Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Калинаускас, Рейнин - академики?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След. 

| Еще
Автор Сообщение
arkturos
Постоянный участник
Сообщения: 243
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6/–3

Цитата:
Кстати, зачем вы здесь?
ПРосто проходил мимо.
 
13 10 2009, 15:36 URL сообщения
arkturos
Постоянный участник
Сообщения: 243
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6/–3

Цитата:
Кстати, зачем вы здесь? Пообщаться с людьми о Калинаускасе и Весельницкой? Или может быть поделится с ними своим пониманием? Я несолько раз призывал вас воздерживаться от обсуждения участников и переключиться на обсуждение того, что им интересно. Но всякий раз вы игнорировали мои призывы.

Я такой же участник как и вы и меня интересует КТО здесь и что обсуждает
 
13 10 2009, 15:44 URL сообщения
Avel
Постоянный участник
Сообщения: 593
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +27/–6

arkturos,
Цитата:
Avel, Не надо изучать людей на форуме - вы не лаборанты ...


Вы недавно появились на форуме и сразу принялись давать советы. Замечательно! Но все таки почему вы так настроены против нормального общения?
И почему же нельзя? А лаборантам, получается, можно? Да, мне были интересны мнения людей, которые оказались в сфере влияния Калинаускаса по ряду вопроса о его компетенции, о научном статусе ДФС, о убийстве Нигматуллина и о том что ИНК был считает одного из убийц своим учителем, о околофилосовском творчестве ИНКа. Взрослые люди, а чуть что то сразу в кусты ...

Цитата:
чтобы обвинять людей в мошенничестве нужны РЕАЛЬНЫЕ факты а не ссылки на статейки из инета.


С общем я с этим согласен, если только определится с тем что такое "РЕАЛЬНЫЕ факты" и почему "статейки из инета" не годятся. Большая часть того материала на который опирался было взято из материалов ИНКа. Не хорошо как-то получается с вашей стороны. И о каком мошенничестве вы толкуете? Что-то конкретное? Или опять нечто фантазийное?

Что касается Геродота, прежде чем советовать вам не худо было бы ознакомиться с его сочинениями самому, дабы не вводить в заблуждение читателей.
 
13 10 2009, 18:43 URL сообщения
arkturos
Постоянный участник
Сообщения: 243
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6/–3

Avel, я устал отвечать на ваши вопросы. Даю тезисами. Мошенничество- ключевое слово в названии темы. Реальный факт- в нашем случае- привод в милицию или обвинение по статье о мошенничестве. Всё остальное - трёп. О научном статусе ДФС- Доклад, прочитанный И.Н. Калинаускасом на конференции в институте биофизики МЗ СССР. "Использование 16-значного кода для формирования дифференцированных функциональных состояний." Можно прочитать- "Жить надо!" Издательство "Медуза" СПб. 1994 год. стр. 62.
Об убийцах и убийствах - Мирзабай, чувствуя ответственность за содеянное Аббаем добровольно взял вину на себя. Это мне давно говорили люди, словам которых я доверяю. Больше меня этот вопрос не интересовал.
Об околофилософском - очень скользкая дорожка. Как минимум вам надо предоставить документы о вашем Философском образовании или, на худой конец, корочки музыкального или художественного критика. Это только для того чтобы я хотя бы начал прислушиваться к вашему мнению. Если таковые отсутствуют, то перед всеми фразами требуется добавлять "Я так думаю".
 
13 10 2009, 20:18 Отзывы :: URL сообщения
Лунь
Активный участник
Сообщения: 1916
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +91/–33

я жду Клока, хочу услышать АРГУМЕНТЫ или "за". или "против" Ангел

а я здесь, потому что мне интересно и познавательно Еэеэее-еееееэее
 
14 10 2009, 00:45 URL сообщения
Avel
Постоянный участник
Сообщения: 593
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +27/–6

arkturos,

arkturos писал(а):
Avel, ... я уже говорил- для того чтобы обвинять людей в мошенничестве нужны РЕАЛЬНЫЕ факты а не ссылки на статейки из инета. Покажьте документ.


