Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Анджелина Джоли удалила грудь

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 

| Еще
Автор Сообщение
Обычный
Активный участник
Сообщения: 1323
Темы: 29
Откуда: обращайся ко мне, ты
Профиль ЛС

Карма: +28

WE, WE,
Цитата:
это из анекдота про моряка - эстонца

юмор это хорошо, но осторожней я бываю не понимаю где юмор, а где нет юмора, могу и зашибить Ангел шутка Насмешил
Цитата:
Объяснять смысл анекдота?

не..а. я уже кое что понимаю, сам догадался, но анекдот грустный какой то, хатя нет объясни как ты его понимаешь, если не трудно Радостно
Цитата:
и то и другое -вряд ли меня научили бы без логического обоснования..
вспомнить хотя бы старый фильм -"Думают ли животные?"(1970)

знаешь ведь если и далее продвигаться по размышлениям в значении слова-животное, то выходишь на понимание вот этих слов Следовательно и узнаете их, по делам их. э.. ну расширяешь понимание в том что делают другие и сам, в каких-то условиях.
Цитата:
и да и нет.

В шоке! а это как поподробней можно Вопрос
Цитата:
все живое поддерживается только Присутствием Бога- само по себе- без Бога- живое не существовало бы.

ну.... это всё зависит что ты понимаешь в значении слово-бог. для кого то бог это и вкопанный столб в землю или икона с образом неким.
вот если у меня спросить, бог есть? я скажу да. но, да будет ответом в моём понимании, без всяких там кумиров в образах и идолов. в общем бога я ещё формирую в своём понимании, процесс идёт у меня постепенно.
во первых, про бога я у тебя не спрашивал, я спросил Следовательно Энергетическое/тело, живое Вопрос

можем поговорить про понимание слово-бог, тут Следовательно http://ariom.ru/forum/t51036-0.html
Цитата:
А потому сводить все к неким "энергетическим" телам -мягко говоря некорректно.
Это все равно что считать живым человека, который существует исключительно на искусственной системе жизнеобеспечения.

да кстати о человеке, скажи, а кто это на фото запечатлён, это человек Вопрос Следовательно http://foto.germany.ru/gallery/102914/WE
 
05 06 2013, 00:25 URL сообщения
Primordial9
Постоянный участник
Сообщения: 225
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8/–2

WE,
Цитата:
в этом мире фальшивого чистогана каждый зарабатывает настолько, насколько сумеет ... убить свою совесть Отлично
,разве это для тебя новость?


Нет конечно, но ведь эта сучка строит из себя высокоморальную особь, вот что что омерзительно.
 
05 06 2013, 11:30 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Primordial9,

ну , конечно, поскольку реально платят за "моральный образ" -за перформанс, а не за истинное моральное состояние -то она и выдает перформанс.
 
05 06 2013, 11:37 URL сообщения
R.I.P.
Активный участник
Сообщения: 2825
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +42

WE,
А как можно отличить моральный образ от истинного морального состояния? Радостно
 
05 06 2013, 11:41 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

R.I.P.,
внешне -никак.
представь , к примеру, что я перечислил, скажем ,10 внешних признаков истинного морального состояния...
тогда - что помешает "талантливому актеру" их изобразить вполне достоверно? Не в курсе

и напротив -тот кто не стремится изобразить "внешние признаки" - будет выглядеть "аморальным".

значит, исходя лишь из внешних признаков "истинного морального состояния" можно легко впасть в заблуждение.
очевидно нужно уметь видеть "внутреннее".
но обычно это умение не возникает "само по себе" -он есть результат постоянного самоисследования -исследования своих актуальных состояний.
вот такая диалектика Не в курсе
 
05 06 2013, 12:07 URL сообщения
R.I.P.
Активный участник
Сообщения: 2825
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +42

WE, разве существует какое-то особое статическое состояние, которое можно назвать "моральным" или "аморальным"? "Я сейчас нахожусь в морали." О чьей-либо моральности судят относительно внешних проявлений-поступков Не в курсе
 
05 06 2013, 12:28 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

R.I.P.,
Цитата:
разве существует какое-то особое статическое состояние, которое можно назвать "моральным" или "аморальным"?

существенное замечание! Отлично
в том то и дело -что речь идет о процессе "становления"(или "деградации") -но мы привыкли говорить о чем то статичном -о состоянии.
об этом я уже намекаю -в теме Ошо и христианство
но там я говорю лишь о том, что сказанное о процессе по привычке восприятия продолжает опознаваться как сказанное о "фиксированных утверждениях" -да или нет:)
 
05 06 2013, 12:49 URL сообщения
R.I.P.
Активный участник
Сообщения: 2825
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +42

WE,
Цитата:
речь идет о процессе "становления"(или "деградации")

Человек может одновременно совершить относительно моральный поступок - оберегать и кормить своих детей, например - и относительно аморальный - продать для этого свою почку. Как тогда охарактеризовать процесс? Является ли он "становлением" или "деградацией" этого человека Не в курсе
 
05 06 2013, 13:13 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

R.I.P.,
прежде всего - не надо путать "добро/зло" с "хорошо/плохо" или с "себе/другим".
т.е надо постараться отстраниться от оценок хорошо/ плохо -которые лежат в плоскости "обывания"(от этого и человек- обыватель -т.е как бы -" около бытия")
Бытие(становление или деградация) по нравственной координате -не связано напрямую с координатми хорошо/плохо или "себе/другим" -но неизбежно отражается на них -мы же материальны, вещественны, биологически обусловленны и т.д.

если внешние признаки -весьма относительны и обманчивы , то на что же можно ориентироваться в "оценках" -т.е в выборе- нравственное /не нравственное?

у меня есть только один ответ - на Бога, на Источник Добра.
 
05 06 2013, 13:21 URL сообщения
R.I.P.
Активный участник
Сообщения: 2825
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +42

WE,
Цитата:
у меня есть только один ответ - на Бога, на Источник Добра.

Понятно Насмешил
 
05 06 2013, 13:49 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Может. эту тему закрыть?
Кому нужны сиськи чужой тетки??
 
13 06 2013, 19:34 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Может.
Чужой, потому что не с нашего форума. Да и удалила...
 
13 06 2013, 19:43 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Ну... Удалила - не удалила...
Да пусть себе хоть башку отрезает...
Какой смысл в ее тупой башке?
Она что, Перельман? - Нет... Просто ТЕЛКА... Просто КОЗА...
Где нет мозгов, там ничего не имеет смысл... Там просто нет развития... Есть только ОРГАНЫ...

Фуй! Уже противно даже читать про этих безмозглых самок.
Моя собака умнее этого лифтингового убожества...
 
13 06 2013, 19:49 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

А Перельман тоже бульвар. Если б сразу деньги взял, никто и не заметил.

Добавлено спустя 52 секунды:
Меня немного ужаснула предполагаемая ее развращенность.

Добавлено спустя 14 минут 2 секунды:
Цитата:
Там просто нет развития...

Просто умное лицо делает.
 
13 06 2013, 19:54 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Indendo,
Перельман - не бульвар... Он знает то, что мало кто знает.

Цитата:
Меня немного ужаснула предполагаемая ее развращенность.

Какая "предполагаемая"?
Самка ежедневно спит (или делает вид, что спит) с самцом... И совращает остальных самок и самцов...
Идеология, однако...
Вон, даже Президент России показал пример того, что самка в жизни - отнюдь не главное...

Цитата:
Просто умное лицо делает.

Кто?
У нее гнусные ботоксовые губы в полморды... Там лица и в помине с рождения не было... - Просто самочка для траха...
 
13 06 2013, 20:22 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100