Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Саи Баба - аватар или развратник?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138 ... 500, 501, 502, 503, 504  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Advaitor
Постоянный участник
Сообщения: 441
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +24/–4

Секач,
Цитата:
Я просто, по стечению обстоятельств, приехал в ашрам именно в эту ночь..
И информации было предостаточно, на следующий день..
Тебе осталось сказать, что они сами покончили с собой..
Трепло..!

Секач, а информации на следующий день было предостаточно от вас что ли? Или от кого? Может от самого ССБ? Опять предостаточную информацию забыли внести в официальное выступление ССБ как тогда с трех тонным лингамом? Просто какой-то информационный бардак развели в ашраме…и это у Бога за пазухой то… И зачем так нервничать, прям как гос. чиновник на интервью в фильме «Секретный свами» на 1 мин. 40 сек. ролика http://video.ariom.ru/v/NAOwwhfJY5M.html , когда ему задавали неудобные вопросы по поводу репутации правительства прикрывающее не расследованные убийства…
 
16 07 2010, 19:21 URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

Цитата:
А у тебя ищо прикольнее: не нада здесь бла-бла

а смайлик - Я вас услышал - ты и низаметил )))

на сегодня всем вольно.. со следущего раза буду печатать инфу по убийству в ашрама
 
16 07 2010, 19:22 URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

Poca,
Цитата:
а смайлик - - ты и низаметил )))

Не льсти себе..
..

Тему покидаю..
Скушно с клонами и троллями разговаривать..

Придет время, ищо вернусь..Ага..!
..
 
16 07 2010, 19:43 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Advaitor,
Цитата:
как тогда с трех тонным лингамом?
учишь вас учишью.. всю информацию просматривать касающуюся того или иного дела... анализировать... да все видимо безтолку...

очень хорошая информация по поводу якобы ляпов Саи ... задумайся Толик... задумайся... у Джо собран весь компромат получается на всю вашу не далекость и легковерие... Сережа так тот после этой инфы с ляпами вообще получается позорник... как и все кто не знал про ЭТО и англ вариант
Цитата:

На основании котировки которых говорилось выше, Брайан Стил четко указано, что английский перевод Сатья Саи Бабы телугу дискурса, не то, что Сатья Саи Баба на самом деле и сказал буквально на телугу.


вот и читайте после этого Библию дражайший Портос я представляю чего там от истины осталось... когда даже современных учителей при переводах искажают... а потом ржут над их якобы ошибками...

Цитата:
Студентов расстреляла не охрана ССБ, а прибывшая полиция, которая, судя по всему, не придумала ничего лучшего, как расстрелять запертых в комнате четверых студентов якобы вооруженных ножами.
совсем смешно ... по отчетам полиции они вынуждены были открыть огонь на поражение... потому как добрые ребята действительно были с ножами и стали явно не в шутку кидаться...

Добавлено спустя 14 минут 26 секунд:
по поводу фокусов очень интересная и поучительная страничка с очень интересной инфой для критиков и не вмеру ехидствующих http://forum.sathyasai.ru/index.php?showtopic=3000&st=20


бывают и такие варианты для "разоблачителей"

Цитата:
После того как встреча с Бабой закончилась Issac обатился к группе:" Ну как, расскажите..." В ответ ошарашенные англичане только качали головами в недоумении, приговаривая: " не понимаем, почему он начал показывать фокусы для нас, мы же видели на других интервью настоящии манифестации...?" Одна из причин очевидно, что Свамиджи таким образом бил по их Эгу. Они же уже видели себя поди в лучах славы. Ну как же ИМ Свами позволил снять ЧУДО!!! Возможно, что это как раз кадры с той сессии!?


и там же очень точные замечания:

Цитата:
Существуют люди, которые провоцируют разногласия. По мере того, как ширится известность Свами, многие люди начинают завидовать Ему и заниматься пропагандой лжи. Недавно в Лондоне была проведена встреча, на которой бывший главный маршал авиации Сури опроверг всю эту ложь. Он заявил критикам, что они сами должны поехать к Шри Сатья Саи Бабе, увидеть всё своими глазами, получить свой опыт и только тогда делать какие-либо комментарии.


Цитата:
На самом деле, эти критики сами не верят в то, о чём говорят. Тогда почему они должны верить тому, что говорят другие?

Цитата:
Камни летят только в то дерево, на котором есть плоды. Все благородные люди, подобно плодоносящему дереву, сталкиваются с различными испытаниями и трудностями.


а самое прЫкольное эт конечно это:

Цитата:
Интересная статья на тему защиты Имени и Уголовного кодекса РФ.
http://internet.cnews.ru/cgi-bin/oranews/get_news.cgi?tmpl=top_print&news_id=235061
Анти-сайты, порочащие имя Свами, попадают под действие УК РФ, ГК РФ и Федеральных законов, а причастные лица несут полную ответственность.


