Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Система ДФС И.Н.Калинаускаса

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146  След. 

| Еще
Автор Сообщение
LarySaty
Постоянный участник
Сообщения: 721
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +37/–3

Цитата:
зайдёт какой-нибудь посторонний-воинствующий-дремучий и...


да вход то открыт всем... главное,чтобы человеку было что сказть по сути вопроса, а не только в тренинги поиграться... да и критика принимается, если она по существу вопроса, а не только ради детских приколов...
 
16 05 2008, 02:09 URL сообщения
Кшиштаф Засульский
Постоянный участник
Сообщения: 200
Темы: 0
Откуда: ЧЕХОВ
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–3

Надо думать в какой форме это делать.
Сегодня и завтра возьму время на обдум.
Спок ночи, привет Георгу.
 
16 05 2008, 02:17 URL сообщения
LarySaty
Постоянный участник
Сообщения: 721
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +37/–3

Цитата:
Сегодня и завтра возьму время на обдум.


Кшиштаф Засульский, думаю, давно назрел вопрос сделать серьёзный форум по ДФС...с закрытием Базарчика ниша осталась незаполненной...
туда и профессионалы могли бы заходить и те, кто вопросами ДФС интересуется... не все в столицах живут и могут обращаться к профессионалам, а вопросов у людей много, как показывает опыт... да и обмен опытом был бы очень интересен...
 
16 05 2008, 02:27 URL сообщения
ADVENTA
Активный участник
Сообщения: 1407
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +29/–2
Бан

LarySaty, если ты ещё не заметила - они то кака раз сами с обой и играют Подмигиваю

Ну да ладно - давайте действительно говорить по теме топика - предупреждение принято - кто испытывал систему Калинаускаса непосредственно на себе как практику? Бонд. Джеймс Бонд Признавайтесь! Очень доволен ...
 
16 05 2008, 04:14 URL сообщения
LarySaty
Постоянный участник
Сообщения: 721
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +37/–3

ADVENTA, а Георг, я, mkz, Solly немало об этой практике порассказали... ещё leоnid... да и у васлюблю интересныные мысли были ... если бы не весь этот флуд, было бы легче найти...
мне кажется, ты и сама в этой практике неплохо разбираешься... вот с себя и начни Подмигиваю
 
16 05 2008, 07:34 URL сообщения
LarySaty
Постоянный участник
Сообщения: 721
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +37/–3

Цитата:
LarySaty, если ты ещё не заметила - они то кака раз сами с обой и играют


возможно... но лично мне нравится красивая игра... скажем игра Рихтера или Глена Гульда на рояле отличается от игры ученика первого класса музыкальной школы...
 
16 05 2008, 07:38 URL сообщения
ADVENTA
Активный участник
Сообщения: 1407
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +29/–2
Бан

LarySaty, все когда-то с чего-то начинают Подмигиваю
 
16 05 2008, 08:26 URL сообщения
LarySaty
Постоянный участник
Сообщения: 721
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +37/–3

ADVENTA, а ты с чего начинала (-л)? красиво играешь... действительно... нахожу у тебя просто-таки портясающие фразы? Улыбаюсь
 
16 05 2008, 08:33 URL сообщения
vasilybu
Активный участник
Сообщения: 2412
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +113/–27

ADVENTA,
Цитата:
LarySaty, если ты ещё не заметила - они то кака раз сами с обой и играют Подмигиваю

Ну да ладно - давайте действительно говорить по теме топика - предупреждение принято ...


ADVENTA,
хочу попросить у тебя лично прощения за то, что ты ни за что попала под раздачу по причине, практически, неспешной беседы со мной и ничего не более этого.
 
16 05 2008, 08:48 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Georg Ig,

вопрос о Белом Братстве возник у меня после того, как я прочитал выдержки из описания твоих "психоделических" опытов.

Ты соэдаешь здесь, в виртуале, свой собственный миф, пытаешься, как сам неоднократно утверждал, реформировать Традицию. В Белом Братстве марьяж составляли Цвигун и Кривоногов. На форумах Лотоса "традиционный" марьяж также очевиден - это ты, Georg Ig, и LarySaty, открывшая данную тему. Очевидна и его ситуативность.
Спина-к-спине вы на пару "отбиваете" многочисленные нападки на своё вИдение Традиции и ДФС.
И на пару молчите, не отвечая на "неудобные" вопросы, тем самым разрушая у людей, читающих эту ветку, адекватное понимание того, что есть Традиция.


LarySaty,

ты говоришь о профессионалах от Традиции. Между тем, Solliy и evaternity
не появляются довольно давно. А те, кто выступил под переходящим ником Zuma, просто постебались, затусили в свой кайф, и не более. Ты же тонкий человек с развитой интуицией - разве ты не видишь, что вы с Georg Ig удерживаете эту тему искусственно, а само удерживание превратилось в фарс? Разве ты не понимаешь. что на ряд вопросов, заданных здесь тем же vasilybu, НЕОБХОДИМО было ответить до зафлуживания?
 
16 05 2008, 08:49 URL сообщения
vasilybu
Активный участник
Сообщения: 2412
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +113/–27

LarySaty,

и у тебя прошу прощения, поскольку ты девушка, и ничем не виновата в том, что в самцах играет тестостерон и оттого они устраивают спарринги, причём достаточно БЕЗОБРАЗНЫЕ, вписывающиеся разве что в каноны поведения шимпанзе (намёк на 4-х серийный фильм BBC "Chimp Family Fortunes", недавно демонстрировавшийся по "Культуре")
 
16 05 2008, 08:55 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Pink Floyd,
Цитата:
Ты же тонкий человек с развитой интуицией - разве ты не видишь, что вы с Georg Ig удерживаете эту тему искусственно, а само удерживание превратилось в фарс?

у неё есть свои цели
какое ей дело до тебя?
до других?
они же ДЛЯ СЕБЯ всё это делают
 
16 05 2008, 09:12 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Инь, а у меня - свои. И я не для них это делаю. Mr. Green
 
16 05 2008, 09:14 URL сообщения
LarySaty
Постоянный участник
Сообщения: 721
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +37/–3

Цитата:
Спина-к-спине вы на пару "отбиваете" многочисленные нападки на своё вИдение Традиции и ДФС.


так уж получается, что из профессионалов ДФС здесь Георг и остался... я же профессионалом данной области не являюсь, практикую несколько лет, поэтому и не берусь отвечать на вопросы, касающиеся профессионального уровня.... а о своём опыте пишу, если спрашивают...

Pink Floyd, да, возможно ты прав и эту тему надо было бы закрыть как не очень удачную попытку раскрыть данную тему, уж и писала по этому поводу и не раз... но не знаю, принято ли это у Лотоса... кажется нет...

Цитата:
ты говоришь о профессионалах от Традиции. Между тем, Solliy и evaternity

ну это их личное дело... тему они ни открывали и отвечать не обязаны....а то что хотели - сказали...

понимаешь, пинки , в том то и отличие от Белого братства, что здесь свобода выбора ... есть импульс - отвечаю, нет его, делаю то, что считаю нужным...
 
16 05 2008, 09:15 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Цитата:
понимаешь, пинки , в том то и отличие от Белого братства, что здесь свобода выбора ... есть импульс - отвечаю, нет его, делаю то, что считаю нужным...


Белое Братство реформировали само понятие "свобода выбора", если ты в курсе.
А в Георге я не увидел профи ДФС. (С ним можно идти в поход, в горы - это факт. Он не подведёт.) Профи либо отвечает на вопросы, либо говорит, что не компетентен, и перенаправляет к большему профи.
 
16 05 2008, 09:23 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100