Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Почему в Индии Живые.. а в России -- мёртвые..

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. 

| Еще
Автор Сообщение
барашек
Активный участник
Сообщения: 1118
Темы: 11
Откуда: придуман кем то
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +31/–8

А ты то, что переживаешь? У тебя выбора нет. Потому всё и плохо.

Или всё хорошо? Или так.. помаленьку.. Ты уж определись.. А то и меня запутываешь..

То было всё хорошо..

Потом пришёл Шеф.. Офигеть! и уже как то... стало.. сомнительно..

Сомнения - заразная вещь.. Нуууу.... не знаю....

Для человека - весьма полезно.. Для Будды... пожалуй приятное ощущение..

Как игра.. Типа как собака перед зеркалом. Отворачивается.. потом.. ррраз.. прыг! И Вах!!! Удивление..

Потом опять и снова.. То оскалится.. то языком лизнёт.. То пописает..

Обычные человеческие игры..

Будды на это не способны.. Потому я и люблю и собак и кошек и зеркала и Шефа впридачу!

Кто-нить, что понял? Я нет.
 
23 01 2009, 23:56 Отзывы :: URL сообщения
Шеф
Постоянный участник
Сообщения: 923
Темы: 3
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +151/–9

барашек,

 
24 01 2009, 00:19 URL сообщения
Шеф
Постоянный участник
Сообщения: 923
Темы: 3
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +151/–9

барашек,

Спасиб..!!!

Давненько так не ржал..!
(нихрена ничего не понял..млин..но Все понятно..!!! Офигеть! Очень доволен Подмигиваю )
 
24 01 2009, 00:25 URL сообщения
Шеф
Постоянный участник
Сообщения: 923
Темы: 3
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +151/–9

просто пи..ец..какой-то.....

перечитываю ...

До колик...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0000000000
 
24 01 2009, 00:29 URL сообщения
VeTaL
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +30/–2

Mr. Green
всё хорошо
вертимся прыгаем скачем..
во общем наблюдаем..
вот луну полную пол ночи наблюдал
и чё то сбоку
негодяя обыграл что вчера меня кусок украл
Шеф смех полезен это хорошо
мне тоже смешно через слёзы Улыбаюсь
 
24 01 2009, 08:54 URL сообщения
VeTaL
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +30/–2

что может сделать орфографическая ошибка малююсинькая, вот засранка
 
24 01 2009, 08:57 URL сообщения
барашек
Активный участник
Сообщения: 1118
Темы: 11
Откуда: придуман кем то
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +31/–8

Шеф, А я боюсь перечитывать.. Перечитывает уже чёрт с рогами.. Поверь мне.. Только он.

Ищет зараза чего то всё.. Найдёт - хвост задерёт! Смотри мол... и я не пальцем деланный!!!!

Я своего весьма внимательно наблюдаю.. Для него жизнь как в коцлагере.. Шаг лево - шаг вправо -- попытка к бегству!

Тебе его жалко??? Унылый

Мне нет! Очень доволен Потому и лыба дурацкая всегда.. Даже когда рыдаю как белуга.. Всех жалко, всех..

А вот чертей не жалко.. Итак их полно в этом мире.. Пусть хоть один почувствует, кузькину мать его... через коленку!

Офигеть!

Ангел
 
24 01 2009, 12:43 URL сообщения
Sotol
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 38
Откуда: ...тоесть ТьяньШань
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–2

Здравствуй Мастер, Ангел

вот и кажись прошла неделя, но перестать наблюдать за телом так и не получилось, "получилось" только перестать дотрагиваться вниманием до неприятных мест, сейчас всё как-бы из нутри чешится, но нельзя сказать что это приятно или не приятно
 
25 01 2009, 03:03 URL сообщения
барашек
Активный участник
Сообщения: 1118
Темы: 11
Откуда: придуман кем то
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +31/–8

Зравствуй Сотол.

Время быстро летит, ты прав.. Потому и призываю меньше бороться с оппонентами на форуме и больше

уделять внимания именно работе.. На всех планах.. Тут нет разделения на самом деле.

Всё едино в нас. Только это взгляд уже просветлённого человека.. До того момента разделение не побороть..

И искусственно это не узришь - это уж точно!

Так, что представлять тысячи вещей о том или о сём.. Смысла нет.

У тебя дела идут неплохо. Эта неделя нужна была, что бы я и ты посмотрели на весь процесс по новому..

Я заметил, что ты многое скрываешь.. Не специально, а потому, что тебе это кажется вообще не существенным.

так, что могу сказать по этому поводу... Если встал на Путь Правды.. на Путь к Богу.. То.. плюнь раз и навсегда на скрытность..

