Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Саи Баба - аватар или развратник?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225 ... 500, 501, 502, 503, 504  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Dill
Постоянный участник
Сообщения: 678
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +28/–5

open,
Цитата:
(Тема-то все-таки про ССБ, а не про опена).

зачем стрелки переводить?

Вы на самом деле верите в реальность того о чем думаете?

Как, на ваш взгляд, ваша миссия (которую вы сами на себя грузным образом погрузили) продвигается?

Добавлено спустя 1 час 15 минут 42 секунды:
open, вы как «бывший член» сохраняете молчание?

open, почему, столько вопросов к вам остаются без ответов?

признаюсь, считаю свои вопросы целесообразными по сравнению от ваших глобальных проблем (дхарма мирового масштаба, коррупция в крупных размерах, деньги в миллиардных измерениях.....прям Абрамович черт побери)
 
16 11 2010, 15:54 URL сообщения
TatSat
Активный участник
Сообщения: 1072
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +41/–11

Dill, open ответил даже больше, чем нужно. А благодаря руководству в Саи организации он знает эту кухню изнутри, прекрасно знаком с учением Саи и потому всегда может компетентно ответить и аргументировать своё мнение, не переходя на личности, в отличии от Саи-последователей Прекрасно
 
16 11 2010, 20:31 URL сообщения
Рам
Активный участник
Сообщения: 1265
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +46/–6

В этой теме, к сожалению Божьему, на личности переходили все ... и продолжают переходить ... Очень доволен
 
16 11 2010, 20:36 URL сообщения
open
Постоянный участник
Сообщения: 833
Темы: 0
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС

Карма: +33/–15

Dill,
Цитата:
Вы на самом деле верите в реальность того о чем думаете?

Не вполне уверен, что понял ваш вопрос, но если вы имеете в виду, почему у меня такая позиция в отношении ССБ, то легче всего это понять, если почитать материалы на сайте http://www.saigurunet.narod.ru/

Остальные ваши вопросы ко мне тоже не вполне понятны. Если вы зададите их более конкретно, то я постараюсь на них ответить.

А к вам у меня тоже есть вопрос: являетесь ли вы членом Сатья Саи Организации?
 
16 11 2010, 20:58 URL сообщения
Шеф
Постоянный участник
Сообщения: 923
Темы: 3
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +151/–9

TatSat,
Цитата:
А благодаря руководству в Саи организации он знает эту кухню изнутри,

Ты хочешь сказать, што опен в течении нескольких лет заколачивал бабки во время руководства московским центром ССБ..?
А потом ему стало стыдно..? Нуууу.... не знаю....
Цитата:
не переходя на личности, в отличии от Саи-последователей

Ищо новость.. В шоке!
Давно ли Роса стал Саи-последователем..?
..
 
16 11 2010, 21:21 URL сообщения
TatSat
Активный участник
Сообщения: 1072
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +41/–11

Шеф, открою тебе страшную тайну. Все мы тайные последователи Саи. Он явился к каждому из нас во сне, чтобы проинструктировать, что писать на форуме Лотоса, чтобы лишние люди к нему не приезжали. Достали уже, говорит, эти последователи: всё едут и едут. Не дают отдохнуть на старости лет. Пусть, говорит, мне на банковский счёт пожертвования переводят, а ехать не надо. Я как бог, могу их и на расстоянии удовлетворить. Мне здесь своих студентов хватает, а с западниками - одни проблемы. Говорит, исполните бхаву, выполню ваши любые три желания. Потом Саи стал исчезать, осталась одна ухмылка, которая вскоре также исчезла. Еэеэее-еееееэее
 
16 11 2010, 21:59 URL сообщения
Шеф
Постоянный участник
Сообщения: 923
Темы: 3
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +151/–9

TatSat,
Цитата:
Шеф, открою тебе страшную тайну. Все мы тайные последователи Саи.

Ну уш сразу страшные и тайные..
скромнее..
Просто - последователи.
..
 
16 11 2010, 22:59 URL сообщения
аспирант
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +10/–2

Вот здесь можно прочитать лекцию Бхагавана Шри Сатья Саи Бабы о доходах и расходах ашрама:

http://www.sai-satsang.com/viewtopic.php?t=724
 
17 11 2010, 00:08 URL сообщения
TatSat
Активный участник
Сообщения: 1072
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +41/–11

Цитата:
Вот здесь можно прочитать лекцию Бхагавана Шри Сатья Саи Бабы о доходах и расходах ашрама


Лучше бы это был строгий финансовый отчёт, а лекции о доходах и расходая и я могу прочитать Прекрасно
 
17 11 2010, 00:11 URL сообщения
Шеф
Постоянный участник
Сообщения: 923
Темы: 3
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +151/–9

TatSat,

Цитата:
Лучше бы это был строгий финансовый отчёт

Ну..
Наконец-то..!

