Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Бастселлер от малышка и тюльки

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
малышок
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +30/–2

Герман:
Цитата:
Аватарка у тебя такая была.


Да.. была такая8)
 
22 08 2007, 23:53 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Меня начинает сильно трясти.
-Глянь-ка, какая штуковина, ничего себе! Дотрагиваюсь, а руку прям всасывает внутрь!
- да оставь ты её, не видела разве никогда усатую летучку - личинку галактической пустобрёхи? Смотри, всосет в себя и унесет далеко-далеко. Никто до сиз пор так и не понял, зачем они людей «забирают» и переносят в разные части Вселенной. Слава Богу что люди живы остаются, некоторые правда с ума сходят, если долго внутри сидят. Наверняка в этой тоже кто-то есть, видишь в середине затемнение?
- так давай скорее достанем беднягу из неё! Ты знаешь как это сделать?



Вздымается мыльным пузырём васильковая муть пространства. С треском лопается. Мигаю(закрываю и открываю глаза).
Веранда. Кресло-качалка. Неспеша восходит солнце с обратной от веранды стороны моего дома, а в голове звенит женским голосом «край гор».
 
23 08 2007, 20:42 URL сообщения
малышок
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +30/–2

Меня начинает сильно трясти.
-Глянь-ка, какая штуковина, ничего себе! Дотрагиваюсь, а руку прям всасывает внутрь!
- да оставь ты её, не видела разве никогда усатую летучку - личинку галактической пустобрёхи? Смотри, всосет в себя и унесет далеко-далеко. Никто до сиз пор так и не понял, зачем они людей «забирают» и переносят в разные части Вселенной. Слава Богу что люди живы остаются, некоторые правда с ума сходят, если долго внутри сидят. Наверняка в этой тоже кто-то есть, видишь в середине затемнение?
- так давай скорее достанем беднягу из неё! Ты знаешь как это сделать?
-это можно сделать одним единственным способом.. засосаться.. или позволить себе быть засосаным этой штукой.
-но мы можем не выбраться оттуда!
-придется рискнуть..
Крайгор протягивает руку и его засасывает так быстро, что он не успевает заметить как оказывается в чем-то напоминающем тунель..
Я не чувствую ни стен, ни опоры под ногами.. Я будто завис в пространстве.

Вздымается мыльным пузырём васильковая муть пространства. С треском лопается. Мигаю(закрываю и открываю глаза).
Веранда. Кресло-качалка. Неспеша восходит солнце с обратной от веранды стороны моего дома, а в голове звенит женским голосом «край гор».
Я встаю и и начинаю оглядываться по сторонам. Я обхожу свою хижину вокруг.. Ничего.. Вокруг только уходящие к сопкам на горизонте пустоши, поросшие редким кустарником. Я возвращаюсь к веранде и сажусь на пустой ящик из под пива, вкус которого я забыл за многие месяцы..или может быть годы.. Этот ящик остался единственным напоминанием о том мире.. Моем мире, от которого осталось ощущение как от какого-то долгого сна.. Но.. может быть сейчас это тоже сон? И этот голос.. это наверное зяблик поет.. где-то в кустах..


Последний раз редактировалось: малышок (28 08 2007, 00:48), всего редактировалось 3 раз(а)
 
25 08 2007, 01:47 URL сообщения
малышок
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +30/–2

Пронзившая Крайгора кишечная судорога вынудила его отправиться в уборную. У него на корабле был смежный санузел и Крайгора это вполне устраивало. К тому же корабли со смежными санузлами, видимо проектировавшиеся для таких одиночек как он, стоили значительно дешевле, что позволило Крайгору на сэкономленные деньги запастись дополнительными канистрами с топливом. Он вошел в небольшой отсек где с одной стороны стены находилась небольшая раковина с зеркальцем и полочкой, а напротив стоял унитаз, с прикрепленным рядом к стене полукруглым контейнером, чем-то отдаленно напоминающим сушилку для рук. Сушилка для рук у Крайгора раньше была, но он решил от нее отказался, по причине ее высокого энергопотребления. По крайней мере Крайгору так казалось... что сушилка потребляет неоправданно много энергии. А нелегкая жизнь вынудила Крайгора быть бережливым и предусмотрителеным. А потом.. старое-доброе вафельное полотенце, которое ему как-то в юности подарила его покойная бабушка, было гораздо приятнее.. Оно ласкало кожу его рук и лица, в отличие от сухого потока воздуха из бездушного механизма.

