Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Откровения «самого уважаемого», «типа просветленного»

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

http://nadprof.ru/library/lectures/humane_b.shtml
 
09 09 2009, 09:40 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Егор Непомнящий,
Цитата:
Телевизор - совсем совсем не смотришь

смотрю
он в доме всегда включен фоном
 
09 09 2009, 09:41 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

ЧТо я еще , вот прям сейчас хочу сказать..

Что ВСЕ ВЫ ТУТ..

ЯСНО МОГЛИ УВИДЕТЬ

Что ГАЛЕРНИКИ сии (ибо прикованные..напрочь..) - сутками сидят..у компов.. и на форумах...

Скажем, только я слово молвил про БЛЮЗА, с целью проверочки оперативности его реакции

Так как будто кнопочку чисто нажал - и выскочило моментально нечто..из шкатулочки то..

И про ИНЬку тоже - думаю ..зорко ли она, внимательно читает мои откровения...

САМИ ВИДИТЕ !!

Зорче некуда, вся прям тут..ежесекундно впитывает...откровения мои..

--------

Это у ИгорьКа который.. Было такое - писал он о мудрой вполне женщине.. Она под 37 годы попала, ее повезли куда надо, так она сразу же , ну что бы лишку пыток не принимать..

- Где тут у вас подписать чего надо.. И на Колыму спокойно поехала..или в другие подобные места.

Так она своим студентам такое говорила, ловила их на раз - Мол вы не слушайте меня. Вы просто притворитесь, что слушаете..

Как он там пишет - на раз она ловила.. студентов своих то..

А мне и таких слов говорить не надо - ибо как проверю, так все они, тут, и каждое мое слово, откровений моих..впитывают..

Однозначно это - сами..все видите..
 
09 09 2009, 09:48 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Егор Непомнящий,
Цитата:
А я , поскольку Дар у меня якобы прописан, пророческий.. Скажу так про него


По моему у тя просто наблюдательность неплохая вкупе с вниманием поэтому и в банке работал Подмигиваю А после медитиции типа пророком стал? Ну эт каждый второй медитатор в пророки записываИтсИ Очень доволен Я вот до полного заземления прочитал тя, вроде ниче попускаит на земельку, а ща ваще читать невозможно, ни о чем Очень доволен Я тож про футбик знаишь скока могу наваять шо писец, а накой они эти земные радости тут нужны. Ты ежели мудрый, ответы на вопросы людям давай, че им делать, как сибя улучшить, а то тока красуишьсИ як ПАВЛИН Очень доволен

Цитата:
А скажи еще про "здесь и сейчас" только честно - ты только на двух форумах болтаешь о том о сем, интриги разводишь ? Или - поболее их будет ?


Вот копнул так кАпнул. Инька читаитсИ в два пальца, а ты тут писанины развел на два листа и закончил этим вопросом Нуууу.... не знаю....

Ответь мине на вопрос. Ты для заземления шизотерикам все это ваяешь или шоб себя потешить, практикуясь в писанине и анализирую потенциальный рынок почитателей твоего таланта? Тока честно Очень доволен
 
09 09 2009, 09:51 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Егор Непомнящий,
Цитата:
Зорче некуда

не строй на счёт себя иллюзий
не к лицу это зрелому мужу

у меня как у мюнхаузена
каждое утро - подвиг
с тобой тут на форуме говорить...
Mr. Green
 
09 09 2009, 09:51 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Инь,

А вот что ты, по телевизору

Скажем числа 7 могла интересного посмотреть ??

Поделись вкусами то ?

Вот Иван тут, ссылочку дал - я скачал, посмотрел ..и жена посмотрела. Стоящее

А ты - что ты, скажем, числа 7 стоящего по ТВ увидела ?
 
09 09 2009, 09:53 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Егор Непомнящий, тебе сюда переписать програму передач первого русского телеканала?
Mr. Green

мне не важно что смотреть
 
09 09 2009, 09:59 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

c putnik,

Не знаю я..ничего

Вот ИНь пишет - подвиг у нее каждое утро

А у тебя - еще хлеще, так получается..

