Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Давайте обсудим Киллера

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

| Еще
Автор Сообщение
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Цитата:
Его стоит обсудить.
По-моему за внешне непритязательной формой есть что-то стоящее.
У меня создалось впечатление, что за всеми его сообщениями стоит не интеллектуально измышленная система, а ясное представление о том что он говорит.
Когда читаешь сообщения других участников форума становится тошно от тупоумного скудоумия и очевидного примитивизма.
Когда читаешь сообщения Киллера чувствутся их внутреннее единство и последовательность.
Особенно ярко это выражается в тех темах, когда Киллер уже казалось бы сбился на пустую бессмысленную и нечленораздельную болтовню, а потом вдруг раз: идет глубокое осмыссленное сообщение, которое подводит красивый итог. И это сообщение не похоже на тяжеловесное умничание. Оно как бы вырастает из болтовни и возвращает этой болтовне смысл.



И кто вы после этого???!!!!

Такой тект!!!! Я его на стену приколочу и буду внукам показывать!!!

Разреши друг поплакать на твоём плече!!! Это само божество тебе нашептало на ухо... Гы гы гы..

Чайник - ты гений! Если я кому сказал, что он мне нравится.. то это уже навсегда!

Если и огрел тебя случаем.. Извини! Можешь и меня стукнуть по жопе.. Разрешаю.

Я же тебе говорил, что привычка такая со всем соглашаться.. У Богов тоже есть привычки.. Иначе откуда они у людей???

Теперь оставлю сандалии и посох.. Пойду в долину.. Смотреть на вас поближе.. Стар стал - немощен..

Плохо вижу одну козявку.. во.. ин.. А!!! Это тот пидооор!!!!! Знаю знаю.. Встречал давеча!

И вы с ним тут говорите ещё? Теперь и Секача заприметил! Два клопа в одной постельке))))

Ай да молодцыыы.. Шеф - ты что мозги последние потерял? Причём тут дурка???

Приезжай ко мне домой.. Пообщаемся.. Водочки хряпнем.. Да пиезжай с жинкой с детишками!

Внуки есть? Тож привози..

Прежде чем язычком вертеть.. Напряги извилину.. Что ещё можно тебе добавить?

Жизнь и иллюзии - две разные вещи! К общественной морали тут взывают.. Говно вопрос.

Я в жизни не работаю.. Праздную.. Что ещё делать, когда одни Боги кругом???

А тут одни Беш Зомбы - санитары туповатые!!!

Ох радостно мне махать дубиной!!! Бич мне по руке пришёлся! Потому как ни один из вас не выйдет и не скажет открыто..

Я Хозяин. И Бич Мой Вы его даже поднять не в силах.. А советы мне тут даёте космического масштаба!!!

Кратко пишите, потому, что ума с гулькин хрен.. Одно самомнение и лезет!

А я могу.. Мне всегда есть что сказать, пока кто то хоть один заговорит, а не залает как собака. Нуууу.... не знаю....

Слава Богу тут есть и люди с царём в голове!!!

Да не ты..

я про другого Подмигиваю
 
12 01 2009, 14:03 URL сообщения
дао нет
Постоянный участник
Сообщения: 551
Темы: 2
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +50

Обвинитель не явился, возмущенная общественность не возмущается. Если так дело и дальше пойдет придется Киллера пожизненно оправдать.
 
12 01 2009, 20:14 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

 
13 01 2009, 10:33 URL сообщения
барашек
Активный участник
Сообщения: 1118
Темы: 11
Откуда: придуман кем то
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +31/–8

Я как его верный друг и весьма сообразительное животное смею откомментировать Сира..

положил пустой бланк для того, что бы любой мог вписать туда свою летопись дел и поступков..

За которые его не пожурит Бог.. то есть Лотос.. (тут, ведь Он гламный))))

И за которые его возможно.. ну почему бы и нет.. пожурят бывшие друзья собутыльники..

Им будет грустно наблюдать как их число тает.. Я сам уже видел некоторые вздохи и ахи..

