Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

когда семья в тягость..

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Цитата:
Смеяна не сестра ли тебе, Лира? В шоке!


Цитата:
Вот сейчас ты мне на Смеяну похожа. С её зверолюдьми и ангелами в масках. И не только мне. Теперь мне везде писать, что ты, ПОХОЖЕ, Смеяна?



AYA, оставь свои глюки, солнышко!

Все мы братья и сестры, как известно... Валяюсь!

Но, если честно, то в настоящий момент Лира мне гораздо больше сестра, чем стая австралопитеков с булыжничками, которые ее пытаются камушками забить и своими отходами забросать.

Или пенсионерок на завалинке (у подъезда) - кому что ближе.


Цитата:
ну, щас-то она на пенсии давно)


Девушки, дорогие, а вы сами случаем еще не на пенсии? Иначе непонятно, когда же вы работать успеваете!

Как ушла я с Лотоса, наработала за несколько дней, сколько за несколько месяцев не сделала!

Такой источник энергии открылся, которая все в яму бездонную шла, на оппонентов да ангелов в масках...

Оно вам надо? Еэеэее-еееееэее

Переход ведь на носу! Ууу-еее!

И ОБНУЛЕНИЕ!!! Очень доволен
 
20 11 2012, 10:13 URL сообщения
tararam
Постоянный участник
Сообщения: 145
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Смеяна,
Цитата:
Как ушла я с Лотоса, наработала за несколько дней, сколько за несколько месяцев не сделала!

Такой источник энергии открылся, которая все в яму бездонную шла, на оппонентов да ангелов в масках...

а в итоге выходит совсем иначе: энергия, собранная вами с "оппонентов да ангелов в масках" вылилась в вашу же продуктивную работу. Если бы действительно было наоборот - вместо эффективной работы вам бы пришлось отлёживаться в обесточенном состоянии и хорошо если не в больничке.

Впрочем, ничего удивительного, по моим наблюдениям, не только вы приходите на этот сайт за подпиткой. Но называйте вещи своими именами. Я вас услышал
 
20 11 2012, 11:34 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

tararam, не могу согласиться.

Больница, санаторий, реанимация, психушка - все это помогает освободиться от болезней, негатива, разрушающего душу и тело. Но не более того.

Из больницы нужно выписываться - чем раньше, тем лучше. Иначе попадаешь в плен к врачам и лекарствам.


Местные "врачи", в основном, оттягивают энергию на себя, питаясь негативом и обесточивая "пациента".

Для "пациента" два выхода - либо послать "врачей" подальше и сбежать, либо самому стать "врачом" и питаться негативом, якобы "излечивая" других.

А на самом деле навешивая на них комплексы вины, неполноценности и т.д. и т.п.


Есть и другие способы подпитки энергией - природа, любовь, творчество, дружеское общение, но в больнице это скорее редкость, чем правило.

На то она и больница. Ангел
 
20 11 2012, 11:44 URL сообщения
tararam
Постоянный участник
Сообщения: 145
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Смеяна,
Цитата:
Местные "врачи", в основном, оттягивают энергию на себя, питаясь негативом и обесточивая "пациента".

Для "пациента" два выхода - либо послать "врачей" подальше и сбежать, либо самому стать "врачом" и питаться негативом, якобы "излечивая" других.

А на самом деле навешивая на них комплексы вины, неполноценности и т.д. и т.п.

прелЭстное у вас восприятие, до смешногго наоборот к реальности Прекрасно

В данном случае вы говорите о том, о чем, похоже, совершенно не имеете никакого представления. К сожалению, и увы, в подавляющем большинстве случаев сами врачи набирают на себя болезни тех людей, с которыми им приходится работать. На эту тему статья здесь http://ezotera.ariom.ru/2012/11/02/problemy.html
 
20 11 2012, 12:15 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

tararam, реальность у каждого своя (ПКМ, в просторечии). Прекрасно

Кто во что верит, то и получает - это давно известно.

Если Вы верите в то, что форум Лотоса наполняет Вас энергией, значит, она будет бурлить в Вас, побуждая к свершениям в реале.

Но мой собственный опыт, увы, противоположен. Этот форум заставляет отрешиться от реала, застыть, остановиться... На время.

И ЭТО ЗДОРОВО!

Потому что как только находишь в себе силы разрезать пуповину, привязывающую тебя к нему, и вылететь в реальный Мир...

