Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ритм противоположностей

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 

| Еще
Автор Сообщение
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
долбак НЕТО никак не уразумеет,что как слова не расставляй-смысла там не появится.

Это очередное заблуждение. Казнить нельзя помиловать. Смысл одной запятой очевиден. Иногда этот смысл жизни.
Цитата:
не надо отмечаться в моих темах.

Так я по теме и писал, чтоб проявить во очию смысл темы. Что понять люди могли смысл противоположностей. Ибо для твоих пропитанных нечистотами сапог, крестьянщины и бесмыслицы, нужна противопложность - осмысленная мудрость, гармоничность и свет. На которой все эти красоты будут смотреться особенно ярко, противоположный чистый фон. Это мои посты. Таким образом грязь и свет - вот они налицо противоположности. Собственно теперь ухожу, ибо наглядно суть темы проявлена. Грязь на фоне света, иллюзии на фоне реальности, не понятки на фоне определенности, глупость а фоне мудрости, ругательства бессмысленные на фоне чистоты восприятия. Противопложности налицо. Тему можно закрывать.
 
18 10 2008, 15:09 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

ACRO, тебе так много раз приходица "доказывать", что куча народу показывает себя "в неприглядном виде", что уже жалею тя за эти адские труды. Но раз тебе это надо - значит так надо... старайся, работай. Сам не поддерживаешь темку - постоянно обламываешься, переходя на личности, сам флудишь. Бог в помощь. Улыбаюсь
ПыС.А сама футболка не виновата, виноват именно контекст, который ты создал - ведь другого создать не мог. Упс...
Нето, да тему можно было сразу закрывать. Подмигиваю
ACRO писал(а):
Ритм противоположностей-сaмый главный тайный ключ к Жизни.

И чиво ради люди стоко тысячелетий старались - вот он "самый главный ключ", бери не хочу. Нуууу.... не знаю....
 
18 10 2008, 16:58 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

ACRO, ты не слышишь, а твои игрушки скучноваты
Цитата:
Но и этих чудаков можно эффективно использовать,зная азы теории маятников..интереснейшая весчь,кстати.... так что вы сейчас показали себя в очень неприглядном свете,не увидев что я дeлаю и как....
если ты считаешь, что открыл нечто новое, дык тута так многие забавляются, ну й шо? Я ж и говорю: децкий сад всамделишный Ангел
Цитата:
инересно было просмотреть то,что читает многоуважаемая mimoidu,

Ну чё ж ты такой недогадостный?
Всё гораздо проще : гугл - детский сад- драка - фото - результат Бе-еее!

Потасовки, подобные тем, которые ты сценарируешь,
тута бывают очень часто и напоминают младшую группу детского садика,
где детишки таскают за собой горшочки с какашками,
дабы время от времени в кайф покидацца ими друг в дружку . Ангел

В какой-то момент вмешивается Марьванна (типо местный модератор),
расставляет детишек по углам, вручив соответственно по бананчику.

Исходя из твоей старательности, ты б уже давно должОн быть забанен.
Марьванна - дамочка нежадная
бананчики запросто раздаёт за гораздо меньшие провинности. Бонд. Джеймс Бонд Подмигиваю

Колись, негодник, чем прельстил Марьванну?

Или ты ей помогаешь делать форум НЕ ПУСТЫМ? Подмигиваю

Ангел
 
18 10 2008, 18:57 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

mimoidu, щас он буит говорить, что ты угодила в специально заготовленную ловушку и себя этим полностью скомпрометировала - это игра такая в их младшей группе. Mr. Green
 
18 10 2008, 20:31 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

_ufo_,
Уфчик, та все мы тута паштишта с младшей ясельной и ведём себя соответственно

Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
18 10 2008, 21:23 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

mimoidu,
Цитата:
Потасовки, подобные тем, которые ты сценарируешь,
тута бывают очень часто и напоминают младшую группу детского садика,
где детишки таскают за собой горшочки с какашками,
дабы время от времени в кайф покидацца ими друг в дружку . Ангел

В какой-то момент вмешивается Марьванна (типо местный модератор),
расставляет детишек по углам, вручив соответственно по бананчику.

Исходя из твоей старательности, ты б уже давно должОн быть забанен.
Марьванна - дамочка нежадная
бананчики запросто раздаёт за гораздо меньшие провинности. Бонд. Джеймс Бонд Подмигиваю

Колись, негодник, чем прельстил Марьванну?

