Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

да не оскудеет рука дающего?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Россия
Активный участник
Сообщения: 1361
Темы: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС

Карма: +24

еленка2012,
Цитата:
Тот, кто отслеживает"-это Вы сами, вернее ваше Я в Духе, Ангел-хранитель не может быть Учителем, он "посредник". Учитель в данном случае- Вы сами.

Вот когда у вас будет опыт работы с таким вот "Ангелом-хранителем", тогда посмотрите, что это такое...
Скорее нет Ангела-хранителя...
Потому как функция Учителя "засовывать палки в колеса"...
 
24 02 2013, 23:23 URL сообщения
Дракула-2
Активный участник
Сообщения: 1185
Темы: 2
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +27

еленка2012
Цитата:
Счастье зависит от размеров оборота «давать» и «брать».
Не только , но и в оценке сторонами что дали , что забрали . Мне "давали" чужие проблемы и забирали результат себе и снова " давали" это дерьмо заявляя , что я аналитик и мне иначе без разборки их дерьма скучно будет , а так как мне , чтобы не сдох , много не надо , то остальное они забирают в новый цикл товарообмана . Великое счастье чужого дерьма и хихикающей элиты . Для выравнивания экономики пришлось освоить церковную магию изъятия жизненной энергии у семей должников и врагов . Жизнь за жизнь .Не хотят платить , как положено , деньгами заплатят жизнью своей и своей семьи . Несчастье пошло на убыль .
 
25 02 2013, 10:23 URL сообщения
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

Сначала дай себе Ангел
 
25 02 2013, 13:21 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Цитата:
А попрашайкам деньги даёте?

god is love, Если вы мне, то даю всем кто с чашкой на пути. всегда.
 
25 02 2013, 13:45 URL сообщения
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

лё-ша, По какой причине?
 
25 02 2013, 14:55 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

god is love, да просто так. :) если просят значит нужно. :)
 
25 02 2013, 15:01 URL сообщения
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

Крайне редко слышу слова о прошении на прямую, всё лишь типа подайте христа ради, пожертвуйте ради бога и прочее в том же духе
то есть конкретно слов про жертвование им денег нету
 
26 02 2013, 19:25 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Прекрасно на слова я как-то не очень обращаю внимание, на чашку больше.
 
26 02 2013, 19:28 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

god is love,
Цитата:
Сначала дай себе
Мрудро! Это точно! Как раз сегодня мысль посетила: Одарила, а себе на штаны забыла!" Насмешил Россия,
Цитата:
Вот когда у вас будет опыт работы с таким вот "Ангелом-хранителем", тогда посмотрите, что это такое...
Скорее нет Ангела-хранителя...
Потому как функция Учителя "засовывать палки в колеса"...
Я только хотела сказать, то АХ, может воплощаться в разные образы.ангелы выполняют множество функций, включая доставку информации к смертным, защиту, спасение, заботу
Просто поправлюсь, Вы имели ввиду "Ведущий Ангел"
Цитата:
с таким вот "Ангелом-хранителем"
Суть одна, не правдали, и не важно, в каком чине Ангел, а может и Архангел, главное остается главным...
Цитата:
Потому как функция Учителя "засовывать палки в колеса"...

Архангелы – ангельская группа, сочетающая в себе качества ангелов и ангелов-хранителей. Они поддерживают группы людей, создавая поле высокой проводимости между ними и некую общую частоту их душ, благодаря которой эти люди объединяются в биосистему с узнаваемым светом души.

Человек наделяется покровительством ангела-хранителя в соответствии с жизненными задачами его инкарнации. Архангелы покровительствуют группам людей, занимающихся решением разных частей одной задачи или людей с похожими задачами. Здесь такое покровительство способно обернуться тормозящим фактором для человека с прогрессивным движением, если большая часть его группы "отстает" или отказывается полноценно участвовать в процессе. Зато в случае слаженности возникает эффект многократного усиления любого полученного результата.

Ангелы-хранители обычно помогают при решении задач редкой специфики, где требуется высокоточное исполнение или творческое непредсказуемое движение. При том, что здесь возможно оптимально распределить ресурсы энергии, отсутствует сеть гарантированной поддержки результата, и потому требуются огромные затраты, чтобы защитить его и сохранить.