Это хорошо. Очень хорошо. Сначала на "полигоне" Потом и в жизни.. тут то легче.. гораздо.

А в жизни сложнее. Привычки делжат как ошейник или ярмо.. (у кого как)))

Либо ты хищник, либо жертва.. Будда - это над всем этим безобразием! ))))

Он и не То и не Это.. Мне кажется, что ты это уже начинаешь чувствовать.. Это только начало.. Путь безконечен..

Не "путь" иллюзий и снов.. а реальных дел и шагов.

Когда я стал свободным... Это я не сразу и заметил Подмигиваю

Четыре года даже и не замечал! Просто было хорошо.. И только на четвёртый год понял, что Йо!!!! А как же Ошо..

Как же Кришнамурти??? Рамакришна??? Бог наконец!!!!

И то.. когда случайно забрёл по неправильной ссылке на этот сайт! Теперь мне кажется, что не случайно.. Ой не случайно..

Ту есть где развернуть мою боевую машину. Я же Мастер! Офигеть!

Вот так бывает, когда ищешь непонарошку.. а вкладываясь в свой весб предел.. И конечно же прислууушиваясь к

людям именно всё отдавшим взамен одной только такой .. никчёмной для многих тут ИСТИНЫ..

А она проста и не стоит таких жертв! Теперь не стоит.. Только теперь. А тебе дерзать дружок.

Твой выбор. Ты на самом деле никому не нужен. Бог не нянька с грелкой..

Он и мамка Он и самый лютый кошмар этой Вселенной.. Ой.. опять скажут пугает Киллеруша-душа.. Нуууу.... не знаю....

Так немного открываю карты.. не более. Подмигиваю
 
13 01 2009, 10:48 URL сообщения
барашек
Активный участник
Сообщения: 1118
Темы: 11
Откуда: придуман кем то
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +31/–8

А кто заметил, что барашек стал Киллером? тут некоторые действительно верят, что Киллер не Един.

И путают мою шутку, совершенно невинную.. С истинным положением вещей.

Ха! Разделение, только в людях.. только в уме.. что одно и тоже.

Ты ум.. Запомни это. Выход не в наблюдении "ума" Нет.

Выход в действии.. настолько спонтанном, что выглядит глупо и смешно и гадко (чур тока на форуме - в жизни.. в дурку легко попасть))

А тут и есть территория эксперимента.. Шагов в сторону страха и опасности.. Разрушении своего Я

Падений в хрен знает, что и таких же потом взлётов (если барахтатся не будешь - насыщать искусственно пробелы..

(Это и есть Шуньята. Это и есть проскакивающая Адвайта))) Я искуственен.. Мой мир там и только там.

Не ищите меня не судите - это просто глупо и непродуктивно!

Всё по этой темке я тож отработал по максимуму.. У меня свои дела тут.. Подмигиваю
 
13 01 2009, 10:56 URL сообщения
дао нет
Постоянный участник
Сообщения: 551
Темы: 2
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +50

барашек,
Цитата:
Когда я стал свободным... Это я не сразу и заметил

Четыре года даже и не замечал! Просто было хорошо.. И только на четвёртый год понял,


На этом моменте попрошу остановиться поподробнее.
С одной стороны не сразу заметил, а с другой - срок все -таки исчисляется от какого-то момента-периода? Возможно просто недостаточно точно выразился? И в действительности подразумевалось, что Освобождение не сразу было идентифицировано с тем, что другие называют Освобождением и Просветлением? Тогда все складывается: известно от чего исчислять четыре года, но только через четыре года стал обозначать это словом просветление.

Есть еще вопрос по самой сути явления. Что происходит в момент (период) просветления?
Если возможно, то членораздельно: психологический аспект, физический, энергетический и т.д.
Нет, ну так, чисто для истории, а вдруг когда-нить лет через тысячу, народу станет интересно что из себя представляет просветление.
Фантастика конечно, но чего только не бывает.
 
