Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сверхтайная мусорка

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 738, 739, 740, 741, 742  След. 

| Еще
Автор Сообщение
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Злата.,
Цитата:
а тебе не противно?
рюмку и ее обитателей - как раз тот состав, что щас в этой мусорке - где ты только ни проклинала...
щас молчишь?
ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ? - кроме того, что с работы тебя выгнали...ты поумнела и прозрела?
и уже не противно?
а о можно отбыть в рюмку обратно...

Ну а тебе не противно было есть птицу после дооолгих объяснений, что ты прынцесса и убиенное не ешь? Что изменилось?
Один в один повторять то, в чём выражаешь презрение к уфо не противно? Так он, на мой личный субъективный взгляд не презрением, а афоризмами метит темы, в отличие от тебя Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Лира,
Цитата:
Дорогие генераторы, а кто-то уже распознал ответ сакрального центра?
Пыталась уже давно получать внутренние сигналы типа тех, которые используют в нлп (подрагивания пальца, или какие-то ощущения), как ответы на некие вопросы. Например, как бы очень приятное выкатывание теплого сгустка энергии из сердца в горло... Но это не ага и не у-у.

Не, не так. Сотофа тебе ближе к идее объяснила. Это не кинезиология, а действительно звуки. Мало понимаемые умом исходящие из сакрального центра (знаешь где сакральный центр). Это несколько ниже сердца, негламурно и звуки самого твоего естества, а не причёсанные визуализации из "нью-эйдж".
И, кстати, там или ДА или НЕТ. Если в слова переводить.
 
23 02 2011, 16:31 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Злата.,
Цитата:
ужос... почти што ругательство и что сие значит?

это Херувимчег Ангел Аминь... Еэеэее-еееееэее

Toriana,
а что с авой?

Вималучик,
любовь к ритуалам - где-нибудь в названиях планетных ролей - не знаю как точно называется у них гексаграмма, стоящая рядом с символом планеты. Я встречала Прима Донну Очень доволен
 
23 02 2011, 16:57 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

SoToFa, да Аж прослезился мне тут один на форуме сказал аву сменить, я обиделась и не хочу больше ни с кем разговаривать и ни когда и вапщеуже Аж прослезился

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Думаю Злата окажется проектором с профилем 5/1 Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Жаль, тут ставки не катят, а то я бы поставила! Очень доволен
 
23 02 2011, 17:04 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

vimala, у меня такое тоже есть, когда сломя голову куда-то кидаюсь, так хочется. Но никакого "ага" не говорится вроде бы...
После работы и тренировки когда приволакиваюсь в 12-м часу, то чего-то тянется такое типа а-а-а-х-х, думала, что это внутри - а мама сказала как-то, что она слышит. Застенчив Валяюсь!
Мне смешно, я недавно написала в одной теме, что духовно побираюсь, кто что подаст... и оказалось, соответствует неопределенному теменному центру. А вот пуст ли лобный - то зависит, до 15 часов родилась или после.

SoToFa, ага Прекрасно спасибо. Попробую. Но этот сердечно-горловой внутренний котенок как-то заслоняет большую часть других ощущений...

Интересно найти того, кто сделает ректификацию за плату... До сих пор вроде не ощущала актуальности, а сейчас хочу. Надеюсь, хоть день рождения записан верно, потому что до 1.00 и после 23.00 начинается совсем другая песня.
Я трое суток не желала вылезать в этот мир, и в итоге о финале мама помнит только, что было светло. Прекрасно

Type: Generator
Profile: 4 / 6
Definition: Split Definition
Inner Authority: Sacral
Not Self Theme: Frustration
Strategy: To Respond
Incarnation Cross: Right Angle Cross of The Vessel of Love (46/25 | 15/10)


Прочитала о проекторах... И не понимаю, чем им облегчит жизнь информация об их дизайне...
Найти того, кто его выберет и посадит к себе на шею?... у меня это вызывает тихий ужас.

Злата, это же тема Натараджи... Сергеич создал персонально для нее.
 
23 02 2011, 17:10 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

AYA,
Цитата:
Ну а тебе не противно было есть птицу после дооолгих объяснений, что ты прынцесса и убиенное не ешь? Что изменилось?

ну что я прынцесса - это твои выводы, положим..
а какое отношение имеет мой вкус к проклинающей на каждом углу рюмку и ее обитателей натарадже? Менять вкусы в еде - это кому-то мешает?У меня изменился вкус. Я и спрашиваю у натараджи - что изменилось у нее? Она поумнела? Что перестала считать нас дебилами?
А главное - ты-то тут причем?
Цитата:
Один в один повторять то, в чём выражаешь презрение к уфо не противно

у нас с уфо разница большая - он все темы осеменил, я все же стараюсь по помойкам не ходить и своим посещением и "афоризмами" их не метить. Тебе нравятся афоризм "все- дураки"? Еэеэее-еееееэее
Цитата:
Так он, на мой личный субъективный взгляд

так сделай ему предложение - может, женится... Муу-ха-хаа!!! хотя его секс не интересует.Уже)))да и тантристок он вряд ли жалует Муу-ха-хаа!!!
Успокойся, Айечка, ... уймись чуток Муу-ха-хаа!!! ты не перепутала темы? тут нет Василия и дедока, А я че?
 