Avel писал(а):
В общем я с этим согласен, если только определится с тем, что такое "РЕАЛЬНЫЕ факты" и почему "статейки из инета" не годятся. ... И о каком мошенничестве вы толкуете? Что-то конкретное? Или опять нечто фантазийное?


arkturos писал(а):
Мошенничество- ключевое слово в названии темы. Реальный факт- в нашем случае- привод в милицию или обвинение по статье о мошенничестве. Всё остальное - трёп.


Друг мой, сначала совершается мошенничество, а за ним уж "привод в милицию или обвинение по статье о мошенничестве". И то и другое (привод и обвинение) не являются фактами, доказывающими, что некто совершил мошенничество.

Мне совершенно непонятно почему вы требуете какие-то документы именно от меня. И такой вопрос, вас уполномочил Калинаускас или Рейнин? Или быть может вы кто-то из них? Есть человек, который открыл тему. Все вопросы, замечания, просьбы и требования пожалуйста к нему.

arkturos писал(а):
Об околофилософском - очень скользкая дорожка. Как минимум вам надо предоставить документы о вашем Философском образовании или, на худой конец, корочки музыкального или художественного критика. Это только для того чтобы я хотя бы начал прислушиваться к вашему мнению.


Согласен, скользкая дорожка, но для вас. Как я понял, диплома о Философском образовании Калинаускаса вам от не потребовалось. Моего же образования вполне достаточно что бы разобраться что это за работы.
 
14 10 2009, 12:08 URL сообщения
arkturos
Постоянный участник
Сообщения: 243
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6/–3

Цитата:
Мне совершенно непонятно почему вы требуете какие-то документы именно от меня. И такой вопрос, вас уполномочил Калинаускас или Рейнин? Или быть может вы кто-то из них? Есть человек, который открыл тему. Все вопросы, замечания, просьбы и требования пожалуйста к нему.

С указанными людьми я лично не знаком, а документы я требую от вас . как от правдолюбца и истиноборца, который же конечно должен иметь акромя семи пядей во лбу блестящее образование или отличную карьеру и желание ими козырнуть как это сделал, например, Егор Непомнящий. Трогать человека, создавшего тему, считаю некорректным выпадом т.к. на последних 30-ти страницах он отсутствует в отличие от вас.

Цитата:
Согласен, скользкая дорожка, но для вас. Как я понял, диплома о Философском образовании Калинаускаса вам от не потребовалось. Моего же образования вполне достаточно что бы разобраться что это за работы

"Моя фамилия слишком известна, чтобы её называть!" - Таков ваш ответ на моё утверждение. Без комментариев...
 
14 10 2009, 23:55 URL сообщения
arkturos
Постоянный участник
Сообщения: 243
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6/–3

И последнее. Пока мы не обсуждаем плюсы и минусы философских, практических знаний и умений И. Н. Калинаускаса, а обсуждаем его личную жизнь ( в частности людей, с которыми он был в той или иной мере знаком) и пытаемся на знаниях подобного рода делать какие либо умозаключения, то это всё сродни гаданию на кофейной гуще, потому как никто из вас (оппонентов) толком не прочитал ни одной его книги (осмысленно), без предвзятого отношения, никто не искал источников, откуда что было взято...

Также среди вас бытует мнение. что прочитать что либо подобное - все равно, что нырнуть в дерьмо
Ну что же.. Как начиналась книга Булгакова - " Никогда не разговаривайте с неизвестными". Упаси вас Боже читать неизвестных авторов - ни дай Бог измажетесь.
 
15 10 2009, 00:18 URL сообщения
glebich
Постоянный участник
Сообщения: 800
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +61/–4

Собрались люди, поговорить ? Да.