Впрочем, дальше каждый идет Своим Путем. Очень доволен
 
20 11 2012, 12:26 URL сообщения
tararam
Постоянный участник
Сообщения: 145
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Смеяна, суть энергетического воздействия на конкретного человека можно оценить по основному результату: или высокая продуктивность или истощение организма. Ваш итог форумного общения - высокая эффективность в работе. И вывод напрашивается сам: здесь вас привлекают энергетические источники этого сайта.

Посмотрел ваш опыт по динамике постов в профиле, похоже, действительно именно поэтому вы вновь и вновь и возвращаетесь сюда - чтобы наполниться энергией местных источников для усиления эффективности собственной деятельности. Да уж Чешу репу
 
20 11 2012, 12:52 Отзывы :: URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Да уж Чешу репу!
tararam, знал бы ты насколько "да уж Чешу репу!" Муу-ха-хаа!!!
 
20 11 2012, 12:58 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

tararam,
Цитата:
Посмотрел ваш опыт по динамике постов в профиле
Гы! Это и без димаки ясно, после простого прочтения пары-тройки постов.
Смеяна, лови, питайся, мну не жалко. Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
без динамики))))
 
20 11 2012, 13:08 Отзывы :: URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

tararam, собственно, я о другом хотела сказать.

О том, что коллективное нападение на оппонента превращает нападающих в питекантропов.

А Вы меня совсем в другом направлении увлекаете, куда мне совсем не надо, к тому же, и друзья-товарищи подтягиваются. Еэеэее-еееееэее

Динамика говорит о том, что целых два года я спокойно и счастливо жила без моего любимого форума, куда обычно возвращалась в самые сложные периоды жизни.

Последнее возвращение было исключением, у меня сейчас как раз спокойный и счастливый творческий период, который мгновенно прервался, как только я сюда заглянула.

И я довольно много сделала за эти три (а может, больше?! Стоп) месяца осознанного безделья, за что этому форуму очень благодарна, о чем не раз говорила.


Но теперь я свободна! Даааа!


Войт тому свидетель. Подмигиваю
 
20 11 2012, 13:16 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Смеяна, абисняю:
1. Ты привела не только мою цитату.
2. Я как раз и написала, что когда кому-то что-то ПОХОЖЕ - это ему так ПОХОЖЕ. Никого ни к чему сие не обязывает. То есть в переводе на понятный тебе язык "мало ли кого как глючит". Ну чтоб ещё понятней было - привела пример рождения глюка. Сама то исть написала, что это глюк. Это не слишком сложная для тебя концепция?
Цитата:
Цитата:
Смеяна не сестра ли тебе, Лира? В шоке!


Цитата:
Вот сейчас ты мне на Смеяну похожа. С её зверолюдьми и ангелами в масках. И не только мне. Теперь мне везде писать, что ты, ПОХОЖЕ, Смеяна?



AYA, оставь свои глюки, солнышко!


Цитата:
Но, если честно, то в настоящий момент Лира мне гораздо больше сестра, чем стая австралопитеков с булыжничками, которые ее пытаются камушками забить и своими отходами забросать.

Конечно-конечно! Только твои отходы жизнедеятельности достойны зваться творчеством. Еэеэее-еееееэее И каждый нашедший апстралопитеков на сайте тебе сестра или брат.
Цитата:
Или пенсионерок на завалинке (у подъезда) - кому что ближе.

Боисси завалинки? Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 4 минуты:
Смеяна,
Цитата:
Динамика говорит о том, что целых два года я спокойно и счастливо жила без моего любимого форума, куда обычно возвращалась в самые сложные периоды жизни.

Еэеэее-еееееэее да-да... Раньше я вампирила когда мне сложно было, а сейчас уже нет. Я уже не нуждаюсь как раньше. Я уже не энергозависимая Еэеэее-еееееэее
Зависимые люди часто так гооонят.
 
20 11 2012, 14:27 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

AYA, а почему ты считаешь мое творчество "отходами"?

У меня довольно много плюсов в карме как раз за него.

Надеюсь, ты понимаешь, что твое мнение это всего лишь твое мнение, что ты и пытаешься мне втолковать?

А ты СЕБЕ втолкуй! Или слабо? Еэеэее-еееееэее


Еще очки иногда помогают. От слепоты и от... "глистов". (твоя находка, мне чужого не надо Стоп )

Ведь это именно они, родимые, заставляют искать у других проявления "вампиризма", "отходы", и т.п.


