Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Так что же такое наша жизнь --- иллюзия или реальность???

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

oirisha, нене, сонце. Когда я в запале, и мне кинут эмоцию - я ее подхвачу, усилю и отражу так, что мало не покажется. Я не перепутала, неть, я из опыта. Угу

Вот нашла для Златы. Кстате, крючковский сайт гавкнулся, чи шо? По ссылке выдает Ошибку.

Цитата:
Желания и стремления манифестирующих генераторов меняются очень быстро. Если вы родитель манифестирующего генератора, не удивляйтесь, если вы спросите ребенка: «Хочешь поехать в зоопарк?» и он попросту бросится к двери, на ходу надевая на себя уличную одежду, радостно выкрикивая «Да! Да! Ура! Ура!». Не удивляйтесь, если через десять минут по пути на остановку или стоянку, он горячо предложит другой вариант времяпрепровождения – например, отправиться на во-о-о-он ту детскую площадку. Не удивляйтесь, если у самого входа на детскую площадку он развернется и направится в расположенное рядом кафе.


Вот когда я прочла ЭТО- я просто прыгала. Настолько это про меня. И про Отклик.
И вот это еще до кучи. Насмешил

Вещи и события могут происходить для манифестирующего генератора слишком медленно: «Господи, чего же вы все так долго ковыряетесь?» – может слышаться негодование представителя этого неугомонного типа практически по любому поводу и в любом месте: на работе, в магазине, в быту. Если вы попадете в пробку, сидя в машине с манифестирующим генератором, у вас есть хорошие шансы услышать в красках всю правду об окружающих его людях, системе транспортного обеспечения, мастерстве водителей. Отсутствие терпения, желание все делать как можно быстрее, прямо сейчас, не откладывая, нетерпимость, раздражительность, неумение ждать – вот общие черты, отличающие большинство манифестирующих генераторов.
 
30 07 2013, 15:30 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

oirisha, ага, это так. Только на этой волне можешь выдать то что тебе в неопределённый центр накидали )))
 
30 07 2013, 15:30 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Гелла,
Цитата:
oirisha, нене, сонце. Когда я в запале, и мне кинут эмоцию - я ее подхвачу, усилю и отражу так, что мало не покажется. Я не перепутала, неть, я из опыта.


Цитата:
Когда я в запале
-- ключевые слова Угу

Я объяснила тебе по ДЧ. А ты можешь думать , как тебе больше нравится.

Когда Ты в запале -- у тебя своих эмоций " мама не горюй " -- и чужие могут подпитать твои собственные Угу ( это отношения -- а куда мы без них?) -- но ты ничего не отражаешь -- ты выплескиваешь именно свои родные эмоции. Угу
 
30 07 2013, 15:34 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

AYA, ну, мне было неприятно видеть написанное, именно потому, что оно было написано Златой. Это не орпавдывало моих ожиданий. Муу-ха-хаа!!! Мне бы хотелось, чтобы да, после убратия было пояснение. Но это уже не в моей компетенции.

Цитата:
Элементарная вменяемость даёт возможность заметить, что тебе было больно. Значит и другому может быть. И даже если эта вменяемость включается ПОСЛЕ проживания запала, можно просто принять, что по отношению к тебе это тоже был запал.

ну да.

Знаешь, я очень любила маму. Как и она меня. Но она, из огромной любви, все время старалась сделать меня чище и лучше, как она, разумеется, видела лучшесть и чистоту. Как я ругалась с ней. Я ругалась. И даже не помнила, что вообще я говорила-то, в злости и негодовании. А она днями потом не разговарилвала со мной, мотивируя вот этим: раз ты это сказала, значит, это в тебе есть. А во мне было не то, что я говорила, а обида и попытка противодействовать слому меня. Понимаешь? Нуууу.... не знаю....

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
oirisha,
Цитата:
и чужие могут подпитать твои собственные

ну, можно так назвать, я, наверное, это и имела в виду. Отражать - термин для ДЧ специфический, и означает что-то свое, да.
 
30 07 2013, 15:35 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Гелла,
Цитата:
ну, мне было неприятно видеть написанное, именно потому, что оно было написано Златой. Это не орпавдывало моих ожиданий. Муу-ха-хаа!!! Мне бы хотелось, чтобы да, после убратия было пояснение. Но это уже не в моей компетенции.


