Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Разрешите представиться, Алексей Валерьевич

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Алексей Валерьевич
Постоянный участник
Сообщения: 201
Темы: 12
Откуда: г.Москва, Россия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +26/–19

Доктор Курпатов
Цитата:
а Вы где на Юго-Западной проживаете?

Я решил, что пока не буду уточнять.
Всё-таки в Интернете, а особенно, как я заметил, здесь на Ариоме - зашкаливает кол-во неадекватных персонажей.
Потом может быть сообщу более полную информацию о себе, хотя не обещаю.
 
18 09 2010, 21:27 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Алексей Валерьевич, да не дрефь. Никто тебя здесь не тронет. Хочешь, приходи к нам в парк спортом заниматься. Я периодически на турники хожу. Хочу бегать начать, да все лень. Зато стал в качалку ходить на проспекте Вернадского. Редко бываю, времени нет.
 
18 09 2010, 21:29 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Цитата:
Порадовала пьяная свора и грызня трёх участников Портоса, di, Прохожего:
Ну прям виртуальный слёт анонимных алкоголиков с шизотерическим уклоном.
Вы ребята продолжайте писать в том же стиле: доставляете хорошее настроение.




А уж мы как ждём свары с Вашим участием, дорогой Алексей Валерьевич- так и прям не описать словами!Радостно
 
18 09 2010, 21:48 URL сообщения
Алексей Валерьевич
Постоянный участник
Сообщения: 201
Темы: 12
Откуда: г.Москва, Россия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +26/–19

Доктор Курпатов
Цитата:
Алексей Валерьевич, да не дрефь. Никто тебя здесь не тронет. Хочешь, приходи к нам в парк спортом заниматься.

Посмотрим... (смотри мой комм. от 18.09.2010, 22:27)
К тому же я пока не окончательно переформатировал свой мозг на Пазитифф и переодически появляюсь в Вашем парке, но не на турниках повисеть, а на шашлыках потусоваться со всеми вытекающими из этого...
Вот по-мере возвращения к нормальному образу жизни обязательно вспомню о Вашем предложении, Доктор Курпатов.

kraygor
Цитата:
А уж мы как ждём свары с Вашим участием, дорогой Алексей Валерьевич- так и прям не описать словами!

А вы, kraygor, чёт слишком рано заявились, с предложением поскандалить Муу-ха-хаа!!! .
Я знаете ли ещё тока 10-ть сообщений накатал,
хотя значит чёт интересное есть, если вас зацепило. Посмотрим.
 
18 09 2010, 22:15 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Алексей Валерьевич, турник - хорошая альтернатива шашлыкам. Я вот тоже мясо люблю, но алкоголь совсем не употребляю.
 
18 09 2010, 22:32 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Цитата:
но алкоголь совсем не употребляю.



Доктор Курпатов, а это что? Тут чёрным по белому написано "алкоголь". Я вас услышал



Цитата:
Посмотрим.


Спасибо, Алексей Валерьевич, это внушает определённый оптимизм. Радостно
 
18 09 2010, 23:03 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Алексей Валерьевич писал(а):
здесь на Ариоме - зашкаливает кол-во неадекватных персонажей.
Насмешил Ага, точно, теперь +1. Отлично
 
19 09 2010, 06:43 URL сообщения
Каррр - дрюк ~ufo~
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0
Откуда: сталыца!
Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
здесь на Ариоме - зашкаливает кол-во неадекватных персонажей.
Ага, точно, теперь +1

НЭТ! НАС ПЛУС 2! Я жи с табой! Поцелуйчик

нас дваём - сыла!



Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
это ми Прекрасно
 
19 09 2010, 10:53 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

kraygor, я еще не до конца проснулся. Можно мне расшифровать?
Каррр - дрюк ~ufo~, а где такие кепки продают? Я тоже хочу. Мне в такой кепке скидку на арбузы будут делать.
 
19 09 2010, 12:50 URL сообщения
Служитель Единого
Постоянный участник
Сообщения: 348
Темы: 1
Откуда: из Сущности .. Жизни
Профиль ЛС

Карма: +43/–5

Доктор Курпатов, нигдэ нэ прадают! - самым красывым парням толка выдают!
а ты сваю пака насы. не такой канэшна, но тожи красывый! толка малынки ошинь - над одын глаз.

скидка тэбэ будыт и так - ты мне нравышсы Очень доволен
прихады пакупат арбуз: 4 купиш - а пяты я тэбы так падару - бисплатна Очень доволен КУШЯЙ НА ЗДАРОВЕ!

