Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Технология Хемисинк (Hemisync), все релизы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След. 

| Еще
Автор Сообщение
А_Орлов
Участник
Сообщения: 92
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +11

Цитата:
А как вам это ? http://dmitriyo.narod.ru/kodirovochnik.htm

Народу полюбилось подпороговое программирование... Улыбаюсь
Интересно, откуда пошла мода? Помню, в 90-е годы в США продавался такой солидный (и недешевый!) прибор Lorelei, позволявший кодировать любую речевую формулировку для подпорогового внушения. Улыбаюсь Потом мода поутихла.
В целом, подобные программы и диски конечно же полезны, хотя бы потому, что поддерживают интерес людей к внутреннему миру. А для результата, как известно, важен импульс веры, а не объект веры.
Но лично мой опыт не позволяет понять таинственных механизмов воздействия неузнаваемых словесных формулировок на глубинную память Улыбаюсь
Цитата:
А_Орлов, а какой оригинальний формат " Врат восприятия "

Их формат CD-audio. То есть обычные музыкальные компакт-диски.
 
23 01 2009, 00:01 URL сообщения
Синдри
Участник
Сообщения: 36
Темы: 0
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: 0

Кто знает - правда, что при перегонке в mp3 хемисинк теряет свои свойства? Вопрос
 
26 01 2009, 15:33 URL сообщения
maratt
Постоянный участник
Сообщения: 123
Темы: 8
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +10

всё сохраняется.
 
26 01 2009, 20:17 Отзывы :: URL сообщения
Синдри
Участник
Сообщения: 36
Темы: 0
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: 0

А_Орлов, а качество наушников влияет на ефекти хемисинка? Вопрос
 
27 01 2009, 09:30 URL сообщения
А_Орлов
Участник
Сообщения: 92
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +11

Цитата:
А_Орлов, а качество наушников влияет на ефекти хемисинка?

Безусловно, влияет. Теория может быть разной, но по ощущениям влияет.
Причем не только наушники, но и плеер. Например, модные сейчас ультрапортативные флеш-плееры - не лучший выбор. В силу конструктивных особенностей они рассчитаны на подключение миниатюрных наушников-таблеток. Я пробовал подключать и нормальные наушники к подобному устройству, но "низы" оно явно не вытягивает. Просто не хватает мощности раскачать большую мембрану.
А вот был у меня плеер компакт-дисков "Панасоник" - тот давал неплохой звук на больших наушниках. Хотя до "низов" полноценного усилителя (ресивера) и ему далеко.
 
27 01 2009, 10:59 Отзывы :: URL сообщения
Синдри
Участник
Сообщения: 36
Темы: 0
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: 0

А разве нужно использовать монитори, а не вкладиши? Я читал, что нужни именно вкладиши, так как они удобно размещаются в ухе.
А какие навушники посоветуете Ви?
 
27 01 2009, 14:46 URL сообщения
Синдри
Участник
Сообщения: 36
Темы: 0
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: 0

Народ, кто практикует пожалуйста ответте на вопрос : как визвать вибрации? Монро писал, что для вихода в ВТО нужни вибрации. однак его описание, как их достичь довольно туманное. Поделитись своими способами достижения вибраций и вихода в ВТО. Пожалуйста! Улыбаюсь
 
27 01 2009, 16:24 URL сообщения
nanakahosi
Постоянный участник
Сообщения: 310
Темы: 5
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +11/–3

Вот тебе один наглядный пример.....
это взято из реала,-
пошли мы втроем прошлись часика так четыре...Пришли домой..Впереди выходные...
Сели "треугольником",- взяли каждый в руки по тибетской чаше, включили с компа генератор БВГ,с аудиопроигрывателя звуки с "голосами " дельфинов,-на видеосистему подали чтото из Джеффри ТОмпсона..
И стали крутить чаши..я засек время...66 минут..
Вообщем,- одиин чел явно отлетел, -до 2-ух дня следующих суток..Воскресенье приходил в себя, чтобы нормально выйти на работу....
КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ВИБРАЦИЙ ВОКРУГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
27 01 2009, 19:57 URL сообщения
maratt
Постоянный участник
Сообщения: 123
Темы: 8
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +10

Цитата:
А какие навушники посоветуете Ви?