Вот так и надо, с ответственностью за свои слова подходить ко всем расхожим слухам о ССБ..!
Растем-с..
на глазах..
..
 
17 11 2010, 00:23 URL сообщения
open
Постоянный участник
Сообщения: 833
Темы: 0
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС

Карма: +33/–15

аспирант,
А мне в лекции о доходах и расходах приглянулись следующие слова ССБ:
Цитата:
Никогда не следует нарушать правила и требования закона. После того, как были высказаны противоположные мнения, я напомнил о том, что по отношению к законодательству – компромиссы недопустимы.
Хорошо, конечно, получить единовременное пожертвование в размере 6 миллиардов рупий, но ведь убийства 1993 года так и остались нерасследованными. И чего тогда стоят красивые слова о законе. Опять двойные стандарты - слова расходятся с делами.
 
17 11 2010, 00:42 URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

Шеф,

Цитата:
Пальма первенства безусловно за тобой.. Злорадный


не обольщайся , чувак Очень доволен
для меня хамство редкое явление - лишь экстримальный, херургический способ донесения мысли до тех кто иначе не понимаит .. таких как ты , как маруф .. твое ж хамство - заурядная , обычная разрядка внутренней напряженности .. она может и может дать тебе временное облегчение .. но лишь временное - гнилой корень как торчал так и торчит из десны .. тебе , как и маруфу, к "доктору" пора

TatSat,

Цитата:
открою тебе страшную тайну. Все мы тайные последователи Саи


могу открыть тайну еще более страшную .. все кто здесь позиционируют себя как "последователи Саи" на самом деле его враги .. на што и намекала сара .. верные последователи сайбабая следуют этическим наставлениям своего гуру:
Цитата:
Человек, который не следует принципам истины, праведности, мира, добра и любви, подобен живому трупу. Человеку следует считать эти ценности дыханиями своей жизни. Никогда не лгите, даже в шутку. Никогда не смейтесь над другими. Критиковать других людей – это большой грех. Не существует большего греха, чем этот. Поэтому мы не должны никого критиковать. Любите всех.

нет того принципа который б не нарушили местные псевдо-саи-активисты .. дискредитирую сай бабай получше наших фактов и аргументов Я вас услышал

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
вот так : нет того принципа "учения" который б не нарушили местные псевдо-саи-активисты, дискредитируя сай бабая получше наших фактов и аргументов Я вас услышал
 
17 11 2010, 05:07 URL сообщения
аспирант
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +10/–2

open,

Цитата:
но ведь убийства 1993 года так и остались нерасследованными.


Кто тебе сказал, что они остались нерасследоваными? Или тебе так хочется думать? Питаешься чужой информацией как последний шакал. Слава богу, тебе никто никогда не верил, кроме Нараямы (Роса) и исаи2 со всеми его никами, включая Тат Сата.

Пока.. Может опять загляну через недельку-две.

Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!
 
17 11 2010, 06:20 URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

аспирантка,

те послание от сайбабая .. телеграфирую :

Цитата:
Слава богу, тебе никто никогда не верил, кроме Нараямы (Роса) и исаи2 со всеми его никами, включая Тат Сата.


"никогда не лги, даже в шутку"

Цитата:
Питаешься чужой информацией как последний шакал.


"Критиковать других людей – это большой грех. Не существует большего греха, чем этот. Ты не должна никого критиковать."


и от меня лично - не мозгоблудствуй Я вас услышал
 
17 11 2010, 06:31 URL сообщения
open
Постоянный участник
Сообщения: 833
Темы: 0
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС

Карма: +33/–15

Сатья Саи Баба (22 октября 2008 г.):
"Индия - это единственное место, где люди не беспокоются о [террористических] нападениях. В Америке, Германии и других странах они не могут спокойно есть и спать. Все боятся взрыва бомб в этих странах. Но в Индии нет страха бомб. В Индии никогда не будет таких нападений".

29 ноября 2008 г. группа вооруженных террористов атаковала Мумбай одновременнов в нескольких точках. В результате нападений погибло 174 человека. Министр внутренних дел Индии Шиврадж Патил, последователь индийского гуру Сатья Саи Бабы, был вынужден уйти в отставку.
http://news.bbc.co.uk/2/hi/south_asia/7756073.stm

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Факты - упрямая вещь.
 
17 11 2010, 09:42 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100