Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ритм противоположностей

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Подсаживание колхозников на негативные маятники спобоствует креативизму,кстати,но об этом будет другая темка...
Нуууу.... не знаю.... Подмигиваю
Значит ты откровенно признаешься, что нарочито и целеустремленно загаживаешь форум лотоса. Своим беспонтовым присутствием. И привносишь сюда только собственные какашки и провокационные глюки..., одно тольконе понимаешь, что ты их не сюда привносишь. А множишь их в себе. Тем самым не загаживая форум и не разводя людей, а загаживая себя. И превращая свою голову в смрадный унитаз. Ибо нормальным то людям, на тебя и твои словечки По. Ну куражится мартыныч, ну и что потеха всем. Тут таких неперечесть было, так что и на оригинальность тебе облом. Ты не оригинален, тут таких какашкометов и провокаторов не счесть. Ты пока что последний в очереди. Потому не все ещё потеряно. Ангел Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
18 10 2008, 10:48 URL сообщения
ACRO
Постоянный участник
Сообщения: 735
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +25/–6

Цитата:
Ты пока что последний в очереди.

да уж,мне до тебя,красавца,очень далеко по количеству фигни,которую ты выплеснул на этом форуме...Ты главное не сцы-я на твое место не стараюсь попасть,так что лавры гуру-первопроходимца ты оставишь себе в любом случае...
Mr. Green Mr. Green Mr. Green
 
18 10 2008, 10:54 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
да уж,мне до тебя,красавца,очень далеко

Так это и ежу понятно, ты знаешь свое место и всегда будешь его знать. Таков закон. Не бывать свину в калашном ряду. Впрочем нето нет ни в том ряду ни в другом. Аз вне. Так что меряешься ты сам не понимаешь с кем. Но в любом случае четко определеяшь свой грязный ряд - это уже хорошо. Значит не все потеряно. Ангел Еэеэее-еееееэее
 
18 10 2008, 11:00 URL сообщения
ACRO
Постоянный участник
Сообщения: 735
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +25/–6

старый послушник,
Цитата:
Чудичко, при такой установке не существовало бы медицины.

О!!Вот это прикол...медицина существует,а я об этом нифига не знаю...или ты называешь медициной тот скотообразный способ устранения разрывов живого организма на материальном плане? Хотя нет,-твой конек это гомеопатия..ммм такой себе плесибо основанный метод зарабатывания на существование....
Mr. Green
 
18 10 2008, 11:01 URL сообщения
ACRO
Постоянный участник
Сообщения: 735
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +25/–6

Цитата:
Таков закон. Не бывать свину в калашном ряду.

как небывать???вон есть такой чувак-типа-гуру НЕТО,так он постоянно со своими самоварами ездит в Тулу,и ничего,даже гордится этим втихаря...не побрезговал зайти и в наш простой ряд со своими мыслями,аки христос,и ну давай втемяшивать,что мы мол не стоим великого НЕТО...но почему он ошивается в наших простых рядах,а не сидит себе в своем калашном--это совершенно непонятно...наверно,это у НЕТО наследственное,или голос с неба напутствовал его быть направляющей и руководящей силой...
Mr. Green Mr. Green
 
18 10 2008, 11:10 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
или ты называешь медициной тот скотообразный способ устранения разрывов живого организма

Ну скоту - ветиринарию люди придумали. Человеку медицину. Очень жаль, что ты ни разу не был в нормальном человеческом медицинском учреждении. Если перестанешь какашками пачкаться, мож когда и пустят. И помошь по людски окажут. Но сначала надо научиться чистоте. Ведь лечебные учреждения не для скотов. Ну а пока не обессудь, говори спасибо, что ещё вообще на тебя кто то внимание обращает из людей. Ангел Еэеэее-еееееэее И пытается зашить твои развывы и надрывы умишка и тельца, из которых нехорошо так попахивает. Ангел Еэеэее-еееееэее
 
18 10 2008, 11:11 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Цитата:
Таков закон. Не бывать свину в калашном ряду.

как небывать???вон есть такой чувак-типа-гуру НЕТО

Ну да мы ещё и понимать не умеем... Совсем плохо с умишком. Вот беда :))) ряд перепутал с темой, тут все вне очереди. Да и ряды ты у нас выстраиваешь. Аз вне. Вне очереди, вне рядов, дальше сам продолжи, если умишка хватит от построения рядов отказаться. А то ты совсем в них заплутал, в поисках калашного Ангел Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
Цитата:
наверно,это у НЕТО

"Наверное" сомнительное.. это у тебя, у нето - все закономерно и точно. Никаких сомнений в моих словах. Так есть и все дела. Еэеэее-еееееэее Так что не сомневайся не метайся..., это от глюков в твоем умишке. От нечистот в нем, они глазки застят. Помойся и все .. полегчает, ближе будешь к калашному ряду. Путать его перестанешь с иными объектами. Еэеэее-еееееэее
 
18 10 2008, 11:19 URL сообщения
ACRO
Постоянный участник
Сообщения: 735
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +25/–6

Цитата:
Ну а пока не обессудь, говори спасибо, что ещё вообще на тебя кто то внимание обращает из людей

пока что на меня обращают внимание всякие лохи типа НЕТО...это прискорбно,конечно,но нужно извлекать пользу и из таких горе-гуру на понтах...всё может послужить ковриком,о который мы вытираем свои кирзовые сапоги в наших простых рядах свинтусов...а НЕТО--это вообще шикарная цацка,я даже не мечтал о такой,чтобы вытирать мои сапоги,заляпанные навозом.... а главное--НЕТО сам подстелился,и даже чувствует свое превосходство...ржунимагу!!!
Mr. Green
 
18 10 2008, 11:19 Отзывы :: URL сообщения
ACRO
Постоянный участник
Сообщения: 735
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +25/–6

Цитата:
"Наверное" сомнительное.. это у тебя, у нето - все закономерно и точно. Никаких сомнений в моих словах.