Или ты ей помогаешь делать форум НЕ ПУСТЫМ? Подмигиваю

Ангел


Ну он (ACRO) как топик-стартер, сам задает такое русло обсуждению. Поэтому у меня выбор небольшой либо банить всех, либо предоставить тему самой себе.

С уважением,
Ваша Марьиванна.
 
18 10 2008, 21:31 Отзывы :: URL сообщения
ACRO
Постоянный участник
Сообщения: 735
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +25/–6

Цитата:
Иногда этот смысл жизни.

В жизни смысла нет. И ты явно не прошел через этот процесс понимания. Так что гуляй,Василий,ты даже до первой Ступеньки не дошел. А то мы базарим о совершенно разных вещах:ты о словах, а я даже не о сути,а просто о бытии как таковом.

Цитата:
Так я по теме и писал, чтоб проявить во очию смысл темы.
Нето, для тебя,тугодума шизоидного,повотряю четвертый раз: В МОИХ ТЕМАХ СМЫСЛА НЕТУ АБСОЛЮТНО. И никогда не было..И самое главное-НЕ БУДЕТ. Я понимаю,ты стоишь как баран перед новыми воротами,читая мою тему,где нет смысла,и не можешь догнать,как это так:вроде название крутое,а смысла нет,и соотвественно решаешь меня поучить,сам себя вовлекая в ненужное словоблудие.
Смысла вот нет,но тема не пустопоржняя,в отличие от твоих постингов,где все вроде имеет законеченный смысл,логически выверено,но абсолютно не имеет внутренней силы и значения и опыта. Так что вали отсюдово,-не выставляй себя на посмешище....
Mr. Green

_ufo_,
Цитата:
переходя на личности, сам флудишь. Бог в помощь.


Я понимаю,что у тебя есть только личность,и ты ее любишь и лелеешь,но я вот такой себе непонятный-всегда люблю посрать на чужую личность,-мне это в кайф,да и тебе может быть полезно...хотя нет,ты так нифига и не уразумел...иди в ученики к Нето,чувак,-вы созданы один для другого прям.
Подмигиваю
 
18 10 2008, 21:44 URL сообщения
ACRO
Постоянный участник
Сообщения: 735
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +25/–6

mimoidu,
Цитата:
Я ж и говорю: децкий сад всамделишный

зачем выдумывать лисапед,если все уже опробовано??? Подмигиваю
 
18 10 2008, 21:47 URL сообщения
ACRO
Постоянный участник
Сообщения: 735
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +25/–6

Жанери,
Если у человеков есть личности,то я просто не в силах удержаться от наезда на них,иначе просто не получается!!! Я вот стараюсь пробраться через маски,которые большинство тут напялило,но они их не хотят отбросить,они сжились с этими масками....а как можно нормально общаться с личностями??я не знаю другого способ,окромя понтов и прочей лабуды....вот и получаются темы такие....
Нуууу.... не знаю....
 
18 10 2008, 21:53 URL сообщения
ACRO
Постоянный участник
Сообщения: 735
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +25/–6

а модератор сам ни уха ни рыла не понимает что я делаю,как в таком случает быть?? Зачем темку перенесли в другой раздел??Ну наехал я на личности некоторых участников форума,но это ж правильно! У меня ж нету возможности удалять личностную галиматью из моего топика,который постоянно засирается Нето,котом и прочими личностями. Почему я не имею возможности не допускать в мой топик человеков-личностей?Они в моих топиках совершенно не нужны!!
Злорадный Офигеть!
 
18 10 2008, 22:03 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

mimoidu, неее, меня сразу в среднюю группу поместили, в младшей был тогда карантин. Очень доволен
ACRO писал(а):
Я понимаю,что у тебя есть только личность,..

Неправильно понял, у мну много чиво есть. И у тебя тоже ес некая личность, которую ты считаешт моей. Но ты переходишь на эту личность в тот момент, когда ничего не можешь сказать по существу темы. Это и есть ключевой момент. В темах интересно довести до логического предела сам предмет разговора и если личность задеваеца попутно, не столь это важно, а если весь предмет заменяеца наездом, то это уже определённая клиника. Сходи к ухогорлоносу что ли... Нуууу.... не знаю....
ACRO писал(а):
...хотя нет,ты так нифига и не уразумел...

В твоём смысле я не уразумел, в моём смысле - ты. Хочешь об этом поговорить? Бе-еее!
 
20 10 2008, 03:00 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100