Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Human Design: примеры реальной жизни и Наследие Великих.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 28, 29, 30, 31, 32  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
ваще круто.. если такой анализ возможен то канешно да! его надо провести

Дык не умею я иШо, вотЪ! Я же только на 1 курсе учусь. А по картам чё-нить напишу, когда смогу.

... учусь же до августа.
Н-да...
 
21 05 2013, 22:06 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

ну канешно. когда сможешь тогда и пиши.. мне не к спеху.. просто интерено что и как тут... Прекрасно
 
21 05 2013, 22:21 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Ну очень похоже на описание корректного оперирования энергией Спонтанным Генератором из отклика, когда он каждое мгновение откликается на саму жизнь, сонастраиваясь с корректным уникальным путём, на котором всё совершенно и всё идеально:

... Когда жизнь этого требует, он действует, то есть реализует конкретную форму. При этом происходит мгновенный выбор наиболее адекватной формы поведения. Когда ситуация исчерпана — он безинерционно возвращается в исходное состояние великой неоформленности.

В другой ситуации он будет другим, в третьей — третьим. Наблюдая его поведение, мы не можем делать о нём каких-либо выводов.

Его поведение определяется не его личностным Я, которое у просветлённого мастера попросту отсутствует, его поведение отражает не его личность, а конкретную жизненную ситуацию, отражает не параметры личности, а параметры ситуации. Он недоступен никаким психологическим тестам, будь то вербальные (опросники), невербальные или поведенческие.

В ответе не будет его самого, в ответе будет высшая адекватность, в которой нет и не может быть личности.

Можно сказать и наоборот: там, где есть личность, там нет высшей адекватности. Чем больше личности, тем меньше адекватности, и наоборот.

Владимир Каргополов "Путь без иллюзий. Том I Мировоззрение нерелигиозной духовности"
http://e-libra.ru/read/236299-put-bez-illyuzij-tom-i.-mirovozzrenie-nereligioznoj-duxovnosti.html

... как ни крути.

PS
Пасиб Божественному di за наводку!
http://ariom.ru/forum/p1949193.html#1949193
 
22 05 2013, 15:41 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Этот Владимир К. давно на Ариомье тусуется.
 
22 05 2013, 18:47 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Правильные люди... какие они?

Цитата:
Если ты что-то привносишь в отношения, делай это по-настоящему.

И никогда, ни на одну минугу не отказывайся от своего истинного Я. И если твоё истинное Я недостаточно привлекательно, чтобы удержать кого-то в твоей жизни, то дай им уйти. Потому что в твою жизнь придут те, для кого твоё истинное Я будет достаточно привлекательным.

И если они пришли в твою жизнь из-за того, что ты им понравился таким, какой ты есть, то они останутся в твоей жизни, потому что тебе не придётся всё время играть, чтобы удержать их. И тогда тебе не придётся плясать под чужую дудку.

© Нил Доналд Уолш
http://vk.com/psixologiheskaia_gigiena

 
23 05 2013, 19:44 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Цитата:
Пасиб Божественному di за наводку!

наводка моя - для справки)) Муу-ха-хаа!!!
 
23 05 2013, 20:26 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

зОпЕсала
[img]http://s017.radikal.ru/i427/1111/43/e3533e8c0da2.gif [/img]

Добавлено спустя 44 секунды:
... более тщательнО зОпЕсала!


Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
PS
Искренне радует, что божественность di сомнений и необходимости обоснований в виде справок не вызывает.
 
23 05 2013, 20:36 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Bepa, это типа анализ провела на соотвтетствие -
Цитата:
И тогда тебе не придётся плясать под чужую дудку


лады..буду внимательна . плясать то все равно не умею.. вот латино .. это ды, запросто ! Насмешил
 
23 05 2013, 23:44 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Сакрал - мощный мотор, основной паттерн течения энергии в нём - повторяющиеся движения. И секс - самый простой пример этому.

Цитата:
... рыбы не размножаются половым путем.

«Человек - это хитрое и подлое существо, которое способно размножаться половым путем, даже будучи рыбой».

http://ariom.ru/forum/p1950463.html#1950463



Добавлено спустя 2 часа 24 минуты 20 секунд:
Ржала... Утащила у Михаила Хандия (в ВК):
Цитата:

ЗАРИСОВКИ

Дизайн с открытым Корнем и Теменем – шарик для пинг-понга. Хлопнули сверху – засуетился. Поддали снизу – ускорился.

Дизайн с открытым Корнем и определенным Теменем – шарик-лизун. После удара снизу прилипает к потолку и там производит всевозможные колебания.

Дизайн с открытым Теменем и определенным Корнем – пинбольная машинка. Пытается пнуть шарика-лизуна так, чтобы тот на потолке превратился в блин. Особенно если тот норовит упасть ему на голову.

Дизайн с определенным Корнем и Теменем, но с открытостью между. Сцилла и Харибда. Для полного ощущения можно посмотреть фильм «Челюсти».

Дизайн с перекосом:

1. Определена Селезенка, не определено Солнышко – пытаясь попасть в маршрутку, долго раскачивается и падает на асфальт – маршрутка уже отъехала.

2. Определено Солнышко, не определена Селезенка – думает, что видит дверь и прыгает в маршрутку еще до того, как она подъехала.

Михаил Хандий


PS
Темя у меня определено, а вот всё остальное, перечисленное в заметках - беленькое такое...
 
24 05 2013, 14:08 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Bepa,
Цитата:
Ржала...

ага... тиби весело до жопы.. а мне то што из всего что накидала извлекать?
капустный салат.. пожалуйства отдельно... у меня непереносимоть капусты... што то понежнее можно найти? Муу-ха-хаа!!!
 
24 05 2013, 21:57 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Цитата:
Дизайн с определенным Корнем и Теменем, но с открытостью между. Сцилла и Харибда. Для полного ощущения можно посмотреть фильм «Челюсти».



Ой , я полчаса падсталом лежала Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Браво!
 
24 05 2013, 22:07 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
ага... тиби весело до жопы.. а мне то што из всего что накидала извлекать?

У тебя Темя беленькое - сАФсем. А Корень определён. Та что это про тебя:
Цитата:
Дизайн с открытым Теменем и определенным Корнем – пинбольная машинка. Пытается пнуть шарика-лизуна так, чтобы тот на потолке превратился в блин. Особенно если тот норовит упасть ему на голову.


Самоё смИшное, что про меня вот это:
Цитата:
Дизайн с открытым Корнем и определенным Теменем – шарик-лизун. После удара снизу прилипает к потолку и там производит всевозможные колебания.


Это ты меня пинаешь, так получаетЦА??? А ну - заканчивай!
В шоке!
 
24 05 2013, 22:08 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Bepa, судьбы у тя такая... а мне ж дело - попинать Валяюсь!

давай уж весь анализ а то ж у меня Нет никого кроме Него Ангел
 
24 05 2013, 22:19 URL сообщения
R.I.P.
Активный участник
Сообщения: 2825
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +42

Юлька

Type: Generator Profile: 5 / 1
Definition: Single Definition
Inner Authority: Sacral
Strategy: To Respond
Theme: Frustration
Incarnation Cross: Left Angle Cross of Obscuration (62/61 | 3/50)



Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
На этот раз время точное Ыыыы
 
24 05 2013, 22:41 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

да подожди ты со своей жопой... всеж равно уезжает завтра..

какой жи ты неперпеливый .. за что бодественость от веры получил... сказывай.
какой протекцией тайной воспользовался Насмешил
 
24 05 2013, 22:50 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100