Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Так что же такое наша жизнь --- иллюзия или реальность???

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 77, 78, 79, 80, 81  След. 

| Еще
Автор Сообщение
nirvana-seedless
Участник
Сообщения: 98
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +10/–1

и иллюзия, и реальность - это все субъективное
восприятие,
материя является иллюзией, или движущимися частицами, но мы же не вспринимаем ее такой.
 
25 06 2013, 08:45 URL сообщения
осознательный
Постоянный участник
Сообщения: 313
Темы: 9

Профиль ЛС
www

Карма: +14/–2

oirisha,
Цитата:
При чем тут врать? Эх. ничо ты нипонял...лана, каждый в меру своего разумения.... как и полагаиццо.

У abandon, разумения явно поболее чем у тебя, советую прислушатся Внимание!
 
03 07 2013, 01:12 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

осознательный, Вали отседова , клоняра Прекрасно
 
03 07 2013, 01:14 URL сообщения
осознательный
Постоянный участник
Сообщения: 313
Темы: 9

Профиль ЛС
www

Карма: +14/–2

oirisha, как ты невежлива, некультурна)) Хамство до добра не доведёт))
 
03 07 2013, 01:24 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

осознательный,

Иди лечи невроз, дурень -- у тя запущенная форма -- никакая лысина не выдержит такого напряжения )))
 
03 07 2013, 01:58 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

oirisha, у него урок - повторить 100тыщрас звиздун Ууу-еее!
... -звиздунзвиздуезвизуднзвиздунзвиздунзвиздунзвиздунзвиздунзвиздунзвиздунзвиздунзвиздунзвиздунзвиздунзвиздун
звиздунзвиздунзвиздунзвиздзвиздунзвиздунунзвиздунзвиздунзвиздунзвиздунзвиздунзвиздунзвиздунзвиздунзвиздунзвиздун
звиздунзвиздунзвиздунзвиздзвиздунзвиздунунзвиздунзвиздунзвиздунзвиздунзвиздунзвиздунзвиздунзвиздунзвиздунзвиздун
звиздунзвиздунзвиздунзвиздзвиздунзвиздунунзвиздунзвиздунзвиздунзвиздунзвиздунзвиздунзвиздунзвиздунзвиздунзвиздун

Муу-ха-хаа!!!

еще пару лет ..изакончит Очень доволен
 
03 07 2013, 05:09 URL сообщения
осознательный
Постоянный участник
Сообщения: 313
Темы: 9

Профиль ЛС
www

Карма: +14/–2

Такое впечатление, что oirisha, и Дада, пьяны)) или не совсем здоровы))
 
03 07 2013, 06:48 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

осознательный,

Это ты просто впечатлительный очень -- опять лекарство вовремя не выпил? Ай-яй-яй Очень доволен


 
03 07 2013, 14:44 URL сообщения
К О Н С Т А Н Т А
Постоянный участник
Сообщения: 504
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +12/–12

oirisha, привет.
чем то не тем Шурка опаиваешь, подруга Муу-ха-хаа!!!
нада давать - НАПИЗДИН ,
гораздо лучше помогает Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!
 
04 07 2013, 17:19 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

К О Н С Т А Н Т А,

Может ты и права Прекрасно ... когда он принимает -- "На -- п*здин, скока хотин" все становится сразу же очевиднее, лекарство задействует тока один участок мозга -- и мы все можем с интересом понаблюдать привычки, содержательность и направленность , присущие помидору говорящему Очень доволен Браво! Браво! Браво! Валяюсь!
 
04 07 2013, 17:30 URL сообщения
К О Н С Т А Н Т А
Постоянный участник
Сообщения: 504
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +12/–12

верно верно...oirisha, мужское в помидоре все извне - от напиздина Валяюсь!
 
04 07 2013, 17:34 Отзывы :: URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Я три раза умирала в своей жизни... причем , не по деццки... два раза еще в России, когда работала в "морской геологии", и последний раз уже здесь , в Америке....

Никто до сих пор не знает , включая меня , что со мной было... я просто начинала опускаться на пол, тело не слушалось... и я почти теряла сознание... потом температура , темнота , мокрые простыни, и почти полная обездвиженность -- тело не имело сил на движения...я могла тока лежать и лупать глазами... и так где-то неделю... потом само все проходило...

Четвертый раз тоже был... но там я сильно кашляла, и думаю . что просто перенесла самостоятельно воспаление легких... и ничего -- живая до сих пор. Радостно

А сейчас у меня ваще , видимо , слетел какой-то давний энергетический блок, ослабилась иммунная система, год был тяжелый и стрессовый -- и латентный вирус, спящий в моем организме с детства от перенесенного когда-то заболевания, проснулся и вырвался наружу -- я , можно сказать , умираю от боли... сижу на обезболивающих, и те плохо помогают. К врачу тока в понедельник -- праздники в Америке Радостно , но ведь что делать? Приходиться мучиться от души Насмешил , хотя и сил уже нет Муу-ха-хаа!!!

