Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сатья Саи Баба. Что-это...?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 288, 289, 290, 291, 292  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

wip17,

А почему, кстати..не Вип-1..?
(чё так скромно..?)
Цитата:
Под какими никами еще упражняется в изящной словесности наш незабвенный секач?

По очереди:
Бабуин
Секач
Зачесун
ТОТ_ЕЩЁ..
Репа


Цитата:
Наверное на других форумах он Олеандр и Найведья?

На другие форумы не хожу..
А если бы и захаживал..
Мл\я..такие пошлые ники, што ты предлагаешь..
Мне-б и в голову не пришли.. Нуууу.... не знаю....
Цитата:
Головка не бо-бо? И все во имя Шри Сатья Саи Бабы

У меня..не-а..
У у тя..чё вдруг? Офигеть! Подмигиваю
Цитата:
Мне конечно все равно, но ото всюду исходит вульгарность.

Mr. Green Mr. Green Mr. Green
 
30 05 2008, 18:37 URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

wip17,

ПиСи:

Сори..
Забыл про Reemа..

Но не успел войти в образ..как был забанен конкретно..и на долго.. Унылый Ангел
 
30 05 2008, 18:49 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Цель темы , разобраться и не пропустить...Как Мы не раз уже в Истории Пропускали...
ОМ ШРИ САЙРАМ. Досада, блин


Ребята вы собрались разобрать бога и его дела??? Что за фарс? Его дела непостижимы - это все, просто примите или отвергните. Каждому по вере. Но это его проявление, а вы свое реализуйте. Сколь не было бы его явление в мире чудесно, ваше личное пробуждение - только ваше дело. Он может лишь указать и наблюдать за вашими шагами к нему. За вас все равно никто вас не спасет, ни кто не отнимет вашей славы божественной. Имено по этому и не станет спасать вас, оказывать вам медвежью услугу. Отнимать у вас ваше право самостоятельно победить иллюзию. Еэеэее-еееееэее
 
30 05 2008, 18:55 Отзывы :: URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

Нето,

Согласен! Бонд. Джеймс Бонд

Уже объяснял..не раз.

С компом был не в ладах..

Один чел..меня зарегистрировал..
Открыл тему..

Ну а далее я начал знакомиться с виртуалом..
("изящной словесности"..в том числе..)
Улыбаюсь Подмигиваю

НЕ ЖАЛЕЮ..!!! Ангел
 
30 05 2008, 19:07 URL сообщения
wip17
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +45/–10

Секач, да мне все равно. Просто хотелось сказать, что когда 5 лет назад преданные Шри Сатья Саи Бабы расшумелись в интернете, он в своей лекции сказал, чтобы держаться подальше от политики. Имелось ввиду не столь усердно писать на форумах. Потому что захватываешь чужие энергии интернета. Не именно конкретного форума, а всего интернета, и пишешь потом в панибратском стиле. Это раздражает других, да и самого себя. Надо найти компромисс - писать очень мало. А у тебя уже млин 4682 сообщения. Как ты с этим грузом пойдешь на небеса? (шутка)
 
30 05 2008, 19:38 URL сообщения
wip17
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +45/–10

Знаете, что я сегодня нашел в интернете? Когда в 1963 году Шри Сатья Саи Бабу парализовало (он внезапно снял болезнь одного человека), некоторые люди сказали, что с Саи Бабой все кончено, и покинули ашрам.

Представьте себе, Иисус Христос заболел. Ну напали самые злые силы. А люди взяли и ушли.

Как разобраться, как на самом деле сказал Шри Сатья Саи Баба? Как разобраться, как он поступил? В интернет придут люди, от нечего делать посмеются над тем или иным учителем, а все воспринимают это всерьез.

Хорошо, материализаций нет - он просто играет. Следует разобраться, почему он так делает, а не приплетать сюда различные сплетни.
 
30 05 2008, 19:48 URL сообщения
wip17
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +45/–10

Здесь спрашивали, есть ли опыт общения с ним. Есть. Я ездил в ашрам. Очень удивился, что Шри Сатья Саи Баба читает мысли. Например говоришь: "Если вы меня сейчас слышите, не могли бы вы дотронуться до этой колонны". Саи Баба делает в сторону шаг и кладет руку на колонну. Или например впереди сидящий елозит и ведет себя совершенно несносно. Мысленно даже взмолишься, чтобы он куда-то ушел. Саи Баба внимательно на тебя глядит, поднимает взглядом человека и выводит из зала. Становится легко и хорошо. Прогуляться кое-кому совершенно не помешает.