О чем вы тут с Нью_Йоркского утра? Радостно
 
30 07 2013, 15:40 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

девы, я только не могу взять в толк - ну и в запале,или не в запале , ну щас так, а через 5 минут по-другому- и что? что если это так - то ты называешься так, а не иначе? Муу-ха-хаа!!! я не понимаю... какая с этого рая польза...блин))
в нас есть абсолютно все)) все эмоции - родные, не хрен радоваться, что эта бяка не моя...вся бяка - наша))
гадость писать - тоже значит сидит внтурях, а не дядя спровоцировал)) у кого не сидит - тех никто не спровоцирует))
мне непонятна ценность вот такой "информации"..выписать себе очоередную индульгенцию?этим объясняловом..

Ойриша, а че ты прыгала? не понимаю.. ну, есть такое.. и что?у меня бывает сто пятниц на неделе, а бывает, что ...не бывает.. Муу-ха-хаа!!!
 
30 07 2013, 15:44 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Гелла,
Цитата:
Отражать - термин для ДЧ специфический, и означает что-то свое, да.


Не только это ... Радостно просто в одно слово можно вложить не один смысловой оттенок -- Следовательно отражать можно и эмоции, как это делают белые СС ( то есть , буквально -- они отражают то , что получили, в обратном направлении -- здесь ключ-- это не их эмоции)

И отражать можно атаку врага Подмигиваю Следовательно --на тебя напали, ты собрал всю свою мощь и нанес ответный удар -- это уже совсем другой компот Радостно .... но разницу можно совершенно не заметить , если не знать этой самой механики Угу -- а это невероятно важно Угу
 
30 07 2013, 15:45 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

короче, как дерьмо нутряное ни обзови- оно дерьмом быть не перестает..

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
пафос не ясен.. ну,совершенно))
 
30 07 2013, 15:45 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Злата.,
Цитата:
Ойриша, а че ты прыгала? не понимаю.. ну, есть такое.. и что?у меня бывает сто пятниц на неделе, а бывает, что ...не бывает..



Цитата:
короче, как дерьмо нутряное ни обзови- оно дерьмом быть не перестает..

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
пафос не ясен.. ну,совершенно))


Очень доволен Браво! Браво!

Златик, поверь , я тебя люблю и ценю , какая ты есть Угу я знаю тебя уже довольно давно, знаю твои разные качества, и приняла тебя в себя полностью, впитала , так сказать , вместе в твоими смешными толстенькими тараканчиками Валяюсь! -- а у кого их нет? У меня тоже свои, родные, такие же жирненькие , тока в своем разрезе Валяюсь!

И больше я не приписываю тебе того , чего у тебя просто нет.

И говорю тебе --"Златик, ты абсолютно не шаришь в ДЧ Угу . Ты и близко не представляешь , что это такое Угу , все , что тебе кажется , что ты знаешь -- это тебе , в натуре просто кажется -- это ШЮтка такая Божественная Га-га-га-гааа! Играйте марш! Ангел

Тебе не нужен ДЧ -- и пошли его на... Застенчив

Но писать здесь можешь , что угодно , если захочешь -- это , стимулирует , прежде всего ,, тебя саму Очень доволен Браво! , меня твои изыски о ДЧ никак не смущают Подмигиваю
 
30 07 2013, 16:01 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Гелла, вот так вот, Гелла, выписала себе Злата. индульгенцию. Её говно на лопате - временное и "наше", а у других оно есть внутрях и нефиг им индульгенцию выписывать.
Ну и у того, кто в скайпе одно, а на форуме другое - это страшное дело, а уж с учётом годичного, как минимум, временного лага, так вааще - ужасающе страшное дело.

С учетом того, что эту особенность Златы. прожили все, тебе понятно теперь недоумение тех, кто не понимал как ты выбрала между говнюшкой Златой. и ДЧистками - Злату.?
 
