Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Джидду Кришнамурти - искалеченная жизнь...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След. 

| Еще
Автор Сообщение
2zero
Участник
Сообщения: 39
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

вот кстати охренительный тред о К.
довольно интересно.
 
26 07 2009, 18:41 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Zzero
Цитата:
не в обиду ему, что в его присутствии о нём говорим в 3-м лице


Я не обидчивый, не волнуйтесь за мине Очень доволен

Цитата:
Я бы на твоём месте всё таки заглянул в книжку К. "Подумайте об этом". Поверь - там прикольно


Мне че прикольно-ужо не вставляет Очень доволен Вот с Вами о жизти потереть гораздо интересней Очень доволен Опять же вы мине учите, а я учуся Очень доволен

Цитата:
но упёртость его всё же положительно-креативна. Одни посты-исповеди про разбитную жизнь чего стОят... мне понравились.


Че эт она разбитная - очено даже офигительная, мине нравится, по крайней мере я Вам книжки читать не советую, а че практикую то и пишу Очень доволен
 
26 07 2009, 18:42 URL сообщения
2zero
Участник
Сообщения: 39
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

c putnik,
Да у меня-то в принципе период образовательного чтения походу тоже в основном прошёл..так.. в очередях.. в транспорте... в туалете.. Офигеть! беллетристику какую.. Драйзера там.. или Попова..
Больше времени просто нету. А вот пробовать любить, по-любому, время есть всегда Улыбаюсь Эдакая практика русского дзен.
Да и не учу я.. просто говорю своё мнение... и иногда задаю вопросы.. иногда что -то волнует и цепляет.. а рядом на подходящей волне и нетути никого... вот.. на форум припёрся.. смотрю.. тут сплошные сенсеи.. Бонд. Джеймс Бонд всё знают... всё умеют... астрал-мастрал, сиддхи-шмидхи.. чистый караул..
 
26 07 2009, 18:58 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Zzero
Цитата:
Да и не учу я.. просто говорю своё мнение... и иногда задаю вопросы.. иногда что -то волнует и цепляет.. а рядом на подходящей волне и нетути никого...


А зечема Вам на вашей волне, наоборот ищите с кем поспорить можно, можа че и найдете, хотя я тут трусь ужо месяца два и токмо по клавишам долблю, а толка никакого, так время убиваю, жду пока ченить произойдет. А ниче не происходит и не цепляет - да и отдать ниче не получается, можа я так думаю, а так от нефих делать тут все и тусят Очень доволен

Цитата:
всё знают... всё умеют... астрал-мастрал, сиддхи-шмидхи.. чистый караул..


Вы уж так близко все к сердцу не воспринимайте. Очень доволен Тож игрушки усе от безделья, кто в астрал, кто ищо куда - все по своему с ума сходят. Раньше Обломовщина была, а теперича новую игрушку подкинули - ТИПА ЭЗОТЕРИКА, а нафих она нужна никто и не знает. Это типа ножек Буша или кады макдачка в москве открылалась- один хрен. Народу надо хлеба и зрелищ Очень доволен СКУКА И ТОСКА зеленая, вот и пыжатся кто как умеет и придумывают всякие програмки. Любви вы тута точно не найдете, ее тут не ходит Очень доволен эт болото, которое засасывает и выбраться из него нелегко Очень доволен Так что пока не засосало сваливайте в жисть и живите лучше тама Очень доволен
 
26 07 2009, 19:20 URL сообщения
Игрок
Постоянный участник
Сообщения: 548
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +13/–2

c putnik,
Цитата:
Любви вы тута точно не найдете, ее тут не ходит

Это смотря как ты сам к людям, насколько искренне, насколько любви в тебе ... Очень доволен
 
26 07 2009, 19:22 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Игрок
Цитата:
Это смотря как ты сам к людям, насколько искренне, насколько любви в тебе ...


А че мне звиздеть, че думаю то и гаварю Очень доволен Вона вся моя жистя тута написана, ну а толку от миня как от козла молока Очень доволен Нашел сибе игрушку и шпарю по кнопкам. Можа есть че и толковое, токма жизть брат - это спираль, от чего ушел, к тому и вернешься рано или поздно. Просто кто-то на одном витке, а кто-то на другом - вот и трем друг другу че раньше было яйцо или курица Очень доволен
 
26 07 2009, 19:28 URL сообщения
Игрок
Постоянный участник
Сообщения: 548
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +13/–2

c putnik, ну все так живут и только Бог решит эти непонятки, а Кто Он никто не знает, внутри все понимают, что не иначе как Любовь.
 
26 07 2009, 19:31 URL сообщения
2zero
Участник
Сообщения: 39
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
А зечема Вам на вашей волне, наоборот ищите с кем поспорить

А чего спорить-то? Своими мыслями я в основном доволен. А внушать их зачем-то кому-то - глупо. Так. Изредка кинуть реплику типа: "Смотри! Там столько вкусного.." Очень доволен

Цитата:
эт болото, которое засасывает и выбраться из него нелегко

аха.. я смотрю, тут широка практика под предлогом тантры-шмантры чиста потрахаться на шару.. прикольно.. Бонд. Джеймс Бонд
 
26 07 2009, 19:34 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Игрок
Цитата:
ну все так живут и только Бог решит эти непонятки, а Кто Он никто не знает, внутри все понимают, что не иначе как Любовь.