Один раз подошел ко мне преданный и дал фотографию. Сказал, что фотографию мне передал Баба (так они его называют). В магазинах и киосках я всегда отметал эту фотографию в сторону. Саи Баба на ней был совершенно непривлекательный.

Много всего было.
 
30 05 2008, 20:33 Отзывы :: URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

wip17,

Ну-у..
собственно ..и говорить -то больше нечего.

Ты сам Всё сказал! Подмигиваю Улыбаюсь
..

Токо..это..
Не выводи меня из зала..

Поскольку я видимо буду продолжать "несносно елозить"..
Может просто сядешь впереди..
А?
Улыбаюсь
 
30 05 2008, 20:47 Отзывы :: URL сообщения
wip17
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +45/–10

Цитата:
Может просто сядешь впереди..


А там все равно что впереди, что сбоку - жарко. Еда вкусная. Он обо всем заботится. Проживание тоже дешево. Я приехал, ворота ашрама уж закрывались. Но меня все равно пропустили, быстро устроили. Он смотрел всегда ласково, подсылал ко мне севадалов (работников зала), спросить, не нужно ли мне чего. На интервью звал, но я встать не мог. Очень его стеснялся. Так получалось, что сидел я всегда на лучших местах.
 
30 05 2008, 21:20 URL сообщения
wip17
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +45/–10

Через два года к нему придут совершенно новые люди. Случится кое-что, что привлечет к нему внимание всего мира. Это произойдет очень неожиданно, но это запланировано. Весь мир разделится на две части. Одни от него отрекутся. Другие будут считать его роднее. Лавина людей будет очень большая. Очень.
 
30 05 2008, 21:46 URL сообщения
wip17
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +45/–10

Когда я увидел фильм о Григории Грабовом, я ужаснулся. У женщины умер муж, она пришла к Грабовому на сеанс. Не помню, сколько она ему заплатила - 25 тысяч долларов? Он дал ей лягушку и сказал, что вселил душу мужа в эту лягушку. Мол, люби и лелей ее. Я сразу обратился к Шри Сатья Саи Бабе. Гробового посадили под следствие.
 
30 05 2008, 22:30 URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

wip17,

Спасибо за плюс! Улыбаюсь

Я их так люблю! Ангел

А ты..што любишь..плюс или минус..? Нуууу.... не знаю....

Хочется тоже приятное тебе сделать ..чё-нить.. Подмигиваю
 
30 05 2008, 22:37 URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

wip17,

А Грабового ты пральна посадил! Бонд. Джеймс Бонд

Я за! Ангел Браво!
 
30 05 2008, 22:38 Отзывы :: URL сообщения
wip17
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +45/–10

Цитата:
Спасибо за плюс!


Как ты за всем успеваешь следить, я думал ты не заметишь. Я тоже люблю плюсы. Но можешь поставить что-нибудь среднее.

Мне понравилось в ашраме Шри Сатья Саи Бабы тем, что там каждый день как праздник. Пол ашрама - знакомые лица. То голливудская звезда, то еще какой-нибудь зарубежный известный человек. А местные все это знают, сидят открыв рот, как будто только что с этим столкнулись.
 
30 05 2008, 23:21 Отзывы :: URL сообщения
wip17
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +45/–10

Однажды в ашрам приехал мужчина из Америки, в большой шляпе "стетсон", в ковбойских сапогах. Он был сам по себе и ни с кем не разговаривал. Обычно он сидел под деревом. Так же неожиданно уехал.

Я слушаю кантри-музыку. А именно - техас-кантри. Это не про цветочки и пчелки. Я чуть было не продал все диски своего любимого артиста. Вот эти диски:

http://www.davidallancoeshirts.com/xoops2/modules/content/index.php?id=1

Эти диски не сразу так купишь. Я собирал их с большим трудом.
 
31 05 2008, 00:17 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100