Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Открытие способностей сегодня.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 327, 328, 329, 330, 331, 332, 333, 334, 335, 336  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Цитата:
Простые люди,президентами и миллиардерами не становятся

в голливуде и не такое возможна Муу-ха-хаа!!!
 
16 04 2013, 23:59 URL сообщения
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Дада,
Цитата:
в голливуде и не такое возможна
Это не имеет значения на этом уровне развития цивилизации.Раньше что бы куда то пробиться,желательно было родиться,в дворянской или в торговле-в купеческой семье,так как крестьян в дворяне не принимали.А у царей,королей и говорить не о чем,нужно было быть обязательно наследником,или если нет наследника быть из знатного древнего рода.В наше время с развитием демократии,что бы занять ключевые посты в государстве-это не обязательно.Поэтому многие теперешние олигархи начинали с бандитов,президенты рождались в семьях рабочих.Так что в голливуде-это пиар демократии так же как президент Америки,в прошлой жизни дядя Вова с маш завода.

Добавлено спустя 22 минуты 30 секунд:
Многие теперешние знаменитые артисты-это знаменитые деятели исскуства в прошлом;артисты,писатели,поэты.Например Джеймс Камерон,явно большой талант-наверняка ставил знаменитые драмы в прошлом,или был каким нибудь Дюма.Я думаю с развитием кинематографа многие бывшие талантливые писатели стали режиссерами,сценаристами.Я думаю именно поэтому,сейчас нет таких талантливых классиков литературы-как раньше.Хотя это не обязательно я уже писал например:Алла Пугачева и София Ротару в прошлом,возможно были лидерами крестьянских восстаний,но все равно-не уборщицами же им теперь быть.
 
17 04 2013, 00:34 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

вы ваще шутник сравнили камерона с крузом... один талант а второй просто НОС.
вы знаете что именно за НОС круз и сывет за крутого артиста?
в амереке кто то посчитал что Нос круза - символизирует тот нос что на гербе . получается крус в прошлой жизни был орланом. и потому родился именно в америке где есть спрос именно на такие носы как у орланов.
Не в курсе Валяюсь!
 
17 04 2013, 05:18 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

bereg,
Цитата:
У церкви только 7 уровней ОТ
Ну уважим ребят, скажем что 8. Сколько же им уже можно топтаться на одном месте. Очень доволен
 
17 04 2013, 10:13 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

romario-1, уважте так же и здравый смысл.
их уже 10...
 
17 04 2013, 10:30 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

romario-1,
Цитата:
Сколько же им уже можно топтаться на одном месте

В том то и смысл: давать бедолагам надежду на продвижение, а на деле ничего ничего не предоставлять. Как тот "воин с неверными", который к нам приходил "нанести удар по врагам". Валяюсь!
Я его спросил, столько лет занимается, чего достиг. Оказалось 10 лет, пройден детокс. Валяюсь!
Это ж надо так умеючи держать людей за яйца, а они все терпят и надеются Улыбаюсь
 
17 04 2013, 11:23 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

bereg, Цель у них как у Ильича, водить народ за бронепоездом. Очень доволен
Мацкевич случаем не родственник Ульяновым?
Да и нужен ещё образ врага, матёрого такого вражище, как я например. Ангел
 
17 04 2013, 20:04 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

romario-1,
Ну так ты уже выдвини грудь вперед, чтоб заметили. Улыбаюсь
А то всё по моему КСу шмалают сцуки. Еще чуток подрасту, отомщу за кого-нибудь. Не придумал пока за кого Улыбаюсь
 
17 04 2013, 21:29 URL сообщения
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

bereg,Кем бы ни был Дэвид Мицкевич а он является духовным лидером саентологической религии. Как Председатель правления Центра религиозной технологии (ЦРТ) г-н Мицкевич
несёт огромную ответственность за то, чтобы стандартные технологии Дианетики и Саентологии, разработанные Л. Роном Хаббардом, применялись в неискажённом виде и чтобы действенность Саентологии сохранялась.