Дела были, у других, разные. Обсуждают, так, для себя.

Зачем ? Кто ? ..

Просто люди, поговорить зашли, на свет, мониторный.

Но каждый пришел не сам, мнение приволок.

И вот сидят, люди, свысока и смотрят, как мнения сражаются, лопаются, поглощаются, дружат, игнорируют. Зверьки, гладиаторы, что с них взять... на арене...

А люди сидят, смотрят, просто так, за зверьками наблюдают, любимцы же, иногда,
в порыве сострадания, глупого, спускаются посражаться лично, пример так сказать показать, как оно должно быть...увлекаются ? Еще бы ... и забывают... что люди они,
а не мнения ...

Гладиаторы, вперед ! За цезаря, за ленина, за ... Животное начало !
 
15 10 2009, 00:41 URL сообщения
Лунь
Активный участник
Сообщения: 1916
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +91/–33

Avel,

Цитата:
Согласен, скользкая дорожка, но для вас. Как я понял, диплома о Философском образовании Калинаускаса вам от не потребовалось. Моего же образования вполне достаточно что бы разобраться что это за работы.


моего образования вполне достаточно, чтобы разобраться ХУ ИЗ ХУ Еэеэее-еееееэее

"я иду и пою,
и всё вокруг Бог,
я сам себе суфий
и сам себе йог"(с)
 
15 10 2009, 11:49 URL сообщения
Лунь
Активный участник
Сообщения: 1916
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +91/–33

arkturos,

ты не один Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
15 10 2009, 11:50 URL сообщения
Avel
Постоянный участник
Сообщения: 593
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +27/–6

arkturos,

Avel писал(а):
Мне совершенно непонятно почему вы требуете какие-то документы именно от меня. ... Есть человек, который открыл тему. Все вопросы, замечания, просьбы и требования пожалуйста к нему.


arkturos писал(а):
... документы я требую от вас . как от правдолюбца и истиноборца, который же конечно должен иметь акромя семи пядей во лбу блестящее образование или отличную карьеру и желание ими козырнуть как это сделал, например, Егор Непомнящий. Трогать человека, создавшего тему, считаю некорректным выпадом т.к. на последних 30-ти страницах он отсутствует в отличие от вас.


Истиноборец это что то вроде фиги в кармане? Истина давно уже явила себя, только вот некоторые особо ретивые продолжают искать ее где-то в Каракалпакии.

Некорректно, говорите? И посему "Юрик, объяси по быстрому почему Володька сбрил усы"? Ребята, а не обратится ли вам в таком случае к Калинаускасу? Ведь всего то на расстоянии вытянутой руки! Объясните подробно и про мошенничество, и про василибу, и про некорректно. Все узнаете из первых рук. И зря вы напрашиваетесь. Совсем не дорожите мундиром.
 
15 10 2009, 17:31 URL сообщения
Лунь
Активный участник
Сообщения: 1916
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +91/–33

arkturos,
Цитата:
Просто интересно насколько это всё реально, как думаешь?


меня больше интересует тетя клава на лестничной клетке Еэеэее-еееееэее
 
16 10 2009, 00:57 URL сообщения
Лунь
Активный участник
Сообщения: 1916
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +91/–33

Avel,

Цитата:
Истиноборец это что то вроде фиги в кармане? Истина давно уже явила себя, только вот некоторые особо ретивые продолжают искать ее где-то в Каракалпакии.


если тебе явлена ИСТИНА-поделись Бонд. Джеймс Бонд
 
16 10 2009, 01:02 URL сообщения
Шеф
Постоянный участник
Сообщения: 923
Темы: 3
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +151/–9

Avel и Лунь,

ежели под словами,- "она"..и "женская любовь"..
подразумевать "Истину"..
тады между вами получился бы примерно такой диалог..

шютка..)))

http://www.youtube.com/watch?v=sthiUShCo_Q
..
 
16 10 2009, 04:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100