Добавлено спустя 7 минут:
спициално для доктура! Очень доволен
 
19 09 2010, 17:25 Отзывы :: URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Служитель Единого, а, клон! Интуиция мне подсказывает, что ты мне арбузы с нитратами хочешь подсунуть. От вас, шизотериков, все время подвоха нужно ждать. Ничего искренне, от всего сердца не делаете.
 
19 09 2010, 20:23 URL сообщения
Алексей Валерьевич
Постоянный участник
Сообщения: 201
Темы: 12
Откуда: г.Москва, Россия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +26/–19

1.
Всем привет!
2.
Пожелание к 4-рём:
Каррр - дрюк ~ufo~, Служитель Единого, Seth, Распущеное Я
Господа и Дамы не забывайте, что данный раздел посвящён с знакомством со Мной. Поэтому хотелось Бы чтобы Вы всётаки представились,
так как это сделали _ufo_ , Глот, Портос, Лотос, Доктор Курпатов, kraygor,
которые высказали свои конструктивные и (-или) деструктивные мысли, приветствия, советы, пожелания, а также предложения в движняках связанные с Моим появлением здесь на сервере Ариом.
И так, Каррр - дрюк ~ufo~, Служитель Единого, Seth, Распущеное Я,
а также другие будущие участники форума, было б желательно: если пришёл в мой раздел, то не участвовать в мелких перебранках между собой, а познакомиться со мной для начала, ну или по-крайней мере сказать(-написать): "Привет, Алексей Валерьевич"
3.
Доктор Курпатов
Цитата:
От вас, шизотериков, все время подвоха нужно ждать. Ничего искренне, от всего сердца не делаете.

Доктор Курпатов, всётаки мы с Вами находимся на эзотерическом ресурсе и вопросы Метафизики и Эзотерики нас тоже интересуют, так же как и многих
дргих посетителей и создателей ресурса Ариом. Поэтому я бы не хотел всех обобщать термином "шизотерики".
Ну можно рассматривать фишку с Эзотерикой и Религиями (не важно что это Ислам, Иудаизм или Индуизм) не как смысл жизни, а как хобби:
ну кому-то нравиться на футбол ходить, а кому-то посещать церковь, синагогу или сборище В.Шлахтера, например.
4.
Так-с ведём себя по-конструктивней у меня в раздельчике!
 
19 09 2010, 23:05 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Алексей Валерьевич, с кришнаитом я здесь уже давно пытаюсь общий язык найти. Но пока не получилось. Отмечаю лишь, что о себе он говорит во множественном лице. Собственно, поэтому я его и называю шизотериками. К остальным форумчанам пртензий нет. Так, бывает, убегут из клиники и сразу на форум. Таких приходится ловить, уговариваю вернуться. Ну, а если им совсем плохо, модераторы горчичники прикладывают. Не пойму до сих пор, с чем красные горчичники?
И все-таки, эзотерика не равняется религии. Из религий я поддерживаю иудаизм, христианство разных направлений и ислам. Все эти религии имеют одни корни. Ну это и без меня все прекрасно знают.
Футбол и разные сборища считаю пустой тратой времени. Лучше делом заниматься. Ну не все же время государство нефть и газ будет продавать. Нужно создавать что-то хорошее. Вот рекомендую начать посещать Тропаревский парк с целью занятий на турниках, брусьях и кольцах. Результат сразу ощутите. Обещаю хорошее настроение и не менее хорошее самочувствие.
Вот насчет перебранок я согласен. Уж очень мы все разобщенными стали. Вроде бы и живем на одной планете. А друг друга не уважаем. Пора с этим завязывать. И давайте вспомним о христианской заповеди "Возлюби ближнего". Ведь не зря Христос был нам послан. И не просто так он сказал такие простые, но очень важные слова.
А из конструктивного. Встретил вчера своего одноклассника, пять лет не видел. Бац, а он моим соседом оказался. Женился и поселился на 26 Бакинских комиссаров. Это где-то минут двадцать пешком до моего дома. Вот такие чудеса. Я вообще Ваше появление на форуме воспринял как знак. Ну чего только в жизни не бывает. Чудеса, да и только.
 
19 09 2010, 23:27 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Цитата:
я еще не до конца проснулся. Можно мне расшифровать?




Доктор Курпатов, это моя программа проверки синтаксиса сработала. Не обращайте внимания. Ну она увидела, что человек употребляет слово "алкоголь" во фразе "я не употребляю алкоголь", и считает остроумным об этом сообщить. Застенчив
 
20 09 2010, 00:29 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

kraygor, очевидно, данная программа пострадала от троянских программ. Выбросите ее вместе с компьютером. Это единственный возможный способ полного исцеления.
 
20 09 2010, 02:49 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100