30 07 2013, 16:08 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Я сейчас еще раз хочу вернуться к значению Хирона в жизни человека. Возвращение Хирона важно не только для шестых линий, но абсолютно для всех .Это предельно важный этап в жизни человека. Может быть -- самый важный Угу

Это для тех , кому около, или чуть за пятьдесят -- для многих здесь Угу -- это важно им прямо сейчас. А всем остальным важно не менее, но , тогда , когда возвратится их Хирон

Начала перечитывать книгу , посвященную ХИрону -- что-то явный отклик сделать это. Буду постить кое-что из нее....параллельно еще пара книг, тоже очень важных, и тоже буду постить кое что -- все пересекается , везде прослеживаются явные и скрытые связи:yes:

Возможно , кому то будет полезно в чем-то, прежде всего -- мне самой Радостно
 
30 07 2013, 16:17 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

oirisha,
сонце, вот это вот
Цитата:
ты абсолютно не шаришь в ДЧ Угу . Ты и близко не представляешь , что это такое

это не объяснение, я спросила, в чем ценность такого "знания".Что оно дает лично тебе?
Цитата:
что это такое

для тебя?
чего ты не знала раньше, в чем помощь, в чем эврика?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Цитата:
писать здесь можешь , что угодно

спасибо, милая Муу-ха-хаа!!! Еэеэее-еееееэее
я тут буду писать, если услышу что-то внятное, а не эмоции))

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:
вот это
Цитата:
Так что же такое наша жизнь --- иллюзия или реальность???

вопрос адвайты))
ты название поменяй что ли.. Я вас услышал на еще один филиал ДЧ))) Еэеэее-еееееэее
 
30 07 2013, 16:18 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Я там выше в запале написала Муу-ха-хаа!!!
Теперь спокойнее:
Гелла,
Цитата:
AYA, ну, мне было неприятно видеть написанное, именно потому, что оно было написано Златой. Это не орпавдывало моих ожиданий.

А в мою концепцию Златы., вполне вписывалось. Приятнее от этого не становилось. Говно на лопате - это говно на лопате, кто бы эту лопату не держал. Злата., Натарис, ты или я.
Это не значит, что человек не может поменять то что у него на лопате сейчас на что-то другое. Или что где-то там, глубоко-глубоко внутри он чем-то хуже тебя. Нет. Ты не лучше, он не хуже.
Но все куда-движутся, кого-то или что-то выбирают. А не замечать то запаха от того что на лопате я пока не могу.
 
30 07 2013, 16:43 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Айка, ты мну тааак нравишься чота... Не в курсе Застенчив
Цитата:
как ты выбрала между

я между никем не выбирала. Мне нравится Злата - хоть ты тресни. Мне не нравится Вера. Софа... Вишь, я в последний день нанписала, что у меня двойственное ощущение от нее. Нет, правда, иногда казалось, что под ее ником пишут два разных чела...
Кста, я ведь сюда пришла по ее, Софы, ссылке. На Верину тему для Экономики. Почитала я Веру-то и прибалдела, и ДЧ перестал мне казаться малиной - ягодой. Муу-ха-хаа!!!
Злата., ты мну спутала с Оришей. Это я написала, что запрыгала. Я бы запрыгала, если бы мне тож самое сказал психолог, к примеру. Что это нормально - не понимать сразу, чего ты хочешь. Но мне сказал ДЧ. Муу-ха-хаа!!! А так.... "4-ю высоту" все ведь в дедстве читали, сила воли там, держать слово...А, да, еще рассказик есть - чей? "Честное слово". Отчитать тебя Муу-ха-хаа!!!

Я скажу так. Ни в какой эксперимент я, естественно, вступать не буду. И сверять жизсть и,тем более, людей, по карте ДЧ - тем более. Но как руководство к действию - приму. А чож.

Крометого. Есть опять же Муу-ха-хаа!!! теория, согласно которой астроллогические прогнозы просто не могут сбываться, по крайней мере, на все 100. Потому что мы можем делать расчеты и вообще просто воспринимать другие планеты только с учетом того, что видим их искаженными, с нашей, только земной частоты. Я не могу умно объяснить, там слоооожно. Чтобы понять, как на самом деле движется Хирон, к примеру, надо пере...как это сказать? надо иметь ту же частоту, что и он. А посококу ДЧ в базе своей опирается на астрологические расчеты, значит, погрешность его весьма велика.

А вообще, устаю я от пустых этих разговоров...Вот что мну не дает свалить? Нуууу.... не знаю....
 
30 07 2013, 17:07 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

стГелла,
хорошо излагаешь.... Еэеэее-еееееэее душевно..понятно...
.
Цитата:
.Вот что мну не дает свалить?

страшный-престрашный Эгрегор Ариома В шоке! В шоке! Ууу-еее! Еэеэее-еееееэее он тобой питается... Я вас услышал Валяюсь!

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
откель взялось "ст"перед Геллой - непонятно)) не иначе ариомовский эгрегор шалит.. Муу-ха-хаа!!!
 
30 07 2013, 17:13 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100