Я такое расскажу -Венька мне, позавчера после тренировки, сидели, в кафешке, я пиццу ухлестывал, он на чай давил и рассказывал...

----------

Он молодой еще, 20 с небольшим. И увлечения свои - у них..он там даже способствует..чуть денежку даже небольшую в интерес сей вкладывает

Свои сервера, КОНТРСТРАЙК - сложно мне все это, но вот вроде они там..в такое играют..

И там случилось у них - форумом рулил человек, с массой комплексов (со слов Веньки..)

И вот Венька то - и так мол я смягчал, и даже присоветовал ему..посмотреть - мол по работе что то он устает ли не любимая работа может..

Он, Венька то, плагиатор несчастный - правда сам залез, ссылки нашел, почитал - и кинул тому..обозленному товарищу

Материал про ВЫГОРАНИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ, про СИНДРОМ..

Тот мол - да, частично есть такое..

В общем Венька там что то грамотно пытался поправить - но накопилось..

И он увел людей, они даже в Москве встречались вроде.. обсуждали..сообща решали..

Ушли в общем они и новый форум себе - где нет орущих и скидывающих свои комплексы Админов устроили..

Рассказывает - народ мол радуется, 90 процентов ушли, остались мол чисто родственники того Админа да случайные люди..

Так все - гнев там.. плевки в сторону старого форума..

А он - я мол ему открытое письмо написал, поблагодарил, отметил должное, что у истоков он был и что многое поднимал в нашем деле

Более того - Венька его в этом письме пригласил, от души пригласил, на новый форум, но уже в качестве простого участника..

--------------

Так вот, Венька то, общаясь в своей молодежной среде то - Я мол посмотрю... какие идиоты !!! Ну чисто дети малые !!

Так мол - им ничем и не помочь ведь !! А мол, еще вспомню - каким я идиотом отвязным был, года два то назад !!!!

И за голову хватается.
А я - пиццу молча наворачиваю..сочную..нам Галя посоветовала , официантка, а я ей давно уже доверяю..

------------

так что еще он говорит - мол опять команду мы сколотили..или переформировали..как то так.

И я мол им и говорю - ну что мол, полгодика тренировок.. и мы жечь будем (в смысле хорошо играть и побеждать всех..)

А они мол мне, ну пацаны, вааще (он так и говорит..) - да ты что мол, полгода ??!!!

А я им мол - да мне тут и 7 лет называют.. и даже 10 (эт я ему..порой - ну до этого тебе мол ..10 годочков еще, точно, как минимум..) !!

А я мол - и радуюсь, 10 лет то и всего то, мне мол 30 ник с небольшим будет, так ведь жить и жить еще !!!

Это такие слова он своим пацанам там говорит..на форуме своем..плагиатор несчастный


---------

Вот ведь засранец ! Его ведь - и точно, не особо волнует то, что он не врубается и что лет 10 ему может понадобиться..что бы что то понять..

Так ведь, оболтус полный - от ведь так - даже быстрее поймет то, лет даже за 6-7 !! Ибо - не парит его, не напрягает то, что он сейчас чего то не понимает, и что сроки такие..

Вот ведь дела то !!
 
09 09 2009, 10:18 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Егор Непомнящий,
Цитата:
в смысле хорошо играть и побеждать всех..

угу

а для меня победа в том
что бы играть как можно дольше и азартнее ВМЕСТЕ с партнёром
а не ПРОТИВ него...
 
09 09 2009, 10:25 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

c putnik,

И еще чего - заметь...

Мне всегда и здесь тоже, пишут - не строй мол из себя..

Не к лицу мол..

Хватит мол..

.....

И прочее прочее
-----------------

так всех их, и тебя вот, прям сейчас

И года четыре уже как просил.. Да как-то все ..тогда скромно замолчали так.. смутились что ли....

В общем, надоели они мне.

И я им задачу все творческую изложил - У вас мол ко мне - всегда что то постоянно есть.. И то не так и это не то...

Помогите !! (вскричал я..тогда)

Напишите-опишите-нарисуйте или еще как - комплексный портрет самого себя.