Иногда встречаются люди с несколькими ангелами-хранителями – это результат парадоксального совмещения епархий архангелов и ангелов-хранителей. Человек приобретает через них триипостасную устойчивость в трех мирах – видимом, потустороннем и в мире богов.
Если мужчина и женщина одной архангельской группы встречаются, что происходит редко, то между ними проявляется чувство любви, поскольку еще до встречи они представляли собой в лице архангела единое целое. Отсутствие оберегающих инстанций означает либо роковую случайность, либо тяжелое клеймо греха в родовом потоке человека.
Здесь активно подключаются демонические структуры или человек вынужденно набирает потенциал на создание автономной защитной сферы типа домена. Появляется Человек Пути со спонтанно организованной программой развития, так называемый
сверхлегкий обучаемый материал, ученик суперкласса.

Если человек нарабатывает индивидуальную матрицу класса "учитель", то он поддерживается и ангелом-хранителем, и архангелом, то есть является равноценно как представителем сетевого движения, так и индивидуального. Благодаря этому открываются новые степени свободы и кладовые энергии, человек попадает в иерархию действия законов сказки.
Это вам
 
26 02 2013, 20:24 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Это вам
 
26 02 2013, 20:29 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

god is love,
Цитата:
Крайне редко слышу слова о прошении на прямую, всё лишь типа подайте христа ради, пожертвуйте ради бога и прочее в том же духе
то есть конкретно слов про жертвование им денег нету
Прикольно! А у меня видимо на лбу написано " Может дать денег" В шоке!
Иду 23.02 из магазина, сидит Чурек с маленьким ребенком на руках. Люди мимо проходят. Тишина. Прохожу мимо: ЖенЩИНААА! Прздник ВЕЛЫКИЙ! СХОДИ в Аптэку(машет в сторону аптеки рукой)-КУпы таблетка от головы и говорит название!? Вот как это объяснить? Насмешил

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
Дракула-2,
Цитата:
Великое счастье чужого дерьма и хихикающей элиты . Для выравнивания экономики пришлось освоить церковную магию изъятия жизненной энергии у семей должников и врагов . Жизнь за жизнь .Не хотят платить , как положено , деньгами заплатят жизнью своей и своей семьи . Несчастье пошло на убыль .
Под этим скрыт закон распределения энергии денег. Вот говорят, что на каждого жителя Земли есть 1 лимон уе. А в то же время, у кого-то притянуто более, у кого-то копейка рубль бережет, Африка - отдыхает.
Откуда идет это такая раздача, с какого "общяка", если одни "от халявы" в восторг приходят, другие "отдают", третьи" отбирают"? Чешу репу

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Цитата:
на слова я как-то не очень обращаю внимание, на чашку больше.
по типу, не учите меня жить, помогите материально... Прекрасно Насмешил Это вам
 
26 02 2013, 20:35 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

)) не знаю, просто даю горсть и все. :)
 
26 02 2013, 20:48 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

я тоже даю. а че в том плохого. нужно делиться или 10 часть от того что имеешь или давать тем кто нуждается. по другому никак.
 
26 02 2013, 20:50 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Цитата:
ЖенЩИНААА! Прздник ВЕЛЫКИЙ! СХОДИ в Аптэку(машет в сторону аптеки рукой)-КУпы таблетка от головы и говорит название!? Вот как это объяснить?

"Малчык ты такой красивый!"
 
26 02 2013, 20:52 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

Дада,
Цитата:
нужно делиться или 10 часть от того что имеешь или давать тем кто нуждается. по другому никак.
А кто это придумал? Трудишься, тебе дают "заслужила" по мере и это только ТВОЕ, Блиннн, зачем "отдавать", Излишки что ли? Потом просто перестанут тебе давать как прежде, урежут пайку и Усе. Энергия перераспределилась. А вот еще "Если вовремя излишек не скинуть добра вольно, тогда своруют" Вопрос
 
26 02 2013, 21:03 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100