Цитата:
Зависимые люди часто так гооонят.


Собственно, какое ТЕБЕ дело до моей зависимости? Или независимости?

"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"

(И.А.Крылов)

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
А вот и вся басня про зеркало и обезьяну.

Мартышка, в Зеркале увидя образ свой,
Тихохонько Медведя толк ногой:
«Смотри-ка, - говорит, - кум милый мой!
Что это там за рожа?
Какие у неё ужимки и прыжки!
Я удавилась бы с тоски,
Когда бы на неё хоть чуть была похожа.
А ведь, признайся, есть
Из кумушек моих таких кривляк пять-шесть:
Я даже их могу по пальцам перечесть». -
«Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?» -
Ей Мишка отвечал.
Но Мишенькин совет лишь попусту пропал.
______

Таких примеров много в мире:
Не любит узнавать никто себя в сатире.

Добавлено спустя 15 минут 53 секунды:


На картинке неандертальцы идут на охоту за чужим эго.

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
А вот и поверженное эго, вкуууусное такое!



Художник К.Флеров
 
20 11 2012, 14:45 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Гелла,
сегодня вдруг в памяти всплыло, что у Лиры сердце болит за всех, а на тебя ей фиолетово.
Вот как так... как-то так не так Чешу репу Чешу репу Чешу репу
ты чё, особенная какая?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Цитата:
Гелла, ты повторяешься.
Продолжай, пожалуйста.
Мне манипуляции фиолетовы: как укоры, так и похвалы...
И заступничество, и нападение.
А вот наблюдать все это интересно.
 
20 11 2012, 16:16 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Смеяна, спасибо.

Я довольно сильно вымоталась за два дня, делая на этот раз интересную, но бессмысленную работу (поскольку заведомо знаю, что результата не будет, работала на мусорную корзину). И борясь со сном, механически почти пишу - прошу простить.

Не хотела продолжать тему, потому что тому, кто понимает - не требуются никакие пояснения, т.к. они излишни, а кому не понять - тому разъяснять бесполезно.

Цитата:
которые ее пытаются камушками забить и своими отходами забросать

Не, меня еще палкой не убьешь. Прекрасно
Камешки в адрес моего эго, как ты верно заметила - а ему это только полезно.
Во-первых, позволяет диагностировать его состояние, а во-вторых, создает отличные условия для тренировки здорового отношения к обращениям в его адрес.
Результат испытаний обнадеживающий. Подмигиваю
Больше того: все дружно играли по тому сценарию, который я описала.

Цитата:
стая австралопитеков с булыжничками


Не могу согласиться...
Это не стая: нет законов стаи, и мотивы здесь у каждого свои.
Разве что своеобразные пацанские понятия о дружбе слегка проступают.
Ну и к таким словам я отношусь уже много раз писала, как.

Слова "похоже", "на мой взгляд", "я чувствую..." и т.д. - представляют собой "я-высказывания", которые снижают директивность и программирующий эффект слов в отличие от "ты-оценок", высказанных в безапеляционной форме. И некоторые люди ощущают это. Они пришли из моей давнишней профессии.

О предполагаемых мотивах и множественных здешних перлах можно написать целый роман... Но каждое слово в нем будет вызывать желание его комментировать, спорить, обсуждать, кто что сказал, не сказал, подумал, неправильно понял и исказил, в процессе наматываются дополнительные вольные и невольные крючки и это бесконечно. Об этом как-то уже писала Сотофа. Да и нет ни времени, ни запроса людей на это.

Пока!
 
20 11 2012, 18:14 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Лира,
Цитата:
Разве что своеобразные пацанские понятия о дружбе слегка проступают.

да Угу
 
20 11 2012, 21:28 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

AYA,
Цитата:
Только твои отходы жизнедеятельности достойны зваться творчеством.

Бесполезно, и на безвкусицу находятся потребители. Человек не различает за что хвалят, эт нормально при том, что выдает яко творчество.

Читала сегодня статьи про Самуцевич, адвокатов Pussy Riot и т.д., среди прочего было описание особого отличия женской тюрьмы от мужской. Там не принято обсуждать дела сокамерниц ни как, только отвеченные или бытовые темы, стучат.

Тумбо-йумбо
 
20 11 2012, 22:20 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100