у наполеонов,сидящих в дурках,тоже нет никаких сомнений и им все предельно ясно...ты от них я вижу не ушел далеко...не сомневаться в словах может только больной человек.Вы замечайте,уважаемые,как НЕТО себя топит потихоньку....
Подмигиваю
 
18 10 2008, 11:23 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
всё может послужить ковриком,о который мы вытираем свои кирзовые сапоги в наших простых рядах свинтусов...а НЕТО--это вообще шикарная цацка,я даже не мечтал о такой,чтобы вытирать мои сапоги,заляпанные навозом.... а главное--НЕТО сам подстелился,и даже чувствует свое превосходство...ржунимагу!!!

Красиво глючишь, как настоящий колхозник :))) в кирзовых сапогах, обрызганых собственными испражнениями. И ищешь чистого нето, чтоб вытереть о него ноги. Красиво. Начало доходить, кто тут чистит, а кто источник грязи. Это уже прогресс. Браво! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
18 10 2008, 11:24 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
не сомневаться в словах может только больной человек.

Вай вай вай.... как все запущено. Какое откровенное принзание, что все тобой написанное - сомнительно. То есть не верно, не истинно. Так глюки заблудшего. Это большой прогресс, истинное само определение. Вечносомневающийся арко... всегда и во всем, и даже в том что пишет. Браво! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
18 10 2008, 11:27 URL сообщения
ACRO
Постоянный участник
Сообщения: 735
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +25/–6

Цитата:
Начало доходить, кто тут чистит, а кто источник грязи

да,до меня дошло уже,что такео НЕТО--это проститука,которая ходит по форуму и собирает испражнения умов,такой себе коллектор нечистот,отстойник одним словом!!!А еще этот отстойник гордится этим,и называет себя гуру..а еще НЕТО не видит разницы между реальной грязью и нарисованной,и бросается как любой уважающий себя уборщик на все окурки и мусор,которые разбрасывают люди вокруг по лени своей...
Mr. Green Браво!
 
18 10 2008, 11:32 URL сообщения
ACRO
Постоянный участник
Сообщения: 735
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +25/–6

Цитата:
То есть не верно, не истинно.

в моих словах нету истинности,в них нету веры,и я уже как-то раз говорил это долбаку НЕТО,но он никак не догонит(иникак ен запомнит) о чем это я вещаю....а не догоняет он по простой причине--для него слова являются определяющими,для НЕТО нужен смысл в его существовании..а смыл нужен уму,а не СУЩЕСТВОВАНИЮ..а НЕТО ратует за отбрасывание ума...ну надеюсь вы поняли,что НЕТО-это шизоид еще тот....
Подмигиваю
 
18 10 2008, 11:37 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
ну надеюсь вы поняли,что НЕТО-это шизоид еще тот....

Цитата:
в моих словах нету истинности,в них нету веры

Цитата:
а смыл нужен уму,а не СУЩЕСТВОВАНИЮ..а НЕТО ратует за отбрасывание ума...ну надеюсь вы поняли

Все хорошо пишешь, только вот когда научишься верно слова в очередность раставлять, тогда и сам поймешь, что написал. На подсознательном то уровне ты все понимаешь, кто есть кто, но сознание сопротивляется, из-за своей животной природы. Недоразвито пока, ну ничего, эволюция все поправит. И со всеменем любая обезьяна станет человеком и образумится, под светом солнца и при участии пробужденых. Слово которых всегда верно и истинно. Мое слово не прейдет во век, ибо оно о реальности. А не о арко. Ладно зрей пока. А хватит тебе моего внимания. Ангел Еэеэее-еееееэее
 
18 10 2008, 12:00 URL сообщения
ACRO
Постоянный участник
Сообщения: 735
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +25/–6

Цитата:
Все хорошо пишешь, только вот когда научишься верно слова в очередность раставлять,

долбак НЕТО никак не уразумеет,что как слова не расставляй-смысла там не появится.
Mr. Green

Цитата:
любая обезьяна станет человеком и образумится, под светом солнца и при участии пробужденых. Слово которых всегда верно и истинно. Мое слово не прейдет во век, ибо оно о реальности.

Типичные выверты шизоидального о-сознания,типа оно всегда правильное,имеет смысл,и сомневаться ни в чем не приходится,и оно нам поможет,снизойдет так сказать.....
Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Еще раз повторю шизоиду НЕТО:мне такого внимания совершенно не нужно,так что не надо отмечаться в моих темах.
 
18 10 2008, 12:12 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100