В ТЕБЕ НЕТ НИЧЕГО ТАКОГО ОСОБЕННОГО, ЧТО БЫ НЕ БЫЛО В ДРУГИХ ЛЮДЯХ.. НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.

Потому.. Можно говорить всё.. Но.... Внимание! Только то.. что... есть. Лишнего на себя наговаривать тож..

смысла нет...

Теперь тебе есть задание.. Найти спорт зал поблизости и два раза в неделю туда ходить.

Обыкновенная качалка. Без фанатизма и амбиций.. Просто два раза по два часа.. удели телу.

Неважно что ты это не любишь или итак силён как бык или наоборот так слаб, что гантелю не поднять Очень доволен

Это неважно.. Просто тебе сейчас надо целенаправленно и методично начать работать с телом.

Это основа -- база. Скажу тебе по секрету.. Даже Рамакришна никогда не брал в ученики, людей физически

слабых. Здоровьем и мышцами. Почему? Да потому, что по первой - это как бы не надо.. А потом...

Обыкновенный подьём кундалини.. Заметь.. не в иллюзии.. А в реале.. Подмигиваю Просто тебя покалечит.

Да.. Это так и бывает.. Я так всегда был спортивен, а у ребят были проблемы.. Это мне и мой первый мастер

говорил.. Это не мои домыслы. Это практика.

Вот так. Хочешь исполняй.. Нет.. Дело твоё. Я увижу сразу. У тебя всё поменяется, хочешь ты или нет.

Всё взаимосвязано.. Два раза - по два часа. Не больше и не меньше.

Теперь не отвлекай меня.. Выйдешь на связь через неделю.. Тогда поговорим о другом.
И опишешь подробно.. Хоть в личке, хоть на форуме.. Без разницы.. Как захочется.

А пока, что б я тебя даже и не замечал. Удачи.
 
25 01 2009, 08:48 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Сам завтра пойду в спортзал надо подтянуть физику.. Лень- враг человека, когда мы игнорируем протую

истину.. Тело - Храм души! И тут надо учитывать.. Тело создано для физических нагрузок..

Это как барометр.. Не охота заниматся телом.. Значит дело не очень то и хорошо..

За этим.. грубым - как раз и пролегает настоящий Путь к Богу..

Не через идеи и мысленные умствования..

Это тоже работа.. Но.. Только как работа Мастера.

Ученик никогда не выйдет из круга мыслеформ.. Это просто и ясно видно..

А вот Сотол зря Мастеру не ответил.. Это просто невежливо. И о многом говорит.. Если сделано умышленно..

Всегда есть "давление" ученика на Мастера.. Всегда.. Сам пытался давить.. А просто глуп был как бробка..

Только сейчас доходит это.. Потому я особо и не реагирую на тысячи фактов неуважения или просто наглого

поведения.. Это как фольклёр уже.. Вызывает только улыбку.. Очень доволен
 
27 01 2009, 05:02 URL сообщения
Duremar
Постоянный участник
Сообщения: 738
Темы: 10
Откуда: Владивосток
Профиль ЛС

Карма: +62/–3

Культура Индии более возвышенная, чем культура России. Вот и все. По крайней мере, там уважают людей, идущих по духовному пути. В отличии от России, где по укоренившейся традиции стараются втоптать в грязь все, что хоть немного выбивается над средним уровнем.
 
29 01 2009, 03:04 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Duremar, Это так. Но тут много простора для углубления взгляда на вещи..

Индия - это уже твоя и моя проекция.. Это идеи из прошлого.. Сейчас там власть обезьян.. Там тебя не то что уважат..

А вообще за человека не примут! Это в реале..

А в России - эту традицию как ты говоришь "укоренившуюся" как раз таки очень бережно и веками укореняли..

Очень даже трудолюбиво и успешно..

Ты историю любишь изучать?
 
29 01 2009, 03:58 URL сообщения
Daosss
Постоянный участник
Сообщения: 212
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +22/–2

killer,

Цитата:
А в России - эту традицию как ты говоришь "укоренившуюся" как раз таки очень бережно и веками укореняли..


А как ты видишь что это делалось целенаправленно?
Сам результат я более-менее вижу. Ну и могу прикинуть из-за каких вещей это происходило. А вот как ты определяешь что это было исключительно специально?
 
29 01 2009, 12:34 URL сообщения
Daosss
Постоянный участник
Сообщения: 212
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +22/–2

Цитата:
Ну и могу прикинуть из-за каких вещей это происходило


Ну и это было бы интересно осветить поподробнее, если ты не против
 
29 01 2009, 12:37 URL сообщения
Daosss
Постоянный участник
Сообщения: 212
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +22/–2

И в каком времени начало отсчета изменений?
 
29 01 2009, 12:39 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100