Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Пустота.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Бяк же
Гость






Ты в игноре, Матрициан - в который уж раз Улыбаюсь)))
 
21 08 2005, 18:19 URL сообщения
Матрициан
Гость






Бяк, я Регрессор, а не Матрициан - ты тупишь !
 
21 08 2005, 18:23 URL сообщения
tuilan
Активный участник
Сообщения: 3660
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +62/–7

Клим,
Цитата:
В иллюзии нет не одной лишней детали.Каждая деталь о чем-то говорит, ведь она на чем-то основана и поэтому вообще появилась.Нет основания - нет иллюзии...

Здесь важно - что и где находится. Иллюзии - они в башке токо, с деталями или без.
Всё - иллюзии, пустота кругом... это даже не солипсизма Блинова...
Реггр,
Цитата:
И все таки в иллюзих есть всегда кое-что , что не является частью иллюзии,

Регрессор, подумай хорошенько. Это очень важный момент.
Нету никаких частей у иллюзии. Либо всё иллюзия, либо пустота кругом.
Мусорщик
Цитата:
Мне правда утверждают, кое-кто, что ради этого зрения придется пожертвовать обычным, но это у меня, и мне правда страшно.

Это тот кто не знает, воду мутит. Ничем не надо жертвовать, надо всё контролировать. Там много моментов есть, на которых смысла нет останавливаться здесь. Перед этим болталовку надо врубать не на пару топиков - на пару томиков Улыбаюсь .
А под знаками вопросов глупости спрашиваешь. Хочешь сам всё узнать - начинай мускулы разрабатывать. Глазные. 8)
 
21 08 2005, 18:54 URL сообщения
Мусорщик
Гость






Туйлан, не забудь, когда эзетрные люди говорят "кое-кто", это может значит - мысленно, реально-иллюзорно. А вот кто ? Ну это не ответ. Мускулы. А Мускулы - это идея. Спасибо.
А Клим, Клим все-таки не договори пока до конца, так как полное решение любой иллюзии не ведет к тому, чем она сначала есть, даже во сне. Самодельные костыли всегда ухищреннее чем наши разговоры.
 
21 08 2005, 20:24 URL сообщения
tuilan
Активный участник
Сообщения: 3660
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +62/–7

Мусорщик,
Регрессор, опять растраиваешься? Подмигиваю
Мускулы - это не идея.
"Эзетрные люди" - это идея.
Кто такие эзотерики?
Жалкие, ничтожные людишки Еэеэее-еееееэее .
 
21 08 2005, 21:18 URL сообщения
ХАОССС
Постоянный участник
Сообщения: 679
Темы: 5
Откуда: из центра
Профиль ЛС

Карма: +12

Мусорщик
Цитата:
Регрессор


Цитата:
Мне правда утверждают, кое-кто, что ради этого зрения придется пожертвовать обычным, но это у меня, и мне правда страшно.

Ты захотел меня убить ИКОТНВМ смехом? но я тебе не позволю....на самом деле тебе все таки прийдется растаться с обычным зрением..частью нервной системы и полностью дематериализацией желудка...УХИ ПРИЙДЕТСЯ ОСТАВЬ ДАБЫ ОСТАЛОСЬ КОЙ ЧЕГО ДО СЛЕДУЮЩЕЙ ПОДГОТОВКИ...ГЛАВНОЕ НЕ БРИТЬСЯ..

только в таком виде ты сможешь предстать перед реальностью...
 
21 08 2005, 21:42 URL сообщения
ХАОССС
Постоянный участник
Сообщения: 679
Темы: 5
Откуда: из центра
Профиль ЛС

Карма: +12

Регрессор
мне моему слабому сознанию сегодня был преподнесен удар...вот случайно заглянул суда и ты представляешь чуть не остался навечно...я со совоим бедным пылесосом-тфю пропелером чуть не шмякнулся из форточки.. заметь 8 этажа..извени что цитнул..это я от нехватки аш два о

мне пришлось обматать голову бинтами что бы не разорвало..у меня сознание померкло от нехватки кислорода..пойду подышу..проветрюсь..ты уж сильно не это..
 
21 08 2005, 22:12 URL сообщения
Р-р
Гость






ХАОСС, что за глюки ? Ну да, ну есть парочка давно забытых приколов, и что, ты утверждаешь, что поймав меня за один из тысячи хвостов, у тебя аж икота полезна ? Не могет такого быть, и все тут.
Такое бывает постоянно во всем мире, и всегда кто-то невидимый делает чего-то и как-то, причем совершенно бессознателдьно и с радостью, а кого-то в это время пук не лезет и сидеть трудно. Хи-хи.
 