Каким мне - ДОЛЖНО (ударение на первое О) быть !!

При этом - что бы всем всем всем , в мире и вообще..

И жене, и детям, и ИНьке, и БЛюзу и тебе

Всем - нравился. И был люб даже..

И что бы себе - тоже !!

-------

Так все замолчали..чего то сразу..заскучали так...

До сих пор криком кричу - никто мне КОМПЛЕКСНЫЙ ПОРТРЕТ-ПРОЕКТ меня - что бы гарантированно всем нравился...

Не предложил..

------

И понял я тогда (скромно так..) , что КОАН я народил. Ибо - никто еще не решил сию задачу...
 
09 09 2009, 10:29 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Во..

Ванну -тела ради..принял..

А сейчас по TV1000 - фильм с Джульет Бинош, симпатична мне эта ..актриса - как женщина.. и творчество ее

Так что - извиняйте, граждане ГАЛЕРНИКИ...
 
09 09 2009, 11:06 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Егор Непомнящий, У миня товарищ есть жена, дети, работал в корпоративке. Ну дык звонишь ему, он грит приходи в интЯрнет-кафе. В общем я захожу и вижу кучу детей от 18 до 20 и этот в галстуке сидит, весь мокрый от перенапряжения в контрстрайк рубитсИ. Писец я ржал Очень доволен Эт лет 5 назад было, а ща дома курнет и игрушки играиТ. Ты это - Веньке сваму скажи, шо лучше с девками шишек набивать, чем в игрушки играть Подмигиваю У нас начальник ОВД "царицино" тож по пьяни рубилсИ в контрстрайк, а потом в супермаркете завалил из табельного уж и не помню скока Бонд. Джеймс Бонд Писец это интеллектуальноразвивающая находка человечества Подмигиваю

По-поводу комплексного портрета. Миня тут один со взлетно-посадочной разрисовал, наверно ты видел че из этого получилось - тыж внимательный, усе видишь. А че тя рисовать, толку нет никакого - все одно буш як красна девица ломатьсИ. Ой да ну шо вы, я не такая, а вот такая и ваще не надо мине тут ниче грить, токмо любуйтесь кака я распиздатая и всем брать пример с миня Очень доволен А то шо люди усе разные ты невкуряИшь и дорожки тож неодинаковые. Ты видать из тех Хко плывет и подстраиваитсИ, типа даешь тем от кого польза тибе будя Подмигиваю Штучно работаишь и в основном на бабцов - ЗАМЕТЬТЕ Подмигиваю
 
09 09 2009, 12:11 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Бинош в фильме..помоложе - ох и хороша...
 
09 09 2009, 12:22 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Егор Непомнящий, тЫ по гороскопу не водолей случаем? Подмигиваю
 
09 09 2009, 12:24 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Мне ..минут 50..позвонил наш бывший, главный по бильярду..в области то

Он и сейчас главный - просто исполнительный как бы..

И попросил - счас из Туапсе мол, наши передают, последний матч, Юра если выигрывает, то наши..дальше проходят..

Я ему - да знаю я, с утра на сайте побывал, посмотрел я.. С Пензой вроде играют.

Он же - Не помню с кем они.. Да просьба у меня..ты мол как нибудь проключись..я мол тоже палец держу, что бы там у Юры сложилось все..

Я ему - коротко - Ладно, понял, включаюсь..тоже..

Может мы и опоздали или он пошутил - не знаю я.. Только я так..типа включился.. - а и спокойно мне.

Он минут 10 назад отзвонился, мол все путем, Юра Галухин выиграл решающую, прошли мы дальше. Все таки мол, твой ставленник

Ну.. я чего... тоже его от души поздравил, с общим успехом нашим.

А Юра вчера проиграл - но..смотрел я на сайте , он ведь играл с чемпионом Европы, одним из сильнейших игроков планеты (лет 5 точно в пятерку а то и в тройку лучших входит),

С Кириллом Анищенко , из Сочей..

Представляете - парень, из районного городка, и такое...
 
09 09 2009, 12:40 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100