13 01 2009, 11:06 URL сообщения
дао нет
Постоянный участник
Сообщения: 551
Темы: 2
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +50

барашек,
Цитата:
глупо и непродуктивно!


Может это и аргумент, но не на этом форуме.
 
13 01 2009, 11:10 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Цитата:
Может это и аргумент, но не на этом форуме.


На этом форуме всё продуктивно и всё аргумент.. если идёт или течёт от момента.. Вот захотелось мне и сказал..

Только.. Внимание! .. не думал.. Тогда это уже чт то вне ума.. Да. это уже интуиция работает..

Тебе не аргумент.. кому то аргумент. Мне тут не раз это говорили.. Ты смешон, ты дурак, ты сын Шайтана..

Это всё аргументы.. Это не вопрос "доказать" тебе.. Это уж бесполезное дело.. менять одно убеждение -

на другое.. Кто скажет мне "ты Любовь и Свет!" Получит пинок не меньше, а может и больше..

Не вру.. Могу сказать, что многие, что бы избежать удара.. имеют технологию (бессознательную)))

Лезть в обнимку.. Это я видел и в жизни и сам так делал и это нормально.. Я только и говорю с тобой, что осознанно

использовал этот с виду гадкий способ просто выжить..

Но.. Это когда касаемо сохранения тела.. Тело.. Это уже не иллюзии - это реальная данность от Бога..

И тут можно и засунуть себе в жопу идилии, что ты крут и можешь с пятерыми молодчиками справится..

Это не так. Я могу.. Почему? Потому, что я буду бить не для рисовки. Я буду каждым ударом убивать.

Думаешь это трудно? Нет. И тут нет особых точек секретных.. Ты их знаешь.

Просто.. Бить по другому - это можно только от безумия или от осознанности ситуации..

Если не удастся убежать - буду уничтожать.

А про щёки из евангелия.. Это так. На слова я в жизни внимания не обращаю.. Вижу человека вглубь..

Это особеноость людей нашедших и не очередную идею.. А реальность.

Теперь про твой вопрос.. Я "условно" говорю.. Почему? Потому, что когда просветлеешь.. ты меня поймёшь..

Не раньше. А сказать.. Пжалусты.. Момент самадхи.. Что тебе говорит это слово? А?

Раньше и я думки думал и так и эдак..

Так, что ты слушай и не потирай руки, что Киллер тебе это говорит и не видит кто и зачем это спрашивает..

Отвечаю для всех. Не тебе. Почему? Да потому, что ты ещё даже и не сделал ни одного шага.. осознанного шага

по пути.. Тебе только снится, ты разговариваешь и думаешь и что то решаешь.. Всё решено.

Теперь понаблюдай.. Посиди тихонько и смотри.. что делается.. Есть два пути в каждой ситуации.. Путь негатива..

и Путь позитива.. Негатив - это пойти как привык.. Облачить все эти мысли в идеи и стать их обладателем..

Позитивный путь.. Это плюнуть на Киллера.. Как? Сказать спасибо Мастер.. И это уже поступок.

Согнуть колени перед Силой.. Не потому, что Сила так хочет.. нет.

Потому, что ты сам тут же станешь Силой.. Чуточку мудрее.. Понимаешь о чём я?

Это уже я тебе сказал.. Лично.
 
13 01 2009, 16:16 URL сообщения
дао нет
Постоянный участник
Сообщения: 551
Темы: 2
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +50

killer,
Цитата:
Что тебе говорит это слово? А?



Это слово мне ничего не говорит. Это слово как и десятки его синонимов уже затасканы. Они никому ни о чем не говорят. Хотя некоторые продолжают их употреблять думая что они кому-то что-то говорят.
Вот пару часов назад читал как Леми тебя расписала. Вроде и слова такие умные и о чем-то говорят. А по сути: пальцем в небо. У тебя кстати личные оценки и суждения тоже таким же методом. Начинаешь тут мне рассказывать чего я достиг, чего нет. А помнишь как у Чжуан-Цзы: ты ведь не я, откуда тебе знать что я знаю и чего не знаю. Ладно, спишем на индукцию: я встретил на форуме десяток идиотов, значит следующие десять человек, которых я встречу, тоже идиоты.
А теперь к началу.
Слово самадхи мне ни о чем не говорит. Но мне кое что сказала бы совокупность слов. Совокупность связанная человеком в ответе на вопрос. Потому что совокупность слов выражает мысль, ну или ее отсутствие. То как человек связывает слова говоря о чем-либо иногда (подчеркиваю: ииногда) может много сказать о том насколько глубоко он знаком с предметом.