21 08 2005, 22:22 URL сообщения
ХАОССС
Постоянный участник
Сообщения: 679
Темы: 5
Откуда: из центра
Профиль ЛС

Карма: +12

Р-р

извини великодушно...я хотел сказать что прочитал про твою подготовку к реальности и всё...ещё раз извини если задел как-то ненароком гастроэнтэрологические темы...а по поводу сидеть да вот не сидится...рвется в жизнь пук Эклизиаста...побег я...а то у меня сейчас очередной приступ нехватки кэслорода начнется...бывай..
 
21 08 2005, 22:38 URL сообщения
tuilan
Активный участник
Сообщения: 3660
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +62/–7

sowa,
Цитата:
Значит если мы смотрим на солнышко мы видим реально темное излучение

Опять я не дообъяснил.
У солнышка не темное излучение - нормальное излучение.
Представь себе ситуацию : солнышко нормально светит, фатоны пытаются пролезть в мозг, а мозг уже крайне возбуждён и ему что фатон, что тыщща фатонов - разницы уже не чует.
Чево делать? - подумал ангел Луисос ... и зафигачил между изображением и мозгами приставку, цель которой - пропорционально уменьшать мозговое возбуждение при восприятии сигналов. Когда надобность в приставке отпала - программа осталася.
Поэтому мы видим всё наоборот спектрально. Кстати, апельсин - фиолетовый, бр-р-р...
 
21 08 2005, 23:08 URL сообщения
Ручей
Гость






Надож нихто не хотит раставатся с Иллюзие...

-- Во въелась, ничем ее не проймешь...

Ведь говрят же -- нету никаких таких иллюзий, духовных миражей и всяких тамзаковырок притворящихся...

-- Нету и все тут!..

Но есть там всякие приколы, которые сидят в светлых головках и мутют воду...

И потом, день приходит, а после вечера сходит...

Вот яродился гдей-то на счастливой планете, а потом умру, и не останется никаких иллюзий...

Смотрим Сны, вроде заведомо обман, ан нет, чаму то он нас научил и исчез навсегда...

Так и все, что вокруг нас -- приходит, посвистит, посветить и гуд бай...

Вот невидно ничего вечного, хоть ты тресни, эт шо -- Все Иллюзии, да???????..............

Как ни назовиштучку, а ана вот есть, а потом ее нету...

Ну хто разобъяснит, что же она такое, иллюзия?..

Ну ладноу мене есть ворос полегче будет -- што есть реальность?..

Или хотябы, какая меж ними разница?..
 
21 08 2005, 23:44 URL сообщения
Клим
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +2

Во мне закрадываются смутные сомнения, что сам ты знаешь ответы, но вопросами своими смуту и сомнения сеешь в умах - сознаниях наших.Так ответь сам , разъясни свои вопросы каверзные?!
 
22 08 2005, 16:20 URL сообщения
Клим
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +2

ХАОССС
Цитата:
мне моему слабому сознанию сегодня был преподнесен удар...вот случайно заглянул суда и ты представляешь чуть не остался навечно...я со совоим бедным пылесосом-тфю пропелером чуть не шмякнулся из форточки.. заметь 8 этажа..извени что цитнул..это я от нехватки аш два о

мне пришлось обматать голову бинтами что бы не разорвало..у меня сознание померкло от нехватки кислорода..пойду подышу..проветрюсь..ты уж сильно не это..


5 баллов Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
22 08 2005, 16:27 URL сообщения
tuilan
Активный участник
Сообщения: 3660
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +62/–7

tuilan,
Цитата:
Когда надобность в приставке отпала - программа осталася.

Опять я не дообъяснил Еэеэее-еееееэее
Осталася программа, жрущая половину всей энергии, отпущенной на проживание - это перекрути-ка каждый бит! Всё хваленое просветление заключается в блокаде етой проги.
Обычно автоматически она блокируется во сне. Йоги, которые как Ползущий, пытаются с нею справиться попытками достижения осознанности во сне. По этой же причине видение во сне безопасно для видящего. Дон Ваня обзывал етот процесс наработкой новых связей. Я бы сказал - обходных путей.
Конешно, методы есть и для тех, кто не любит спать.
Например - визуализация белого света , когда лежишь в темноте, с открытыми глазами желательно. Понятно теперь, наверно, почему это работает Улыбаюсь . Ежели кто то думает, что ето легче работы во сне - попробуйте! 8) . Как писал Ползущий - от трех до двенадцати лет отдать придется, чтобы результат появился.
Такие вот стандартные пути, ведущие кого а рай, кого в ад.
 
22 08 2005, 16:38 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

tuilan,

а как жить с результатом дальше?
 
22 08 2005, 19:59 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100