Крайгора пронзила очередная судорога. Бросив вскользь взгляд на висящий рядом с унитазом контейнер, Крайгор заметил на экране верхней откидной крышки высвеченное "00.00". Он открыл дверцу шкафчика, висящего над унитазом собираясь достать рулон туалетной бумаги, как от туда вывалился журнал "Кошачья лапка", который он едва успел подхватить на лету.

-Странно... -Откуда он здесь взялся?

Осторожно, чтобы не шуметь, хотя он прекрасно осознавал что он на корабле один, тем не менее тихонько опустив тяжелую, изготовленную из гидрокарбоната крышку унитаза Крайгор сел.

Если бы Крайгор немного поразмыслил, он бы вспомнил откуда взялся этот журнал. Он бы вспомнил как он второпях приобрел этот номер в небольшом магазинчике, в Космопорте. Движимый, уже далеко задвинутым в глубины его сознания, пониманием предстоящих трудностей этого полета.. в очередном, мучительном одиночестве, к которому он так и не смог привыкнуть за последние четыре года блужданий в открытом космическом пространстве, как не пытался... Этот красочный глянцевый журнал мог помочь ему скоротать не мало долгих, тяжелых часов на едине с самим собой, своими мыслями и всепроникающей грустью..

Он знал что без женщин придется туго, по крайней мере первое время, пока он не подыщет какую-нибудь аборигенку с какой-нибудь планеты. Но сейчас Крайгор думал не об этом. Он думал о тех женщинах которые смотрели на него со страниц этого журнала.. Он думал о том какие они.. Какие они на самом деле.. У него на корабле было много разных журналов.. видео фрагментов, где присутствовали женщины в откровенных позах.. И..

Он перевернул страницу и воспоминания нахлынули на него... Будто волной теплого весеннего ветра, когда ты взбираешься на гору или высокий холм.. образы проникли в его ум и заиграли в причудливом танце..

-Откуда у тебя это шрам?
-Саблезубый тигр.. напал на меня как-то..
-Что? -спросила она едва сдерживая смех.
-Тигр! Саблезубый...
-А разве они не вымерли? Тыщу лет назад? -все так же улыбаясь спрашивала она.
-Нет... Не все. Один остался.. Люди борятся за его выживание.. В зоопарке.. Они хотят найти ему самку... Но пока безуспешно.
-Ха-ха! -Ты такой смешной!


Крайгор откинул крышку контейнера и извлек из него серую картонную трубочку, сняв ее с механизма автоматической прокрутки и подачи.


-Надоже.. Без бумаги ты выглядишь не так внушительно..

С этими словами Крайгор, со злостью и одновременно каким-то странным торжеством раздавил трубочку в руке. Конечно ему уже не раз доволилось производить замену, но сегодня он был не в себе. Крайгор оттянул на себя механизм подачи бумаги и надвинул на блестящий металический стержень новую бабину. Он захлопнул крышку и внутри что-то тихо зажужжало. На экране замелькали быстро сменяющиеся цифры и через несколько секунд контейнер утих и на табло высветилось "54.00"

-Порядок... -с каким-то смутным облегчением проговорил Крайгор и вышел.
 
25 08 2007, 02:43 Отзывы :: URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

малышок,
Цитата:
...Я протягиваю руку и меня засасывает так быстро, что я не успеваю заметить как оказываюсь в чем-то напоминающем тунель..
Я не чувствую ни стен, ни опоры под ногами.. Я будто завис в пространстве.

Вздымается мыльным пузырём васильковая муть пространства. С треском лопается. Мигаю(закрываю и открываю глаза)...

Вообще я хотела, чтоб человека, сидящего в личинке спас крейгор, которого этот человек в конце романа убьет. А тут теперь получается, что он сам себя вытянул? Офигеть! Нуууу.... не знаю....

А вообще, супер классно получается! Браво!
 
25 08 2007, 09:35 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Цитата:
я хотела, чтоб человека, сидящего в личинке спас крейгор, которого этот человек в конце романа убьет.


ТЮЛЬКА, весьма оптимистическая трагедия, причём оптимистическая почему-то снова не для меня.. Унылый
 
25 08 2007, 13:39 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Цитата:
-Надоже.. Без бумаги ты выглядишь не так внушительно..

