Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Лечение мыслью

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Цитата:
сегодня я верю только мозгам. когда они откажут , тогда буду верить.
Но ведь Виссарион, которого Вы неутомимо нахваливаете, говорил, что весь разум нынче на Земле контролирует дьявольский эгрегор!..

Цитата:
знаю, что будущее человека зависит от общей альтруистической мысли.
В таком случае оно печально: всё меньше людей, думающих об общей пользе.
Цитата:
это классический пример шулера. он знает, что его деньги пропали. чтобы они не пропали... и Вы ему поверили?
У меня видение зла не меньше Вашего. К сожалению. Но речь шла не об этом.
 
20 02 2013, 00:44 URL сообщения
Виталий Гром
Активный участник
Сообщения: 1956
Темы: 14
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +36/–1

Добрый. мне кажется мы не понимаем друг друга. не верю я людям. "не верь ни кому(людям).."

можно ли верить несовершенному человеку?

можно ли верить тому, кто не исполняет законы Бога?

написано "не сотвори себе кумира".

дети обманывают родителей, родители - детей.
политики дурят народ.

когда несовершенный влюбленный клянётся в вечной любви, он обманывает. нет вечной любви у несовершенного человека.

инстинкты к воспроизведению должны переходить в духовное русло. а где у человека столько духовности?
по статистике из 10 пар не разводятся только 2. но это не значит, что эти 2 пары живут очень хорошо.

несовершенный человек сам себя обманывает. он говорит одно, но проходит время и то, что говорил человек первоначально, переворачивается на противоположный лад.
несовершенный человек не знает сам себя. он только знает то, что он хочет в данный момент. но момент не стоит на месте, в другой момент другая проекция, другое желание.
сколько гениев меняли свои позиции. большинству не нравятся творения, которые были написаны раньше.

нам дано всего 10 заповедей. кто их все исполняет?
есть люди знающие , владеющие огромной информацией, но в заповедях не говорится об информации, а говорится только о человеческих отношениях. видно отношения больше знаний.
можно ли верить несовершенному человеку?
даже Л. Толстой говорил, о том, что он сотворил все пороки, которые сотворил когда либо человек.
нет на планете совершенных людей. нет кумиров.
кому из людей можно верить?
можно верить законам природы, космоса. они неизменные.
но как нам дикарям верить ?

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
"Виссарион, которого Вы неутомимо нахваливаете, говорил, что весь разум нынче на Земле контролирует дьявольский эгрегор!..
он не ошибся.
 
20 02 2013, 12:41 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

У меня нет охоты больше спорить.
Каждый живёт в своём мире, жадный - в корыстолюбивом, завистливый - в несправедливом, унылый -в безнадёжном, недоверчивый - в неблагородном и паранойяльном.
Хотите там жить - Ваше право. Только соболезнования не ищите, поскольку это ВАШ выбор.


Вам достроить силлогизм или сами закончите?..

1. сегодня я верю только мозгам
2. он не ошибся. Весь разум нынче на Земле контролирует дьявольский эгрегор
3. ...
 
20 02 2013, 14:04 URL сообщения
Виталий Гром
Активный участник
Сообщения: 1956
Темы: 14
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +36/–1

Добрый. сегодня ехал в маршрутке. кашляют. попробовал создать мысленно кокон вокруг тела, который не пропускает инфекцию.
такая мыслеформа действенна или нет?
а можно, чтобы этот кокон убивал инфекцию?
 
20 02 2013, 23:31 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Этим можно заниматься, но зачем? На это же энергия уходит. Лучшая защита - жизнь на полной энергетике. При этом иммунитет работает 100-%но. Кстати, иммунная система тоже должна тренироваться.
 
20 02 2013, 23:56 URL сообщения
Виталий Гром
Активный участник
Сообщения: 1956
Темы: 14
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +36/–1

Добрый. "Этим можно заниматься, но зачем?"
необходимость. многие болеют гриппом. лучше профилактические меры чем лечение.

что значит "жизнь на полной энергетике"? да еще при это иммунная работает на 100%. ?

как тренируется иммунная система? физическими нагрузками? травами? созданием мыслеформы?
 
21 02 2013, 10:23 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Странные для меня вопросы... Но - отвечу позже.
 
21 02 2013, 12:15 URL сообщения
Виталий Гром
Активный участник
Сообщения: 1956
Темы: 14
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +36/–1

Добрый. жить на полную энергетику - это
во первых. не делать ошибок. всякое ошибочное деяние уничтожает энергетическую полноту. энергетика - это заряд плюс.
второе. избегать эгоистических деяний. эгоизм блокирует энергетику, ограничивает ее возможности, делает радиус минимальным.
третье. творить согласно природе. солнце светит всем и труженику, и олигарху., и чиновнику. так и человек должен всем делать добро невзирая на личности.
четвертое. быть уверенным в своих действиях, в том , что ты приносишь пользу не только себе.

тренировка иммунной системы известна. зарядка, закалка, свежий воздух, БАДы , витамины и минералы, витамин С и особенно селен.
избегать стрессов.
кроме общеизвестных есть и другие. я имел ввиду мыслеформы. как создать постоянное присутствие мыслеформы, которая усиливает иммунную систему? может через настроение, через психические состояния , через визуализацию, через чувство желания добра всем.
через чувство благодарности всему, что дает право на жизнь. я хотел разобраться в таких вопросах?
 
21 02 2013, 13:02 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Ясно.