Ну ты че думаешь придешь к нему, а он те скажет, а это вот, а вот тут надо было сделать так Очень доволен Итак все ясно, тока непонятно нафига все это нужно. Вона у тя аваторка какая модная, а накой она тебе нужна? Ну типа крутой ты чел, понимаю, но для мине ты совсем другой, обычный русский Вася со своими тараканами в башке и с вечным вопросом -"Че делать" Очень доволен а все эти обертки от фантиков - ну ежели нравиться так валяй. Зачем искать черную кошку в темной комнате ежели ее тама нет. Между мной и тобой ну никакой разницы нет, понимашь Очень доволен Хоть ты скафандр на башку напяль, а один пень - ВАся, как и я Очень доволен А чем больше буш умнчать, тем болше болячек заработаешь. На кой леший мне эта тюмкалка дана, ежели все в мире как 2*2 Очень доволен
 
26 07 2009, 19:44 URL сообщения
Игрок
Постоянный участник
Сообщения: 548
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +13/–2

c putnik,
Цитата:
обычный русский Вася со своими тараканами в башке и с вечным вопросом -"Че делать"

Да кто ж отрицает!
Кришнамурти о том и говорил, что хоть индийский вася с тараканами и своими вопросами, проблемами, хоть американский .... а на аватарки не купляйся, в этом и цинус, за аватаркой разглядеть человека и пообщаться даже по нормальному, без балды Очень доволен
 
26 07 2009, 19:48 URL сообщения
2zero
Участник
Сообщения: 39
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Игрок,
Цитата:
Вона у тя аваторка какая модная

кстати, насчёт аватарки. У чувака с ником surgura такая же хрень. И это непонятно Нуууу.... не знаю....
 
26 07 2009, 19:49 URL сообщения
Игрок
Постоянный участник
Сообщения: 548
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +13/–2

2zero, Кришнамурти говорил : нет двух одинаковых мгновений ! Будь внимательным, будьте осознанными ! У того человека по другому всё изображено Очень доволен
 
26 07 2009, 19:53 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

c putnik

Цитата:
А зечема Вам на вашей волне, наоборот ищите с кем поспорить можно, можа че и найдете, хотя я тут трусь ужо месяца два и токмо по клавишам долблю, а толка никакого, так время убиваю, жду пока ченить произойдет. А ниче не происходит и не цепляет - да и отдать ниче не получается, можа я так думаю, а так от нефих делать тут все и тусят


А вы свою волну ищите, а не спорьте, а то у вас вечно по жизни всё так и будет, причём везде Подмигиваю :

Цитата:

Вы уж так близко все к сердцу не воспринимайте. Очень доволен Тож игрушки усе от безделья, кто в астрал, кто ищо куда - все по своему с ума сходят. Раньше Обломовщина была, а теперича новую игрушку подкинули - ТИПА ЭЗОТЕРИКА, а нафих она нужна никто и не знает. Это типа ножек Буша или кады макдачка в москве открылалась- один хрен. Народу надо хлеба и зрелищ СКУКА И ТОСКА зеленая, вот и пыжатся кто как умеет и придумывают всякие програмки. Любви вы тута точно не найдете, ее тут не ходит Очень доволен эт болото, которое засасывает и выбраться из него нелегко Так что пока не засосало сваливайте в жисть и живите лучше тама


Открылось это окно уже лет как 10 назад, весь ажиотаж уже давно спал - здесь только те, коиму это действительно интересно и практики. Что до любовей и дружб - то здесь их тут дофига - почти все с кем виделась и общалась подолгу в реале - друзья, за редким исключением, а уж о любви и говорить нечего, с этим здесь более чем в порядке Очень доволен ... Подмигиваю Внимание!
 
26 07 2009, 19:54 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Zzero
Цитата:
А чего спорить-то? Своими мыслями я в основном доволен. А внушать их зачем-то кому-то - глупо. Так. Изредка кинуть реплику типа: "Смотри! Там столько вкусного


От безделья все батенька, Ваша конфета даром никому не нужна, мы здеся сами с усами Очень доволен Научим кого хошь, нам бы дурака какого лопоухого найти шоб смотрел на нас с открытым ртом - а уж мы то жисть видали Очень доволен А проблема у всех одна - нехватка тепла и любви. Причем не отдать, а кто нас бы согрел, вот и ищем все Бога шоб теплей стало Очень доволен Я б ща вернулся назад кады мне 16 было и когда горел огнем от жисти, а ща выдумываю для себя всякие практики шоб согреться хоть как-нибудь. Ну согреваюсь на 5 минуток, а потом опять внутрях ниче Очень доволен Вот така вот жизть Очень доволен

Цитата:
аха.. я смотрю, тут широка практика под предлогом тантры-шмантры чиста потрахаться на шару.. прикольно..


эт ваще шизики Очень доволен шоб потрахаться на эзофорум лезут Очень доволен Все ужо кабыздец наступает Очень доволен
 
26 07 2009, 19:56 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Игрок

Цитата:
2zero, Кришнамурти говорил : нет двух одинаковых мгновений ! Будь внимательным, будьте осознанными ! У того человека по другому всё изображено


И Цой ему тоже вторил - "Будь осторожен - следи за собой!" - неспрост-а-а-а Бонд. Джеймс БондБе-еее! Еэеэее-еееееэее

2zero, они просто друзья и выручают друг друга чем могут Улыбаюсь
 
26 07 2009, 19:56 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100