А теперь тебе лично, может действительно немного уменьшишь свои гуроидальные прогоны)
В конце концов это личнгсть может быть уникальной и выдающейся,а просветление оно и в Африке просветление. Ничего особенного.
 
13 01 2009, 16:38 URL сообщения
дао нет
Постоянный участник
Сообщения: 551
Темы: 2
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +50

killer,

Да это слово мне ничего не говорит. Поэтому и задал вопрос.
И если дашь на него продуманный ответ, без байды и понтов. Скажешь какими психологическим, энергетичесикми, физическими и тому подобными аспектами характеризуется или сопровождаось твое самадхи. Было это одномоментно, например проснулся утром и понял что что-то не то, а потом понял что таки ТО или это продолжалось несколько дней или месяцев, а эти месяцы можнго разбить на периоды и т.д.
Ну или просто подумаешь (извини, конечно просветленные не думают, они рассматривают проблему) и дашь ответ.
Совокупность слов возможно мне скажет много о том "Кто вы доктор Зорге?";-)
 
13 01 2009, 16:51 URL сообщения
mxm
Активный участник
Сообщения: 1404
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +100/–2

дао нет,
Цитата:
Вот пару часов назад читал как Леми тебя расписала. Вроде и слова такие умные и о чем-то говорят. А по сути: пальцем в небо.

Нет, в самое яблочко... Унылый
 
13 01 2009, 16:54 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Тут собрались люди уверенные.. Когда уверенность даже в том, что нужно говорить киллеру, что не нужно..

Киллер уходит.. Сходите к любому мастеру.. Он тоже вас выставит за дверь..

Обсуждать меня ведь тут вы собрались..

Только вот тут есть закавыка.. Я говорю на другом языке. Придётся нам просто остаться при своём..

Мне хорошо и тебе неплохо.. Живём и радуемся..

Слова в песок.

А ты максим, что фотку нацепила? Это же не брачное агенство? И не тир.. В жизни яблочка нет.

А у Киллера "яблочко" у тебя в груди. Попало? Поди? Подмигиваю
 
13 01 2009, 17:03 URL сообщения
дао нет
Постоянный участник
Сообщения: 551
Темы: 2
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +50

killer,
Цитата:
Тут собрались люди уверенные.. Когда уверенность даже в том, что нужно говорить киллеру, что не нужно..


Ясно, только профессорам разрешается ругаться в РСФСРе.

Цитата:
Я говорю на другом языке.


А на русском в Сочи уже не говорят?

А если серьезно. Говорил, говорил, приставал тут ко всем, наставлял на путь истинный и ни чуть не смущался тем что говоришь на другом языке.
А тут вдруг вспомнил и убежал.
И насчет сходите к мастеру ты вообще-то не совсем прав. Если ты не в курсе, то мы на форуме. Тут никто ни к кому не приходил.

Тебе не кажется что твое представление о том что никто ничего не способен понять несколько предвзято?
 
13 01 2009, 22:59 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

А тебе кажется? Покрестись! Подмигиваю
 
14 01 2009, 01:20 URL сообщения
дао нет
Постоянный участник
Сообщения: 551
Темы: 2
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +50

killer,
Цитата:
Мне хорошо и тебе неплохо.. Живём и радуемся..


Да уж. Временами ты мне напоминаешь отца Федора из Ильфа и Петрова, забравшегося с колбасой на скалу.
Контакту недоступен)
 
14 01 2009, 09:39 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100