Цитата:
Уголовный Кодекс РФ

ст. 129 "клевета"
ст. 130 "оскорбление"
ст. 137 "нарушение неприкосновенности частной жизни"
ст. 282 "возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства"

Гражданский Кодекс

ст. 151 "компенсация морального вреда"
ст. 152. "защита чести, достоинства и деловой репутации"

Федеральный закон от 27.07.2006 N 149-ФЗ
"Об информации, информационных технологиях и о защите информации"

ст. 10 "распространение информации или предоставление информации"
ст. 17 "ответственность за правонарушения в сфере информации, информационных технологий и защиты информации"


нууууу очень познавательно!

Добавлено спустя 1 час 5 минут 5 секунд:
Цитата:
хотя я Адвайтору очень благодарен за напоминание о клипе с фокусом... как он выражается... чуть позже поясню почему... классный прикол получился ... я надеюсь посещающим эту тему понравиться...
желающие могут глянут на это http://ariom.ru/forum/t34337-375.html
 
17 07 2010, 08:50 Отзывы :: URL сообщения
Advaitor
Постоянный участник
Сообщения: 441
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +24/–4

А вот и обещанные ответы ССБ на вопросы Адвайтора без адвоката. Стенограмма с судебного заседания:

«Встать, суд идет!»
Судья: Слушается дело о липовом аватаре ССБ. Слово предоставляется прокурору.
Прокурор: Господин ССБ должен ответить на пять вопросов, дабы доказать, что он не липовый аватар, а настоящее Боговоплощение. Я фигею… Что за хрень…
Судья: Я сам фигею, но, интересно же узнать, в чем тут дело! Итак, продолжим. Адвайтор, предложил нам с прокурором провести этот судебный процесс только вдвоем и дал нам пять вопросов, которые необходимо задать ССБ. Вы ССБ?
ССБ: Ну, я! А еще, я Пурна-Аватар, Боговоплощение, Чудотворец, Всезнаец, и Вездесущийся! И вы в этом сейчас сами убедитесь и сразу станете моими пылкими последователями.
Прокурор: Я фигею!.. Ой, как интересно…
Судья: ССБ, ответьте суду на первый вопрос: «Почему вы называете себя Пурна-Аватаром показывая фокусы, выдавая их за материализацию?»
ССБ: Секач, где мой адвокат? Мне нужен адвокат, мне нужны правильные ответы на все вопросы. Где Секач? Он обещал мне адвоката!
Судья: Секача здесь нет. А Адвайтор отказался быть вашим адвокатом.
ССБ: Ч-е-е-го??? Адвайтор – мой адвокат? Ну и Секач, во дает… он бы еще к Опену сходил за подмогой.
Судья: Ну, так, почему вы называете себя Пурна-Аватаром показывая фокусы выдавая их за материализацию?..
ССБ: Ну, так это… значит… в общем… а какие фокусы? Никаких фокусов. Все реально. Только божественная воля и ничего более. А хотите, я вам щаз, прям здесь лингам рожу?
Судья: Чего, не понял, вы родите?.. И как это вы родите, вы что, извиняюсь, баба, что ли, чтоб рожать…
ССБ: А че, не Баба, что ли? Всю жизнь Саи Бабой был и рожал уже не раз…
Прокурор: Я фигею!..
ССБ: Да не бойтесь, все очень просто! Вы щаз начинаете петь мне гимны и хлопать в ладоши, а у меня вскоре начнутся родовые схватки, потом я выплюну золотое яйцо, а вы его поймаете и делов то!
Прокурор: Прикольно!!! Я весь во внимании…
ССБ: А гимны где и хлопки в ладоши?..
Судья: У нас фонограммы такой нет, давайте как-нибудь без них… Давайте, уже рожайте…
ССБ: Сейчас… сейчас… только рот платочком вытеру, че то слюни потекли. А… А… Апчхи-и-и!!!
Прокурор: Ой, а что это у вас из платочка вылетело…
ССБ: Ловите его, ловите… пока он куда-нибудь не закатился…
Судья: Это что ли лингам ваш?
Прокурор: И это ваши «чудеса»?
ССБ: Ну так это… Подумаешь, сегодня не получилось. Это потому что нервничал я, да и гимнов не было… А хотите я вам другое чудо покажу. Я вам щаз кулончик с цепочкой материализую. Смотрите-ка… Кручу-верчу, запутать хочу...
Прокурор: А давайте-ка, лучше другой рукой покрутите …
ССБ: Другой?.. Ой, че-то нервничаю я… Боюсь опять чудо не получится. Ну, в общем… Ой, ну вот… и из той то еще выронил… Совсем вы меня запутали…
Судья: Тише в зале суда! Прокурор, кончайте ржать уже…
Все с этим понятно. Переходим ко второму вопросу: «Почему ССБ и его администрация, пошли против закона, чтобы остановить и не довести до конца расследование убийств бывших студентов совершенных в Ашраме ССБ? Хотя в каждой книге ССБ одно из фундаментальных правил гласит: Никогда не идите против законов государства, всегда следуйте их букве и духу».
ССБ: А че тут не понятного? Зачем расследовать убийства? Я ведь никого не просил это делать. Вот если бы я пришел в полицию и сказал: Дорогие мои служители закона, пожалуйста, расследуйте убийства совершенные в моем ашраме, очень вас прошу! Тогда другое дело! Вот тогда бы было расследование. Но, я же этого не просил! Я же наоборот сказал их главному министру «не нужно расследовать убийства, я сам разберусь…
Прокурор: Ну и разобрались?
ССБ: А как же! Во всем виноват стакан сливок, бедная сестра Радхакришны к которой пошел убитый, а также ревность к благородному красивому и привлекательному богу ССБ! Если не верите, можете прочитать в моей книжке «Сатья Саи говорит»…
Прокурор: Я фигею!..
Судья: Я тоже…
ССБ: А остальные вопросы где?..
Судья: В Караганде… Утомили вы уже со своей ахинеей. Объявляется перерыв!
 
