Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Джидду Кришнамурти - искалеченная жизнь...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

c putnik, нет - ты снова не прав: я привыкла больше быть попутчицей
Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь ... Мысль Но в машине, согласись, свой мир, в который никто не лезет - хотя и в транспорте можно напялить наушники и быть в таком же комфорте - ты прав Ангел
 
09 09 2009, 09:39 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Асмиpальда,
Цитата:
нет - ты снова не прав: я привыкла больше быть попутчицей


НЮ-НЮ все больше в прицепах ходим, а че самой и тут слабА на передок Подмигиваю

Цитата:
Но в машине, согласись, свой мир, в который никто не лезет - хотя и в транспорте можно напялить наушники и быть в таком же комфорте - ты прав


Я те грю не обстрагироватьсИ от внешних воздействий и не кайфовать, а суметь проработать момент нахождения в сложной ситуации, а у тя опять все одно - кайфануть Очень доволен Сыми наушники, послушай матюки, пущай тя попихают, а ты должна оставатьсИ в этот момент цельной и безэмоцианальной Очень доволен Работай и учись, а не с наушниками кайфуй Подмигиваю
 
09 09 2009, 09:58 URL сообщения
Дмитрий Ник. Мотовилов
Постоянный участник
Сообщения: 226
Темы: 2
Откуда: Пенза
Профиль ЛС

Карма: +3/–3

Хорошо сказано. Просто, но хорошо.
 
09 09 2009, 10:14 URL сообщения
Дмитрий Ник. Мотовилов
Постоянный участник
Сообщения: 226
Темы: 2
Откуда: Пенза
Профиль ЛС

Карма: +3/–3

Цитата:
Ежеле нужна для работы, почему не ездить и ваще не понимаю че вы к тачкам прицепились? У вас че никада машины не было?

Не было и нет никакой нужды, поверь.
Вижу как год от года люди в машинах звереют и уходят от общества в искусственный мир. Это надо понять.
 
09 09 2009, 10:18 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

c putnik, чего-то с мужем и мамой особой слабости в общении с ними на передок не замечала - машина есть, но сама не люблю её водить именно из-за тех перепетий с пробками - впору нанимать профессионального водителя для сбережения нервов Улыбаюсь ... Мысль

А про наушники - мне их только на прошлой неделе подарили вместе с новым телефоном, то что ты рассказываешь - для меня уже пройденный этап и неинтересно, а ты до сих пор в начальной школе сидишь, как впервые - проснись и иди дальше Ангел ... Мысль
 
09 09 2009, 10:37 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Дмитрий Ник. Мотовилов,
Цитата:
Не было и нет никакой нужды, поверь.
Вижу как год от года люди в машинах звереют и уходят от общества в искусственный мир. Это надо понять
.

Не батенька, вы на сибе попробуйте, а потом ужо будете про вред и пользу грить. Чел, который не знает шо такое автомобиль, траффик, и т.д., вряд ли может объективно оценивать этот вопрос.
Скажу за сибе. было много тачек и разбивал, и гонял и по бордюрам ездил и прав лишали за пьянку. Все это надо было пройти шобы понять шо машина это средство для нужды, а не роскошь Очень доволен Ща нафиХ не нужна, а понадобитьсО - чеЖ делать - сяду и поеду, а ежели звереть начну, то как ЗАМЕДЕТИРУЮ и опять спокойный буду як удав Подмигиваю
Асмиpальда, К тибе тож относитсИ. С мамой и папой она ездиит. ПИСЕЦ УМОРА Очень доволен На 4 десятке, а с мамой и папой и в наушниках Очень доволен Очень доволен Очень доволен РЖУНИМАГУ Очень доволен
 
09 09 2009, 12:20 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

c putnik, аха - слаба на передок, прикинь, к маме, папе, мужьям и наушником - всех их только туда и заппихиваю, когда езжу на авто Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее

Как поживает твой запорожец Вопрос ... Нуууу.... не знаю.... Уже лет 10 как сломан Вопрос ... Бонд. Джеймс Бонд
 
09 09 2009, 12:27 URL сообщения
Дмитрий Ник. Мотовилов
Постоянный участник
Сообщения: 226
Темы: 2
Откуда: Пенза
Профиль ЛС

Карма: +3/–3

Согласен, что машина приручает к себе владельца, становится его частью. В Америке многие живут всю жизнь в трейлерах. Итог- покалеченное здоровье, ДТП, убитая природа. А что, разве ног нет? Разве нужна такая ненависть и презрение к людям, что в автобус залезть тошно?
 
09 09 2009, 12:30 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Дмитрий Ник. Мотовилов, в автобусе ездить тошно - когда живёшь на острове или в центре Питера, то до всего и так рукой подать - идёшь и любуешься. Интересней всего сочетание пешей прогулки и метро - по-крайней мере для меня Улыбаюсь ... Мысль
 
09 09 2009, 12:32 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Один раз мы прошли с Монахом пол-города - было круто, подрукжки у меня тоже все любящие покрывать большие расстояния - идти, разговаривать и любоваться всем окружающим тебя чудом - вот высшее удовольствие Внимание!
 
09 09 2009, 12:34 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Асмиpальда,
Цитата:
Как поживает твой запорожец


Спасиб запором не страдаю Очень доволен

Цитата:
аха - слаба на передок, прикинь, к маме, папе, мужьям и наушником - всех их только туда и заппихиваю, когда езжу на авто


Мечта идиЕта Подмигиваю

Цитата:
Уже лет 10 как сломан


сломан как уже лет 10 Очень доволен
 
09 09 2009, 12:34 URL сообщения
Дмитрий Ник. Мотовилов
Постоянный участник
Сообщения: 226
Темы: 2
Откуда: Пенза
Профиль ЛС

Карма: +3/–3

Цитата:
Дмитрий Ник. Мотовилов, в автобусе ездить тошно - когда живёшь на острове или в центре Питера, то до всего и так рукой подать - идёшь и любуешься. Интересней всего сочетание пешей прогулки и метро - по-крайней мере для меня ...

Не травите душу... Я сам когда в Питере бывал - по 20 км исходил.
 
09 09 2009, 12:36 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Дмитрий Ник. Мотовилов, круто Ангел *организовывает рукопожатие*
 
09 09 2009, 12:42 URL сообщения
Дмитрий Ник. Мотовилов
Постоянный участник
Сообщения: 226
Темы: 2
Откуда: Пенза
Профиль ЛС

Карма: +3/–3

Очень доволен !!!!!!!!!!!!!!!
 
09 09 2009, 12:45 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Вокруг Ошо было много искалеченных жизней, многим он сам калечил жизни и в кришнамурти он разглядел искалеченную жизнь, как и описывается в первом сообщении темы, всё верно, Ошо воспринимал всех великих - как недомерков, так как сильно комплексовал ... особенно он завидовал Иисусу Христу. Ну и Кришнамурти имел вес, а Ошо хотел ещё больше веса иметь. Каждый из них готов был кричать на весь мир о том - кто из них наиболее невесомый, пустотный ... что собственно они неустанно и делали всю жизнь. Но работать они не хотели, жили на деньги своих почитателей.
 
28 03 2013, 17:01 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100