посмотрите здесь h**p://doctorhead.ru/forum/
 
29 01 2009, 18:27 URL сообщения
Light-Spirit
Участник
Сообщения: 14
Темы: 3
Откуда: г.Ухта
Профиль ЛС

Карма: 0
ХЕМИ

Людиии! Пожалуйсто, помогите! Кто сможет выслать мне треки на ДВД наложным платежом по почте? У меня реально нет возможности скачать! 1мб - 1,7р стоит. да и инет часто тупит.
Пожалуйсто помогите! Щас еле зарегился из-за инета тупого, выслал уже 5-м людям указавшим свой эмейл и ответа ноль, прошло уже более двух суток. Помогите кто сможет.
сами треки:
21 CD Врата Восприятия
3 CD Выделение Астрального Тела
4 CD Осознанные Сновидения
1 CD Чакральная техника выхода в астрал
5 CD Исследование Прошлых Жизней
2 CD Трансцедентация
1 CD Фокусы Роберта Монро
4 CD Открытие Сердца
1 CD Развитие Навыков Ясновидения
2 CD HEMI-SYNC METAMISUC
1 CD HEMI-SYNC TRANSFORMATION
1 CD Супер обучение
???
Сколько мне это будет стоить?
 
01 02 2009, 23:25 URL сообщения
Light-Spirit
Участник
Сообщения: 14
Темы: 3
Откуда: г.Ухта
Профиль ЛС

Карма: 0

Ну пожалуйсто, хоть кто-нибудь помогите! Проливаю слезы
 
02 02 2009, 23:24 URL сообщения
Синдри
Участник
Сообщения: 36
Темы: 0
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: 0

Light-Spirit я попробую вислать "Врата восприятия" по електронной почте. Однако я не знаю, смогу ли, так как я не Бил Гейтс Улыбаюсь .
P.S. Виложи свой адрес на форуме.
 
03 02 2009, 18:36 URL сообщения
Light-Spirit
Участник
Сообщения: 14
Темы: 3
Откуда: г.Ухта
Профиль ЛС

Карма: 0

Синдри спс. к сожаленю за скачивание с почты я вынужден платить как за входящий трафик(((((( Унылый
 
04 02 2009, 13:52 URL сообщения
Маяк
Активный участник
Сообщения: 2116
Темы: 184
Откуда: с берегов Днепра
Профиль ЛС
www

Карма: +276/–1

Light-Spirit, на 1-й странице этой темы есть то, что тебя интересует - и бесплатная, и платная рассылка по почте. Если тебе не отвечают на запрос по электронной почте в течение нескольких дней, это еще не значит, что тебе не помогут - попробуй повторить свой запрос еще раз или два, может люди были в то время заняты или вовсе не получили твое первое письмо.
 
04 02 2009, 17:07 Отзывы :: URL сообщения
Light-Spirit
Участник
Сообщения: 14
Темы: 3
Откуда: г.Ухта
Профиль ЛС

Карма: 0

Привет всем! Я пользуюсь гарнитурой MPH-320. Это типо капелек от гарнитуры SE. MPH-320 - качественнее капелек и диапозон частот воспроизведения идёт во всех частотах воспринимаемых человеком. Они очень надёжно сидят в ушах и препядствуют попаданию окружающего звука в уши, они сделаны на подобии затычек( беруши) этим они и хороши!
Самое главное это качество самих треков. Они должны быть, для хеми синха, не менее 256 кб/с - это получается на каждый канал(правый, левый) будет подаваться сигнал по 128 кб/с. И ещё не мало важное - это качество передаваемого стерео-сигнала аудиоапаратурой! Для проверки достаточно создать звуковой стерео файл и вставить туда какойнибудь звук - звук этот расположить в шахмотном порядке по каналам- типо сначала звук идёт с правого канала , затем с левого; и затем надеть сначала левый наушник в ухо, когда в правом будет идти звук, так если вы в левом наушнике услышите отголосок звука правого канала - то вывод: аудио аппаратура не качественна и не годиться для обучения методом хеми-синх! Всё это может происходить из-за множества всяких переходников каторые вы используете - обычно переходник с двух штепсельного(красный и белый) штекеров на вход(выход) под штекер 3,5мм. по разным причинам... кстате это может быть из-за некачественной(старой) звуковой карты. Рекомендуется использовать звуковые карты только HD !!! В них во множествах испытаний я не выявил каких либо искажений и смешивании каналов! Всё остальное типо всяких мп3 плееров - слушать можно, но качество ....((( . Эфект врятли будет, а если и будет скорее это самовнушение или какоето стечение обстоятельств каторых вы незаметили.
Вот ссылки на звуковой "проверочный" mp3 файл:
[url=]http://rapidshare.com/files/193972961/________________________.mp3.html[/url]
[url=]http://depositfiles.com/ru/files/rbdkma7ep[/url]
 
05 02 2009, 00:07 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100