18 07 2010, 22:20 Отзывы :: URL сообщения
Kechari
Постоянный участник
Сообщения: 559
Темы: 2
Откуда: Из Себя
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

Опять стряпня с запахом 37-го года.
 
19 07 2010, 07:44 URL сообщения
bhagavan
Постоянный участник
Сообщения: 143
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +10/–2
Бан

Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей

Индийская пословица

http://www.aforizms.ru/

И критики, и ревнители, - две части одного целого. Золотая середина - даёт правильный ответ.
 
19 07 2010, 10:18 Отзывы :: URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Kechari,
Цитата:
Опять стряпня с запахом
это назывваакется хуже... это копромат... на наличие глюков... Валяюсь!
 
19 07 2010, 13:25 URL сообщения
Kechari
Постоянный участник
Сообщения: 559
Темы: 2
Откуда: Из Себя
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

Хорошо, если просто глюки - это дает надежду. :)
 
19 07 2010, 17:30 URL сообщения
Advaitor
Постоянный участник
Сообщения: 441
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +24/–4

Маруф, Kechari, а вы чего пришли в зал суда? Сидите здесь вдвоем и чего-то шепчетесь. Первое заседание уже закончилось. На второе вас не пустят, т.к. процесс проходит при закрытых дверях. Да и уборщица сейчас придет, мешаться только будете. Погуляйте лучше где-нибудь в другом месте. Очень доволен
 
19 07 2010, 21:55 URL сообщения
Геннадий
Постоянный участник
Сообщения: 379
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +32/–7

Третий Конгресс Адвайты собрал десятки духовных направлений из разных стран и вновь утвердил Саи Бабу в числе своих духовных Учителей, как Йгананда, Рамана Махарши, Пападжи и т.д. Для чего нужны критики Саи Бабы. Их наличие расширяет восприятие. Ислам и автор «Сатанинских стихов», православие и выставка «Осторожно религия», могила неизвестного солдата и рядом спящий обоссавшийся панк. Реальность больше, чем мы думаем.
 
20 07 2010, 14:45 URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

Цитата:
Третий Конгресс Адвайты собрал десятки духовных направлений из разных стран и вновь утвердил Саи Бабу в числе своих духовных Учителей, как Йгананда, Рамана Махарши, Пападжи и т.д.


и опять нет ссылки )))
чуваки опять принялись удобрять ариом навозом Я вас услышал

Геннадий, ты здесь прокалывался уже не раз .. например с раком у диких животных
бес ссылок твоя инфа не катит - нет тебе доверия )))

прикольно - на сайте т.н. всероссийскаго международного конгресса адвайты веданты по ссб нет ничего..
мне найти не получилось .. попробовал поискать в "святых и мастерах" - нет б в других местах - тож самое

а портрет саи бабы из ширди виден сразу .. в центре справа от эмблемки с камушком
и пайлот баба находица без проблем )))
почему так? Я вас услышал
 
20 07 2010, 15:55 URL сообщения
Shatun
Постоянный участник
Сообщения: 106
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +14/–11

Цитата:
Третий Конгресс Адвайты собрал десятки духовных направлений из разных стран и вновь утвердил Саи Бабу в числе своих духовных Учителей, как Йгананда, Рамана Махарши, Пападжи и т.д


Настоящий балаган , а не конгресс Валяюсь! , кто только такие балаганы посещает?
Думают там просветят, скорее бакшишь большой нужен. Узурпировали название адвайта и пиарятся кому не лень, а баба сидит в кресле и знать не знает, что там творится, ох сколько прохиндеев и все о просветлении говорят и прикрываются Великими именами, сплошной мрак - Кали -юга.
 
20 07 2010, 17:15 URL сообщения
Kechari
Постоянный участник
Сообщения: 559
Темы: 2
Откуда: Из Себя
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

Наркотическая тяга к критиканству -
главный признак кали-южного ума,
видящего везде прохиндеев
и не распознающего в них свое собственное отражение :)
 
20 07 2010, 17:23 URL сообщения
Shatun
Постоянный участник
Сообщения: 106
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +14/–11

Прохиндеи всегда на виду, истинные скрываются. Не удивлюсь , что вы в первых рядах тех кто почитает их. Да шут с ними , чем бы не тешились лишь бы не плакали, а то дележку в песочнице устроят. Валяюсь!
 
20 07 2010, 18:25 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100