У меня очень неплохой , устойчивый организм, но , видимо , и для него последние нагрузки оказались неподъемными. Но я уверена, медицина нам поможет Подмигиваю

А тут кто-то все ходит и стонет --типо ," Сдохнуть что ли" Муу-ха-хаа!!!
 
05 07 2013, 07:03 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

oirisha, сострадаю тебе милая... Аминь...
мы это еще не тело, но когда тело болит - больно душе.
помолмся господу чтобы сниспослал нам исцеления, дорогая ,oirisha,
душа едина только тела разные.

будем просить Его милости в исцеление Души и через неё- тела Аминь... Аминь... Аминь...

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
ps/ пожалуйста. убери нынешную аватарку... хотя бы до понедельника. Аминь...

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
хотя..нет... оставь... я не подумавши попросила.

выздоравливай, сестренка. Аминь...
 
05 07 2013, 07:22 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Дада,
Цитата:
мы это еще не тело,


Хи-хи Муу-ха-хаа!!! может быть ты хотела сказать , что мы не только это тело, Ась?, что и подтвердила своей последней фразой Следовательно

Цитата:
когда тело болит - больно душе.
здесь кроется очень коварная полуправдочка Угу


Цитата:
будем просить Его милости в исцеление Души и через неё- тела


А это шантаж неприкрытый Злорадный Я и есть Душа , включающая в себя тело и маленькую душу, я та точка, что сплетает вместе единым узором эту психосоматическую сеть. , и я не нуждаюсь в исцелении. И здесь я -- Тело. Угу Мне не нужно растождествляться со своим телом, потому что оно -- часть меня. Вот когда до тебя это дойдет , тогда , может что-то и изменится.

Еще раз для тех , кто ничего не понял Злорадный


"К презирающим тело хочу я сказать мое слово. Не переучиваться и переучивать должны они меня, но только проститься со своим собственным телом – и таким образом стать немыми.

«Я тело и душа» – так говорит ребенок. И почему не говорить, как дети?

Но пробудившийся, знающий, говорит: я – тело, только тело, и ничто больше; а душа есть только слово для чего-то в теле.

Тело – это большой разум, множество с одним сознанием, война и мир, стадо и пастырь.

Орудием твоего тела является также твой маленький разум, брат мой; ты называешь «духом» это маленькое орудие, эту игрушку твоего большого разума.

Я говоришь ты и гордишься этим словом. Но больше его – во что не хочешь ты верить – тело твое с его большим разумом: оно не говорит Я, но делает Я.

Что чувствует чувство и что познает ум – никогда не имеет в себе своей цели. Но чувство и ум хотели бы убедить тебя, что они цель всех вещей: так тщеславны они.

Орудием и игрушкой являются чувство и ум: за ними лежит еще Само. Само ищет также глазами чувств, оно прислушивается также ушами духа.

Само всегда прислушивается и ищет: оно сравнивает, подчиняет, завоевывает, разрушает. Оно господствует и является даже господином над Я.

За твоими мыслями и чувствами, брат мой, стоит более могущественный повелитель, неведомый мудрец, – он называется Само. В твоем теле он живет; он и есть твое тело.

Больше разума в твоем теле, чем в твоей высшей мудрости. И кто знает, к чему нужна твоему телу твоя высшая мудрость?

Твое Само смеется над твоим Я и его гордыми скачками. «Что мне эти скачки и полеты мысли? – говорит оно себе. – Окольный путь к моей цели. Я служу помочами для Я и суфлером его понятий».

Само говорит к Я: «Здесь ощущай боль!» И вот оно страдает и думает о том, как бы больше не страдать, – и для этого именно должно оно думать.

Само говорит к Я: «Здесь чувствуй радость!» И вот оно радуется и думает о том, как бы почаще радоваться, – и для этого именно должно оно думать.

К презирающим тело хочу я сказать слово. То, что презирают они, не оставляют они без призора. Что же создало призор и презрение и ценность и волю?

Созидающее Само создало себе призор и презрение, оно создало себе радость и горе. Созидающее тело создало себе дух как длань своей воли.

Даже в своем безумии и презрении вы, презирающие тело, вы служите своему Само. Я говорю вам: ваше Само хочет умереть и отворачивается от жизни.

Оно уже не в силах делать то, чего оно хочет больше всего, – созидать дальше себя. Этого хочет оно больше всего, в этом вся страстность его.

Но теперь это для него слишком поздно – и вот ваше Само хочет погибнуть, вы, презирающие тело.

Ваше Само хочет погибнуть, и потому вы стали презирающими тело! Ибо вы уже больше не в силах созидать дальше себя.

И потому вы негодуете на жизнь и землю. Бессознательная зависть светится в косом взгляде вашего презрения.

Я не следую вашим путем, вы, презирающие тело! Для меня вы не мост, ведущий к сверхчеловеку! —

Так говорил Заратустра."
 
05 07 2013, 07:38 URL сообщения
heruvim
Постоянный участник
Сообщения: 751
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +142


 
05 07 2013, 08:11 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100