже не помню точно). Много читал - сейчас перечитываю все по порядку с 1950 года. 1 год Турбо-суслика. По Пилоту - на главе 3.6 и намерен закончить. Улыбаюсь


У Пилота интересно то, что вся техника делается абсолютно самостоятельно. По описанию процессов можно сказать что эта книга может довести до ОТ7 или около того.

Главное отличие в том что это бесплатно! Здесь нет одитора, которому нужно платить.

Есть и недостатки - придется взять ответственность за свой кейс и что-то с этим делать. А это трудно ;-)

Если интересна технология - прочитайте книгу. Ее можно купить в интернет-магазинах под именем "Самопроцессинг" (старая версия) или найти в интернете (например на русском форуме Адмирологии). У нас она называется "Самопрояснение".

http://rus.admirology.org/forum/viewforum.php?f=12

R.J.
 
13 03 2013, 02:11 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100