Можно сказать, что г-н Мицкевич является религиозным лидером в новом смысле этого слова, ведь он управляет действительно уникальной современной религией, рождённой в ХХ веке и достигшей небывалого расширения в XXI: около 8500 церквей, миссий и групп в 165 странах.

Под руководством г-на Мицкевича Саентология поддерживает программы по улучшению общества и гуманитарные программы, затрагивающие жизни миллиардов людей. Религиозные работы г-на Хаббарда сейчас доступны как никогда ранее, и Саентология достигла небывалого расширения как с точки зрения размера церквей, так и с точки зрения масштабов предоставления Саентологии.В 1983 году Л. Рон Хаббард назвал героем одного руководителя, который избавил Церковь от преступников, пытавшихся захватить контроль над Саентологией, пока Л. Рон Хаббард интенсивно занимался исследованиями. Как сказал сам Л. Рон Хаббард:

«Простите, что пока я не управлял Церковью, она чуть не попала в руки недоброжелателей. В конце концов всё обошлось. Почему? Потому что тут помогли настоящие саентологи. Мои ожидания оправдались».

Одним из этих настоящих саентологов, о которых говорил Л. Рон Хаббард, был Дэвид Мицкевич.И если вот этот человек закроет ради денег"церковь саентологии"то не будут разбираться свободная вы зона или нет,закроют и ваши центры в Москве и Киеве.
 
17 04 2013, 22:31 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Шизофреник, общайся внутри своей головы. Там тебя точно выслушают и учтут твое мнение. Валяюсь!
А мне на больных скотов плевать. Расходный материал.
 
17 04 2013, 23:10 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

bereg, это очевидно, что окружающие для тебя расходный материал...
 
17 04 2013, 23:40 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Tigerfire,
Не примазывайся ко всем окружающим.
------------------------

В материалах ОТ 3 обнаружил любопытную вещь. Не вдаваясь в подробности, нашел способ гонять от себя некоторых бестелесных. Точно такой же способ я интуитивно выработал, когда практиковал искусство контролируемого сновидения. Более того, я их видел воочию, а не просто мысленно контактировал с ними.
Другую интересную методу экстеризации нашел у небезызвестного "Пилота" Кена Огена. И опять, разновидность этой методы я применял для того, чтобы попасть в сновидение, и чтобы удерживать местоположение в пространстве, уже находясь в контролируемом сновидении.
Постепенно мозаика складывается, зверь бежит на ловца. Улыбаюсь
 
18 04 2013, 10:59 URL сообщения
Небосвод
Постоянный участник
Сообщения: 303
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +8/–7

Каждому мажару сегодня кажется лишь то, что его кто-то сможет и должен якобы раскрыть, и лезут мухи черти на овно, но прямо в сети к сектам таким как например соинтология овно, и безбожного крысёнка убедят, что ты поднялся смрадный гад на ступень гордище выше и уже в защёл прям зАд на 31 горделивом пепелище, и далекий акробат начнёт игру и сломает себе шею Вуду Вуду ду ду дууу))) Насмешил Злорадный Насмешил
 
18 04 2013, 11:29 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Небосвод, не сумел перевести на русский твою писанину, но похоже и у тебя весеннее обострение. Валяюсь!
Вот в таком хреновом состоянии находится большое количество жителей этой очень красивой, но неблагополучной планеты.
 
18 04 2013, 12:59 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

bereg,
Цитата:
нашел способ гонять от себя некоторых бестелесных.

улыбнуло Прекрасно

меня прикалывает, как до сих пор умные люди ведутся на фантазии Хаббарда....
Наличие могучих но побеждаемых при определенных усилиях и работе над собой, врагов. Отдает жутким примитивом... и все одно, ведутся. Смех и только.
 
18 04 2013, 16:18 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100