Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Изменение климата

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Сергей
Софыч
Сообщения: 228
Темы: 9
Откуда: Сарапул
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +31/–1
Изменение климата

Это скорее не для обсуждения а для размышления:

http://www.spiritofmaat.ru/news/dry-ice.html

и одно из творений HolyWood'а - фильм "Послезавтра" - вот только больно у них там все просто и быстро ... - потом еще продюсера критиковали вроде за популяризацию секретного доклада.

и это только анализ таянья северных ледников и опреснения мирового океана

а как Вам кажется - штормы и наводнения в Европе, снегопады в США и Африке, цунами в Индонезии - это все естественные и картковременные явления ?

зачем об это думать - ну, есть версия: "то что известно - наименеевероятно" или говоря по умному - "время идет по направлению наибольшей энтропии" Очень доволен

тут как-то раньше Роман Иванович пошутил что люди будут лет через 50 лет драться за бутылку воды - я думаю он действительно пошутил - не через 50 а через 20 Упс...
 
10 01 2005, 10:24 Отзывы :: URL сообщения
По теме
Гость






http://ariom.ru/forum/t1239.html - Космос и древнейшая история
 
10 01 2005, 11:20 URL сообщения
Игорь В
Участник
Сообщения: 13
Темы: 1
Откуда: Отсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Я думаю, что всё это не спроста и кажется начинает сбываться то что предсказывалось нам уже давно и совсем недавно "Всё это начало болезней..."
слова из Библии если я не ошибаюсь. Если кто в этом заинтресуется то может зайти в топик который указал По теме там ссылка есть, правда прийдёться немного покопаться, чтоб найти то, что нужно Подмигиваю Следовательно
 
11 01 2005, 14:30 URL сообщения
A
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

Почему вообще надо, чтобы такие вещи происходили? Почемы мы так тупы своим сердцем, что нам надо, чтобы все зашло так до безобразия далеко? Мы изнасиловали землю своей жадностью, и теперь она уже не может более это терпеть. Унылый
 
11 01 2005, 14:56 URL сообщения
A
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

Почему вообще надо, чтобы такие вещи происходили? Почемы мы так тупы своим сердцем, что нам надо, чтобы все зашло так до безобразия далеко? Мы изнасиловали землю своей жадностью, и теперь она уже не может более это терпеть. Унылый
 
11 01 2005, 15:03 URL сообщения
A
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

Почему вообще надо, чтобы это происходило? Почему мы так изнасиловали нашу Землю, что она больше не может этого терпеть? Почему бы нам всем не жить в исключительном мире и скромности, чтобы такие вещи никогда больше не повторялись? Почему мы такие тупые?
 
11 01 2005, 15:06 URL сообщения
мы
Гость






Мы еще не стали людьми Стыдно
 
11 01 2005, 15:48 URL сообщения
A
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

Пора, иначе может быть поздно. Унылый
 
11 01 2005, 16:37 URL сообщения
jane
Постоянный участник
Сообщения: 619
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +17

A,
Цитата:
Почему вообще надо, чтобы это происходило?
потому что есть план и по нему так должно было быть.
Цитата:
Почему мы так изнасиловали нашу Землю, что она больше не может этого терпеть?
потому что на каком-то этапе жизни мы должны были так жить, мы на этом учились и некоторые из нас уже научились. Некоторые учатся дальше.
Цитата:
Почему бы нам всем не жить в исключительном мире и скромности, чтобы такие вещи никогда больше не повторялись?
потому что в исключительном мире и скромности могут жить не все, а только те, кто уже научился.
Цитата:
Почему мы такие тупые?
мы не тупые. Мы просто не такие, как тебе хочется, но такие, какие есть. И для того, чтобы быть лучше мы должны были сделать то, что сделали и получить то, что получили. Таков план. И именно для того, чтобы ты сказал
Цитата:
Пора, иначе может быть поздно.
мы так жили.
 
11 01 2005, 16:55 URL сообщения
A
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

jane, понимаешь в чем дело - это ответы прошлого, ответы знания, которое не есть любовь. Своими словами я хочу призвать людей не к бесполезному объяснению происходящий событий - ибо это не есть действие в истинном смысле этого слова - я хочу призвать их к великой любви и самоотречению ради ближнего и дальнего, ради нашей общей жизни. Пришла пора более не думать о себе - ибо скоро все мы можем погибнуть - так что это не имеет значения, пришла пора думать обо всех живущих и действовать так, как будто нет в мире ничего важнее братства людей и великой любви. Пришла пора действовать.
 
11 01 2005, 17:04 URL сообщения
просто читатель
Гость





еще один прогноз

http://www.sciam.ru/2004/12/news-7.shtml
 
11 01 2005, 17:32 URL сообщения
jane
Постоянный участник
Сообщения: 619
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +17

A, это для тебя пришла пора действовать и спасать человечество. А мне, например, человечество не интересно. Я уже лет семь его не спасаю. И Чувстсвую себя намного лучше.
 
11 01 2005, 18:10 URL сообщения
A
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

jane, я не могу спасти человечество, как ни крути. Это вопрос коллективного действия, к которому и я призываю и тебя, и всех, кто согласен меня слушать. Без этого действия, без нашей любви, судя по всему, мир нименуемо погибнет. Неужели тебе все равно?
 
11 01 2005, 18:20 URL сообщения
jane
Постоянный участник
Сообщения: 619
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +17

A, знаешь, у меня с миром договорённость: я его не спасаю, а он не мешает мне жить Очень доволен Договорились мы уже много лет назад и я не собираюсь нарушать договор. Да и мир тоже не торопится его нарушить. Так что, спасибо за призыв, но я тебе ничем помочь не могу.
 
11 01 2005, 20:02 URL сообщения
да
Гость






человек погибнет из егоизма Унылый
 
11 01 2005, 21:31 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100