23 02 2011, 17:10 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

AYA, спасибо, буду слушать...
Цитата:
(знаешь где сакральный центр). Это несколько ниже сердца, негламурно и звуки самого твоего естества, а не причёсанные визуализации из "нью-эйдж".

Ой... я думала, даже значительно ниже...
 
23 02 2011, 17:17 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Злата.,
Цитата:
Успокойся, Айечка, ... уймись чуток ты не перепутала темы? тут нет Василия и дедока,

Златочка, это себе надо говорить СЕБЕ, солнышко. Ни докдок ни Василий о тебе бы не узнали не вырази ты свое осуждаемое в чужих устах "все дураки".
Цитата:
так сделай ему предложение - может, женится... хотя его секс не интересует.Уже)))да и тантристок он вряд ли жалует

Поверхностно читающих тукст (чтобы не написать "не могущих его, текст, понять") он тоже не жалует, наверное. Я за уфо не хожу, тебе как его поклоннице виднее.
Цитата:
а какое отношение имеет мой вкус к проклинающей на каждом углу рюмку и ее обитателей натарадже? Менять вкусы в еде - это кому-то мешает?У меня изменился вкус. Я и спрашиваю у натараджи - что изменилось у нее? Она поумнела? Что перестала считать нас дебилами?
А главное - ты-то тут причем?

Тут публично место, зая. Хочешь трепетного отношения - пользуйся личкой.
 
23 02 2011, 17:18 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Вот наврала... лобный не пуст в день моего рождения... это теменной с 15 пожелтеет.
 
23 02 2011, 17:20 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Лира,
Цитата:
Ой... я думала, даже значительно ниже...

Еэеэее-еееееэее
Цитата:
Интересно найти того, кто сделает ректификацию за плату... До сих пор вроде не ощущала актуальности, а сейчас хочу.

Подожди пока я и Доор сходим.
 
23 02 2011, 17:22 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

AYA,
Цитата:
Я за уфо не хожу, тебе как его поклоннице виднее.

а за мной зачем ходишь? Муу-ха-хаа!!! Еэеэее-еееееэее
 
23 02 2011, 17:39 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Злата. писал(а):
у нас с уфо разница большая - он все темы осеменил, я все же стараюсь по помойкам не ходить и своим посещением и "афоризмами" их не метить. Тебе нравятся афоризм "все- дураки"?

Злата. писал(а):
так сделай ему предложение - может, женится... хотя его секс не интересует.Уже)))да и тантристок он вряд ли жалует
Ага, разница большая, ты, как сама выражаешьси, ходищь сюда осеменяться, а я давно с энтим процессом завязал. И понимаешь многое жуть как примитивно, на уровне своего "осеменения". Да, я посещаю некоторые помойки, если могу там хоть немного прибраться, а ты разводишь свои помойки там, где уже было прибрано. Разумееца, твой "осеменительный" "секс" меня не интересует, но всё тонкое и не тривиальное всегда приветствуется. Пардоньте
 
23 02 2011, 17:42 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Цитата:
не вырази ты свое осуждаемое в чужих устах "все дураки".

боже упаси о такого, я предположила на основании классических проявлений невроза, имеющих место быть в облюбованной тобой теме про сектантов, что участницы не совсем здоровы.
"дураки" - это ты сказала))твой афоризм Муу-ха-хаа!!!
 
23 02 2011, 17:43 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Toriana,
Цитата:
вапщеуже Аж прослезился

Всем привее-ет! Моя любовь
та не бери в свою белую голофку всяку фигню! Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Думаю Злата окажется проектором с профилем 5/1

а не слишком манифестативно для проектора? Нуууу.... не знаю....

Лира,
Цитата:
Incarnation Cross: Right Angle Cross of The Vessel of Love (46/25 | 15/10)

Крест Сосуда Любви: Люди, которые направляют других с помощью любви.

Цитата:
Ой... я думала, даже значительно ниже...

конечно ниже. Сакральный - это связанный с репродуктивными органами, короче - свадхистана.
 
23 02 2011, 17:45 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Цитата:
Я за уфо не хожу

за ним не надо ходить, открываешь любую тему - сразу читаешь, кто такой автор ее, по версии уфо Муу-ха-хаа!!!
со знакомым афоримзом))
 
23 02 2011, 17:45 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Значит ходишь в каждую тему осеменяться, но не получаица, бедняга - везде облом. Насмешил
 
23 02 2011, 17:47 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100