С этими словами Крайгор, со злостью и одновременно каким-то странным торжеством раздавил трубочку в руке.


малышок, конгениально! Не ожидал, растёшь на глазах! Очень доволен
 
25 08 2007, 13:43 URL сообщения
малышок
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +30/–2

ТЮЛЬКА:
Цитата:
А тут теперь получается, что он сам себя вытянул?


Дак егож пока вроде тока засосало? Или ты уже с концовкой пытаешься совместить? Ну даже если и сам, то и ладно.. как Мюхгаузен будет:P

kraygor:

Цитата:
малышок, конгениально!


Ну.. я стараюсь.. Стыдно Улыбаюсь
 
25 08 2007, 23:49 URL сообщения
малышок
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +30/–2

ТЮЛЯ а как тебе продолжение с верандой? Нормально?
 
25 08 2007, 23:50 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

kraygor, не расстраивайся, может тебя в конце романа все-таки кто-нибудь спасет.

малышок, про веранду классно, но там путаница получается: чувака, который сидит внутри личинки начинает трясти
Цитата:
Меня начинает сильно трясти

и он слышит разговор женщины и мужчины
Цитата:
-Глянь-ка, какая штуковина, ничего себе! ...
- да оставь ты её...

затем они предполагают, что внутри кто-то есть (и, кстати, правильно делают)
и тут ты пишешь
Цитата:
Я протягиваю руку и меня засасывает так быстро, что я не успеваю заметить как оказываюсь в чем-то напоминающем тунель..

получается, что это говорит парень, который уже сидит внутри Упс...
Короче, я чёта не врубаюсь, кто где когда и куда их дальше посылась Чешу репу
 
26 08 2007, 13:04 URL сообщения
малышок
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +30/–2

ТЮЛЬКА:
Цитата:
ороче, я чёта не врубаюсь, кто где когда и куда их дальше посылась


Это я похоже не врубился.. но давай разберемся.

Цитата:
Я протягиваю руку и меня засасывает так быстро, что я не успеваю заметить как оказываюсь в чем-то напоминающем тунель..

ТЮЛЯ:
Цитата:

получается, что это говорит парень, который уже сидит внутр

Да нет, это как раз говорит один из тех двоих (мужчина и женщина у тебя), а не тот чувак каторый сидит внутри личинки! Или по смыслу просто походит на так?)) Я когда писал продолжение диалога, подразумевал что после того как они обсудили эту фигню они решились, вернее один из них решился протянуть руку и быть засосаным, а вот что там со вторым (второй) об этом я как-то не подумал им наверное это и внесло путаницу.. Тоесть я думал что типа они отправляются к тому кто там сидит, понимаешь?
 
27 08 2007, 00:48 URL сообщения
малышок
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +30/–2

Ладно ТЮЛЯ извини что я вклинился еще и в твою линию.. просто она мне тоже понравилась и захотелось очень сильно внести и в нее свою лепту Бе-еее! Вобщем больше не суюсь! Обещаю. Буду продолжать свой рассказ.
 
27 08 2007, 00:53 URL сообщения
малышок
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +30/–2

Кстати забыл спросить у крэйгора..
kraygor ничего что я так позаимствовал немножко ваш никнейм и употребил его в своем рассказе? как-то так спонтанно получилось.. я даже не подумал о том что это может быть вам неприятно.. Нуууу.... не знаю....
 
27 08 2007, 01:00 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

малышок, я очень даже не возражаю тебе "всовываться" в мою линию, просто у меня повествование шло от парня, который внутри Боо, а потом совсем не плавно повествоаание перешло к парню снаружи. Предлагаю тебе, чтоб у нас все было чики-пики, а не путаница вот это:
Цитата:
Я протягиваю руку и меня ...

исправить на:
Цитата:
Крейгор протягивает руку и его засасывает так быстро, что он не успевает заметить, как оказывается в чем-то, напоминающем тунель..

ну и т.д.

Тут ведь есть возможность редактировать в правом вернем углу поста написано "правка".
А так, все супер, мне оч нравится. Я даже не ожидала, что так интересно будет Улыбаюсь
 
27 08 2007, 08:52 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

малышок, если бы было неприятно, ты бы уже давно это почувствовал. 8) Еэеэее-еееееэее
 
27 08 2007, 20:29 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100