Жить на полной энергетике, в моём понимании, то есть, на энергетическом языке, означает жить без негативных программ, без энергетической грязи и со всеми связями (одних связей у нас больше 180).
А также без закрытых чакр, негативных блоков, инграмм и сильного кармического отягощения.
Конечно, речь идёт и об отсутствии больших грехов и сильных отрицательных эмоций/мыслей/cтрессов. А также - без связей с дьявольской системой и других каналов/резонансов с тёмными силами (выложу скоро три диаграммы с перечислением подобных негативов).
И без влияния ГПЗ - геопатогенных зон.

Под тренировкой иммунной системы имел ввиду ...работу с инфекциями.
Вы в курсе, например, про динамику относительно болезней гриппом и раком?
 
21 02 2013, 13:32 URL сообщения
Виталий Гром
Активный участник
Сообщения: 1956
Темы: 14
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +36/–1

Добрый.
согласен, что нужно "жить без негативных программ, без энергетической грязи и со всеми связями (одних связей у нас больше 180)" .
энергии тоже бывает отрицательной и положительной. жить по минусовым законам - значит деградировать.

да, знаком с Вашей системой работы с инфекциями. но разве рак инфекционная болезнь?
знаю, что есть ученые , который так считают.
как лечить рак Вы мне не писали. лечить как инфекцию?
 
21 02 2013, 16:09 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Цитата:
да, знаком с Вашей системой работы с инфекциями. но разве рак инфекционная болезнь?
Я не про то спрашивал. Речь о том, что если человек болеет гриппом, это для него бывает хорошей тренировкой для иммунной системы. И даже раковые клетки часто уничтожаются вместе с инфекцией. Такая статистика существует.
Цитата:
как лечить рак Вы мне не писали.
А что, готовитесь поболеть :) ?
 
21 02 2013, 17:15 URL сообщения
Виталий Гром
Активный участник
Сообщения: 1956
Темы: 14
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +36/–1

добрый.
человек не от чего не застрахован.
большинство бед приходит неожиданно," когда ее не ждешь"
инфаркт прихватил, после моря. нормально себя чувствовал. помог мужику завести авто с "буксира". толкал авто метров 300. и все.
думаю, что более всего убивает иммунную систему экология и ГМО.
небольшие стрессы, где то читал , наоборот на пользу. а вот постоянное травление - на вред.
 
21 02 2013, 19:54 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Цитата:
инфаркт прихватил, после моря. нормально себя чувствовал. помог мужику завести авто с "буксира". толкал авто метров 300. и все.
"Глупо, как факт", - как выражался Горький. То есть, 300 метров - много, но меньше инфаркта.
Если не возражаете, я бы посмотрел Вас - на утро того, памятного Вам дня.

Насчёт иммунитета. Повторяю в очередной раз. Он - производное энергетики.

Если человек живёт на полной энергетике, он может не опасаться ни рака, ни большинства других болезней.

Главным фактором снижения энергетики для большинства нынче являются всё же отрицательные эмоции и мысли: "нервы".
То есть, нарушения духовных законов.
 
22 02 2013, 17:58 URL сообщения
Виталий Гром
Активный участник
Сообщения: 1956
Темы: 14
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +36/–1

Добрый.
мне был нужен инфаркт. благодаря инфаркту я прилично изменил взгляды на реальность?
помню в реанимации чувство абсолютного спокойствия. (подобного ранее не испытывал). ни грамма страха. я видел мир в стороне как движущееся информационное поле. только в состоянии абсолютного спокойствия становится многое понятным.
это был выстрел и переход в другое измерение.

даже продвинутые йоги болеют.

есть ли методика сделать анализ крови маятником?
 
22 02 2013, 21:49 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Вы, похоже, и мне полностью не верите. Что-нибудь типа "без дыма огня не бывает". Ну, Ваше право, больше ничего предлагать не буду. Кстати, это и не вполне правильно.

Цитата:
есть ли методика сделать анализ крови маятником?
А кто Вам мешает начертить любую диаграмму и измерить?
Например, мой первый учитель начинал работать с маятником с измерения давления крови, поскольку заболела супруга и нужно было быстро и часто это измерять.
Смысла в этом я не вижу, разве что иногда меряю гемоглобин и холестерин (норма последнего - 200 мг/100 мл, средний же около 230), ну и глюкозу (у взрослых норма - 3,89 — 5,83 ммоль/л, с 60 лет уровень глюкозы в норме возрастает до 6,38 ммоль/л). Ещё могу измерить СОЭ (косвенный показатель наличия инфекций в организме).

Вот ещё некоторые нормы для мужчин среднего возраста:

Гемоглобин. Норма гемоглобина в крови находится в пределах 130-170 г/л.
Эритроциты. Норма эритроцитов в крови составляет 4,0*1012/л–5,5*1012/л.
Лейкоциты. Норма лейкоцитов в крови составляет 4,0*109/л–9,0*109/л.
Эозинофилы. Норма эозинофилов в крови составляет 1-5% от общего количества лейкоцитов.
Базофилы. Норма базофилов в крови составляет 0,5-1% от общего количества лейкоцитов.
Нейтрофилы. Норма нейтрофилов в крови составляет 45-70% от общего количества лейкоцитов, из них 1-5% палочкоядерные нейтрофилы и 42-72% приходится на долю сегментоядерных нейтрофилов.
Моноциты. Норма моноцитов в крови составляет 1-8% от общего количества лейкоцитов.
Лимфоциты. Норма лимфоцитов в крови составляет 25-40% от общего количества лейкоцитов.
Тромбоциты. Норма тромбоцитов в крови составляет 180-320*109/л.
Скорость оседания эритроцитов. Норма СОЭ составляет 1-10 мм/ч.
Цветовой показатель. Норма цветового показателя составляет 0,85-1,05.
Гематокрит. Норма гематокрита составляет 38,0-49,0%.
 
23 02 2013, 12:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100